DAB Crazy Sprint XC 2-й этап

Лыжная гонка


Квалификация. 2-я попытка

16 января, 21:00 (воскресенье)
Москва, ГК Кант


Квалификация. 1-я попытка

16 января, 21:00 (воскресенье)
Москва, ГК Кант


Кубок

  1. 1 место
    Сергей Ячков
    №56
    1:43
    2 место
    1:40
    1 место
    3:23
  2. 2 место
    Антон Суздалев
    №22
    1:42
    1 место
    1:41
    2 место
    3:23
  3. 3 место
    Денис Эйсмонт
    №10
    1:47
    5 место
    1:43
    3 место
    3:30
  4. 4 место
    Никита Цыганков
    №59
    1:45
    3 место
    1:49
    6 место
    3:35
  5. 5 место
    Никита Полукаров
    №53
    1:46
    4 место
    1:49
    5 место
    3:35
  6. 6 место
    Александр Готовцев
    №14
    1:55
    9 место
    1:44
    4 место
    3:39
  7. 7 место
    Алексей Яшин
    №7
    1:54
    8 место
    1:53
    9 место
    3:47
  8. 8 место
    Иван Поташин
    №29
    1:54
    7 место
    1:54
    10 место
    3:49
  9. 9 место
    Сергей Чемагин
    №58
    1:53
    6 место
    1:57
    11 место
    3:51
  10. 10 место
    Алексей Шорохов
    №666
    1:58
    10 место
    1:58
    12 место
    3:57
  11. 11 место
    Ильнур Гарафутдинов
    №62
    2:06
    13 место
    1:52
    7 место
    3:58
  12. 12 место
    Павел Матасов
    №49
    2:01
    11 место
    1:59
    13 место
    4:01
  13. 13 место
    Алексей Дробинин
    №71
    2:05
    12 место
    2:02
    14 место
    4:08
  14. 14 место
    Александр Фирсов
    №31
    2:08
    14 место
    2:04
    15 место
    4:12
  15. 15 место
    Николай Ермаков
    №41
    2:11
    15 место
    2:05
    16 место
    4:17
  16. 16 место
    Мария Лихачева
    №67
    2:14
    16 место
    2:06
    17 место
    4:20
  17. 17 место
    Алексей Федоров
    №61
    2:41
    23 место
    1:52
    8 место
    4:33
  18. 18 место
    Татьяна Колунова
    №20
    2:20
    18 место
    2:17
    21 место
    4:38
  19. 19 место
    Юрий Поляков
    №15
    2:14
    17 место
    2:25
    22 место
    4:40
  20. 20 место
    Александр Гальцов
    №64
    2:24
    19 место
    2:16
    20 место
    4:40
  21. 21 место
    Антон Бодров
    №52
    2:31
    20 место
    2:11
    18 место
    4:42
  22. 22 место
    Алена Чукарева
    №65
    2:33
    21 место
    2:16
    19 место
    4:49
  23. 23 место
    Наталия Товкайло
    №51
    2:40
    22 место
    2:30
    23 место
    5:11
  24. 24 место
    Артур Обухов
    №50
    2:49
    24 место
    2:43
    25 место
    5:33
  25. 25 место
    Дмитрий Сорокин
    №60
    3:06
    25 место
    2:41
    24 место
    5:48
  26. 26 место
    Максим Чукулов
    №69
    3:15
    26 место
    3:31
    26 место
    6:46
  27. 27 место
    Эмил Товтин
    №19
    3:25
    27 место
    3:48
    27 место
    7:13
  28. 28 место
    Мария Иванова
    №72
    3:40
    28 место
    5:00
    30 место
    8:41
  29. 29 место
    Александра Журавкова
    №68
    4:25
    31 место
    4:21
    28 место
    8:47
  30. 30 место
    Дмитрий Архангельский
    №12
    4:12
    30 место
    4:45
    29 место
    8:57
  31. 31 место
    Наталья Гаврилова
    №70
    4:05
    29 место
    5:26
    31 место
    9:32
  32. Александра Татаринская
    №73
  33. Сергей Роганов
    №57
  34. Irina Guseva
    №66
  1. 1 место
    Мария Лихачева
    №67
    2:14
    1 место
    2:06
    1 место
    4:20
  2. 2 место
    Татьяна Колунова
    №20
    2:20
    2 место
    2:17
    3 место
    4:38
  3. 3 место
    Алена Чукарева
    №65
    2:33
    3 место
    2:16
    2 место
    4:49
  4. 4 место
    Наталия Товкайло
    №51
    2:40
    4 место
    2:30
    4 место
    5:11
  5. 5 место
    Мария Иванова
    №72
    3:40
    5 место
    5:00
    6 место
    8:41
  6. 6 место
    Александра Журавкова
    №68
    4:25
    7 место
    4:21
    5 место
    8:47
  7. 7 место
    Наталья Гаврилова
    №70
    4:05
    6 место
    5:26
    7 место
    9:32
  8. Александра Татаринская
    №73
  9. Irina Guseva
    №66
  1. 1 место
    Сергей Ячков
    №56
    1:43
    2 место
    1:40
    1 место
    3:23
  2. 2 место
    Антон Суздалев
    №22
    1:42
    1 место
    1:41
    2 место
    3:23
  3. 3 место
    Денис Эйсмонт
    №10
    1:47
    5 место
    1:43
    3 место
    3:30
  4. 4 место
    Никита Цыганков
    №59
    1:45
    3 место
    1:49
    6 место
    3:35
  5. 5 место
    Никита Полукаров
    №53
    1:46
    4 место
    1:49
    5 место
    3:35
  6. 6 место
    Александр Готовцев
    №14
    1:55
    9 место
    1:44
    4 место
    3:39
  7. 7 место
    Алексей Яшин
    №7
    1:54
    8 место
    1:53
    9 место
    3:47
  8. 8 место
    Иван Поташин
    №29
    1:54
    7 место
    1:54
    10 место
    3:49
  9. 9 место
    Сергей Чемагин
    №58
    1:53
    6 место
    1:57
    11 место
    3:51
  10. 10 место
    Алексей Шорохов
    №666
    1:58
    10 место
    1:58
    12 место
    3:57
  11. 11 место
    Ильнур Гарафутдинов
    №62
    2:06
    13 место
    1:52
    7 место
    3:58
  12. 12 место
    Павел Матасов
    №49
    2:01
    11 место
    1:59
    13 место
    4:01
  13. 13 место
    Алексей Дробинин
    №71
    2:05
    12 место
    2:02
    14 место
    4:08
  14. 14 место
    Александр Фирсов
    №31
    2:08
    14 место
    2:04
    15 место
    4:12
  15. 15 место
    Николай Ермаков
    №41
    2:11
    15 место
    2:05
    16 место
    4:17
  16. 16 место
    Алексей Федоров
    №61
    2:41
    19 место
    1:52
    8 место
    4:33
  17. 17 место
    Юрий Поляков
    №15
    2:14
    16 место
    2:25
    19 место
    4:40
  18. 18 место
    Александр Гальцов
    №64
    2:24
    17 место
    2:16
    18 место
    4:40
  19. 19 место
    Антон Бодров
    №52
    2:31
    18 место
    2:11
    17 место
    4:42
  20. 20 место
    Артур Обухов
    №50
    2:49
    20 место
    2:43
    21 место
    5:33
  21. 21 место
    Дмитрий Сорокин
    №60
    3:06
    21 место
    2:41
    20 место
    5:48
  22. 22 место
    Максим Чукулов
    №69
    3:15
    22 место
    3:31
    22 место
    6:46
  23. 23 место
    Эмил Товтин
    №19
    3:25
    23 место
    3:48
    23 место
    7:13
  24. 24 место
    Дмитрий Архангельский
    №12
    4:12
    24 место
    4:45
    24 место
    8:57
  25. Сергей Роганов
    №57


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований