Легкоатлетический пробег в Липецке (командный зачет)

Легкоатлетический пробег в Липецке (командный зачет)


16 июля, 8:00 (суббота)
Липецк


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    34:52 
    34:52 
    +34:52 
    +34:52 
  1. 1 место
    – 460   СергейПопов
    – 268   ЕленаПопова
    – 269   АлександрРязанцев
    – 368   АлексейАнисимов
    – 369   СергейСлепушкин
    команда №6
    SkiRun, Воронеж, 28 лет
    34:52 
     
    94,737
    94,737 / 94,737
  2. 2 место
    – 271   ИнгаБударина
    – 387   ДанилБадулин
    – 461   СтепанШишлов
    – 386   НиколайДолгов
    – 286   ОлегСотников
    команда №3
    Кардио База, Липецк, 35 лет
    37:04 
    +02:11 
    89,474
    89,474 / 89,474
  3. 3 место
    – 282   АндрейКурышкин
    – 384   ВладимирИлюшин
    – 283   ДинаБорисова
    – 463   АндрейМакаров
    – 385   РоманБорисов
    команда №1
    ULTRA48RUN , Липецк, 36 лет
    38:00 
    +03:08 
    84,211
    84,211 / 84,211
  4. 4 место
    – 261   АлександрМеренков
    – 358   НиколайПопов
    – 262   АнастасияБелоусова
    – 456   СергейГридчин
    – 361   АлексейГридчин
    команда №17
    Спасатели, Елец, 36 лет
    43:58 
    +09:06 
    78,947
    78,947 / 78,947
  5. 5 место
    – 455   ВладимирПрибытков
    – 260   ИгорьМишаков
    – 357   АнастасияСундеева
    – 359   ДмитрийЗолотарев
    – 273   МихаилПрокофьев
    команда №21
    СОЮЗ, Усмань, 35 лет
    44:52 
    +10:00 
    73,684
    73,684 / 73,684
  6. 6 место
    – 373   МаксимДрепин
    – 275   ЯнаЕрмакова
    – 376   ПолинаНосова
    – 276   АлинаЧередниченко
    – 464   АртемЗатуливетер
    команда №9
    Ручеёк, Липецк, 25 лет
    45:22 
    +10:29 
    68,421
    68,421 / 68,421
  7. 7 место
    – 351   ТатьянаДеньгина
    – 350   РусланКарабаев
    – 288   ПавелДанилов
    – 457   ДенисПогорелов
    – 388   СергейГоворов
    команда №8
    Лыжероллербег, Липецк, 46 лет
    47:35 
    +12:42 
    63,158
    63,158 / 63,158
  8. 8 место
    – 274   АлексейСтупин
    – 370   АннаКошкина
    – 372   СветланаЛисица
    – 270   КсюшаПоповичева
    – 462   АндрейВолынчиков
    команда №18
    Беганутые, Липецк, 35 лет
    51:12 
    +16:19 
    57,895
    57,895 / 57,895
  9. 9 место
    – 378   ЖаннаЛобыкина
    – 467   ОльгаГадиятова
    – 259   ЯнаГурьянова
    – 379   МаксимЛобыкин
    – 278   ОлесяМихалева
    команда №4
    мем, воронеж, 45 лет
    53:35 
    +18:43 
    52,632
    52,632 / 52,632
  10. 10 место
    – 466   СергейОвчинников
    – 277   ДарьяМясищева
    – 281   ВарвараСкоморохова
    – 371   ЕленаИванова
    – 377   ОльгаШевченко
    команда №16
    Косатки, Липецк, 32 года
    54:40 
    +19:48 
    47,368
    47,368 / 47,368
  11. 11 место
    – 284   ИринаБурцева
    – 389   ДмитрийБондарев
    – 381   АлександрШиряев
    – 285   НатальяВеретина
    – 469   ИльяБеляев
    команда №12
    ПСБ, Липецк, 31 год
    54:58 
    +20:05 
    42,105
    42,105 / 42,105
  12. 12 место
    – 454   КристинаЛевачкова
    – 355   МаксимГлушков
    – 257   ДмитрийСвиридов
    – 258   ЮлияНагорных
    – 354   ЕленаГоловина
    команда №22
    МИФНС 6, Липецк, 38 лет
    55:31 
    +20:38 
    36,842
    36,842 / 36,842
  13. 13 место
    – 375   НиколайСемёнов
    – 263   НатальяВицько
    – 452   МаксимНагорный
    – 374   ЕленаБогатикова
    – 255   ЕленаМорозова
    команда №15
    Мы из Ельца, Липецк, 44 года
    57:11 
    +22:19 
    31,579
    31,579 / 31,579
  14. 14 место
    – 468   СергейРезников
    – 382   ВалерияШаронова
    – 280   АндрейСущенко
    – 279   ЕленаЗаздравных
    – 356   ОльгаВладимирова
    команда №2
    #ВсеНаСпорт, Старый Оскол, 39 лет
    1:01:21 
    +26:28 
    26,316
    26,316 / 26,316
  15. 15 место
    – 287   ЗаринаБеляева
    – 383   НатальяПопова
    – 453   МихаилШишков
    – 380   СтаниславДорофеев
    – 289   ИринаМоисеева
    команда №11
    ПСБ1, Липецк, 37 лет
    1:02:45 
    +27:52 
    21,053
    21,053 / 21,053
  16. 16 место
    – 251   ТатьянаМатыцина
    – 352   АлександрЖуликов
    – 451   СтаниславПолитов
    – 252   ДарьяПаневина
    – 353   АндрейКаширин
    команда №20
    МИФНС № 3, Усмань, 33 года
    1:07:48 
    +32:56 
    15,789
    15,789 / 15,789
  17. 17 место
    – 265   АлексейСафонов
    – 264   АннаЖбанова
    – 363   ВикторЛазарев
    – 362   ДмитрийБезлепкин
    – 458   СтасКретов
    команда №5
    Добер, Липецк, 36 лет
    1:09:05 
    +34:13 
    10,526
    10,526 / 10,526
  18. 18 место
    – 364   ЕленаМалыгина
    – 459   МаксимПолуэктов
    – 365   ЕленаКокорева
    – 267   ЯнаМатовникова
    – 266   ЕкатеринаБоева
    команда №10
    МИФНС РОССИИ #5 ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, Липецк, 25 лет
    1:14:39 
    +39:47 
    5,263
    5,263 / 5,263
  19. 19 место
    – 367   НатальяБелянская
    – 272   МарияЛисова
    – 366   СветланаДушкина
    – 465   ЯнаБатурова
    – 256   АннаЗубенко
    команда №7
    Цепь, Липецк, 23 года
    1:15:49 
    +40:57 
    0
    0 / 0
  20. 20 место
    –   ИгорьБокарев
    – 254   ЕвгенияГришина
    –   СофияМихеева
    – 360   РоманЦандеков
    – 253   ОльгаСушкова
    команда №19
    Управление активных, Липецк, 40 лет
    0
    0 / 0
  21. Команда 13
    – , Евгения Мясникова
    – , Геннадий Гринёв
    – , Сергей Федотов
    – , Сергей Орлов
    – , Роман Дорохин
    команда 13
  22. Команда 14
    – , Илья Гурьев
    – , Анастасия Тулинова
    – , Оксана Панферова
    – , Диана Шеина
    – , Юлия Бунина
    команда 14
  23. Команда 23
    – , Юлия Явных
    – , Светлана Чумакова
    – , Арина Квочкина
    – , Анастасия Фомина
    – , Игорь Артебякин
    команда 23


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований