Toggle navigation
Войти
DAB Crazy Sprint XC 1-й этап
2 попытка
Старт
26 декабря, 21:20
воскресенье
Место
Москва, ГК Кант
Контакты
info.dab-running@yandex.ru
26 декабря, 21:20 (воскресенье)
Москва, ГК Кант
info.dab-running@yandex.ru
Результаты
Квалификация
Общий зачёт
Женщины
Мужчины
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:21
1:21
1
Место
Номер
Имя
1
место
Антон
Суздалев
№29
PRO SPORT, Москва, 32 года
1
29
Антон Суздалев
PRO SPORT
Москва
32 года
1:21
2
место
Илья
Безгин
№18
Corsac sport club, г. Троицк, Москва Город, 26 лет
2
18
Илья Безгин
Corsac sport club
г. Троицк, Москва Город
26 лет
1:26
+0:05
3
место
Сергей
Роганов
№8
Protrener, Москва, 29 лет
3
8
Сергей Роганов
Protrener
Москва
29 лет
1:26
+0:05
4
место
Илья
Гоголев
№32
-, г. Ханты-Мансийск, ХМАО, 22 года
4
32
Илья Гоголев
-
г. Ханты-Мансийск, ХМАО
22 года
1:27
+0:05
5
место
Сергей
Чемагин
№5
-, Москва, 25 лет
5
5
Сергей Чемагин
-
Москва
25 лет
1:27
+0:05
6
место
Валентин
Девятьяров
№11
Deviclub, г. Одинцово, Московская Область, 33 года
6
11
Валентин Девятьяров
Deviclub
г. Одинцово, Московская Область
33 года
1:28
+0:07
7
место
Илья
Машков
№13
WorldClass, Москва, 38 лет
7
13
Илья Машков
WorldClass
Москва
38 лет
1:28
+0:07
8
место
Сергей
Осадчий
№43
Истина, Москва, 17 лет
8
43
Сергей Осадчий
Истина
Москва
17 лет
1:29
+0:08
9
место
Алексей
Федоров
№3
ON SPORTS, Москва, 35 лет
9
3
Алексей Федоров
ON SPORTS
Москва
35 лет
1:30
+0:09
10
место
Сергей
Корсаков
№16
CORSAC sport club, Москва, 30 лет
10
16
Сергей Корсаков
CORSAC sport club
Москва
30 лет
1:31
+0:10
11
место
Степан
Старовойтов
№38
Локомотив, Москва, 26 лет
11
38
Степан Старовойтов
Локомотив
Москва
26 лет
1:32
+0:11
12
место
Иван
Поташин
№1
ABST, Москва-Мосальск, Калужская Область, 36 лет
12
1
Иван Поташин
ABST
Москва-Мосальск, Калужская Область
36 лет
1:32
+0:11
13
место
Виктор
Шиляев
№40
-, г. Одинцово, Московская Область, 27 лет
13
40
Виктор Шиляев
-
г. Одинцово, Московская Область
27 лет
1:35
+0:14
14
место
Денис
Агафонов
№24
GoSport, Москва, 32 года
14
24
Денис Агафонов
GoSport
Москва
32 года
1:37
+0:16
15
место
Павел
Матасов
№25
Без клуба, г. Котельники, Московская Область, 34 года
15
25
Павел Матасов
Без клуба
г. Котельники, Московская Область
34 года
1:40
+0:19
16
место
Никита
Аврамов
№36
ProBiathlon, Москва, 23 года
16
36
Никита Аврамов
ProBiathlon
Москва
23 года
1:40
+0:19
17
место
Михаил
Венедиктов
№48
СК "Альфа-Битца", Москва, 42 года
17
48
Михаил Венедиктов
СК "Альфа-Битца"
Москва
42 года
1:42
+0:21
18
место
Владимир
Заболотный
№4
ЛЛЛ, Тверь, 33 года
18
4
Владимир Заболотный
ЛЛЛ
Тверь
33 года
1:43
+0:21
19
место
Сергей
Орехов
№37
ABST, Москва, 35 лет
19
37
Сергей Орехов
ABST
Москва
35 лет
1:43
+0:22
20
место
Алексей
Шорохов
№666
ᚾᛇᚺᚢᚺᚱᛟᚹᛁᛇ ᛟᚺᛚᚨᛗᛟᚾᛁ, Видное, 35 лет
20
666
Алексей Шорохов
ᚾᛇᚺᚢᚺᚱᛟᚹᛁᛇ ᛟᚺᛚᚨᛗᛟᚾᛁ
Видное
35 лет
1:46
+0:25
21
место
Мария
Лихачева
№17
LIkhacheva.skiTeam, г. Пушкино, Московская Область, 26 лет
21
17
Мария Лихачева
LIkhacheva.skiTeam
г. Пушкино, Московская Область
26 лет
1:47
+0:26
22
место
Варвара
Прохорова
№33
Кант, Москва, 29 лет
22
33
Варвара Прохорова
Кант
Москва
29 лет
1:47
+0:26
23
место
Михаил
Климин
№47
ABST, Москва, 37 лет
23
47
Михаил Климин
ABST
Москва
37 лет
1:47
+0:26
24
место
Dmitry
Golenev
№9
Бутовские волки, Москва, 33 года
24
9
Dmitry Golenev
Бутовские волки
Москва
33 года
1:48
+0:27
25
место
Андрей
Коломийцев
№23
GoSport, Москва, 33 года
25
23
Андрей Коломийцев
GoSport
Москва
33 года
1:51
+0:30
26
место
Денис
Ширяев
№21
7dach.ru, Москва, 43 года
26
21
Денис Ширяев
7dach.ru
Москва
43 года
1:54
+0:33
27
место
Наталия
Товкайло
№2
Rosatom, Москва, 33 года
27
2
Наталия Товкайло
Rosatom
Москва
33 года
2:00
+0:39
28
место
Екатерина
Чугунова
№55
RRC, Москва, 28 лет
28
55
Екатерина Чугунова
RRC
Москва
28 лет
2:01
+0:40
29
место
Александра
Татаринская
№54
33 года
29
54
Александра Татаринская
33 года
2:05
+0:44
30
место
Ангелина
Шевцова
№35
-, Москва, 18 лет
30
35
Ангелина Шевцова
-
Москва
18 лет
2:06
+0:45
31
место
Максим
Корягин
№45
ABST, Одинцово, 47 лет
31
45
Максим Корягин
ABST
Одинцово
47 лет
2:11
+0:50
32
место
Степан
Головачев
№6
ROSATOM, г. Подольск, Московская Область, 33 года
32
6
Степан Головачев
ROSATOM
г. Подольск, Московская Область
33 года
2:19
+0:58
33
место
Мария
Просвернина
№44
Истина, Москва, 16 лет
33
44
Мария Просвернина
Истина
Москва
16 лет
2:20
+0:59
34
место
Наталия
Мамаева
№34
Лично, г. Тула, Тульская Область, 28 лет
34
34
Наталия Мамаева
Лично
г. Тула, Тульская Область
28 лет
2:23
+1:02
35
место
Эмил
Товтин
№42
Нет, Москва, 31 год
35
42
Эмил Товтин
Нет
Москва
31 год
2:37
+1:16
36
место
Ярослав
Гордин
№39
YAR, Реутов, 28 лет
36
39
Ярослав Гордин
YAR
Реутов
28 лет
2:52
+1:31
37
место
Денежкина
Александра
№46
Ростов Дон Бегущий, TkachenkoDarya_Team, Пушкино, 35 лет
37
46
Денежкина Александра
Ростов Дон Бегущий, TkachenkoDarya_Team
Пушкино
35 лет
3:05
+1:44
38
место
Александр
Авдокачев
№27
VENTO, Фрязино, 44 года
38
27
Александр Авдокачев
VENTO
Фрязино
44 года
3:07
+1:46
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:47
1:47
1
Место
Номер
Имя
1
место
Мария
Лихачева
№17
LIkhacheva.skiTeam, г. Пушкино, Московская Область, 26 лет
1
17
Мария Лихачева
LIkhacheva.skiTeam
г. Пушкино, Московская Область
26 лет
1:47
2
место
Варвара
Прохорова
№33
Кант, Москва, 29 лет
2
33
Варвара Прохорова
Кант
Москва
29 лет
1:47
3
место
Наталия
Товкайло
№2
Rosatom, Москва, 33 года
3
2
Наталия Товкайло
Rosatom
Москва
33 года
2:00
+0:12
4
место
Екатерина
Чугунова
№55
RRC, Москва, 28 лет
4
55
Екатерина Чугунова
RRC
Москва
28 лет
2:01
+0:13
5
место
Александра
Татаринская
№54
33 года
5
54
Александра Татаринская
33 года
2:05
+0:17
6
место
Ангелина
Шевцова
№35
-, Москва, 18 лет
6
35
Ангелина Шевцова
-
Москва
18 лет
2:06
+0:19
7
место
Мария
Просвернина
№44
Истина, Москва, 16 лет
7
44
Мария Просвернина
Истина
Москва
16 лет
2:20
+0:32
8
место
Наталия
Мамаева
№34
Лично, г. Тула, Тульская Область, 28 лет
8
34
Наталия Мамаева
Лично
г. Тула, Тульская Область
28 лет
2:23
+0:35
9
место
Денежкина
Александра
№46
Ростов Дон Бегущий, TkachenkoDarya_Team, Пушкино, 35 лет
9
46
Денежкина Александра
Ростов Дон Бегущий, TkachenkoDarya_Team
Пушкино
35 лет
3:05
+1:17
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:21
1:21
1
Место
Номер
Имя
1
место
Антон
Суздалев
№29
PRO SPORT, Москва, 32 года
1
29
Антон Суздалев
PRO SPORT
Москва
32 года
1:21
2
место
Илья
Безгин
№18
Corsac sport club, г. Троицк, Москва Город, 26 лет
2
18
Илья Безгин
Corsac sport club
г. Троицк, Москва Город
26 лет
1:26
+0:05
3
место
Сергей
Роганов
№8
Protrener, Москва, 29 лет
3
8
Сергей Роганов
Protrener
Москва
29 лет
1:26
+0:05
4
место
Илья
Гоголев
№32
-, г. Ханты-Мансийск, ХМАО, 22 года
4
32
Илья Гоголев
-
г. Ханты-Мансийск, ХМАО
22 года
1:27
+0:05
5
место
Сергей
Чемагин
№5
-, Москва, 25 лет
5
5
Сергей Чемагин
-
Москва
25 лет
1:27
+0:05
6
место
Валентин
Девятьяров
№11
Deviclub, г. Одинцово, Московская Область, 33 года
6
11
Валентин Девятьяров
Deviclub
г. Одинцово, Московская Область
33 года
1:28
+0:07
7
место
Илья
Машков
№13
WorldClass, Москва, 38 лет
7
13
Илья Машков
WorldClass
Москва
38 лет
1:28
+0:07
8
место
Сергей
Осадчий
№43
Истина, Москва, 17 лет
8
43
Сергей Осадчий
Истина
Москва
17 лет
1:29
+0:08
9
место
Алексей
Федоров
№3
ON SPORTS, Москва, 35 лет
9
3
Алексей Федоров
ON SPORTS
Москва
35 лет
1:30
+0:09
10
место
Сергей
Корсаков
№16
CORSAC sport club, Москва, 30 лет
10
16
Сергей Корсаков
CORSAC sport club
Москва
30 лет
1:31
+0:10
11
место
Степан
Старовойтов
№38
Локомотив, Москва, 26 лет
11
38
Степан Старовойтов
Локомотив
Москва
26 лет
1:32
+0:11
12
место
Иван
Поташин
№1
ABST, Москва-Мосальск, Калужская Область, 36 лет
12
1
Иван Поташин
ABST
Москва-Мосальск, Калужская Область
36 лет
1:32
+0:11
13
место
Виктор
Шиляев
№40
-, г. Одинцово, Московская Область, 27 лет
13
40
Виктор Шиляев
-
г. Одинцово, Московская Область
27 лет
1:35
+0:14
14
место
Денис
Агафонов
№24
GoSport, Москва, 32 года
14
24
Денис Агафонов
GoSport
Москва
32 года
1:37
+0:16
15
место
Павел
Матасов
№25
Без клуба, г. Котельники, Московская Область, 34 года
15
25
Павел Матасов
Без клуба
г. Котельники, Московская Область
34 года
1:40
+0:19
16
место
Никита
Аврамов
№36
ProBiathlon, Москва, 23 года
16
36
Никита Аврамов
ProBiathlon
Москва
23 года
1:40
+0:19
17
место
Михаил
Венедиктов
№48
СК "Альфа-Битца", Москва, 42 года
17
48
Михаил Венедиктов
СК "Альфа-Битца"
Москва
42 года
1:42
+0:21
18
место
Владимир
Заболотный
№4
ЛЛЛ, Тверь, 33 года
18
4
Владимир Заболотный
ЛЛЛ
Тверь
33 года
1:43
+0:21
19
место
Сергей
Орехов
№37
ABST, Москва, 35 лет
19
37
Сергей Орехов
ABST
Москва
35 лет
1:43
+0:22
20
место
Алексей
Шорохов
№666
ᚾᛇᚺᚢᚺᚱᛟᚹᛁᛇ ᛟᚺᛚᚨᛗᛟᚾᛁ, Видное, 35 лет
20
666
Алексей Шорохов
ᚾᛇᚺᚢᚺᚱᛟᚹᛁᛇ ᛟᚺᛚᚨᛗᛟᚾᛁ
Видное
35 лет
1:46
+0:25
21
место
Михаил
Климин
№47
ABST, Москва, 37 лет
21
47
Михаил Климин
ABST
Москва
37 лет
1:47
+0:26
22
место
Dmitry
Golenev
№9
Бутовские волки, Москва, 33 года
22
9
Dmitry Golenev
Бутовские волки
Москва
33 года
1:48
+0:27
23
место
Андрей
Коломийцев
№23
GoSport, Москва, 33 года
23
23
Андрей Коломийцев
GoSport
Москва
33 года
1:51
+0:30
24
место
Денис
Ширяев
№21
7dach.ru, Москва, 43 года
24
21
Денис Ширяев
7dach.ru
Москва
43 года
1:54
+0:33
25
место
Максим
Корягин
№45
ABST, Одинцово, 47 лет
25
45
Максим Корягин
ABST
Одинцово
47 лет
2:11
+0:50
26
место
Степан
Головачев
№6
ROSATOM, г. Подольск, Московская Область, 33 года
26
6
Степан Головачев
ROSATOM
г. Подольск, Московская Область
33 года
2:19
+0:58
27
место
Эмил
Товтин
№42
Нет, Москва, 31 год
27
42
Эмил Товтин
Нет
Москва
31 год
2:37
+1:16
28
место
Ярослав
Гордин
№39
YAR, Реутов, 28 лет
28
39
Ярослав Гордин
YAR
Реутов
28 лет
2:52
+1:31
29
место
Александр
Авдокачев
№27
VENTO, Фрязино, 44 года
29
27
Александр Авдокачев
VENTO
Фрязино
44 года
3:07
+1:46
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных