Кросс нации ВАО

Легкоатлетический кросс


17 сентября, 10:00 (суббота)
Москва


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:32 
    02:32 
     
     
  1. 1 место
    №7008
    7 лет
    02:32 
     
  2. 2 место
    №7437
    8 лет
    02:34 
    +00:02 
  3. 3 место
    №7032
    8 лет
    02:39 
    +00:07 
  4. 4 место
    №7031
    школа 1373, 8 лет
    02:41 
    +00:09 
  5. 5 место
    №7159
    8 лет
    02:43 
    +00:11 
  6. 6 место
    №7408
    8 лет
    02:46 
    +00:13 
  7. 7 место
    №7269
    Школа 1512 /Москва, 8 лет
    02:49 
    +00:17 
  8. 8 место
    №7460
    Elkaski/москва, 7 лет
    02:52 
    +00:19 
  9. 9 место
    №7332
    6 лет
    02:54 
    +00:22 
  10. 10 место
    №7368
    7 лет
    02:55 
    +00:22 
  11. 11 место
    №7172
    7 лет
    02:57 
    +00:24 
  12. 12 место
    №7467
    Ёлка Ски, Москва, 8 лет
    02:59 
    +00:26 
  13. 13 место
    №7229
    СК Елка /Москва, 7 лет
    03:00 
    +00:28 
  14. 14 место
    №7420
    СК "Ёлка", 8 лет
    03:01 
    +00:29 
  15. 15 место
    №7052
    6 лет
    03:05 
    +00:33 
  16. 16 место
    №7248
    Москва, 6 лет
    03:07 
    +00:34 
  17. 17 место
    №7039
    6 лет
    03:07 
    +00:35 
  18. 18 место
    №7191
    6 лет
    03:07 
    +00:35 
  19. 19 место
    №7397
    6 лет
    03:08 
    +00:35 
  20. 20 место
    №7300
    Школа 1512 /Москва, 6 лет
    03:08 
    +00:36 
  21. 21 место
    №7088
    6 лет
    03:09 
    +00:36 
  22. 22 место
    №7455
    7 лет
    03:18 
    +00:46 
  23. 23 место
    №7288
    Москва, 8 лет
    03:26 
    +00:54 
  24. 24 место
    №7211
    6 лет
    03:53 
    +01:21 
  25. 25 место
    №7399
    8 лет
    20:44 
    +18:11 
  26. 26 место
    №7075
    7 лет
    1:06:39 
    +1:04:06 
  27. Анна Дудник
    Иркутск
    7 лет
  28. Кирилл Дюндин
    СК Елка / Москва
    6 лет
  29. Матвей Коробцов
    Клуб СК "Ёлка" Москва
    6 лет
  30. Александр Марков
    Москва
    6 лет
  31. Дарья Мыцык
    СК "Ёлка" /Москва
    6 лет
  32. Варвара Рогова
    СК "Ёлка" /Москва
    7 лет
    №7395
  33. Пётр Симоненко
    СК "Ёлка"
    7 лет
  34. Камиль Тихомиров
    Москва
    6 лет
  35. Степан Третьяков
    Клуб Ёлка /Москва
    7 лет
  36. Василий Тюрина
    СК "ЁЛКА"
    8 лет
  37. Иван Федорова
    Москва СК Елка
    6 лет
  38. Маргарита Ходжич
    Иркутск
    7 лет
  39. Александра Чекмарева
    8 лет
  40. Ярослав Шалягин
    Москва
    7 лет
  41. Ксения Штоф
    Москва
    7 лет
  42. Анастасия Янкина
    Клуб СК "Елка"
    6 лет
    №7051
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:34 
    02:34 
     
     
  1. 1 место
    №7437
    8 лет
    02:34 
     
  2. 2 место
    №7159
    8 лет
    02:43 
    +00:09 
  3. 3 место
    №7269
    Школа 1512 /Москва, 8 лет
    02:49 
    +00:15 
  4. 4 место
    №7460
    Elkaski/москва, 7 лет
    02:52 
    +00:17 
  5. 5 место
    №7332
    6 лет
    02:54 
    +00:20 
  6. 6 место
    №7300
    Школа 1512 /Москва, 6 лет
    03:08 
    +00:34 
  7. 7 место
    №7288
    Москва, 8 лет
    03:26 
    +00:52 
  8. 8 место
    №7211
    6 лет
    03:53 
    +01:19 
  9. 9 место
    №7399
    8 лет
    20:44 
    +18:09 
  10. 10 место
    №7075
    7 лет
    1:06:39 
    +1:04:04 
  11. Анна Дудник
    Иркутск
    7 лет
  12. Дарья Мыцык
    СК "Ёлка" /Москва
    6 лет
  13. Варвара Рогова
    СК "Ёлка" /Москва
    7 лет
    №7395
  14. Маргарита Ходжич
    Иркутск
    7 лет
  15. Александра Чекмарева
    8 лет
  16. Ксения Штоф
    Москва
    7 лет
  17. Анастасия Янкина
    Клуб СК "Елка"
    6 лет
    №7051
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:32 
    02:32 
     
     
  1. 1 место
    №7008
    7 лет
    02:32 
     
  2. 2 место
    №7032
    8 лет
    02:39 
    +00:07 
  3. 3 место
    №7031
    школа 1373, 8 лет
    02:41 
    +00:09 
  4. 4 место
    №7408
    8 лет
    02:46 
    +00:13 
  5. 5 место
    №7368
    7 лет
    02:55 
    +00:22 
  6. 6 место
    №7172
    7 лет
    02:57 
    +00:24 
  7. 7 место
    №7467
    Ёлка Ски, Москва, 8 лет
    02:59 
    +00:26 
  8. 8 место
    №7229
    СК Елка /Москва, 7 лет
    03:00 
    +00:28 
  9. 9 место
    №7420
    СК "Ёлка", 8 лет
    03:01 
    +00:29 
  10. 10 место
    №7052
    6 лет
    03:05 
    +00:33 
  11. 11 место
    №7248
    Москва, 6 лет
    03:07 
    +00:34 
  12. 12 место
    №7039
    6 лет
    03:07 
    +00:35 
  13. 13 место
    №7191
    6 лет
    03:07 
    +00:35 
  14. 14 место
    №7397
    6 лет
    03:08 
    +00:35 
  15. 15 место
    №7088
    6 лет
    03:09 
    +00:36 
  16. 16 место
    №7455
    7 лет
    03:18 
    +00:46 
  17. Кирилл Дюндин
    СК Елка / Москва
    6 лет
  18. Матвей Коробцов
    Клуб СК "Ёлка" Москва
    6 лет
  19. Александр Марков
    Москва
    6 лет
  20. Пётр Симоненко
    СК "Ёлка"
    7 лет
  21. Камиль Тихомиров
    Москва
    6 лет
  22. Степан Третьяков
    Клуб Ёлка /Москва
    7 лет
  23. Василий Тюрина
    СК "ЁЛКА"
    8 лет
  24. Иван Федорова
    Москва СК Елка
    6 лет
  25. Ярослав Шалягин
    Москва
    7 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:20 
    04:20 
     
     
  1. 1 место
    №7459
    Школа 1512 /Москва, 10 лет
    04:20 
     
  2. 2 место
    №7060
    Школа 1512 /Москва, 9 лет
    04:24 
    +00:04 
  3. 3 место
    №7079
    10 лет
    04:27 
    +00:07 
  4. 4 место
    №7398
    трудовые резервы / москва, 9 лет
    04:27 
    +00:07 
  5. 5 место
    №7299
    Школа 1512 /Москва, 10 лет
    04:32 
    +00:12 
  6. 6 место
    №7371
    9 лет
    04:32 
    +00:12 
  7. 7 место
    №7019
    Школа 1512 /Москва, 10 лет
    04:33 
    +00:12 
  8. 8 место
    №7071
    9 лет
    04:33 
    +00:13 
  9. 9 место
    №7115
    Москва, 9 лет
    04:33 
    +00:13 
  10. 10 место
    №7359
    9 лет
    04:38 
    +00:18 
  11. 11 место
    №7318
    9 лет
    04:38 
    +00:18 
  12. 12 место
    №7219
    Школа 1512 /Москва, 10 лет
    04:47 
    +00:27 
  13. 13 место
    №7131
    Академия лыжных гонок и биатлона Москва, 10 лет
    04:55 
    +00:35 
  14. 14 место
    №7158
    10 лет
    05:00 
    +00:40 
  15. 15 место
    №7048
    СК Ёлка, Москва, 10 лет
    05:05 
    +00:45 
  16. 16 место
    №7471
    10 лет
    05:07 
    +00:47 
  17. 17 место
    №7020
    Москва, 10 лет
    05:08 
    +00:47 
  18. 18 место
    №7448
    Москва, 9 лет
    05:10 
    +00:49 
  19. 19 место
    №7340
    Школа 1512 /Москва, 9 лет
    05:30 
    +01:10 
  20. 20 место
    №7355
    9 лет
    05:34 
    +01:14 
  21. 21 место
    №7349
    Школа 1512 /Москва, 9 лет
    05:34 
    +01:14 
  22. 22 место
    №7208
    СК Ёлка, 10 лет
    05:37 
    +01:17 
  23. 23 место
    №7198
    9 лет
    05:58 
    +01:38 
  24. 24 место
    №7379
    Школа 1512 /Москва, 10 лет
    07:05 
    +02:45 
  25. 25 место
    №7335
    Школа 1512 /Москва, 10 лет
    07:05 
    +02:45 
  26. Довуд Абдумавлонов
    Школа 1512 /Москва
    10 лет
  27. Ульяна Алтышева
    Москва
    10 лет
  28. Макар Антропов
    Академия лыжных гонок и биатлона
    10 лет
  29. Кирилл Галдин
    Школа 1512 /Москва
    10 лет
    №7139
  30. Ульяна Коптева
    Москва
    9 лет
  31. Кирилл Крамышенский
    10 лет
  32. Софья Логачевп
    Академия лыжных гонок и биатлона, Москва
    10 лет
  33. Елизавета Максименко
    Москва
    10 лет
  34. Арина Марков
    9 лет
  35. Булат Марков
    Москва
    10 лет
  36. Валентина Осипов
    10 лет
  37. Михаил Переплетов
    Можайский район
    10 лет
  38. Мария Рудницкий
    СК "Ёлка"
    9 лет
  39. Владислав Рудометкина
    10 лет
  40. Елизавета Самохина
    9 лет
  41. Михаил Соколова
    Трудовые резервы/Москва
    9 лет
  42. Ярослав Тихомирова
    9 лет
  43. александро фролова
    10 лет
  44. Милана Хайлук
    10 лет
  45. Артём Шарипова
    СК Ёлка, Москва
    10 лет
  46. Мария Шацкий
    Академия лыжного спорта и биатлона Москва
    10 лет
  47. Михаил Шигаев
    Академия лыжного спорта и биатлона г. Москва
    10 лет
  48. Иван Щелок
    Ск-Ёлка Москва
    9 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:24 
    04:24 
     
     
  1. 1 место
    №7060
    Школа 1512 /Москва, 9 лет
    04:24 
     
  2. 2 место
    №7019
    Школа 1512 /Москва, 10 лет
    04:33 
    +00:08 
  3. 3 место
    №7071
    9 лет
    04:33 
    +00:08 
  4. 4 место
    №7115
    Москва, 9 лет
    04:33 
    +00:09 
  5. 5 место
    №7158
    10 лет
    05:00 
    +00:35 
  6. 6 место
    №7048
    СК Ёлка, Москва, 10 лет
    05:05 
    +00:40 
  7. 7 место
    №7471
    10 лет
    05:07 
    +00:42 
  8. 8 место
    №7448
    Москва, 9 лет
    05:10 
    +00:45 
  9. 9 место
    №7355
    9 лет
    05:34 
    +01:09 
  10. 10 место
    №7208
    СК Ёлка, 10 лет
    05:37 
    +01:12 
  11. 11 место
    №7198
    9 лет
    05:58 
    +01:34 
  12. 12 место
    №7379
    Школа 1512 /Москва, 10 лет
    07:05 
    +02:40 
  13. Ульяна Алтышева
    Москва
    10 лет
  14. Ульяна Коптева
    Москва
    9 лет
  15. Софья Логачевп
    Академия лыжных гонок и биатлона, Москва
    10 лет
  16. Елизавета Максименко
    Москва
    10 лет
  17. Арина Марков
    9 лет
  18. Валентина Осипов
    10 лет
  19. Мария Рудницкий
    СК "Ёлка"
    9 лет
  20. Елизавета Самохина
    9 лет
  21. александро фролова
    10 лет
  22. Милана Хайлук
    10 лет
  23. Мария Шацкий
    Академия лыжного спорта и биатлона Москва
    10 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:20 
    04:20 
     
     
  1. 1 место
    №7459
    Школа 1512 /Москва, 10 лет
    04:20 
     
  2. 2 место
    №7079
    10 лет
    04:27 
    +00:07 
  3. 3 место
    №7398
    трудовые резервы / москва, 9 лет
    04:27 
    +00:07 
  4. 4 место
    №7299
    Школа 1512 /Москва, 10 лет
    04:32 
    +00:12 
  5. 5 место
    №7371
    9 лет
    04:32 
    +00:12 
  6. 6 место
    №7359
    9 лет
    04:38 
    +00:18 
  7. 7 место
    №7318
    9 лет
    04:38 
    +00:18 
  8. 8 место
    №7219
    Школа 1512 /Москва, 10 лет
    04:47 
    +00:27 
  9. 9 место
    №7131
    Академия лыжных гонок и биатлона Москва, 10 лет
    04:55 
    +00:35 
  10. 10 место
    №7020
    Москва, 10 лет
    05:08 
    +00:47 
  11. 11 место
    №7340
    Школа 1512 /Москва, 9 лет
    05:30 
    +01:10 
  12. 12 место
    №7349
    Школа 1512 /Москва, 9 лет
    05:34 
    +01:14 
  13. 13 место
    №7335
    Школа 1512 /Москва, 10 лет
    07:05 
    +02:45 
  14. Довуд Абдумавлонов
    Школа 1512 /Москва
    10 лет
  15. Макар Антропов
    Академия лыжных гонок и биатлона
    10 лет
  16. Кирилл Галдин
    Школа 1512 /Москва
    10 лет
    №7139
  17. Кирилл Крамышенский
    10 лет
  18. Булат Марков
    Москва
    10 лет
  19. Михаил Переплетов
    Можайский район
    10 лет
  20. Владислав Рудометкина
    10 лет
  21. Михаил Соколова
    Трудовые резервы/Москва
    9 лет
  22. Ярослав Тихомирова
    9 лет
  23. Артём Шарипова
    СК Ёлка, Москва
    10 лет
  24. Михаил Шигаев
    Академия лыжного спорта и биатлона г. Москва
    10 лет
  25. Иван Щелок
    Ск-Ёлка Москва
    9 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:22 
    01:22 
     
     
  1. 1 место
    №7331
    5 лет
    01:22 
     
  2. 2 место
    №7147
    5 лет
    01:24 
    +00:01 
  3. 3 место
    №7277
    5 лет
    01:25 
    +00:02 
  4. 4 место
    №7451
    5 лет
    01:26 
    +00:03 
  5. 5 место
    №7435
    Москва, 5 лет
    01:34 
    +00:11 
  6. 6 место
    №7328
    Москва, 4 года
    01:37 
    +00:14 
  7. 7 место
    №7271
    4 года
    01:38 
    +00:15 
  8. 8 место
    №7319
    4 года
    01:39 
    +00:16 
  9. 9 место
    №7339
    Школа 1512 /Москва, 5 лет
    01:40 
    +00:17 
  10. 10 место
    №7492
    4 года
    01:43 
    +00:20 
  11. 11 место
    №7212
    4 года
    01:43 
    +00:20 
  12. 12 место
    №7491
    4 года
    01:49 
    +00:26 
  13. 13 место
    №7279
    москва, 3 года
    02:09 
    +00:46 
  14. 14 место
    №7488
    СК "ЁЛКА", 3 года
    02:16 
    +00:53 
  15. 15 место
    №7063
    Москва , 3 года
    02:21 
    +00:58 
  16. 16 место
    №7171
    4 года
    02:35 
    +01:12 
  17. 17 место
    №7027
    Ёлка Ски, 2 года
    02:43 
    +01:20 
  18. Ева Маличенко
    5 лет
  19. Петр Рогова
    СК "Ёлка" /Москва
    3 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:25 
    01:25 
     
     
  1. 1 место
    №7277
    5 лет
    01:25 
     
  2. 2 место
    №7451
    5 лет
    01:26 
    +00:01 
  3. 3 место
    №7319
    4 года
    01:39 
    +00:14 
  4. 4 место
    №7339
    Школа 1512 /Москва, 5 лет
    01:40 
    +00:15 
  5. 5 место
    №7491
    4 года
    01:49 
    +00:24 
  6. 6 место
    №7063
    Москва , 3 года
    02:21 
    +00:56 
  7. 7 место
    №7171
    4 года
    02:35 
    +01:10 
  8. 8 место
    №7027
    Ёлка Ски, 2 года
    02:43 
    +01:18 
  9. Ева Маличенко
    5 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:22 
    01:22 
     
     
  1. 1 место
    №7331
    5 лет
    01:22 
     
  2. 2 место
    №7147
    5 лет
    01:24 
    +00:01 
  3. 3 место
    №7435
    Москва, 5 лет
    01:34 
    +00:11 
  4. 4 место
    №7328
    Москва, 4 года
    01:37 
    +00:14 
  5. 5 место
    №7271
    4 года
    01:38 
    +00:15 
  6. 6 место
    №7492
    4 года
    01:43 
    +00:20 
  7. 7 место
    №7212
    4 года
    01:43 
    +00:20 
  8. 8 место
    №7279
    москва, 3 года
    02:09 
    +00:46 
  9. 9 место
    №7488
    СК "ЁЛКА", 3 года
    02:16 
    +00:53 
  10. Петр Рогова
    СК "Ёлка" /Москва
    3 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:53 
    07:53 
     
     
  1. 1 место
    №7375
    12 лет
    07:53 
     
  2. 2 место
    №7495
    12 лет
    08:01 
    +00:07 
  3. 3 место
    №7475
    11 лет
    08:08 
    +00:15 
  4. 4 место
    №7012
    Ëлка, Москва, 11 лет
    08:23 
    +00:29 
  5. 5 место
    №7498
    12 лет
    08:39 
    +00:45 
  6. 6 место
    №7218
    12 лет
    08:40 
    +00:46 
  7. 7 место
    №7135
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    08:40 
    +00:46 
  8. 8 место
    №7121
    12 лет
    08:41 
    +00:47 
  9. 9 место
    №7103
    11 лет
    08:43 
    +00:49 
  10. 10 место
    №7161
    Москва, 11 лет
    08:45 
    +00:51 
  11. 11 место
    №7469
    СК "ЁЛКА", 12 лет
    08:50 
    +00:56 
  12. 12 место
    №7109
    Школа 1512 /Москва, 12 лет
    08:52 
    +00:58 
  13. 13 место
    №7080
    12 лет
    09:00 
    +01:06 
  14. 14 место
    №7180
    11 лет
    09:10 
    +01:16 
  15. 15 место
    №7452
    12 лет
    09:17 
    +01:23 
  16. 16 место
    №7259
    11 лет
    09:23 
    +01:29 
  17. 17 место
    №7183
    12 лет
    09:31 
    +01:37 
  18. 18 место
    №7011
    11 лет
    09:32 
    +01:38 
  19. 19 место
    №7440
    12 лет
    09:37 
    +01:43 
  20. 20 место
    №7100
    11 лет
    09:40 
    +01:46 
  21. 21 место
    №7033
    12 лет
    09:43 
    +01:49 
  22. 22 место
    №7197
    11 лет
    09:43 
    +01:49 
  23. 23 место
    №7215
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    09:43 
    +01:49 
  24. 24 место
    №7235
    ГБУ "СШОР N81"Бабушкино"/Москва, 11 лет
    09:49 
    +01:55 
  25. 25 место
    №7035
    11 лет
    09:53 
    +01:59 
  26. 26 место
    №7358
    Трудовые резервы, Москва, 11 лет
    09:53 
    +01:59 
  27. 27 место
    №7095
    Школа 1512 /Москва, 12 лет
    09:53 
    +01:59 
  28. 28 место
    №7239
    11 лет
    10:00 
    +02:06 
  29. 29 место
    №7278
    11 лет
    10:03 
    +02:09 
  30. 30 место
    №7499
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    10:07 
    +02:13 
  31. 31 место
    №7441
    11 лет
    10:07 
    +02:13 
  32. 32 место
    №7321
    12 лет
    10:11 
    +02:17 
  33. 33 место
    №7252
    11 лет
    10:11 
    +02:17 
  34. 34 место
    №7423
    СК Елка, 11 лет
    10:14 
    +02:20 
  35. 35 место
    №7059
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    10:16 
    +02:22 
  36. 36 место
    №7315
    СШОР Бабушкино/Москва, 12 лет
    10:17 
    +02:23 
  37. 37 место
    №7015
    Школа 1512 /Москва, 12 лет
    10:23 
    +02:29 
  38. 38 место
    №7199
    11 лет
    10:36 
    +02:42 
  39. 39 место
    №7241
    11 лет
    10:36 
    +02:43 
  40. 40 место
    №7187
    Школа 1512 /Москва, 12 лет
    10:41 
    +02:47 
  41. 41 место
    №7298
    11 лет
    11:06 
    +03:12 
  42. 42 место
    №7258
    12 лет
    11:08 
    +03:14 
  43. 43 место
    №7149
    СК «Елка», 11 лет
    11:19 
    +03:25 
  44. 44 место
    №7260
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    11:26 
    +03:32 
  45. 45 место
    №7175
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    11:32 
    +03:38 
  46. 46 место
    №7295
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    11:32 
    +03:38 
  47. 47 место
    №7157
    11 лет
    11:37 
    +03:43 
  48. 48 место
    №7478
    11 лет
    11:49 
    +03:55 
  49. 49 место
    №7463
    Школа 1512 /Москва, 12 лет
    11:53 
    +03:59 
  50. 50 место
    №7481
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    12:17 
    +04:23 
  51. 51 место
    №7431
    12 лет
    12:22 
    +04:28 
  52. 52 место
    №7220
    Школа 1512 /Москва, 12 лет
    12:32 
    +04:38 
  53. 53 место
    №7189
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    12:32 
    +04:38 
  54. 54 место
    №7429
    Школа 1512 /Москва, 12 лет
    12:35 
    +04:41 
  55. 55 место
    №7338
    11 лет
    12:57 
    +05:03 
  56. Алсу Аблулхаерова
    Москва Трудовые резервы
    11 лет
  57. Тимур Амиров
    школа 1502
    11 лет
  58. Ксения Васильева
    12 лет
  59. Дарья Головина
    Школа 1512 /Москва
    11 лет
  60. Наталия Гришина
    Школа 1512 /Москва
    11 лет
  61. Данила Даневич
    Школа 1512 /Москва
    11 лет
    №7255
  62. Валерий Ерохин
    Москва
    11 лет
  63. Тимур Ершов
    Школа 1512 /Москва
    12 лет
    №7055
  64. Владислав Ефименко
    11 лет
  65. Егор Журкин
    Ориента
    12 лет
  66. Варвара Иванова
    11 лет
  67. Яна Корюкин
    Трудовые резервы Москва
    11 лет
  68. Кирилл Кузьмина
    11 лет
  69. Николай Курова
    12 лет
  70. Дмитрий Ларин
    12 лет
  71. Георгий Леонов
    11 лет
  72. Глеб Лобанова
    Школа 1512 /Москва
    11 лет
  73. Вера Моргунова
    11 лет
  74. Максим Мухарев
    СК "Ёлка" /Москва
    12 лет
  75. Александр Нигматуллин
    Москва
    11 лет
  76. Евгений Петров
    Академия лыжных гонок и биатлона, Москва
    12 лет
  77. степан подкопаев
    12 лет
    №7412
  78. Степан Потехин
    СК Елка/Москва
    12 лет
  79. Эллина Румшевич
    12 лет
  80. Дмитрий Рычков
    СК «Ёлка»
    11 лет
  81. Егор Савельев
    12 лет
  82. Иван Савельев
    Клуб СК "Ёлка"
    11 лет
  83. Егор Салова
    12 лет
  84. Вероника Сальников
    Ориенталист Gold/ Москва
    12 лет
  85. Георгий Самичева
    11 лет
  86. Арсений Соколов
    12 лет
  87. Александра Столярова
    12 лет
  88. Максим Сушков
    12 лет
  89. Кирилл Сысоев
    Школа 1512 /Москва
    12 лет
  90. Кирилл Сысоев
    12 лет
  91. Мирослав Сысоев
    Академия лыжных гонок и биатлона/ Москва
    12 лет
  92. Кирилл Тиманов
    12 лет
  93. Милана Трескин
    12 лет
  94. Екатерина Федин
    12 лет
  95. алиса федорова
    12 лет
    №7128
  96. Алиса Фоменко
    СК Елка
    12 лет
  97. Софья Черников
    11 лет
  98. Роман Черникова
    СШОР 81 Бабушкино
    12 лет
  99. Майя Чернышов
    СШОР 81 Бабушкино
    12 лет
  100. Григорий Чесноков
    Московская академия лыжных гонок и биатлона
    12 лет
  101. Кирилл Чирикова
    Клуб СК "Ёлка"
    11 лет
  102. Григорий Шилова
    Москва
    11 лет
  103. георгий шишкин
    12 лет
  104. Иван Шклейник
    12 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:40 
    08:40 
     
     
  1. 1 место
    №7218
    12 лет
    08:40 
     
  2. 2 место
    №7103
    11 лет
    08:43 
    +00:03 
  3. 3 место
    №7469
    СК "ЁЛКА", 12 лет
    08:50 
    +00:10 
  4. 4 место
    №7183
    12 лет
    09:31 
    +00:51 
  5. 5 место
    №7100
    11 лет
    09:40 
    +01:00 
  6. 6 место
    №7235
    ГБУ "СШОР N81"Бабушкино"/Москва, 11 лет
    09:49 
    +01:09 
  7. 7 место
    №7358
    Трудовые резервы, Москва, 11 лет
    09:53 
    +01:13 
  8. 8 место
    №7239
    11 лет
    10:00 
    +01:20 
  9. 9 место
    №7278
    11 лет
    10:03 
    +01:23 
  10. 10 место
    №7499
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    10:07 
    +01:27 
  11. 11 место
    №7321
    12 лет
    10:11 
    +01:31 
  12. 12 место
    №7315
    СШОР Бабушкино/Москва, 12 лет
    10:17 
    +01:37 
  13. 13 место
    №7015
    Школа 1512 /Москва, 12 лет
    10:23 
    +01:43 
  14. 14 место
    №7241
    11 лет
    10:36 
    +01:56 
  15. 15 место
    №7298
    11 лет
    11:06 
    +02:26 
  16. 16 место
    №7258
    12 лет
    11:08 
    +02:28 
  17. 17 место
    №7260
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    11:26 
    +02:46 
  18. 18 место
    №7175
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    11:32 
    +02:52 
  19. 19 место
    №7295
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    11:32 
    +02:52 
  20. 20 место
    №7157
    11 лет
    11:37 
    +02:57 
  21. 21 место
    №7463
    Школа 1512 /Москва, 12 лет
    11:53 
    +03:13 
  22. 22 место
    №7220
    Школа 1512 /Москва, 12 лет
    12:32 
    +03:52 
  23. 23 место
    №7189
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    12:32 
    +03:52 
  24. 24 место
    №7429
    Школа 1512 /Москва, 12 лет
    12:35 
    +03:55 
  25. Алсу Аблулхаерова
    Москва Трудовые резервы
    11 лет
  26. Ксения Васильева
    12 лет
  27. Дарья Головина
    Школа 1512 /Москва
    11 лет
  28. Наталия Гришина
    Школа 1512 /Москва
    11 лет
  29. Варвара Иванова
    11 лет
  30. Яна Корюкин
    Трудовые резервы Москва
    11 лет
  31. Вера Моргунова
    11 лет
  32. Эллина Румшевич
    12 лет
  33. Вероника Сальников
    Ориенталист Gold/ Москва
    12 лет
  34. Александра Столярова
    12 лет
  35. Милана Трескин
    12 лет
  36. Екатерина Федин
    12 лет
  37. алиса федорова
    12 лет
    №7128
  38. Алиса Фоменко
    СК Елка
    12 лет
  39. Софья Черников
    11 лет
  40. Майя Чернышов
    СШОР 81 Бабушкино
    12 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:53 
    07:53 
     
     
  1. 1 место
    №7375
    12 лет
    07:53 
     
  2. 2 место
    №7495
    12 лет
    08:01 
    +00:07 
  3. 3 место
    №7475
    11 лет
    08:08 
    +00:15 
  4. 4 место
    №7012
    Ëлка, Москва, 11 лет
    08:23 
    +00:29 
  5. 5 место
    №7498
    12 лет
    08:39 
    +00:45 
  6. 6 место
    №7135
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    08:40 
    +00:46 
  7. 7 место
    №7121
    12 лет
    08:41 
    +00:47 
  8. 8 место
    №7161
    Москва, 11 лет
    08:45 
    +00:51 
  9. 9 место
    №7109
    Школа 1512 /Москва, 12 лет
    08:52 
    +00:58 
  10. 10 место
    №7080
    12 лет
    09:00 
    +01:06 
  11. 11 место
    №7180
    11 лет
    09:10 
    +01:16 
  12. 12 место
    №7452
    12 лет
    09:17 
    +01:23 
  13. 13 место
    №7259
    11 лет
    09:23 
    +01:29 
  14. 14 место
    №7011
    11 лет
    09:32 
    +01:38 
  15. 15 место
    №7440
    12 лет
    09:37 
    +01:43 
  16. 16 место
    №7033
    12 лет
    09:43 
    +01:49 
  17. 17 место
    №7197
    11 лет
    09:43 
    +01:49 
  18. 18 место
    №7215
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    09:43 
    +01:49 
  19. 19 место
    №7035
    11 лет
    09:53 
    +01:59 
  20. 20 место
    №7095
    Школа 1512 /Москва, 12 лет
    09:53 
    +01:59 
  21. 21 место
    №7441
    11 лет
    10:07 
    +02:13 
  22. 22 место
    №7252
    11 лет
    10:11 
    +02:17 
  23. 23 место
    №7423
    СК Елка, 11 лет
    10:14 
    +02:20 
  24. 24 место
    №7059
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    10:16 
    +02:22 
  25. 25 место
    №7199
    11 лет
    10:36 
    +02:42 
  26. 26 место
    №7187
    Школа 1512 /Москва, 12 лет
    10:41 
    +02:47 
  27. 27 место
    №7149
    СК «Елка», 11 лет
    11:19 
    +03:25 
  28. 28 место
    №7478
    11 лет
    11:49 
    +03:55 
  29. 29 место
    №7481
    Школа 1512 /Москва, 11 лет
    12:17 
    +04:23 
  30. 30 место
    №7431
    12 лет
    12:22 
    +04:28 
  31. 31 место
    №7338
    11 лет
    12:57 
    +05:03 
  32. Тимур Амиров
    школа 1502
    11 лет
  33. Данила Даневич
    Школа 1512 /Москва
    11 лет
    №7255
  34. Валерий Ерохин
    Москва
    11 лет
  35. Тимур Ершов
    Школа 1512 /Москва
    12 лет
    №7055
  36. Владислав Ефименко
    11 лет
  37. Егор Журкин
    Ориента
    12 лет
  38. Кирилл Кузьмина
    11 лет
  39. Николай Курова
    12 лет
  40. Дмитрий Ларин
    12 лет
  41. Георгий Леонов
    11 лет
  42. Глеб Лобанова
    Школа 1512 /Москва
    11 лет
  43. Максим Мухарев
    СК "Ёлка" /Москва
    12 лет
  44. Александр Нигматуллин
    Москва
    11 лет
  45. Евгений Петров
    Академия лыжных гонок и биатлона, Москва
    12 лет
  46. степан подкопаев
    12 лет
    №7412
  47. Степан Потехин
    СК Елка/Москва
    12 лет
  48. Дмитрий Рычков
    СК «Ёлка»
    11 лет
  49. Егор Савельев
    12 лет
  50. Иван Савельев
    Клуб СК "Ёлка"
    11 лет
  51. Егор Салова
    12 лет
  52. Георгий Самичева
    11 лет
  53. Арсений Соколов
    12 лет
  54. Максим Сушков
    12 лет
  55. Кирилл Сысоев
    Школа 1512 /Москва
    12 лет
  56. Кирилл Сысоев
    12 лет
  57. Мирослав Сысоев
    Академия лыжных гонок и биатлона/ Москва
    12 лет
  58. Кирилл Тиманов
    12 лет
  59. Роман Черникова
    СШОР 81 Бабушкино
    12 лет
  60. Григорий Чесноков
    Московская академия лыжных гонок и биатлона
    12 лет
  61. Кирилл Чирикова
    Клуб СК "Ёлка"
    11 лет
  62. Григорий Шилова
    Москва
    11 лет
  63. георгий шишкин
    12 лет
  64. Иван Шклейник
    12 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:12 
    07:12 
     
     
  1. 1 место
    №7049
    14 лет
    07:12 
     
  2. 2 место
    №7480
    13 лет
    07:16 
    +00:03 
  3. 3 место
    №7040
    13 лет
    07:17 
    +00:05 
  4. 4 место
    №7118
    Москва, 15 лет
    07:18 
    +00:06 
  5. 5 место
    №7427
    Школа 1512 /Москва, 15 лет
    07:20 
    +00:07 
  6. 6 место
    №7352
    14 лет
    07:34 
    +00:21 
  7. 7 место
    №7411
    14 лет
    07:52 
    +00:40 
  8. 8 место
    №7309
    СК ЁЛКА , Москва, 14 лет
    07:55 
    +00:43 
  9. 9 место
    №7112
    14 лет
    07:58 
    +00:46 
  10. 10 место
    №7138
    15 лет
    08:05 
    +00:53 
  11. 11 место
    №7291
    15 лет
    08:11 
    +00:59 
  12. 12 место
    №7001
    15 лет