ЗаБег Атомных городов и XXXIII Удомельский межмуниципальный легкоатлетический пробег "Кросс Нации"

Легкоатлетический кросс


25 сентября, 12:00 (воскресенье)
Удомля


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:07 
    09:13 
    +00:32 
    +00:32 
  1. 1 место
    №262
    Tver Run Lab, Тверь, 25 лет
    08:38 
    08:38 
     
    1  
    17:12 
    08:34 
    -00:03 
    1  
    25:53 
    08:41 
    +00:07 
    1  
    35:07 
    09:13 
    +00:32 
    1  
     
  2. 2 место
    №500
    ЛЛЛ, Тверь, 34 года
    08:38 
    08:38 
     
    3  
     
    17:18 
    08:39 
     
    2  
    +00:06 
    26:13 
    08:54 
    +00:15 
    2  
    +00:19 
    35:41 
    09:28 
    +00:33 
    2  
    +00:34 
    +00:34 
  3. 3 место
    №279
    Rosatom triathlon club, Удомля, 34 года
    08:39 
    08:39 
     
    4  
    +00:01 
    17:24 
    08:44 
    +00:04 
    4  
    +00:12 
    26:31 
    09:07 
    +00:22 
    4  
    +00:37 
    36:05 
    09:33 
    +00:26 
    3  
    +00:57 
    +00:57 
  4. 4 место
    №381
    27 лет
    08:38 
    08:38 
     
    2  
     
    17:23 
    08:45 
    +00:06 
    3  
    +00:11 
    26:30 
    09:06 
    +00:21 
    3  
    +00:36 
    36:13 
    09:43 
    +00:37 
    4  
    +01:05 
    +01:05 
  5. 5 место
    №272
    Tverrunlab, Удомля, 26 лет
    08:59 
    08:59 
     
    5  
    +00:21 
    18:08 
    09:09 
    +00:09 
    5  
    +00:55 
    27:11 
    09:03 
    -00:05 
    5  
    +01:17 
    36:38 
    09:26 
    +00:23 
    5  
    +01:30 
    +01:30 
  6. 6 место
    №382
    17 лет
    09:14 
    09:14 
     
    7  
    +00:36 
    19:08 
    09:53 
    +00:38 
    6  
    +01:55 
    29:14 
    10:05 
    +00:12 
    6  
    +03:20 
    39:14 
    10:00 
    -00:05 
    6  
    +04:06 
    +04:06 
  7. 7 место
    №263
    Торжок , 29 лет
    09:13 
    09:13 
     
    6  
    +00:34 
    19:08 
    09:55 
    +00:42 
    7  
    +01:56 
    29:14 
    10:05 
    +00:10 
    7  
    +03:20 
    39:15 
    10:01 
    -00:04 
    7  
    +04:07 
    +04:07 
  8. 8 место
    №387
    ШСК « МОЛОГА», максатиха, 48 лет
    10:11 
    10:11 
     
    11  
    +01:33 
    20:08 
    09:57 
    -00:14 
    9  
    +02:56 
    30:06 
    09:57 
     
    8  
    +04:12 
    40:31 
    10:25 
    +00:28 
    8  
    +05:23 
    +05:23 
  9. 9 место
    №269
    Калининская АЭС, Удомля, 35 лет
    10:11 
    10:11 
     
    10  
    +01:32 
    20:07 
    09:56 
    -00:14 
    8  
    +02:55 
    30:16 
    10:08 
    +00:11 
    9  
    +04:22 
    40:51 
    10:34 
    +00:26 
    9  
    +05:43 
    +05:43 
  10. 10 место
    №270
    OUT, Удомля, 33 года
    10:07 
    10:07 
     
    9  
    +01:28 
    20:30 
    10:23 
    +00:16 
    10  
    +03:18 
    31:07 
    10:36 
    +00:13 
    10  
    +05:13 
    42:07 
    10:59 
    +00:22 
    10  
    +06:59 
    +06:59 
  11. 11 место
    №386
    37 лет
    10:32 
    10:32 
     
    13  
    +01:54 
    21:05 
    10:32 
     
    12  
    +03:52 
    31:44 
    10:38 
    +00:06 
    12  
    +05:50 
    42:20 
    10:36 
    -00:02 
    11  
    +07:12 
    +07:12 
  12. 12 место
    №284
    41 год
    10:15 
    10:15 
     
    12  
    +01:37 
    20:53 
    10:37 
    +00:21 
    11  
    +03:40 
    31:43 
    10:50 
    +00:13 
    11  
    +05:49 
    42:49 
    11:05 
    +00:15 
    12  
    +07:41 
    +07:41 
  13. 13 место
    №283
    В/ч 3679 КАЭС, Удомля , 37 лет
    10:38 
    10:38 
     
    14  
    +01:59 
    21:14 
    10:36 
    -00:01 
    14  
    +04:02 
    31:59 
    10:44 
    +00:07 
    13  
    +06:05 
    42:57 
    10:58 
    +00:14 
    13  
    +07:50 
    +07:50 
  14. 14 место
    №383
    42 года
    10:41 
    10:41 
     
    16  
    +02:03 
    21:26 
    10:44 
    +00:02 
    16  
    +04:14 
    32:07 
    10:40 
    -00:04 
    15  
    +06:13 
    43:12 
    11:05 
    +00:24 
    14  
    +08:04 
    +08:04 
  15. 15 место
    №385
    17 лет
    10:05 
    10:05 
     
    8  
    +01:26 
    21:08 
    11:03 
    +00:58 
    13  
    +03:55 
    32:21 
    11:13 
    +00:09 
    17  
    +06:27 
    43:24 
    11:03 
    -00:10 
    15  
    +08:16 
    +08:16 
  16. 16 место
    №274
    37 лет
    10:49 
    10:49 
     
    18  
    +02:11 
    21:26 
    10:37 
    -00:12 
    15  
    +04:14 
    32:05 
    10:38 
    +00:01 
    14  
    +06:11 
    43:25 
    11:20 
    +00:41 
    16  
    +08:17 
    +08:17 
  17. 17 место
    №281
    Удомля, 40 лет
    10:45 
    10:45 
     
    17  
    +02:07 
    21:29 
    10:44 
    -00:01 
    17  
    +04:17 
    32:21 
    10:51 
    +00:07 
    16  
    +06:27 
    43:48 
    11:27 
    +00:36 
    17  
    +08:40 
    +08:40 
  18. 18 место
    №273
    Удомля, 22 года
    11:04 
    11:04 
     
    21  
    +02:25 
    22:20 
    11:16 
    +00:12 
    19  
    +05:07 
    33:32 
    11:12 
    -00:03 
    19  
    +07:38 
    44:38 
    11:06 
    -00:06 
    18  
    +09:30 
    +09:30 
  19. 19 место
    №266
    Удомля, 36 лет
    11:01 
    11:01 
     
    19  
    +02:23 
    22:12 
    11:10 
    +00:08 
    18  
    +05:00 
    33:30 
    11:17 
    +00:07 
    18  
    +07:36 
    45:13 
    11:42 
    +00:24 
    19  
    +10:05 
    +10:05 
  20. 20 место
    №267
    OK OUT, Удомля, 45 лет
    11:18 
    11:18 
     
    22  
    +02:40 
    22:32 
    11:13 
    -00:05 
    21  
    +05:19 
    33:44 
    11:12 
    -00:01 
    20  
    +07:50 
    45:36 
    11:52 
    +00:39 
    20  
    +10:28 
    +10:28 
  21. 21 место
    №280
    Калининская АЭС, Иваново, 21 год
    11:03 
    11:03 
     
    20  
    +02:25 
    22:24 
    11:21 
    +00:17 
    20  
    +05:12 
    34:21 
    11:56 
    +00:35 
    21  
    +08:27 
    46:25 
    12:03 
    +00:07 
    21  
    +11:17 
    +11:17 
  22. 22 место
    №265
    21 год
    10:38 
    10:38 
     
    15  
    +02:00 
    23:05 
    12:27 
    +01:48 
    22  
    +05:53 
    35:59 
    12:53 
    +00:25 
    22  
    +10:05 
    48:31 
    12:32 
    -00:21 
    22  
    +13:23 
    +13:23 
  23. 23 место
    №282
    Удомля, 33 года
    11:46 
    11:46 
     
    24  
    +03:08 
    23:44 
    11:57 
    +00:10 
    23  
    +06:31 
    35:59 
    12:15 
    +00:18 
    23  
    +10:05 
    48:37 
    12:37 
    +00:22 
    23  
    +13:29 
    +13:29 
  24. 24 место
    №396
    42 года
    12:31 
    12:31 
     
    32  
    +03:53 
    24:37 
    12:06 
    -00:25 
    28  
    +07:25 
    36:51 
    12:13 
    +00:07 
    25  
    +10:57 
    49:27 
    12:36 
    +00:22 
    24  
    +14:19 
    +14:19 
  25. 25 место
    №390
    32 года
    12:30 
    12:30 
     
    30  
    +03:52 
    24:36 
    12:06 
    -00:23 
    27  
    +07:24 
    36:50 
    12:13 
    +00:06 
    24  
    +10:56 
    49:34 
    12:44 
    +00:31 
    25  
    +14:27 
    +14:27 
  26. 26 место
    №271
    Войсковая часть 3679, Удомля, 29 лет
    12:30 
    12:30 
     
    31  
    +03:52 
    24:36 
    12:05 
    -00:24 
    26  
    +07:24 
    36:54 
    12:17 
    +00:11 
    27  
    +11:00 
    49:45 
    12:51 
    +00:33 
    26  
    +14:37 
    +14:37 
  27. 27 место
    №180
    54 года
    12:34 
    12:34 
     
    33  
    +03:56 
    24:47 
    12:12 
    -00:21 
    30  
    +07:34 
    37:01 
    12:14 
    +00:02 
    28  
    +11:07 
    49:58 
    12:56 
    +00:42 
    27  
    +14:50 
    +14:50 
  28. 28 место
    №261
    Бологое, 37 лет
    11:48 
    11:48 
     
    25  
    +03:09 
    24:05 
    12:16 
    +00:28 
    24  
    +06:52 
    36:53 
    12:48 
    +00:31 
    26  
    +10:59 
    50:19 
    13:25 
    +00:37 
    28  
    +15:11 
    +15:11 
  29. 29 место
    №276
    21 год
    12:21 
    12:21 
     
    27  
    +03:43 
    24:34 
    12:13 
    -00:07 
    25  
    +07:22 
    37:19 
    12:44 
    +00:31 
    29  
    +11:25 
    51:03 
    13:43 
    +00:59 
    29  
    +15:55 
    +15:55 
  30. 30 место
    №393
    26 лет
    12:18 
    12:18 
     
    26  
    +03:39 
    24:43 
    12:25 
    +00:07 
    29  
    +07:31 
    37:56 
    13:13 
    +00:47 
    30  
    +12:02 
    53:16 
    15:19 
    +02:06 
    30  
    +18:08 
    +18:08 
  31. 31 место
    №264
    29 лет
    11:37 
    11:37 
     
    23  
    +02:58 
    25:03 
    13:26 
    +01:49 
    31  
    +07:50 
    39:19 
    14:16 
    +00:49 
    31  
    +13:25 
    53:52 
    14:33 
    +00:17 
    31  
    +18:45 
    +18:45 
  32. 32 место
    №394
    24 года
    14:01 
    14:01 
     
    38  
    +05:23 
    27:25 
    13:24 
    -00:36 
    33  
    +10:13 
    41:14 
    13:48 
    +00:23 
    32  
    +15:20 
    55:25 
    14:11 
    +00:23 
    32  
    +20:17 
    +20:17 
  33. 33 место
    №277
    21 год
    13:20 
    13:20 
     
    34  
    +04:41 
    27:56 
    14:36 
    +01:16 
    34  
    +10:44 
    42:07 
    14:11 
    -00:25 
    34  
    +16:14 
    55:51 
    13:43 
    -00:28 
    33  
    +20:43 
    +20:43 
  34. 34 место
    №392
    18 лет
    12:24 
    12:24 
     
    29  
    +03:45 
    26:06 
    13:42 
    +01:18 
    32  
    +08:54 
    41:44 
    15:37 
    +01:54 
    33  
    +15:50 
    58:34 
    16:50 
    +01:13 
    34  
    +23:27 
    +23:27 
  35. 35 место
    №275
    24 года
    13:33 
    13:33 
     
    37  
    +04:54 
    28:35 
    15:02 
    +01:29 
    36  
    +11:22 
    43:56 
    15:21 
    +00:19 
    36  
    +18:02 
    1:00:22 
    16:26 
    +01:04 
    35  
    +25:15 
    +25:15 
  36. 36 место
    №397
    19 лет
    13:22 
    13:22 
     
    35  
    +04:44 
    28:11 
    14:49 
    +01:26 
    35  
    +10:59 
    43:51 
    15:40 
    +00:50 
    35  
    +17:57 
    1:00:54 
    17:02 
    +01:22 
    36  
    +25:46 
    +25:46 
  37. 37 место
    №278
    22 года
    14:26 
    14:26 
     
    39  
    +05:48 
    30:33 
    16:07 
    +01:40 
    39  
    +13:21 
    45:08 
    14:35 
    -01:32 
    37  
    +19:14 
    1:00:56 
    15:48 
    +01:13 
    37  
    +25:49 
    +25:49 
  38. 38 место
    №388
    23 года
    13:31 
    13:31 
     
    36  
    +04:53 
    28:55 
    15:24 
    +01:52 
    37  
    +11:43 
    45:21 
    16:26 
    +01:01 
    38  
    +19:27 
    1:02:23 
    17:01 
    +00:35 
    38  
    +27:16 
    +27:16 
  39. 39 место
    №268
    КлнАЭС, Удомля, 30 лет
    14:35 
    14:35 
     
    40  
    +05:57 
    30:12 
    15:37 
    +01:01 
    38  
    +13:00 
    47:30 
    17:18 
    +01:40 
    39  
    +21:36 
    1:04:15 
    16:44 
    -00:33 
    39  
    +29:07 
    +29:07 
  40. 40 место
    №389
    18 лет
    17:18 
    17:18 
     
    41  
    +08:40 
    34:48 
    17:29 
    +00:10 
    41  
    +17:35 
    53:47 
    18:59 
    +01:29 
    40  
    +27:53 
    +27:53 
  41. 41 место
    №391
    21 год
    12:22 
    12:22 
     
    28  
    +03:44 
    30:38 
    18:16 
    +05:53 
    40  
    +13:26 
    +13:26 
  42. Максим Бурашов
    45 лет
    №384
  43. Сергей Васильев
    40 лет
  44. Сергей Кузнецов
    Удомля
    39 лет
  45. Анатолий Петров
    -
    Москва
    51 год
  46. Владимир Сидорович
    Москва
    34 года
  47. Алексей Фирсов
    Удомля
    34 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:58 
    12:56 
    +00:42 
    +00:42 
  1. 1 место
    №180
    54 года
    12:34 
    12:34 
     
    1  
    24:47 
    12:12 
    -00:21 
    1  
    37:01 
    12:14 
    +00:02 
    1  
    49:58 
    12:56 
    +00:42 
    1  
     
  2. Анатолий Петров
    -
    Москва
    51 год
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:31 
    10:25 
    +00:28 
    +00:28 
  1. 1 место
    №387
    ШСК « МОЛОГА», максатиха, 48 лет
    10:11 
    10:11 
     
    1  
    20:08 
    09:57 
    -00:14 
    1  
    30:06 
    09:57 
     
    1  
    40:31 
    10:25 
    +00:28 
    1  
     
  2. 2 место
    №284
    41 год
    10:15 
    10:15 
     
    2  
    +00:04 
    20:53 
    10:37 
    +00:21 
    2  
    +00:44 
    31:43 
    10:50 
    +00:13 
    2  
    +01:37 
    42:49 
    11:05 
    +00:15 
    2  
    +02:18 
    +02:18 
  3. 3 место
    №383
    42 года
    10:41 
    10:41 
     
    3  
    +00:30 
    21:26 
    10:44 
    +00:02 
    3  
    +01:17 
    32:07 
    10:40 
    -00:04 
    3  
    +02:01 
    43:12 
    11:05 
    +00:24 
    3  
    +02:41 
    +02:41 
  4. 4 место
    №281
    Удомля, 40 лет
    10:45 
    10:45 
     
    4  
    +00:33 
    21:29 
    10:44 
    -00:01 
    4  
    +01:20 
    32:21 
    10:51 
    +00:07 
    4  
    +02:15 
    43:48 
    11:27 
    +00:36 
    4  
    +03:17 
    +03:17 
  5. 5 место
    №267
    OK OUT, Удомля, 45 лет
    11:18 
    11:18 
     
    5  
    +01:06 
    22:32 
    11:13 
    -00:05 
    5  
    +02:23 
    33:44 
    11:12 
    -00:01 
    5  
    +03:38 
    45:36 
    11:52 
    +00:39 
    5  
    +05:05 
    +05:05 
  6. 6 место
    №396
    42 года
    12:31 
    12:31 
     
    6  
    +02:19 
    24:37 
    12:06 
    -00:25 
    6  
    +04:28 
    36:51 
    12:13 
    +00:07 
    6  
    +06:45 
    49:27 
    12:36 
    +00:22 
    6  
    +08:56 
    +08:56 
  7. Максим Бурашов
    45 лет
    №384
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:41 
    09:28 
    +00:33 
    +00:33 
  1. 1 место
    №500
    ЛЛЛ, Тверь, 34 года
    08:38 
    08:38 
     
    1  
    17:18 
    08:39 
     
    1  
    26:13 
    08:54 
    +00:15 
    1  
    35:41 
    09:28 
    +00:33 
    1  
     
  2. 2 место
    №279
    Rosatom triathlon club, Удомля, 34 года
    08:39 
    08:39 
     
    2  
     
    17:24 
    08:44 
    +00:04 
    2  
    +00:05 
    26:31 
    09:07 
    +00:22 
    2  
    +00:18 
    36:05 
    09:33 
    +00:26 
    2  
    +00:23 
    +00:23 
  3. 3 место
    №269
    Калининская АЭС, Удомля, 35 лет
    10:11 
    10:11 
     
    4  
    +01:32 
    20:07 
    09:56 
    -00:14 
    3  
    +02:49 
    30:16 
    10:08 
    +00:11 
    3  
    +04:02 
    40:51 
    10:34 
    +00:26 
    3  
    +05:09 
    +05:09 
  4. 4 место
    №270
    OUT, Удомля, 33 года
    10:07 
    10:07 
     
    3  
    +01:28 
    20:30 
    10:23 
    +00:16 
    4  
    +03:12 
    31:07 
    10:36 
    +00:13 
    4  
    +04:54 
    42:07 
    10:59 
    +00:22 
    4  
    +06:25 
    +06:25 
  5. 5 место
    №386
    37 лет
    10:32 
    10:32 
     
    5  
    +01:53 
    21:05 
    10:32 
     
    5  
    +03:46 
    31:44 
    10:38 
    +00:06 
    5  
    +05:30 
    42:20 
    10:36 
    -00:02 
    5  
    +06:38 
    +06:38 
  6. 6 место
    №283
    В/ч 3679 КАЭС, Удомля , 37 лет
    10:38 
    10:38 
     
    6  
    +01:59 
    21:14 
    10:36 
    -00:01 
    6  
    +03:56 
    31:59 
    10:44 
    +00:07 
    6  
    +05:45 
    42:57 
    10:58 
    +00:14 
    6  
    +07:16 
    +07:16 
  7. 7 место
    №274
    37 лет
    10:49 
    10:49 
     
    7  
    +02:10 
    21:26 
    10:37 
    -00:12 
    7  
    +04:07 
    32:05 
    10:38 
    +00:01 
    7  
    +05:51 
    43:25 
    11:20 
    +00:41 
    7  
    +07:43 
    +07:43 
  8. 8 место
    №266
    Удомля, 36 лет
    11:01 
    11:01 
     
    8  
    +02:23 
    22:12 
    11:10 
    +00:08 
    8  
    +04:53 
    33:30 
    11:17 
    +00:07 
    8  
    +07:16 
    45:13 
    11:42 
    +00:24 
    8  
    +09:31 
    +09:31 
  9. 9 место
    №282
    Удомля, 33 года
    11:46 
    11:46 
     
    9  
    +03:08 
    23:44 
    11:57 
    +00:10 
    9  
    +06:25 
    35:59 
    12:15 
    +00:18 
    9  
    +09:46 
    48:37 
    12:37 
    +00:22 
    9  
    +12:55 
    +12:55 
  10. 10 место
    №390
    32 года
    12:30 
    12:30 
     
    11  
    +03:51 
    24:36 
    12:06 
    -00:23 
    11  
    +07:18 
    36:50 
    12:13 
    +00:06 
    10  
    +10:36 
    49:34 
    12:44 
    +00:31 
    10  
    +13:53 
    +13:53 
  11. 11 место
    №261
    Бологое, 37 лет
    11:48 
    11:48 
     
    10  
    +03:09 
    24:05 
    12:16 
    +00:28 
    10  
    +06:46 
    36:53 
    12:48 
    +00:31 
    11  
    +10:39 
    50:19 
    13:25 
    +00:37 
    11  
    +14:37 
    +14:37 
  12. Сергей Васильев
    40 лет
  13. Сергей Кузнецов
    Удомля
    39 лет
  14. Владимир Сидорович
    Москва
    34 года
  15. Алексей Фирсов
    Удомля
    34 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:07 
    09:13 
    +00:32 
    +00:32 
  1. 1 место
    №262
    Tver Run Lab, Тверь, 25 лет
    08:38 
    08:38 
     
    1  
    17:12 
    08:34 
    -00:03 
    1  
    25:53 
    08:41 
    +00:07 
    1  
    35:07 
    09:13 
    +00:32 
    1  
     
  2. 2 место
    №381
    27 лет
    08:38 
    08:38 
     
    2  
     
    17:23 
    08:45 
    +00:06 
    2  
    +00:11 
    26:30 
    09:06 
    +00:21 
    2  
    +00:36 
    36:13 
    09:43 
    +00:37 
    2  
    +01:05 
    +01:05 
  3. 3 место
    №272
    Tverrunlab, Удомля, 26 лет
    08:59 
    08:59 
     
    3  
    +00:21 
    18:08 
    09:09 
    +00:09 
    3  
    +00:55 
    27:11 
    09:03 
    -00:05 
    3  
    +01:17 
    36:38 
    09:26 
    +00:23 
    3  
    +01:30 
    +01:30 
  4. 4 место
    №382
    17 лет
    09:14 
    09:14 
     
    5  
    +00:36 
    19:08 
    09:53 
    +00:38 
    4  
    +01:55 
    29:14 
    10:05 
    +00:12 
    4  
    +03:20 
    39:14 
    10:00 
    -00:05 
    4  
    +04:06 
    +04:06 
  5. 5 место
    №263
    Торжок , 29 лет
    09:13 
    09:13 
     
    4  
    +00:34 
    19:08 
    09:55 
    +00:42 
    5  
    +01:56 
    29:14 
    10:05 
    +00:10 
    5  
    +03:20 
    39:15 
    10:01 
    -00:04 
    5  
    +04:07 
    +04:07 
  6. 6 место
    №385
    17 лет
    10:05 
    10:05 
     
    6  
    +01:26 
    21:08 
    11:03 
    +00:58 
    6  
    +03:55 
    32:21 
    11:13 
    +00:09 
    6  
    +06:27 
    43:24 
    11:03 
    -00:10 
    6  
    +08:16 
    +08:16 
  7. 7 место
    №273
    Удомля, 22 года
    11:04 
    11:04 
     
    9  
    +02:25 
    22:20 
    11:16 
    +00:12 
    7  
    +05:07 
    33:32 
    11:12 
    -00:03 
    7  
    +07:38 
    44:38 
    11:06 
    -00:06 
    7  
    +09:30 
    +09:30 
  8. 8 место
    №280
    Калининская АЭС, Иваново, 21 год
    11:03 
    11:03 
     
    8  
    +02:25 
    22:24 
    11:21 
    +00:17 
    8  
    +05:12 
    34:21 
    11:56 
    +00:35 
    8  
    +08:27 
    46:25 
    12:03 
    +00:07 
    8  
    +11:17 
    +11:17 
  9. 9 место
    №265
    21 год
    10:38 
    10:38 
     
    7  
    +02:00 
    23:05 
    12:27 
    +01:48 
    9  
    +05:53 
    35:59 
    12:53 
    +00:25 
    9  
    +10:05 
    48:31 
    12:32 
    -00:21 
    9  
    +13:23 
    +13:23 
  10. 10 место
    №271
    Войсковая часть 3679, Удомля, 29 лет
    12:30 
    12:30 
     
    15  
    +03:52 
    24:36 
    12:05 
    -00:24 
    11  
    +07:24 
    36:54 
    12:17 
    +00:11 
    10  
    +11:00 
    49:45 
    12:51 
    +00:33 
    10  
    +14:37 
    +14:37 
  11. 11 место
    №276
    21 год
    12:21 
    12:21 
     
    12  
    +03:43 
    24:34 
    12:13 
    -00:07 
    10  
    +07:22 
    37:19 
    12:44 
    +00:31 
    11  
    +11:25 
    51:03 
    13:43 
    +00:59 
    11  
    +15:55 
    +15:55 
  12. 12 место
    №393
    26 лет
    12:18 
    12:18 
     
    11  
    +03:39 
    24:43 
    12:25 
    +00:07 
    12  
    +07:31 
    37:56 
    13:13 
    +00:47 
    12  
    +12:02 
    53:16 
    15:19 
    +02:06 
    12  
    +18:08 
    +18:08 
  13. 13 место
    №264
    29 лет
    11:37 
    11:37 
     
    10  
    +02:58 
    25:03 
    13:26 
    +01:49 
    13  
    +07:50 
    39:19 
    14:16 
    +00:49 
    13  
    +13:25 
    53:52 
    14:33 
    +00:17 
    13  
    +18:45 
    +18:45 
  14. 14 место
    №394
    24 года
    14:01 
    14:01 
     
    20  
    +05:23 
    27:25 
    13:24 
    -00:36 
    15  
    +10:13 
    41:14 
    13:48 
    +00:23 
    14  
    +15:20 
    55:25 
    14:11 
    +00:23 
    14  
    +20:17 
    +20:17 
  15. 15 место
    №277
    21 год
    13:20 
    13:20 
     
    16  
    +04:41 
    27:56 
    14:36 
    +01:16 
    16  
    +10:44 
    42:07 
    14:11 
    -00:25 
    16  
    +16:14 
    55:51 
    13:43 
    -00:28 
    15  
    +20:43 
    +20:43 
  16. 16 место
    №392
    18 лет
    12:24 
    12:24 
     
    14  
    +03:45 
    26:06 
    13:42 
    +01:18 
    14  
    +08:54 
    41:44 
    15:37 
    +01:54 
    15  
    +15:50 
    58:34 
    16:50 
    +01:13 
    16  
    +23:27 
    +23:27 
  17. 17 место
    №275
    24 года
    13:33 
    13:33 
     
    19  
    +04:54 
    28:35 
    15:02 
    +01:29 
    18  
    +11:22 
    43:56 
    15:21 
    +00:19 
    18  
    +18:02 
    1:00:22 
    16:26 
    +01:04 
    17  
    +25:15 
    +25:15 
  18. 18 место
    №397
    19 лет
    13:22 
    13:22 
     
    17  
    +04:44 
    28:11 
    14:49 
    +01:26 
    17  
    +10:59 
    43:51 
    15:40 
    +00:50 
    17  
    +17:57 
    1:00:54 
    17:02 
    +01:22 
    18  
    +25:46 
    +25:46 
  19. 19 место
    №278
    22 года
    14:26 
    14:26 
     
    21  
    +05:48 
    30:33 
    16:07 
    +01:40 
    21  
    +13:21 
    45:08 
    14:35 
    -01:32 
    19  
    +19:14 
    1:00:56 
    15:48 
    +01:13 
    19  
    +25:49 
    +25:49 
  20. 20 место
    №388
    23 года
    13:31 
    13:31 
     
    18  
    +04:53 
    28:55 
    15:24 
    +01:52 
    19  
    +11:43 
    45:21 
    16:26 
    +01:01 
    20  
    +19:27 
    1:02:23 
    17:01 
    +00:35 
    20  
    +27:16 
    +27:16 
  21. 21 место
    №268
    КлнАЭС, Удомля, 30 лет
    14:35 
    14:35 
     
    22  
    +05:57 
    30:12 
    15:37 
    +01:01 
    20  
    +13:00 
    47:30 
    17:18 
    +01:40 
    21  
    +21:36 
    1:04:15 
    16:44 
    -00:33 
    21  
    +29:07 
    +29:07 
  22. 22 место
    №389
    18 лет
    17:18 
    17:18 
     
    23  
    +08:40 
    34:48 
    17:29 
    +00:10 
    23  
    +17:35 
    53:47 
    18:59 
    +01:29 
    22  
    +27:53 
    +27:53 
  23. 23 место
    №391
    21 год
    12:22 
    12:22 
     
    13  
    +03:44 
    30:38 
    18:16 
    +05:53 
    22  
    +13:26 
    +13:26 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    06:22 
    06:22 
     
     
  1. 1 место
    №24
    Voronezh Runners, Воронеж, 43 года
    06:22 
     
  2. 2 место
    №6
    Лихославль, 11 лет
    07:26 
    +01:03 
  3. 3 место
    №10
    Лихославль, 11 лет
    07:30 
    +01:07 
  4. 4 место
    №8
    Лихославль, 10 лет
    07:34 
    +01:11 
  5. 5 место
    №25
    Удомля, 30 лет
    07:41 
    +01:19 
  6. 6 место
    №20
    Удомля, 35 лет
    07:50 
    +01:27 
  7. 7 место
    №40
    Атомэнергоремонт, Удомля , 30 лет
    07:59 
    +01:36 
  8. 8 место
    №88
    10 лет
    08:04 
    +01:41 
  9. 9 место
    №95
    10 лет
    08:04 
    +01:41 
  10. 10 место
    №2
    Бежецк, 10 лет
    08:13 
    +01:50 
  11. 11 место
    №61
    9 лет
    08:16 
    +01:53 
  12. 12 место
    №31
    СБ Калининская АЭС, Удомля, 41 год
    08:20 
    +01:57 
  13. 13 место
    №90
    11 лет
    08:20 
    +01:58 
  14. 14 место
    №161
    58 лет
    08:22 
    +01:59 
  15. 15 место
    №74
    9 лет
    08:22 
    +01:59 
  16. 16 место
    №17
    ГБУ ксшор 1, Тверь, 10 лет
    08:26 
    +02:03 
  17. 17 место
    №23
    Удомля, 18 лет
    08:26 
    +02:04 
  18. 18 место
    №84
    10 лет
    08:27 
    +02:05 
  19. 19 место
    №130
    56 лет
    08:43 
    +02:20 
  20. 20 место
    №34
    40 лет
    08:50 
    +02:27 
  21. 21 место
    №4
    Бежецкая, Бежецк, 18 лет
    08:59 
    +02:36 
  22. 22 место
    №1
    Атомэнергоремонт, Удомля, 30 лет
    09:04 
    +02:42 
  23. 23 место
    №96
    27 лет
    09:07 
    +02:44 
  24. 24 место
    №37
    47 лет
    09:08 
    +02:46 
  25. 25 место
    №62
    11 лет
    09:11 
    +02:49 
  26. 26 место
    №91
    11 лет
    09:12 
    +02:49 
  27. 27 место
    №22
    Валдай, 9 лет
    09:18 
    +02:55 
  28. 28 место
    №230
    18 лет
    09:22 
    +02:59 
  29. 29 место
    №38
    Удомля, 36 лет
    09:22 
    +02:59 
  30. 30 место
    №68
    10 лет
    09:27 
    +03:04 
  31. 31 место
    №3
    Бежецкая, Бежецк, 25 лет
    09:29 
    +03:06 
  32. 32 место
    №21
    Удомля, 7 лет
    09:31 
    +03:08 
  33. 33 место
    №32
    Удомля, 41 год
    09:31 
    +03:08 
  34. 34 место
    №29
    Удомля, 8 лет
    09:31 
    +03:08 
  35. 35 место
    №15
    Мишневский СДК, Мишнево, Удомля, 34 года
    09:39 
    +03:16 
  36. 36 место
    №73
    30 лет
    09:40 
    +03:17 
  37. 37 место
    №18
    38 лет
    09:40 
    +03:18 
  38. 38 место
    №28
    КлнАЭС, Удомля , 25 лет
    09:40 
    +03:18 
  39. 39 место
    №72
    10 лет
    09:45 
    +03:23 
  40. 40 место
    №83
    10 лет
    09:46 
    +03:23 
  41. 41 место
    №63
    9 лет
    09:47 
    +03:24 
  42. 42 место
    №66
    11 лет
    09:51 
    +03:28 
  43. 43 место
    №67
    10 лет
    09:51 
    +03:29 
  44. 44 место
    №94
    26 лет
    10:08 
    +03:46 
  45. 45 место
    №64
    11 лет
    10:17 
    +03:55 
  46. 46 место
    №19
    Удомля, 31 год
    10:27 
    +04:04 
  47. 47 место
    №5
    Лыжные гонки, Торжок, 10 лет
    10:27 
    +04:05 
  48. 48 место
    №27
    Удомля, 42 года
    10:28 
    +04:05 
  49. 49 место
    №42
    Удомля, 23 года
    10:42 
    +04:19 
  50. 50 место
    №39
    21 год
    10:48 
    +04:25 
  51. 51 место
    №89
    20 лет
    10:49 
    +04:26 
  52. 52 место
    №65
    11 лет
    10:55 
    +04:32 
  53. 53 место
    №30
    Удомля, 7 лет
    11:02 
    +04:40 
  54. 54 место
    №14
    Мишневский СДК, Мишнево, Удомля, 39 лет
    11:21 
    +04:58 
  55. 55 место
    №35
    Удомля, 9 лет
    11:33 
    +05:10 
  56. 56 место
    №36
    38 лет
    11:34 
    +05:11 
  57. 57 место
    №41
    10 лет
    11:54 
    +05:31 
  58. 58 место
    №86
    10 лет
    12:01 
    +05:38 
  59. 59 место
    №13
    ШСК « МОЛОГА», Максатиха, 10 лет
    12:06 
    +05:43 
  60. 60 место
    №11
    ШСК « МОЛОГА», Максатиха, 11 лет
    12:12 
    +05:49 
  61. 61 место
    №93
    11 лет
    12:24 
    +06:01 
  62. 62 место
    №26
    44 года
    12:30 
    +06:07 
  63. 63 место
    №33
    Атомэнергоремонт, Удомля, 34 года
    12:36 
    +06:13 
  64. 64 место
    №16
    Мишневский СДК, Мишнево, Удомля, 29 лет
    12:39 
    +06:16 
  65. 65 место
    №12
    ШСК « МОЛОГА», Максатиха, 11 лет
    13:22 
    +06:59 
  66. 66 место
    №7
    Лихославль, 11 лет
    15:39 
    +09:16 
  67. 67 место
    №9
    Лихославль, 11 лет
    15:39 
    +09:17 
  68. Щербакова Алина
    Тверь
    26 лет
  69. Алина Барладян
    Лыжи
    Торжок
    10 лет
  70. Никита Барладян
    Торжок
    8 лет
  71. Павел Безруков
    10 лет
    №71
  72. Наталья Белошапко
    52 года
  73. Иван Берёзкин
    Удомля
    11 лет
  74. Артем Борисов
    11 лет
    №76
  75. Анна Дегтярева
    Удомля
    47 лет
  76. Владимир Ефимов
    8 лет
    №80
  77. Александр Иванов
    Удомля
    11 лет
  78. Кирилл Иванов
    11 лет
    №75
  79. Екатерина Кочкина
    11 лет
    №92
  80. Любовь Кривченко
    Удомля
    45 лет
  81. Максим Михайлов
    11 лет
    №78
  82. Ульяна Михайлова
    20 лет
  83. Михаил Павлов
    10 лет
    №77
  84. Алевтина Пакуличева
    Москва
    10 лет
  85. Сергей Палов
    7 лет
  86. Максим Панов
    8 лет
    №79
  87. Сергей Первушин
    30 лет
  88. Артем Савельев
    10 лет
    №69
  89. Иван Савинков
    9 лет
    №82
  90. Артём Сизов
    Удомля
    10 лет
  91. Мирослав Столыпин
    10 лет
    №70
  92. Николай Торопов
    59 лет
  93. Ольга Торопова
    Удомля
    57 лет
  94. Андрей Черёмин
    Удомля
    18 лет
  95. Сергей Шишин
    Удомля
    62 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:04 
    08:04 
     
     
  1. 1 место
    №88
    10 лет
    08:04 
     
  2. 2 место
    №2
    Бежецк, 10 лет
    08:13 
    +00:09 
  3. 3 место
    №74
    9 лет
    08:22 
    +00:17 
  4. 4 место
    №17
    ГБУ ксшор 1, Тверь, 10 лет
    08:26 
    +00:22 
  5. 5 место
    №84
    10 лет
    08:27 
    +00:23 
  6. 6 место
    №72
    10 лет
    09:45 
    +01:41 
  7. 7 место
    №83
    10 лет
    09:46 
    +01:41 
  8. 8 место
    №63
    9 лет
    09:47 
    +01:43 
  9. 9 место
    №66
    11 лет
    09:51 
    +01:47 
  10. 10 место
    №67
    10 лет
    09:51 
    +01:47 
  11. 11 место
    №65
    11 лет
    10:55 
    +02:51 
  12. 12 место
    №30
    Удомля, 7 лет
    11:02 
    +02:58 
  13. 13 место
    №41
    10 лет
    11:54 
    +03:50 
  14. 14 место
    №86
    10 лет
    12:01 
    +03:56 
  15. 15 место
    №11
    ШСК « МОЛОГА», Максатиха, 11 лет
    12:12 
    +04:08 
  16. Алина Барладян
    Лыжи
    Торжок
    10 лет
  17. Екатерина Кочкина
    11 лет
    №92
  18. Алевтина Пакуличева
    Москва
    10 лет
  1. Наталья Белошапко
    52 года
  2. Ольга Торопова
    Удомля
    57 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:08 
    09:08 
     
     
  1. 1 место
    №37
    47 лет
    09:08 
     
  2. 2 место
    №32
    Удомля, 41 год
    09:31 
    +00:22 
  3. 3 место
    №27
    Удомля, 42 года
    10:28 
    +01:19 
  4. 4 место
    №26
    44 года
    12:30 
    +03:21 
  5. Анна Дегтярева
    Удомля
    47 лет
  6. Любовь Кривченко
    Удомля
    45 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:59 
    08:59 
     
     
  1. 1 место
    №4
    Бежецкая, Бежецк, 18 лет
    08:59 
     
  2. 2 место
    №3
    Бежецкая, Бежецк, 25 лет
    09:29 
    +00:30 
  3. 3 место
    №28
    КлнАЭС, Удомля , 25 лет
    09:40 
    +00:41 
  4. 4 место
    №19
    Удомля, 31 год
    10:27 
    +01:27 
  5. 5 место
    №42
    Удомля, 23 года
    10:42 
    +01:43 
  6. 6 место
    №39
    21 год
    10:48 
    +01:48 
  7. 7 место
    №89
    20 лет
    10:49 
    +01:49 
  8. 8 место
    №16
    Мишневский СДК, Мишнево, Удомля, 29 лет
    12:39 
    +03:39 
  9. Щербакова Алина
    Тверь
    26 лет
  10. Ульяна Михайлова
    20 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:26 
    07:26 
     
     
  1. 1 место
    №6
    Лихославль, 11 лет
    07:26 
     
  2. 2 место
    №10
    Лихославль, 11 лет
    07:30 
    +00:04 
  3. 3 место
    №8
    Лихославль, 10 лет
    07:34 
    +00:08 
  4. 4 место
    №95
    10 лет
    08:04 
    +00:38 
  5. 5 место
    №61
    9 лет
    08:16 
    +00:50 
  6. 6 место
    №90
    11 лет
    08:20 
    +00:54 
  7. 7 место
    №62
    11 лет
    09:11 
    +01:45 
  8. 8 место
    №91
    11 лет
    09:12 
    +01:45 
  9. 9 место
    №22
    Валдай, 9 лет
    09:18 
    +01:52 
  10. 10 место
    №68
    10 лет
    09:27 
    +02:00 
  11. 11 место
    №21
    Удомля, 7 лет
    09:31 
    +02:04 
  12. 12 место
    №29
    Удомля, 8 лет
    09:31 
    +02:05 
  13. 13 место
    №64
    11 лет
    10:17 
    +02:51 
  14. 14 место
    №5
    Лыжные гонки, Торжок, 10 лет
    10:27 
    +03:01 
  15. 15 место
    №35
    Удомля, 9 лет
    11:33 
    +04:06 
  16. 16 место
    №13
    ШСК « МОЛОГА», Максатиха, 10 лет
    12:06 
    +04:39 
  17. 17 место
    №93
    11 лет
    12:24 
    +04:57 
  18. 18 место
    №12
    ШСК « МОЛОГА», Максатиха, 11 лет
    13:22 
    +05:55 
  19. 19 место
    №7
    Лихославль, 11 лет
    15:39 
    +08:13 
  20. 20 место
    №9
    Лихославль, 11 лет
    15:39 
    +08:13 
  21. Никита Барладян
    Торжок
    8 лет
  22. Павел Безруков
    10 лет
    №71
  23. Иван Берёзкин
    Удомля
    11 лет
  24. Артем Борисов
    11 лет
    №76
  25. Владимир Ефимов
    8 лет
    №80
  26. Александр Иванов
    Удомля
    11 лет
  27. Кирилл Иванов
    11 лет
    №75
  28. Максим Михайлов
    11 лет
    №78
  29. Михаил Павлов
    10 лет
    №77
  30. Сергей Палов
    7 лет
  31. Максим Панов
    8 лет
    №79
  32. Артем Савельев
    10 лет
    №69
  33. Иван Савинков
    9 лет
    №82
  34. Артём Сизов
    Удомля
    10 лет
  35. Мирослав Столыпин
    10 лет
    №70
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:22 
    08:22 
     
     
  1. 1 место
    №161
    58 лет
    08:22 
     
  2. 2 место
    №130
    56 лет
    08:43 
    +00:21 
  3. Николай Торопов
    59 лет
  4. Сергей Шишин
    Удомля
    62 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    06:22 
    06:22 
     
     
  1. 1 место
    №24
    Voronezh Runners, Воронеж, 43 года
    06:22 
     
  2. 2 место
    №20
    Удомля, 35 лет
    07:50 
    +01:27 
  3. 3 место
    №31
    СБ Калининская АЭС, Удомля, 41 год
    08:20 
    +01:57 
  4. 4 место
    №34
    40 лет
    08:50 
    +02:27 
  5. 5 место
    №38
    Удомля, 36 лет
    09:22 
    +02:59 
  6. 6 место
    №18
    38 лет
    09:40 
    +03:18 
  7. 7 место
    №14
    Мишневский СДК, Мишнево, Удомля, 39 лет
    11:21 
    +04:58 
  8. 8 место
    №36
    38 лет
    11:34 
    +05:11 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:41 
    07:41 
     
     
  1. 1 место
    №25
    Удомля, 30 лет
    07:41 
     
  2. 2 место
    №40
    Атомэнергоремонт, Удомля , 30 лет
    07:59 
    +00:17 
  3. 3 место
    №23
    Удомля, 18 лет
    08:26 
    +00:45 
  4. 4 место
    №1
    Атомэнергоремонт, Удомля, 30 лет
    09:04 
    +01:22 
  5. 5 место
    №96
    27 лет
    09:07 
    +01:25 
  6. 6 место
    №230
    18 лет
    09:22 
    +01:40 
  7. 7 место
    №15
    Мишневский СДК, Мишнево, Удомля, 34 года
    09:39 
    +01:57 
  8. 8 место
    №73
    30 лет
    09:40 
    +01:58 
  9. 9 место
    №94
    26 лет
    10:08 
    +02:27 
  10. 10 место
    №33
    Атомэнергоремонт, Удомля, 34 года
    12:36 
    +04:54 
  11. Сергей Первушин
    30 лет
  12. Андрей Черёмин
    Удомля
    18 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:11 
    10:02 
    -00:06 
    -00:06 
  1. 1 место
    №135
    14 лет
    10:08 
    10:08 
     
    3  
    +00:21 
    20:11 
    10:02 
    -00:06 
    1  
     
  2. 2 место
    №127
    Бологое, 41 год
    09:47 
    09:47 
     
    1  
    20:15 
    10:28 
    +00:41 
    2  
    +00:04 
    +00:04 
  3. 3 место
    №121
    Торжок , 14 лет
    10:07 
    10:07 
     
    2  
    +00:20 
    20:50 
    10:43 
    +00:36 
    3  
    +00:39 
    +00:39 
  4. 4 место
    №219
    OUT, Удомля, 33 года
    10:14 
    10:14 
     
    4  
    +00:27 
    21:20 
    11:06 
    +00:51 
    4  
    +01:08 
    +01:08 
  5. 5 место
    №166
    ШСК « МОЛОГА», Максатиха, 15 лет
    10:17 
    10:17 
     
    5  
    +00:30 
    21:25 
    11:08 
    +00:50 
    5  
    +01:13 
    +01:13 
  6. 6 место
    №138
    16 лет
    10:31 
    10:31 
     
    9  
    +00:44 
    21:28 
    10:56 
    +00:24 
    6  
    +01:16 
    +01:16 
  7. 7 место
    №153
    Торжок, 14 лет
    10:27 
    10:27 
     
    7  
    +00:40 
    21:33 
    11:05 
    +00:38 
    7  
    +01:21 
    +01:21 
  8. 8 место
    №143
    I Love Super Sport, Тверь, 20 лет
    10:32 
    10:32 
     
    10  
    +00:45 
    21:33 
    11:00 
    +00:28 
    8  
    +01:22 
    +01:22 
  9. 9 место
    №149
    Торжок , 14 лет
    10:27 
    10:27 
     
    6  
    +00:40 
    21:34 
    11:06 
    +00:39 
    9  
    +01:22 
    +01:22 
  10. 10 место
    №122
    13 лет
    10:34 
    10:34 
     
    11  
    +00:47 
    21:38 
    11:03 
    +00:28 
    10  
    +01:26 
    +01:26 
  11. 11 место
    №147
    ДЮСШ, Торжок, 13 лет
    10:39 
    10:39 
     
    13  
    +00:52 
    21:44 
    11:05 
    +00:25 
    11  
    +01:32 
    +01:32 
  12. 12 место
    №214
    ДЮСШ лыжные гонки, Удомля, 16 лет
    10:31 
    10:31 
     
    8  
    +00:44 
    22:01 
    11:30 
    +00:59 
    12  
    +01:50 
    +01:50 
  13. 13 место
    №212
    Удомля, 15 лет
    10:37 
    10:37 
     
    12  
    +00:49 
    22:14 
    11:37 
    +01:00 
    13  
    +02:03 
    +02:03 
  14. 14 место
    №239
    Удомля, 13 лет
    10:44 
    10:44 
     
    15  
    +00:56 
    22:17 
    11:33 
    +00:49 
    14  
    +02:05 
    +02:05 
  15. 15 место
    №217
    Дюсш, Удомля, 14 лет
    11:03 
    11:03 
     
    18  
    +01:16 
    22:24 
    11:21 
    +00:18 
    15  
    +02:12 
    +02:12 
  16. 16 место
    №134
    16 лет
    10:43 
    10:43 
     
    14  
    +00:55 
    22:25 
    11:41 
    +00:58 
    16  
    +02:13 
    +02:13 
  17. 17 место
    №124
    15 лет
    11:17 
    11:17 
     
    23  
    +01:30 
    22:47 
    11:30 
    +00:12 
    17  
    +02:36 
    +02:36 
  18. 18 место
    №148
    Лихославль, 15 лет
    11:01 
    11:01 
     
    17  
    +01:14 
    23:05 
    12:03 
    +01:02 
    18  
    +02:53 
    +02:53 
  19. 19 место
    №200
    Бологое , 28 лет
    11:18 
    11:18 
     
    24  
    +01:31 
    23:15 
    11:56 
    +00:38 
    19  
    +03:03 
    +03:03 
  20. 20 место
    №194
    15 лет
    11:09 
    11:09 
     
    21  
    +01:22 
    23:15 
    12:06 
    +00:57 
    20  
    +03:04 
    +03:04 
  21. 21 место
    №133
    14 лет
    11:15 
    11:15 
     
    22  
    +01:28 
    23:19 
    12:03 
    +00:48 
    21  
    +03:07 
    +03:07 
  22. 22 место
    №145
    15 лет
    11:07 
    11:07 
     
    20  
    +01:20 
    23:25 
    12:17 
    +01:09 
    22  
    +03:13 
    +03:13 
  23. 23 место
    №139
    14 лет
    11:00 
    11:00 
     
    16  
    +01:13 
    23:34 
    12:33 
    +01:32 
    23  
    +03:22 
    +03:22 
  24. 24 место
    №123
    15 лет
    11:04 
    11:04 
     
    19  
    +01:16 
    23:40 
    12:36 
    +01:32 
    24  
    +03:29 
    +03:29 
  25. 25 место
    №159
    Тожок, 12 лет
    11:27 
    11:27 
     
    26  
    +01:40 
    23:47 
    12:19 
    +00:52 
    25  
    +03:35 
    +03:35