Игры патриотов

Гонка с препятствиями



22 октября, 11:00 (суббота)
Владимир


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    34:41 
    13:15 
    +01:50 
    +01:50 
  1. 1 место
    №228
    г Москва
    10:00 
    10:00 
     
    2  
    +00:19 
    21:25 
    11:25 
    +01:25 
    2  
    +00:52 
    34:41 
    13:15 
    +01:50 
    1  
     
  2. 2 место
    №230
    Владимир
    09:40 
    09:40 
     
    1  
    20:33 
    10:52 
    +01:11 
    1  
    36:42 
    16:09 
    +05:17 
    2  
    +02:01 
    +02:01 
  3. 3 место
    №213
    Владимир
    10:17 
    10:17 
     
    3  
    +00:36 
    22:28 
    12:11 
    +01:53 
    3  
    +01:55 
    39:02 
    16:33 
    +04:22 
    3  
    +04:20 
    +04:20 
  4. 4 место
    №200
    Владимир
    12:53 
    12:53 
     
    5  
    +03:12 
    29:14 
    16:21 
    +03:27 
    5  
    +08:41 
    50:31 
    21:16 
    +04:55 
    5  
    +15:49 
    +15:49 
  5. 5 место
    №209
    Владимир
    14:22 
    14:22 
     
    8  
    +04:41 
    32:03 
    17:40 
    +03:17 
    7  
    +11:30 
    53:18 
    21:15 
    +03:34 
    6  
    +18:37 
    +18:37 
  6. 6 место
    №217
    Владимир
    14:06 
    14:06 
     
    7  
    +04:25 
    32:13 
    18:07 
    +04:00 
    8  
    +11:40 
    54:19 
    22:05 
    +03:58 
    7  
    +19:37 
    +19:37 
  7. 7 место
    №221
    Кольчугино
    13:47 
    13:47 
     
    6  
    +04:06 
    31:41 
    17:53 
    +04:05 
    6  
    +11:07 
    58:06 
    26:25 
    +08:32 
    8  
    +23:25 
    +23:25 
  8. 8 место
    №203
    Владимир
    18:05 
    18:05 
     
    9  
    +08:24 
    40:00 
    21:55 
    +03:50 
    9  
    +19:27 
    1:06:36 
    26:35 
    +04:39 
    9  
    +31:54 
    +31:54 
  9. №233
    г Москва
    11:35 
    11:35 
     
    4  
    +01:54 
    24:53 
    13:18 
    +01:43 
    4  
    +04:20 
    41:04 
    16:11 
    +02:53 
    4  
    +06:23 
    +06:23 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:12 
    15:35 
    +03:27 
    +03:27 
  1. 1 место
    №232
    Серпухов
    10:29 
    10:29 
     
    1  
    22:37 
    12:07 
    +01:37 
    1  
    38:12 
    15:35 
    +03:27 
    1  
     
  2. 2 место
    №214
    Владимир
    11:39 
    11:39 
     
    2  
    +01:09 
    25:45 
    14:05 
    +02:25 
    2  
    +03:07 
    42:45 
    17:00 
    +02:55 
    2  
    +04:32 
    +04:32 
  3. 3 место
    №208
    Владимир
    11:52 
    11:52 
     
    3  
    +01:22 
    26:48 
    14:56 
    +03:03 
    3  
    +04:10 
    44:16 
    17:28 
    +02:32 
    3  
    +06:03 
    +06:03 
  4. 4 место
    №202
    Владимир
    12:57 
    12:57 
     
    4  
    +02:27 
    28:35 
    15:38 
    +02:40 
    4  
    +05:58 
    48:30 
    19:54 
    +04:15 
    4  
    +10:17 
    +10:17 
  5. 5 место
    №223
    Радужный
    14:29 
    14:29 
     
    9  
    +03:59 
    30:26 
    15:57 
    +01:27 
    5  
    +07:49 
    49:41 
    19:39 
    +03:42 
    6  
    +11:53 
    +11:53 
  6. 6 место
    №205
    Владимир
    15:14 
    15:14 
     
    13  
    +04:44 
    31:46 
    16:31 
    +01:17 
    10  
    +09:08 
    50:00 
    18:14 
    +01:42 
    5  
    +11:47 
    +11:47 
  7. 7 место
    №201
    Владимир
    14:16 
    14:16 
     
    7  
    +03:46 
    32:05 
    17:49 
    +03:33 
    11  
    +09:28 
    50:35 
    18:29 
    +00:39 
    7  
    +12:22 
    +12:22 
  8. 8 место
    №215
    Владимир
    14:29 
    14:29 
     
    10  
    +03:59 
    31:16 
    16:46 
    +02:17 
    7  
    +08:39 
    51:37 
    20:21 
    +03:34 
    8  
    +13:24 
    +13:24 
  9. 9 место
    №231
    п. Красная Горбатка
    14:41 
    14:41 
     
    11  
    +04:11 
    31:40 
    16:58 
    +02:17 
    9  
    +09:02 
    53:22 
    21:42 
    +04:43 
    9  
    +15:09 
    +15:09 
  10. 10 место
    №210
    Владимир
    16:01 
    16:01 
     
    16  
    +05:31 
    33:07 
    17:05 
    +01:03 
    14  
    +10:29 
    53:44 
    20:37 
    +03:32 
    10  
    +15:31 
    +15:31 
  11. 11 место
    №226
    Гусь-Хрустальный
    13:53 
    13:53 
     
    5  
    +03:23 
    31:34 
    17:41 
    +03:47 
    8  
    +08:56 
    53:51 
    22:16 
    +04:35 
    11  
    +15:38 
    +15:38 
  12. 12 место
    №235
    г Москва
    14:02 
    14:02 
     
    6  
    +03:32 
    30:47 
    16:44 
    +02:42 
    6  
    +08:09 
    54:14 
    23:27 
    +06:42 
    12  
    +16:01 
    +16:01 
  13. 13 место
    №234
    Железнодорожный
    16:11 
    16:11 
     
    18  
    +05:41 
    34:00 
    17:48 
    +01:37 
    17  
    +11:22 
    56:05 
    22:04 
    +04:16 
    13  
    +17:52 
    +17:52 
  14. 14 место
    №206
    Владимир
    15:44 
    15:44 
     
    15  
    +05:14 
    33:49 
    18:05 
    +02:20 
    16  
    +11:11 
    56:47 
    22:57 
    +04:52 
    14  
    +18:34 
    +18:34 
  15. 15:37 
    15:37 
     
    14  
    +05:08 
    35:32 
    19:54 
    +04:17 
    18  
    +12:55 
    56:53 
    21:20 
    +01:25 
    15  
    +18:40 
    +18:40 
  16. 16 место
    №204
    Владимир
    14:56 
    14:56 
     
    12  
    +04:27 
    32:06 
    17:09 
    +02:13 
    12  
    +09:29 
    58:32 
    26:26 
    +09:16 
    16  
    +20:19 
    +20:19 
  17. 17 место
    №211
    Владимир
    14:18 
    14:18 
     
    8  
    +03:48 
    32:21 
    18:03 
    +03:44 
    13  
    +09:44 
    1:00:34 
    28:12 
    +10:09 
    17  
    +22:21 
    +22:21 
  18. 18 место
    №207
    Владимир
    16:05 
    16:05 
     
    17  
    +05:35 
    33:39 
    17:34 
    +01:29 
    15  
    +11:01 
    1:00:36 
    26:57 
    +09:22 
    18  
    +22:23 
    +22:23 
  19. 19 место
    №222
    Владимир
    17:07 
    17:07 
     
    20  
    +06:37 
    38:05 
    20:58 
    +03:50 
    20  
    +15:27 
    1:00:37 
    22:32 
    +01:34 
    19  
    +22:24 
    +22:24 
  20. 20 место
    №216
    Владимир
    28:05 
    28:05 
     
    23  
    +17:35 
    47:09 
    19:03 
    -09:01 
    22  
    +24:31 
    1:01:08 
    13:58 
    -05:05 
    20  
    +22:55 
    +22:55 
  21. 21 место
    №227
    Владимир
    16:30 
    16:30 
     
    19  
    +06:00 
    36:50 
    20:19 
    +03:49 
    19  
    +14:12 
    1:02:20 
    25:30 
    +05:10 
    21  
    +24:07 
    +24:07 
  22. 22 место
    №218
    Владимир
    21:36 
    21:36 
     
    21  
    +11:06 
    42:47 
    21:11 
    -00:24 
    21  
    +20:10 
    1:13:33 
    30:45 
    +09:33 
    22  
    +35:20 
    +35:20 
  23. 23 место
    №225
    г Москва
    24:36 
    24:36 
     
    22  
    +14:06 
    50:16 
    25:39 
    +01:02 
    23  
    +27:38 
    1:25:26 
    35:10 
    +09:30 
    23  
    +47:13 
    +47:13 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    32:42 
    11:30 
    +00:37 
    +00:37 
  1. 1 место
    №101
    31 год
    10:19 
    10:19 
     
    2  
     
    21:12 
    10:52 
    +00:33 
    1  
    32:42 
    11:30 
    +00:37 
    1  
     
  2. 2 место
    №72
    г Москва, 31 год
    10:19 
    10:19 
     
    1  
    22:38 
    12:19 
    +02:00 
    2  
    +01:26 
    34:38 
    11:59 
    -00:20 
    2  
    +01:55 
    +01:55 
  3. 3 место
    №43
    Нижний Новгород, 40 лет
    13:15 
    13:15 
     
    6  
    +02:56 
    27:25 
    14:09 
    +00:53 
    5  
    +06:12 
    42:00 
    14:35 
    +00:26 
    3  
    +09:18 
    +09:18 
  4. 4 место
    №34
    г Ногинск, 30 лет
    12:51 
    12:51 
     
    5  
    +02:32 
    26:42 
    13:51 
    +00:59 
    4  
    +05:30 
    43:11 
    16:28 
    +02:37 
    4  
    +10:29 
    +10:29 
  5. 5 место
    №49
    Белые Ночи, Всеволожская ДЮСШ, Владимир, 24 года
    12:05 
    12:05 
     
    3  
    +01:46 
    24:10 
    12:04 
     
    3  
    +02:58 
    44:33 
    20:22 
    +08:17 
    5  
    +11:51 
    +11:51 
  6. 6 место
    №2
    Москва, 21 год
    12:49 
    12:49 
     
    4  
    +02:30 
    27:26 
    14:37 
    +01:47 
    6  
    +06:13 
    45:48 
    18:21 
    +03:44 
    6  
    +13:05 
    +13:05 
  7. 7 место
    №42
    Нижний Новгород, 36 лет
    14:07 
    14:07 
     
    8  
    +03:48 
    28:50 
    14:42 
    +00:34 
    7  
    +07:37 
    46:31 
    17:41 
    +02:59 
    7  
    +13:49 
    +13:49 
  8. 8 место
    №53
    КРО имени Михаила Серегина, Киржач, 47 лет
    15:17 
    15:17 
     
    10  
    +04:58 
    32:48 
    17:30 
    +02:12 
    10  
    +11:35 
    50:20 
    17:32 
    +00:02 
    8  
    +17:38 
    +17:38 
  9. 13:16 
    13:16 
     
    7  
    +02:57 
    28:53 
    15:36 
    +02:20 
    8  
    +07:41 
    50:36 
    21:42 
    +06:05 
    9  
    +17:53 
    +17:53 
  10. 10 место
    №52
    Киржач, 47 лет
    15:19 
    15:19 
     
    11  
    +04:59 
    32:47 
    17:28 
    +02:09 
    9  
    +11:34 
    51:17 
    18:30 
    +01:01 
    10  
    +18:34 
    +18:34 
  11. 11 место
    №18
    г Москва, 25 лет
    15:02 
    15:02 
     
    9  
    +04:42 
    34:23 
    19:21 
    +04:19 
    11  
    +13:10 
    56:12 
    21:49 
    +02:27 
    11  
    +23:29 
    +23:29 
  12. 12 место
    №32
    ZBZ, 33 года
    18:11 
    18:11 
     
    15  
    +07:52 
    38:25 
    20:14 
    +02:03 
    13  
    +17:13 
    1:00:02 
    21:36 
    +01:22 
    12  
    +27:19 
    +27:19 
  13. 13 место
    №33
    Москва, 21 год
    18:10 
    18:10 
     
    14  
    +07:51 
    38:24 
    20:14 
    +02:03 
    12  
    +17:12 
    1:00:02 
    21:37 
    +01:23 
    13  
    +27:19 
    +27:19 
  14. 14 место
    №56
    г Ногинск, 38 лет
    18:37 
    18:37 
     
    16  
    +08:18 
    39:40 
    21:03 
    +02:26 
    17  
    +18:28 
    1:02:04 
    22:23 
    +01:20 
    14  
    +29:21 
    +29:21 
  15. 15 место
    №14
    ZBZ, Троицк, 40 лет
    18:47 
    18:47 
     
    17  
    +08:28 
    39:07 
    20:19 
    +01:32 
    16  
    +17:54 
    1:04:13 
    25:06 
    +04:46 
    15  
    +31:31 
    +31:31 
  16. 16 место
    №4
    Владимир, 29 лет
    17:58 
    17:58 
     
    12  
    +07:39 
    38:31 
    20:32 
    +02:33 
    14  
    +17:18 
    1:05:37 
    27:06 
    +06:33 
    16  
    +32:55 
    +32:55 
  17. 17 место
    №5
    Владимир, 31 год
    17:59 
    17:59 
     
    13  
    +07:40 
    38:31 
    20:31 
    +02:32 
    15  
    +17:19 
    1:05:38 
    27:06 
    +06:34 
    17  
    +32:55 
    +32:55 
  18. 18 место
    №61
    18 лет
    25:47 
    25:47 
     
    18  
    +15:28 
    53:23 
    27:35 
    +01:48 
    19  
    +32:10 
    1:26:12 
    32:48 
    +05:13 
    18  
    +53:29 
    +53:29 
  19. 19 место
    №60
    Владимир, 18 лет
    25:47 
    25:47 
     
    19  
    +15:28 
    53:22 
    27:34 
    +01:47 
    18  
    +32:10 
    1:26:12 
    32:49 
    +05:14 
    19  
    +53:29 
    +53:29 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    24:46 
    08:58 
    +00:29 
    +00:29 
  1. 1 место
    №39
    Владимирские витязи , Владимир, 33 года
    07:18 
    07:18 
     
    1  
    15:47 
    08:28 
    +01:10 
    1  
    24:46 
    08:58 
    +00:29 
    1  
     
  2. 2 место
    №21
    Владимир, 31 год
    07:53 
    07:53 
     
    2  
    +00:35 
    17:54 
    10:00 
    +02:07 
    2  
    +02:06 
    28:14 
    10:20 
    +00:19 
    2  
    +03:28 
    +03:28 
  3. 08:49 
    08:49 
     
    4  
    +01:30 
    18:19 
    09:30 
    +00:40 
    4  
    +02:32 
    29:04 
    10:44 
    +01:14 
    3  
    +04:18 
    +04:18 
  4. 4 место
    №51
    Москва, 37 лет
    08:20 
    08:20 
     
    3  
    +01:02 
    18:07 
    09:46 
    +01:25 
    3  
    +02:19 
    29:26 
    11:18 
    +01:32 
    4  
    +04:40 
    +04:40 
  5. 5 место
    №20
    г Москва, 27 лет
    09:20 
    09:20 
     
    7  
    +02:01 
    20:36 
    11:16 
    +01:56 
    6  
    +04:49 
    31:46 
    11:10 
    -00:06 
    5  
    +07:00 
    +07:00 
  6. 6 место
    №7
    OCR Банда, Реутов, 45 лет
    09:44 
    09:44 
     
    13  
    +02:25 
    21:17 
    11:33 
    +01:48 
    11  
    +05:30 
    32:22 
    11:05 
    -00:28 
    6  
    +07:36 
    +07:36 
  7. 7 место
    №16
    Corruption, Люберцы, 38 лет
    09:10 
    09:10 
     
    6  
    +01:51 
    20:20 
    11:09 
    +01:59 
    5  
    +04:32 
    32:33 
    12:13 
    +01:03 
    7  
    +07:47 
    +07:47 
  8. 8 место
    №24
    г Москва, 34 года
    09:20 
    09:20 
     
    8  
    +02:02 
    20:39 
    11:19 
    +01:58 
    7  
    +04:52 
    32:40 
    12:01 
    +00:42 
    8  
    +07:54 
    +07:54 
  9. 9 место
    №23
    Владимир, 29 лет
    10:19 
    10:19 
     
    18  
    +03:00 
    22:04 
    11:44 
    +01:25 
    14  
    +06:16 
    33:44 
    11:39 
    -00:05 
    9  
    +08:57 
    +08:57 
  10. 10 место
    №8
    Владимир, 26 лет
    09:23 
    09:23 
     
    9  
    +02:04 
    21:47 
    12:24 
    +03:01 
    13  
    +06:00 
    34:08 
    12:20 
    -00:03 
    10  
    +09:22 
    +09:22 
  11. 11 место
    №6
    Владимир, 33 года
    09:25 
    09:25 
     
    10  
    +02:07 
    20:42 
    11:16 
    +01:50 
    8  
    +04:54 
    34:56 
    14:14 
    +02:57 
    11  
    +10:10 
    +10:10 
  12. 12 место
    №30
    Юрьевец мкр., 22 года
    08:59 
    08:59 
     
    5  
    +01:40 
    20:45 
    11:46 
    +02:46 
    9  
    +04:58 
    35:42 
    14:56 
    +03:10 
    12  
    +10:56 
    +10:56 
  13. 13 место
    №41
    Vladimir Running Club, Владимир, 23 года
    09:46 
    09:46 
     
    14  
    +02:27 
    20:52 
    11:06 
    +01:20 
    10  
    +05:04 
    35:59 
    15:07 
    +04:01 
    13  
    +11:13 
    +11:13 
  14. 14 место
    №57
    Дзержинск, 20 лет
    09:40 
    09:40 
     
    12  
    +02:22 
    22:10 
    12:30 
    +02:49 
    15  
    +06:23 
    36:07 
    13:57 
    +01:27 
    14  
    +11:21 
    +11:21 
  15. 15 место
    №35
    Ногиск, 28 лет
    09:53 
    09:53 
     
    15  
    +02:34 
    22:33 
    12:39 
    +02:46 
    19  
    +06:45 
    36:33 
    14:00 
    +01:20 
    15  
    +11:46 
    +11:46 
  16. 16 место
    №54
    Гаврилов Посад, 31 год
    09:56 
    09:56 
     
    16  
    +02:37 
    22:32 
    12:36 
    +02:39 
    18  
    +06:45 
    37:02 
    14:29 
    +01:53 
    16  
    +12:15 
    +12:15 
  17. 17 место
    №37
    ZBZ, Москва, 29 лет
    10:26 
    10:26 
     
    23  
    +03:08 
    23:05 
    12:39 
    +02:12 
    21  
    +07:18 
    37:13 
    14:07 
    +01:28 
    17  
    +12:27 
    +12:27 
  18. 18 место
    №38
    г Москва, 26 лет
    10:23 
    10:23 
     
    22  
    +03:05 
    23:04 
    12:40 
    +02:17 
    20  
    +07:17 
    38:04 
    14:59 
    +02:19 
    18  
    +13:18 
    +13:18 
  19. 19 место
    №12
    Владимир, 33 года
    10:44 
    10:44 
     
    24  
    +03:25 
    22:16 
    11:32 
    +00:48 
    16  
    +06:28 
    38:09 
    15:53 
    +04:21 
    19  
    +13:23 
    +13:23 
  20. 20 место
    №27
    Радужный, 31 год
    09:36 
    09:36 
     
    11  
    +02:18 
    22:32 
    12:55 
    +03:19 
    17  
    +06:45 
    38:20 
    15:47 
    +02:51 
    20  
    +13:34 
    +13:34 
  21. 21 место
    №62
    Владимир, 33 года
    10:57 
    10:57 
     
    27  
    +03:39 
    25:24 
    14:26 
    +03:28 
    27  
    +09:36 
    38:46 
    13:22 
    -01:03 
    21  
    +14:00 
    +14:00 
  22. 22 место
    №48
    adidas runners, г Москва, 43 года
    10:21 
    10:21 
     
    19  
    +03:02 
    21:45 
    11:24 
    +01:02 
    12  
    +05:58 
    38:53 
    17:07 
    +05:42 
    22  
    +14:06 
    +14:06 
  23. 23 место
    №46
    г Ногинск, 32 года
    10:21 
    10:21 
     
    20  
    +03:03 
    24:02 
    13:40 
    +03:18 
    24  
    +08:14 
    39:55 
    15:53 
    +02:13 
    23  
    +15:09 
    +15:09 
  24. 24 место
    №15
    31 год
    11:32 
    11:32 
     
    29  
    +04:13 
    23:58 
    12:25 
    +00:53 
    23  
    +08:10 
    40:19 
    16:20 
    +03:55 
    24  
    +15:32 
    +15:32 
  25. 25 место
    №17
    СНТ Сокол САД 3 тер., 31 год
    10:45 
    10:45 
     
    25  
    +03:27 
    24:05 
    13:19 
    +02:33 
    25  
    +08:18 
    40:41 
    16:35 
    +03:15 
    25  
    +15:54 
    +15:54 
  26. 26 место
    №10
    Загорелые пятки, п. Боголюбово, 48 лет
    10:16 
    10:16 
     
    17  
    +02:58 
    23:16 
    12:59 
    +02:43 
    22  
    +07:29 
    40:46 
    17:30 
    +04:30 
    26  
    +16:00 
    +16:00 
  27. 27 место
    №64
    36 лет
    10:23 
    10:23 
     
    21  
    +03:04 
    24:46 
    14:23 
    +04:00 
    26  
    +08:59 
    41:37 
    16:51 
    +02:27 
    27  
    +16:51 
    +16:51 
  28. 28 место
    №28
    SINTORUN, Ярославль, 39 лет
    11:24 
    11:24 
     
    28  
    +04:06 
    26:21 
    14:56 
    +03:32 
    29  
    +10:34 
    42:28 
    16:07 
    +01:10 
    28  
    +17:42 
    +17:42 
  29. 29 место
    №58
    Дзержинск
    10:56 
    10:56 
     
    26  
    +03:37 
    26:21 
    15:25 
    +04:28 
    28  
    +10:34 
    44:39 
    18:17 
    +02:52 
    29  
    +19:53 
    +19:53 
  30. 30 место
    №26
    Владимир, 33 года
    11:37 
    11:37 
     
    30  
    +04:19 
    29:04 
    17:27 
    +05:49 
    30  
    +13:17 
    46:21 
    17:16 
    -00:10 
    30  
    +21:35 
    +21:35 
  31. 31 место
    №45
    г Ногинск, 32 года
    11:53 
    11:53 
     
    31  
    +04:34 
    29:52 
    17:59 
    +06:05 
    34  
    +14:05 
    48:24 
    18:31 
    +00:32 
    31  
    +23:37 
    +23:37 
  32. 32 место
    №25
    Мытищи, 30 лет
    12:33 
    12:33 
     
    33  
    +05:15 
    29:15 
    16:41 
    +04:07 
    31  
    +13:27 
    48:36 
    19:21 
    +02:39 
    32  
    +23:49 
    +23:49 
  33. 33 место
    №19
    Владимир, 23 года
    12:49 
    12:49 
     
    34  
    +05:31 
    29:18 
    16:28 
    +03:39 
    33  
    +13:31 
    48:38 
    19:19 
    +02:50 
    33  
    +23:52 
    +23:52 
  34. 34 место
    №50
    Владимир, 23 года
    12:50 
    12:50 
     
    35  
    +05:31 
    29:17 
    16:27 
    +03:36 
    32  
    +13:30 
    48:40 
    19:22 
    +02:55 
    34  
    +23:54 
    +23:54 
  35. 35 место
    №36
    Ногинск, 38 лет
    13:27 
    13:27 
     
    36  
    +06:08 
    30:10 
    16:43 
    +03:16 
    35  
    +14:23 
    49:08 
    18:57 
    +02:13 
    35  
    +24:21 
    +24:21 
  36. 36 место
    №3
    32 года
     
     
     
     
     
     
     
     
    51:44 
     
     
    36  
    +26:58 
    +26:58 
  37. 37 место
    №100
    Владимир, 31 год
    12:27 
    12:27 
     
    32  
    +05:08 
    33:51 
    21:24 
    +08:56 
    37  
    +18:03 
    53:47 
    19:56 
    -01:27 
    37  
    +29:01 
    +29:01 
  38. 38 место
    №18
    Владимир, 35 лет
    15:02 
    15:02 
     
    38  
    +07:43 
    34:23 
    19:21 
    +04:19 
    38  
    +18:35 
    56:12 
    21:49 
    +02:27 
    38  
    +31:26 
    +31:26 
  39. 39 место
    №40
    Сергиев Посад , 33 года
    14:23 
    14:23 
     
    37  
    +07:04 
    32:46 
    18:22 
    +03:59 
    36  
    +16:58 
    57:27 
    24:41 
    +06:18 
    39  
    +32:41 
    +32:41 
  40. 40 место
    №9
    Владимир, 33 года
    15:22 
    15:22 
     
    40  
    +08:03 
    35:56 
    20:34 
    +05:11 
    40  
    +20:09 
    59:23 
    23:27 
    +02:52 
    40  
    +34:37 
    +34:37 
  41. 41 место
    №29
    Владимир, 34 года
    15:34 
    15:34 
     
    41  
    +08:15 
    36:16 
    20:42 
    +05:08 
    41  
    +20:28 
    59:40 
    23:24 
    +02:42 
    41  
    +34:54 
    +34:54 
  42. 42 место
    №13
    А/Д Казань-Арск перекрест, 33 года
    18:10 
    18:10 
     
    43  
    +10:51 
    38:29 
    20:19 
    +02:09 
    42  
    +22:42 
    1:00:07 
    21:38 
    +01:18 
    42  
    +35:21 
    +35:21 
  43. 43 место
    №59
    Владимир, 41 год
    15:19 
    15:19 
     
    39  
    +08:00 
    35:55 
    20:36 
    +05:17 
    39  
    +20:08 
    1:00:31 
    24:36 
    +03:59 
    43  
    +35:45 
    +35:45 
  44. 44 место
    №22
    ZBZ, Троицк, 40 лет
    18:41 
    18:41 
     
    44  
    +11:23 
    39:00 
    20:18 
    +01:36 
    43  
    +23:12 
    1:04:11 
    25:11 
    +04:53 
    44  
    +39:25 
    +39:25 
  45. 45 место
    №1
    Владимир, 24 года
    17:59 
    17:59 
     
    42  
    +10:41 
    39:16 
    21:16 
    +03:16 
    44  
    +23:29 
    1:07:19 
    28:03 
    +06:46 
    45  
    +42:33 
    +42:33 
  46. 46 место
    №31
    Электросталь, 31 год
    21:45 
    21:45 
     
    45  
    +14:27 
    45:13 
    23:28 
    +01:42 
    45  
    +29:26 
    1:09:49 
    24:35 
    +01:07 
    46  
    +45:03 
    +45:03 


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований