Big Race 2022

OCR kids


28 мая, 11:00 (суббота)
Москва


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:07 
    16:07 
     
     
  1. 1 место
    №404
    Сморгонь, 7 лет
    16:07 
     
  2. 2 место
    №411
    Челябинск, 8 лет
    16:32 
    +0:24 
  3. 3 место
    №403
    Раменское, 8 лет
    17:35 
    +1:27 
  4. 4 место
    №410
    Москва, 8 лет
    20:05 
    +1:58 
  5. 5 место
    №409
    Челябинск, 6 лет
    20:23 
    +4:16 
  6. 6 место
    №406
    Сморгонь, 8 лет
    20:49 
    +2:41 
  7. 7 место
    №402
    Раменское, 8 лет
    29:27 
    +5:19 
  8. 8 место
    №408
    Мытищи, 7 лет
    29:43 
    +3:36 
  9. 9 место
    №405
    Москва, 7 лет
    30:38 
    +10:30 
  10. Ариадна Ananina
    Пушкино
    6 лет
    №401
  11. Ева Федорова
    Апрелевка
    6 лет
    №407
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:40 
    13:40 
     
     
  1. 1 место
    №105
    Раменское, 12 лет
    13:40 
     
  2. 2 место
    №102
    Раменское, 13 лет
    14:21 
    +0:41 
  3. 3 место
    №101
    Раменское, 13 лет
    14:55 
    +1:15 
  4. 4 место
    №106
    Москва, 13 лет
    15:06 
    +1:26 
  5. 5 место
    №104
    Ярославль, 13 лет
    15:33 
    +1:52 
  6. 6 место
    №103
    Москва, 13 лет
    18:30 
    +4:50 
  7. 7 место
    №108
    Москва, 12 лет
    18:36 
    +2:56 
  8. 8 место
    №107
    Щелково, 13 лет
    18:48 
    +3:08 
  9. 9 место
    №222
    13 лет
    27:45 
    +8:05 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:28 
    12:28 
     
     
  1. 1 место
    №208
    Нижний Новгород, 11 лет
    12:28 
     
  2. 2 место
    №210
    Сморгонь, 11 лет
    13:08 
    +0:40 
  3. 3 место
    №206
    Пушкин, 10 лет
    13:09 
    +0:41 
  4. 4 место
    №212
    Сморгонь, 11 лет
    14:25 
    +1:57 
  5. 5 место
    №204
    Ярославль, 10 лет
    15:46 
    +3:18 
  6. 6 место
    №205
    Москва, 11 лет
    16:27 
    +3:59 
  7. 7 место
    №215
    Раменское, 11 лет
    16:56 
    +2:27 
  8. 8 место
    №211
    Сморгонь, 11 лет
    17:57 
    +5:29 
  9. 9 место
    №201
    Минск, 10 лет
    18:37 
    +6:09 
  10. 10 место
    №209
    Сморгонь, 11 лет
    19:11 
    +4:43 
  11. 11 место
    №219
    Санкт-Петербург, 10 лет
    19:16 
    +4:48 
  12. 12 место
    №214
    Москва, 10 лет
    19:48 
    +5:20 
  13. 13 место
    №218
    Москва, 11 лет
    22:09 
    +7:41 
  14. 14 место
    №207
    Раменское, 11 лет
    23:43 
    +7:15 
  15. 15 место
    №216
    москва, 11 лет
    26:20 
    +5:52 
  16. 16 место
    №213
    Смоленск, 10 лет
    27:04 
    +6:36 
  17. 17 место
    №217
    Москва, 11 лет
    29:37 
    +12:09 
  18. №202
    Зеленоград, 11 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:32 
    12:32 
     
     
  1. 1 место
    №303
    Moscow, 9 лет
    12:32 
     
  2. 2 место
    №312
    Раменское, 9 лет
    13:18 
    +0:46 
  3. 3 место
    №308
    Москва, 8 лет
    15:14 
    +2:42 
  4. 4 место
    №305
    Санкт-Петербург, 8 лет
    15:29 
    +2:57 
  5. 5 место
    №317
    Санкт-Петербург, 8 лет
    15:40 
    +3:08 
  6. 6 место
    №302
    Ярославль, 9 лет
    16:04 
    +3:32 
  7. 7 место
    №309
    Челябинск, 9 лет
    16:48 
    +4:15 
  8. 8 место
    №322
    Санкт-Петербург, 9 лет
    17:30 
    +4:58 
  9. 9 место
    №304
    Ярославль, 9 лет
    17:50 
    +5:18 
  10. 10 место
    №311
    Раменское, 9 лет
    18:15 
    +5:43 
  11. 11 место
    №314
    Челябинск, 8 лет
    20:58 
    +4:26 
  12. 12 место
    №320
    Москва, 8 лет
    21:01 
    +6:29 
  13. 13 место
    №307
    Раменское, 10 лет
    23:50 
    +9:17 
  14. 14 место
    №313
    Красногорск, 9 лет
    27:23 
    +6:50 
  15. 15 место
    №318
    Коломна, 8 лет
    28:48 
    +14:15 
  16. 16 место
    №316
    Раменское, 9 лет
    29:10 
    +10:38 
  17. 17 место
    №324
    Москва, 9 лет
    29:14 
    +8:41 
  18. 18 место
    №301
    Зеленоград, 10 лет
    29:54 
    +11:21 
  19. 19 место
    №321
    Москва, 10 лет
    30:03 
    +13:31 
  20. 20 место
    №306
    Москва, 10 лет
    30:44 
    +12:12 
  21. 21 место
    №323
    Москва, 9 лет
    30:50 
    +10:18 
  22. 22 место
    №310
    Москва, 8 лет
    34:18 
    +9:46 
  23. Вероника Нисковская
    Балашиха
    9 лет
    №315
  24. София Серебренникова
    Раменское
    10 лет
    №319
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:18 
    11:18 
     
     
  1. 1 место
    №1
    12 лет
    11:18 
     
  2. 2 место
    №2
    12 лет
    12:29 
    +1:11 
  3. 3 место
    №10
    12 лет
    12:55 
    +1:37 
  4. 4 место
    №17
    12 лет
    13:08 
    +1:50 
  5. 5 место
    №4
    12 лет
    13:50 
    +2:32 
  6. 6 место
    №11
    12 лет
    13:51 
    +2:33 
  7. 7 место
    №3
    12 лет
    14:28 
    +3:10 
  8. 8 место
    №6
    12 лет
    14:47 
    +3:29 
  9. 9 место
    №16
    12 лет
    15:00 
    +1:42 
  10. 10 место
    №21
    12 лет
    15:47 
    +4:29 
  11. 11 место
    №12
    12 лет
    16:18 
    +5:00 
  12. 12 место
    №7
    12 лет
    16:50 
    +3:32 
  13. 13 место
    №13
    12 лет
    17:57 
    +6:39 
  14. 14 место
    №5
    12 лет
    18:56 
    +7:38 
  15. 15 место
    №19
    12 лет
    20:23 
    +7:05 
  16. 16 место
    №8
    12 лет
    20:27 
    +7:09 
  17. 17 место
    №20
    12 лет
    22:03 
    +6:45 
  18. 18 место
    №22
    12 лет
    22:03 
    +8:45 
  19. 19 место
    №9
    12 лет
    23:35 
    +10:17 
  20. 20 место
    №14
    12 лет
    23:50 
    +8:32 
  21. 21 место
    №18
    12 лет
    23:53 
    +8:35 
  22. 22 место
    №15
    12 лет
    24:50 
    +7:32 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:19 
    11:19 
     
     
  1. 1 место
    №524
    Ногинск, 13 лет
    11:19 
     
  2. 2 место
    №526
    Минск, 13 лет
    11:20 
     
  3. 3 место
    №502
    Реутов, 13 лет
    11:41 
    +0:21 
  4. 4 место
    №523
    Санкт-Петербург, 13 лет
    12:20 
    +1:01 
  5. 5 место
    №514
    Зеленоград, 14 лет
    13:04 
    +1:44 
  6. 6 место
    №518
    Раменское, 13 лет
    13:43 
    +2:23 
  7. 7 место
    №508
    Ярославль, 12 лет
    14:43 
    +3:24 
  8. 8 место
    №503
    Москва, 14 лет
    15:30 
    +4:10 
  9. 9 место
    №510
    Ярославль, 13 лет
    15:34 
    +4:15 
  10. 10 место
    №509
    Балашиха, 12 лет
    15:47 
    +4:28 
  11. 11 место
    №505
    Раменское, 13 лет
    16:05 
    +4:45 
  12. 12 место
    №507
    Москва, 12 лет
    16:15 
    +4:56 
  13. 13 место
    №528
    Москва, 13 лет
    16:40 
    +5:20 
  14. 14 место
    №504
    Раменском, 13 лет
    18:47 
    +7:27 
  15. 15 место
    №506
    Ярославль, 14 лет
    18:59 
    +5:39 
  16. 16 место
    №517
    Реутов, 14 лет
    20:14 
    +6:54 
  17. 17 место
    №521
    Москва, 13 лет
    20:15 
    +8:55 
  18. 18 место
    №555
    14 лет
    20:36 
    +7:17 
  19. 19 место
    №513
    Реутов, 12 лет
    22:47 
    +5:27 
  20. 20 место
    №516
    Балашиха, 12 лет
    23:01 
    +7:42 
  21. 21 место
    №522
    Балашиха, 13 лет
    23:21 
    +8:01 
  22. 22 место
    №515
    Реутов, 12 лет
    24:05 
    +6:45 
  23. 23 место
    №527
    Москва, 12 лет
    25:39 
    +6:19 
  24. 24 место
    №511
    Балашиха, 13 лет
    29:36 
    +10:16 
  25. 25 место
    №512
    Реутов, 12 лет
    29:55 
    +12:36 
  26. Игорь Прокудин
    Реутов
    14 лет
    №501
  27. Алексей Семенов
    Москва
    12 лет
    №519
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:27 
    12:27 
     
     
  1. 1 место
    №613
    Москва, 11 лет
    12:27 
     
  2. 2 место
    №608
    Низино, 10 лет
    13:26 
    +0:59 
  3. 3 место
    №614
    Красногорск, 11 лет
    14:32 
    +0:05 
  4. 4 место
    №610
    Коломна, 12 лет
    15:48 
    +3:21 
  5. 5 место
    №601
    Зеленоград, 12 лет
    16:03 
    +3:35 
  6. 6 место
    №604
    Москва, 11 лет
    16:16 
    +3:48 
  7. 7 место
    №609
    Москва, 10 лет
    17:33 
    +5:06 
  8. 8 место
    №607
    Балашиха, 11 лет
    17:36 
    +3:08 
  9. 9 место
    №618
    Коломна, 10 лет
    17:45 
    +3:18 
  10. 10 место
    №611
    Коломна, 12 лет
    18:26 
    +3:58 
  11. 11 место
    №619
    Москва, 11 лет
    18:34 
    +2:07 
  12. 12 место
    №615
    Коломна, 11 лет
    18:56 
    +4:28 
  13. 13 место
    №606
    Москва, 11 лет
    20:26 
    +3:59 
  14. 14 место
    №616
    Зеленоград, 10 лет
    22:58 
    +6:31 
  15. 15 место
    №603
    Москва, 10 лет
    23:25 
    +8:57 
  16. 16 место
    №621
    Москва, 11 лет
    25:53 
    +7:25 
  17. 17 место
    №605
    Раменское, 10 лет
    26:28 
    +6:01 
  18. 18 место
    №620
    Москва, 10 лет
    30:03 
    +11:36 
  19. 19 место
    №612
    Реутов, 11 лет
    30:33 
    +12:05 
  20. 20 место
    №602
    Ярославль, 11 лет
    30:41 
    +10:13 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:57 
    11:57 
     
     
  1. 1 место
    №709
    Реутов, 10 лет
    11:57 
     
  2. 2 место
    №728
    Санкт-Петербург, 9 лет
    12:07 
    +0:10 
  3. 3 место
    №714
    Коломна, 9 лет
    13:28 
    +1:31 
  4. 4 место
    №710
    Зеленоград, 9 лет
    13:58 
    +2:01 
  5. 5 место
    №716
    Ramenskoe, 8 лет
    14:06 
    +2:09 
  6. 6 место
    №742
    Челябинск, 8 лет
    14:24 
    +2:27 
  7. 7 место
    №721
    Коломна, 9 лет
    15:06 
    +3:09 
  8. 8 место
    №718
    Ярославль, 9 лет
    15:07 
    +3:09 
  9. 9 место
    №706
    Москва, 9 лет
    15:54 
    +3:57 
  10. 10 место
    №703
    Зеленоград, 8 лет
    16:22 
    +4:25 
  11. 11 место
    №734
    Санкт-Петербург, 9 лет
    16:36 
    +4:39 
  12. 12 место
    №720
    Москва, 9 лет
    16:39 
    +4:41 
  13. 13 место
    №713
    г. Балашиха, 9 лет
    17:09 
    +5:11 
  14. 14 место
    №722
    Сморгонь, 9 лет
    19:18 
    +5:21 
  15. 15 место
    №707
    Зеленоград, 9 лет
    19:56 
    +5:58 
  16. 16 место
    №702
    Зеленоград, 8 лет
    19:57 
    +4:00 
  17. 17 место
    №730
    Ярославль, 9 лет
    20:12 
    +6:15 
  18. 18 место
    №719
    Москва, 10 лет
    20:31 
    +6:33 
  19. 19 место
    №729
    Коломна, 9 лет
    20:48 
    +6:51 
  20. 20 место
    №725
    Смоленск, 8 лет
    21:53 
    +9:56 
  21. 21 место
    №723
    Балашиха, 10 лет
    22:20 
    +8:23 
  22. 22 место
    №733
    Москва, 9 лет
    22:20 
    +8:23 
  23. 23 место
    №741
    Москва, 9 лет
    23:16 
    +5:19 
  24. 24 место
    №739
    Раменское, 8 лет
    23:59 
    +6:02 
  25. 25 место
    №732
    Ярославль, 9 лет
    24:00 
    +8:21 
  26. 26 место
    №705
    Москва, 9 лет
    24:03 
    +10:05 
  27. 27 место
    №727
    Коломна, 8 лет
    24:22 
    +8:25 
  28. 28 место
    №731
    Ярославль, 8 лет
    25:08 
    +9:11 
  29. 29 место
    №708
    Москва, 8 лет
    26:02 
    +10:05 
  30. 30 место
    №740
    Раменское, 10 лет
    26:13 
    +8:16 
  31. 31 место
    №736
    Реутов, 8 лет
    26:15 
    +8:18 
  32. 32 место
    №704
    Зеленоград, 9 лет
    26:43 
    +8:46 
  33. 33 место
    №910
    Москва, 10 лет
    27:00 
    +11:03 
  34. 34 место
    №743
    Москва, 9 лет
    29:19 
    +7:22 
  35. 35 место
    №735
    Москва, 8 лет
    30:43 
    +10:46 
  36. 36 место
    №726
    Москва, 10 лет
    33:24 
    +11:27 
  37. 37 место
    №717
    Балашиха, 9 лет
    34:12 
    +14:15 
  38. 38 место
    №701
    Москва, 9 лет
    34:40 
    +12:43 
  39. 39 место
    №724
    Балашиха, 10 лет
    35:09 
    +15:12 
  40. 40 место
    №738
    Раменское, 9 лет
    35:47 
    +11:50 
  41. №712
    Балашиха, 8 лет
    2:49:03 
    +2:35:06 
  42. Артем Немцану
    Реутов
    9 лет
    №715
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:20 
    17:20 
     
     
  1. 1 место
    №817
    Москва Зеленоград, 7 лет
    19:20 
    +3:35 
  2. 2 место
    №810
    Красногорск, 7 лет
    19:45 
     
  3. 3 место
    №808
    Ramenskoe, 7 лет
    20:50 
    +3:04 
  4. 4 место
    №818
    Москва, 7 лет
    20:50 
    +5:05 
  5. 5 место
    №803
    Москва, 7 лет
    24:12 
    +8:26 
  6. 6 место
    №806
    Москва, 8 лет
    24:15 
    +6:29 
  7. 7 место
    №809
    Зеленоград, 7 лет
    24:25 
    +6:40 
  8. 8 место
    №812
    Сморгонь, 6 лет
    25:09 
    +9:23 
  9. 9 место
    №811
    Москва, 7 лет
    26:51 
    +5:05 
  10. 10 место
    №815
    Коломна, 8 лет
    27:10 
    +7:24 
  11. 11 место
    №802
    Москва, 8 лет
    28:10 
    +8:24 
  12. 12 место
    №807
    Раменское, 5 лет
    30:41 
    +12:55 
  13. 13 место
    №819
    Москва, 8 лет
    31:15 
    +11:29 
  14. 14 место
    №805
    Балашиха, 7 лет
    31:24 
    +13:38 
  15. 15 место
    №816
    Минск, 7 лет
    34:31 
    +14:46 
  16. 16 место
    №804
    Москва, 7 лет
    43:33 
    +23:48 
  17. №813
    Сморгонь, 7 лет
    32:29 
    +17:43 
  18. Михаил Барников
    Воронеж
    7 лет
    №801
  19. Герман Искоростенский
    Балашиха
    7 лет
    №814


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований