Toggle navigation
Войти
DAB Crazy Sprint XC 2-й этап
Квалификация. 2-я попытка
Старт
16 января, 21:00
воскресенье
Место
Москва, ГК Кант
Контакты
info@mygosport.ru
16 января, 21:00 (воскресенье)
Москва, ГК Кант
info@mygosport.ru
Результаты
Квалификация
Общий зачёт
Женщины
Мужчины
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:42
1:42
1
Место
Номер
Имя
1
место
Антон
Суздалев
№22
PRO SPORT, Москва, 32 года
1
22
Антон Суздалев
PRO SPORT
Москва
32 года
1:42
2
место
Сергей
Ячков
№56
Волкуша, г. Жуковский, Московская Область, 30 лет
2
56
Сергей Ячков
Волкуша
г. Жуковский, Московская Область
30 лет
1:43
3
место
Никита
Цыганков
№59
Ргунг, Москва, 20 лет
3
59
Никита Цыганков
Ргунг
Москва
20 лет
1:45
+0:03
4
место
Никита
Полукаров
№53
Черноголовка, г. Черноголовка, Московская Область, 21 год
4
53
Никита Полукаров
Черноголовка
г. Черноголовка, Московская Область
21 год
1:46
+0:04
5
место
Денис
Эйсмонт
№10
Gosport, 31 год
5
10
Денис Эйсмонт
Gosport
31 год
1:47
+0:05
6
место
Сергей
Чемагин
№58
-, Москва, 25 лет
6
58
Сергей Чемагин
-
Москва
25 лет
1:53
+0:11
7
место
Иван
Поташин
№29
32 года
7
29
Иван Поташин
32 года
1:54
+0:12
8
место
Алексей
Яшин
№7
ABST, 28 лет
8
7
Алексей Яшин
ABST
28 лет
1:54
+0:12
9
место
Александр
Готовцев
№14
Черноголовка, г. Черноголовка, Московская Область, 21 год
9
14
Александр Готовцев
Черноголовка
г. Черноголовка, Московская Область
21 год
1:55
+0:12
10
место
Алексей
Шорохов
№666
ᚾᛇᚺᚢᚺᚱᛟᚹᛁᛇ ᛟᚺᛚᚨᛗᛟᚾᛁ, Видное, 35 лет
10
666
Алексей Шорохов
ᚾᛇᚺᚢᚺᚱᛟᚹᛁᛇ ᛟᚺᛚᚨᛗᛟᚾᛁ
Видное
35 лет
1:58
+0:16
11
место
Павел
Матасов
№49
Без клуба, Котельники, 34 года
11
49
Павел Матасов
Без клуба
Котельники
34 года
2:01
+0:19
12
место
Алексей
Дробинин
№71
Бсу, г. Красногорск, Московская Область, 34 года
12
71
Алексей Дробинин
Бсу
г. Красногорск, Московская Область
34 года
2:05
+0:23
13
место
Ильнур
Гарафутдинов
№62
RGu, Москва, 22 года
13
62
Ильнур Гарафутдинов
RGu
Москва
22 года
2:06
+0:24
14
место
Александр
Фирсов
№31
Беградибега, Москва, 37 лет
14
31
Александр Фирсов
Беградибега
Москва
37 лет
2:08
+0:25
15
место
Николай
Ермаков
№41
лично, 43 года
15
41
Николай Ермаков
лично
43 года
2:11
+0:29
16
место
Мария
Лихачева
№67
Snezhsport, г. Пушкино, Московская Область, 26 лет
16
67
Мария Лихачева
Snezhsport
г. Пушкино, Московская Область
26 лет
2:14
+0:31
17
место
Юрий
Поляков
№15
PRo sport, Москва, 32 года
17
15
Юрий Поляков
PRo sport
Москва
32 года
2:14
+0:32
18
место
Татьяна
Колунова
№20
Сычево, г. Волоколамск, Московская Область, 34 года
18
20
Татьяна Колунова
Сычево
г. Волоколамск, Московская Область
34 года
2:20
+0:38
19
место
Александр
Гальцов
№64
Нет, Москва, 38 лет
19
64
Александр Гальцов
Нет
Москва
38 лет
2:24
+0:41
20
место
Антон
Бодров
№52
МГУ, Москва, 21 год
20
52
Антон Бодров
МГУ
Москва
21 год
2:31
+0:48
21
место
Алена
Чукарева
№65
Сам за себя, Климовск, 33 года
21
65
Алена Чукарева
Сам за себя
Климовск
33 года
2:33
+0:50
22
место
Наталия
Товкайло
№51
Rosatom, Москва, 33 года
22
51
Наталия Товкайло
Rosatom
Москва
33 года
2:40
+0:58
23
место
Алексей
Федоров
№61
ON SPORTS, Москва, 35 лет
23
61
Алексей Федоров
ON SPORTS
Москва
35 лет
2:41
+0:58
24
место
Артур
Обухов
№50
Лично, Москва, 48 лет
24
50
Артур Обухов
Лично
Москва
48 лет
2:49
+1:07
25
место
Дмитрий
Сорокин
№60
Кукушкина, Москва, 31 год
25
60
Дмитрий Сорокин
Кукушкина
Москва
31 год
3:06
+1:24
26
место
Максим
Чукулов
№69
-, Москва, 29 лет
26
69
Максим Чукулов
-
Москва
29 лет
3:15
+1:33
27
место
Эмил
Товтин
№19
Нету, Москва, 31 год
27
19
Эмил Товтин
Нету
Москва
31 год
3:25
+1:42
28
место
Мария
Иванова
№72
#БалашихаБежит, г. Солнечногорск, Московская Область, 29 лет
28
72
Мария Иванова
#БалашихаБежит
г. Солнечногорск, Московская Область
29 лет
3:40
+1:58
29
место
Наталья
Гаврилова
№70
Abst, Москва, 47 лет
29
70
Наталья Гаврилова
Abst
Москва
47 лет
4:05
+2:23
30
место
Дмитрий
Архангельский
№12
OxySport, 38 лет
30
12
Дмитрий Архангельский
OxySport
38 лет
4:12
+2:30
31
место
Александра
Журавкова
№68
Бешеные вомбаты, г. Химки, Московская Область, 27 лет
31
68
Александра Журавкова
Бешеные вомбаты
г. Химки, Московская Область
27 лет
4:25
+2:43
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
2:14
2:14
1
Место
Номер
Имя
1
место
Мария
Лихачева
№67
Snezhsport, г. Пушкино, Московская Область, 26 лет
1
67
Мария Лихачева
Snezhsport
г. Пушкино, Московская Область
26 лет
2:14
2
место
Татьяна
Колунова
№20
Сычево, г. Волоколамск, Московская Область, 34 года
2
20
Татьяна Колунова
Сычево
г. Волоколамск, Московская Область
34 года
2:20
+0:06
3
место
Алена
Чукарева
№65
Сам за себя, Климовск, 33 года
3
65
Алена Чукарева
Сам за себя
Климовск
33 года
2:33
+0:18
4
место
Наталия
Товкайло
№51
Rosatom, Москва, 33 года
4
51
Наталия Товкайло
Rosatom
Москва
33 года
2:40
+0:26
5
место
Мария
Иванова
№72
#БалашихаБежит, г. Солнечногорск, Московская Область, 29 лет
5
72
Мария Иванова
#БалашихаБежит
г. Солнечногорск, Московская Область
29 лет
3:40
+1:26
6
место
Наталья
Гаврилова
№70
Abst, Москва, 47 лет
6
70
Наталья Гаврилова
Abst
Москва
47 лет
4:05
+1:51
7
место
Александра
Журавкова
№68
Бешеные вомбаты, г. Химки, Московская Область, 27 лет
7
68
Александра Журавкова
Бешеные вомбаты
г. Химки, Московская Область
27 лет
4:25
+2:11
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:42
1:42
1
Место
Номер
Имя
1
место
Антон
Суздалев
№22
PRO SPORT, Москва, 32 года
1
22
Антон Суздалев
PRO SPORT
Москва
32 года
1:42
2
место
Сергей
Ячков
№56
Волкуша, г. Жуковский, Московская Область, 30 лет
2
56
Сергей Ячков
Волкуша
г. Жуковский, Московская Область
30 лет
1:43
3
место
Никита
Цыганков
№59
Ргунг, Москва, 20 лет
3
59
Никита Цыганков
Ргунг
Москва
20 лет
1:45
+0:03
4
место
Никита
Полукаров
№53
Черноголовка, г. Черноголовка, Московская Область, 21 год
4
53
Никита Полукаров
Черноголовка
г. Черноголовка, Московская Область
21 год
1:46
+0:04
5
место
Денис
Эйсмонт
№10
Gosport, 31 год
5
10
Денис Эйсмонт
Gosport
31 год
1:47
+0:05
6
место
Сергей
Чемагин
№58
-, Москва, 25 лет
6
58
Сергей Чемагин
-
Москва
25 лет
1:53
+0:11
7
место
Иван
Поташин
№29
32 года
7
29
Иван Поташин
32 года
1:54
+0:12
8
место
Алексей
Яшин
№7
ABST, 28 лет
8
7
Алексей Яшин
ABST
28 лет
1:54
+0:12
9
место
Александр
Готовцев
№14
Черноголовка, г. Черноголовка, Московская Область, 21 год
9
14
Александр Готовцев
Черноголовка
г. Черноголовка, Московская Область
21 год
1:55
+0:12
10
место
Алексей
Шорохов
№666
ᚾᛇᚺᚢᚺᚱᛟᚹᛁᛇ ᛟᚺᛚᚨᛗᛟᚾᛁ, Видное, 35 лет
10
666
Алексей Шорохов
ᚾᛇᚺᚢᚺᚱᛟᚹᛁᛇ ᛟᚺᛚᚨᛗᛟᚾᛁ
Видное
35 лет
1:58
+0:16
11
место
Павел
Матасов
№49
Без клуба, Котельники, 34 года
11
49
Павел Матасов
Без клуба
Котельники
34 года
2:01
+0:19
12
место
Алексей
Дробинин
№71
Бсу, г. Красногорск, Московская Область, 34 года
12
71
Алексей Дробинин
Бсу
г. Красногорск, Московская Область
34 года
2:05
+0:23
13
место
Ильнур
Гарафутдинов
№62
RGu, Москва, 22 года
13
62
Ильнур Гарафутдинов
RGu
Москва
22 года
2:06
+0:24
14
место
Александр
Фирсов
№31
Беградибега, Москва, 37 лет
14
31
Александр Фирсов
Беградибега
Москва
37 лет
2:08
+0:25
15
место
Николай
Ермаков
№41
лично, 43 года
15
41
Николай Ермаков
лично
43 года
2:11
+0:29
16
место
Юрий
Поляков
№15
PRo sport, Москва, 32 года
16
15
Юрий Поляков
PRo sport
Москва
32 года
2:14
+0:32
17
место
Александр
Гальцов
№64
Нет, Москва, 38 лет
17
64
Александр Гальцов
Нет
Москва
38 лет
2:24
+0:41
18
место
Антон
Бодров
№52
МГУ, Москва, 21 год
18
52
Антон Бодров
МГУ
Москва
21 год
2:31
+0:48
19
место
Алексей
Федоров
№61
ON SPORTS, Москва, 35 лет
19
61
Алексей Федоров
ON SPORTS
Москва
35 лет
2:41
+0:58
20
место
Артур
Обухов
№50
Лично, Москва, 48 лет
20
50
Артур Обухов
Лично
Москва
48 лет
2:49
+1:07
21
место
Дмитрий
Сорокин
№60
Кукушкина, Москва, 31 год
21
60
Дмитрий Сорокин
Кукушкина
Москва
31 год
3:06
+1:24
22
место
Максим
Чукулов
№69
-, Москва, 29 лет
22
69
Максим Чукулов
-
Москва
29 лет
3:15
+1:33
23
место
Эмил
Товтин
№19
Нету, Москва, 31 год
23
19
Эмил Товтин
Нету
Москва
31 год
3:25
+1:42
24
место
Дмитрий
Архангельский
№12
OxySport, 38 лет
24
12
Дмитрий Архангельский
OxySport
38 лет
4:12
+2:30
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных