Апельсиновый кросс 2022

Бег


14 мая, 10:45 (суббота)
Балашиха, Акатово


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:03 
    04:03 
     
     
  1. 1 место
    №291
    Юность Москвы Спартак, Москва, 10 лет
    04:03 
     
  2. 2 место
    №283
    Лично, Черноголовка, 10 лет
    04:07 
    +00:03 
  3. 3 место
    №282
    Ступино, 10 лет
    04:10 
    +00:06 
  4. 4 место
    №181
    СК "Балашиха", 10 лет
    04:14 
    +00:10 
  5. 5 место
    №177
    СК "Балашиха", 10 лет
    04:34 
    +00:30 
  6. 6 место
    №305
    Жуковский, 9 лет
    04:44 
    +00:40 
  7. 7 место
    №212
    Kenya, Чехов-2, 10 лет
    04:47 
    +00:43 
  8. 8 место
    №100
    ЛК SkirOla, Балашиха, 11 лет
    04:50 
    +00:46 
  9. 9 место
    №327
    личный зачет, Мытищи, 10 лет
    04:52 
    +00:48 
  10. 10 место
    №374
    Черноголовка, 9 лет
    04:53 
    +00:49 
  11. 11 место
    №105
    ЛК SkirOla, Балашиха, 11 лет
    04:53 
    +00:50 
  12. 12 место
    №318
    Балашиха, 11 лет
    04:54 
    +00:50 
  13. 13 место
    №195
    Купавна "ТРУД", 11 лет
    04:55 
    +00:51 
  14. 14 место
    №108
    ЛК SkirOla, Балашиха, 9 лет
    04:56 
    +00:52 
  15. 15 место
    №198
    Купавна "ТРУД", 11 лет
    04:59 
    +00:55 
  16. 16 место
    №132
    МБУ "СШ "ОРИЕНТ" Лыткарино", 11 лет
    04:59 
    +00:55 
  17. 17 место
    №194
    Купавна "ТРУД", 10 лет
    05:01 
    +00:57 
  18. 18 место
    №343
    СШ Черноголовка, Черноголовка, 9 лет
    05:05 
    +01:01 
  19. 19 место
    №324
    МАУ СШ Черноголовка, Черноголовка, 10 лет
    05:07 
    +01:04 
  20. 20 место
    №225
    Дом ВИСМУТ, Балашиха, 9 лет
    05:08 
    +01:04 
  21. 21 место
    №314
    Монино, 9 лет
    05:14 
    +01:10 
  22. 22 место
    №10
    Фряново-Щелково, 11 лет
    05:18 
    +01:14 
  23. 23 место
    №367
    СШ Черноголовка, Черноголовка, 10 лет
    05:18 
    +01:15 
  24. 24 место
    №99
    ЛК SkirOla, Балашиха, 11 лет
    05:20 
    +01:16 
  25. 25 место
    №310
    Балашиха, 10 лет
    05:22 
    +01:18 
  26. 26 место
    №13
    Фряново-Щелково, 11 лет
    05:24 
    +01:20 
  27. 27 место
    №59
    ЛК РеутовСки, Реутов, 11 лет
    05:26 
    +01:22 
  28. 28 место
    №142
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 10 лет
    05:26 
    +01:22 
  29. 29 место
    №313
    Балашиха, 10 лет
    05:26 
    +01:22 
  30. 30 место
    №73
    "Керамик" Балашиха, 10 лет
    05:28 
    +01:24 
  31. 31 место
    №299
    Балашиха, 11 лет
    05:30 
    +01:26 
  32. 32 место
    №209
    СШ Черноголовка, Черноголовка, 11 лет
    05:31 
    +01:27 
  33. 33 место
    №276
    Школа 15, Железнодорожный, Железнодорожный, 10 лет
    05:33 
    +01:29 
  34. 34 место
    №372
    СШ "Витязь", Балашиха, 10 лет
    05:34 
    +01:31 
  35. 35 место
    №165
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 9 лет
    05:38 
    +01:35 
  36. 36 место
    №84
    "Керамик" Балашиха, 11 лет
    05:39 
    +01:35 
  37. 37 место
    №96
    ЛК SkirOla, Балашиха, 9 лет
    05:39 
    +01:35 
  38. 38 место
    №11
    Фряново-Щелково, 11 лет
    05:40 
    +01:36 
  39. 39 место
    №37
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2., Железнодорожный, 9 лет
    05:41 
    +01:37 
  40. 40 место
    №164
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 10 лет
    05:44 
    +01:40 
  41. 41 место
    №208
    СШ Черноголовка, Московская Область, 9 лет
    05:51 
    +01:48 
  42. 42 место
    №65
    10 лет
    05:56 
    +01:52 
  43. 43 место
    №259
    10 лет
    06:17 
    +02:13 
  44. 44 место
    №91
    ЛК SkirOla, Балашиха, 9 лет
    06:32 
    +02:28 
  45. 45 место
    №129
    МБУ "СШ "ОРИЕНТ" Лыткарино", 11 лет
    06:40 
    +02:36 
  46. 46 место
    №332
    Москва, 9 лет
    08:32 
    +04:28 
  47. 47 место
    №396
    Москва, 10 лет
    28:40 
    +24:37 
  48. Егор Бастраков
    Железнодорожный
    11 лет
  49. Дмитрий Виноградов
    СК "Балашиха"
    11 лет
    №182
  50. Денис Клименко
    ЛК SkirOla
    Железнодорожный
    10 лет
    №98
  51. Пётр Левин
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2.
    Железнодорожный
    9 лет
    №39
  52. Вячеслав Мороз
    ЛК РеутовСки
    Реутов
    11 лет
    №58
  53. Михаил Славинский
    ЛК РеутовСки
    Реутов
    10 лет
    №57
  54. Илья Юровский
    Москва
    10 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:51 
    04:51 
     
     
  1. 1 место
    №210
    "Kenya", Чехов-2, 8 лет
    04:51 
     
  2. 2 место
    №273
    МАОУСОШ 15, Железнодорожный, 8 лет
    04:58 
    +00:07 
  3. 3 место
    №278
    Долгопрудный, 8 лет
    05:00 
    +00:09 
  4. 4 место
    №271
    СШ 15 Железнодорожный, Балашиха, 7 лет
    05:09 
    +00:18 
  5. 5 место
    №216
    Кения, Чехов-2, 8 лет
    05:13 
    +00:22 
  6. 6 место
    №215
    Кения, Чехов-2, 8 лет
    05:18 
    +00:27 
  7. 7 место
    №371
    Дом ВИСМУТ, Балашиха, 9 лет
    05:19 
    +00:28 
  8. 8 место
    №285
    Москва, 8 лет
    05:27 
    +00:36 
  9. 9 место
    №242
    Школа # 15, Балашиха, 9 лет
    05:28 
    +00:37 
  10. 10 место
    №255
    Москва, 5 лет
    05:34 
    +00:43 
  11. 11 место
    №250
    ФРЯНОВО, Фряново, 8 лет
    05:39 
    +00:48 
  12. 12 место
    №243
    СОШ N15, Железнодорожный, 8 лет
    05:41 
    +00:50 
  13. 13 место
    №170
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 9 лет
    05:42 
    +00:51 
  14. 14 место
    №329
    Лидер, Мытищи, 7 лет
    05:51 
    +01:00 
  15. 15 место
    №21
    СШОР "Ногинск", Ногинск, 8 лет
    05:53 
    +01:02 
  16. 16 место
    №16
    Факел, Фряново, 8 лет
    05:56 
    +01:05 
  17. 17 место
    №52
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2., Железнодорожный, 9 лет
    05:58 
    +01:07 
  18. 18 место
    №71
    Балашиха, 9 лет
    06:04 
    +01:13 
  19. 19 место
    №113
    ЛК SkirOla, Балашиха, 8 лет
    06:08 
    +01:17 
  20. 20 место
    №274
    Школа 15 Железнодорожный , Железнодорожный, 8 лет
    06:12 
    +01:21 
  21. 21 место
    №272
    СШ15 Железнодорожный, Железнодорожный, 8 лет
    06:18 
    +01:27 
  22. 22 место
    №54
    ЛК РеутовСки, Реутов, 7 лет
    06:18 
    +01:27 
  23. 23 место
    №241
    ЦДЮ Электроугли, Электроугли, 6 лет
    06:24 
    +01:33 
  24. 24 место
    №284
    Москва, 5 лет
    06:31 
    +01:40 
  25. 25 место
    №251
    ДОМ ВИСМУТ, Балашиха , 8 лет
    06:39 
    +01:48 
  26. 26 место
    №257
    Москва, 7 лет
    06:46 
    +01:55 
  27. 27 место
    №106
    ЛК SkirOla, Балашиха, 7 лет
    06:46 
    +01:55 
  28. 28 место
    №230
    Дом Висмут, Балашиха , 6 лет
    06:56 
    +02:05 
  29. 29 место
    №275
    Железнодорожный, 6 лет
    07:06 
    +02:15 
  30. 30 место
    №223
    Витязь, Балашиха, 6 лет
    07:08 
    +02:17 
  31. 31 место
    №202
    Купавна "ТРУД", 8 лет
    07:12 
    +02:21 
  32. 32 место
    №43
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2., Железнодорожный, 7 лет
    07:15 
    +02:24 
  33. 33 место
    №15
    Фряново-Щелково, 9 лет
    07:21 
    +02:30 
  34. 34 место
    №102
    ЛК SkirOla, Балашиха, 7 лет
    07:23 
    +02:32 
  35. 35 место
    №95
    ЛК SkirOla, Балашиха, 7 лет
    07:25 
    +02:34 
  36. 36 место
    №252
    Висмут , Балашиха, 9 лет
    07:25 
    +02:34 
  37. 37 место
    №319
    СК Балашиха, Балашиха, 7 лет
    07:33 
    +02:42 
  38. 38 место
    №94
    ЛК SkirOla, Балашиха, 4 года
    07:47 
    +02:56 
  39. 39 место
    №114
    ЛК SkirOla, 7 лет
    08:01 
    +03:10 
  40. 40 место
    №300
    Москва, 5 лет
    08:35 
    +03:44 
  41. 41 место
    №302
    Железнодорожный, 3 года
    08:42 
    +03:51 
  42. 42 место
    №221
    Железнодорожный, 2 года
    15:17 
    +10:26 
  43. Софья Фоменко
    СК "Балашиха"
    9 лет
    №179
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:56 
    04:56 
     
     
  1. 1 место
    №333
    Юность Москвы Спартак, Москва, 14 лет
    04:56 
     
  2. 2 место
    №381
    СК Ёлка, Москва, 14 лет
    05:11 
    +00:15 
  3. 3 место
    №235
    ЛК Наседкина, Электроугли, 15 лет
    05:25 
    +00:29 
  4. 4 место
    №229
    Подразделение академии "Бабушкино" , Реутов, 14 лет
    05:25 
    +00:29 
  5. 5 место
    №205
    Купавна "ТРУД", 14 лет
    05:32 
    +00:36 
  6. 6 место
    №288
    Бабушкино 81, Москва, 13 лет
    05:37 
    +00:40 
  7. 7 место
    №119
    ГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино», 14 лет
    05:37 
    +00:41 
  8. 8 место
    №81
    "Керамик" Балашиха, 15 лет
    05:42 
    +00:46 
  9. 9 место
    №32
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2., Железнодорожный, 13 лет
    05:47 
    +00:50 
  10. 10 место
    №191
    Купавна "ТРУД", 15 лет
    05:50 
    +00:53 
  11. 11 место
    №175
    СШОР "Ногинск", 14 лет
    05:52 
    +00:55 
  12. 12 место
    №203
    Купавна "ТРУД", 14 лет
    05:54 
    +00:58 
  13. 13 место
    №146
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 14 лет
    05:55 
    +00:58 
  14. 14 место
    №137
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 14 лет
    05:56 
    +01:00 
  15. 15 место
    №321
    Витязь, Балашиха, 14 лет
    06:09 
    +01:12 
  16. 16 место
    №173
    СШОР "Ногинск", 14 лет
    06:17 
    +01:21 
  17. 17 место
    №174
    СШОР "Ногинск", 14 лет
    06:27 
    +01:31 
  18. 18 место
    №88
    ЛК SkirOla, Железнодорожный, 14 лет
    07:01 
    +02:05 
  19. 19 место
    №28
    СШОР "Ногинск", Ногинск, 13 лет
    07:17 
    +02:20 
  20. 20 место
    №280
    Одинцовская СШОР, Одинцово, 13 лет
    07:18 
    +02:22 
  21. 21 место
    №63
    ЛК РеутовСки, Реутов, 15 лет
    07:44 
    +02:47 
  22. 22 место
    №62
    ЛК РеутовСки, Реутов, 15 лет
    08:10 
    +03:14 
  23. Ульяна Дзыбан.
    СШОР "Ногинск"
    14 лет
  24. Софья Маевская
    ГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино»
    13 лет
    №115
  25. Анастасия Ногина
    ЛК Наседкина
    Электросталь
    14 лет
  26. Алевтина Петрова
    ЛК РеутовСки
    Реутов
    15 лет
    №64
  27. Анна Платонова.
    СШОР "Ногинск"
    14 лет
  28. Любовь Чеченина
    ГБУ «СШОР «Бабушкино»
    14 лет
    №155
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:06 
    05:06 
     
     
  1. 1 место
    №238
    Юность Москвы Спартак, 12 лет
    05:06 
     
  2. 2 место
    №26
    СШОР "Ногинск", Ногинск, 12 лет
    05:10 
    +00:03 
  3. 3 место
    №303
    ЮМ Спартак, Москва, 11 лет
    05:16 
    +00:10 
  4. 4 место
    №184
    "Керамик" Балашиха, 12 лет
    05:22 
    +00:16 
  5. 5 место
    №391
    Черноголовка, 12 лет
    05:40 
    +00:33 
  6. 6 место
    №375
    11 лет
    05:46 
    +00:39 
  7. 7 место
    №192
    Купавна "ТРУД", 12 лет
    05:49 
    +00:43 
  8. 8 место
    №247
    СШОР 102, Балашиха, 11 лет
    05:54 
    +00:48 
  9. 9 место
    №295
    МБУ ФСК ТРУД, Старая Купавна, 12 лет
    05:55 
    +00:49 
  10. 10 место
    №344
    ДЮСШ Витязь, Балашиха, 11 лет
    05:55 
    +00:49 
  11. 11 место
    №136
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 11 лет
    06:05 
    +00:58 
  12. 12 место
    №169
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 13 лет
    06:06 
    +01:00 
  13. 13 место
    №110
    ЛК SkirOla, Москва, 13 лет
    06:10 
    +01:04 
  14. 14 место
    №135
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 13 лет
    06:11 
    +01:04 
  15. 15 место
    №109
    ЛК SkirOla, Балашиха, 11 лет
    06:15 
    +01:09 
  16. 16 место
    №111
    ЛК SkirOla, Железнодорожный, 13 лет
    06:32 
    +01:25 
  17. 17 место
    №31
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2., Железнодорожный, 12 лет
    06:33 
    +01:27 
  18. 18 место
    №93
    ЛК SkirOla, Москва, 12 лет
    06:45 
    +01:38 
  19. 19 место
    №138
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 12 лет
    06:51 
    +01:44 
  20. 20 место
    №197
    Купавна "ТРУД", 12 лет
    06:57 
    +01:50 
  21. 21 место
    №281
    Одинцовская СШОР, Одинцово, 11 лет
    07:15 
    +02:09 
  22. 22 место
    №46
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2., Железнодорожный, 11 лет
    07:22 
    +02:15 
  23. 23 место
    №78
    "Керамик" Балашиха, 12 лет
    07:34 
    +02:28 
  24. 24 место
    №151
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 12 лет
    07:55 
    +02:48 
  25. 25 место
    №394
    СШОР 102, Балашиха, 11 лет
    08:12 
    +03:06 
  26. Валентина Горюнова
    СК "Балашиха"
    12 лет
    №189
  27. Софья Лашина
    СШОР "Ногинск"
    Ногинск
    13 лет
    №17
  28. Дарья Назарова
    Черноголовка
    Черноголовка
    13 лет
  29. Алиса Столярова
    ГБУ «СШОР «Бабушкино»
    12 лет
    №152
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:42 
    04:42 
     
     
  1. 1 место
    №290
    МАОУ СОШ 15, Железнодорожный, 15 лет
    04:42 
     
  2. 2 место
    №117
    СШОР-81 Бабушкино, Москва, 13 лет
    04:43 
    +00:01 
  3. 3 место
    №116
    ГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино», 14 лет
    04:51 
    +00:08 
  4. 4 место
    №7
    Фряново-Щелково, 14 лет
    04:54 
    +00:11 
  5. 5 место
    №376
    Москва, 13 лет
    04:58 
    +00:15 
  6. 6 место
    №4
    Фряново-Щелково, 14 лет
    05:02 
    +00:20 
  7. 7 место
    №134
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 15 лет
    05:04 
    +00:21 
  8. 8 место
    №369
    Сш"Черноголовка", Черноголовка, 13 лет
    05:07 
    +00:24 
  9. 9 место
    №168
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 14 лет
    05:07 
    +00:25 
  10. 10 место
    №22
    СШОР "Ногинск", Ногинск, 14 лет
    05:08 
    +00:26 
  11. 11 место
    №237
    ЮМ Спартак, Москва, 14 лет
    05:09 
    +00:27 
  12. 12 место
    №185
    СК "Балашиха", 14 лет
    05:12 
    +00:30 
  13. 13 место
    №6
    Фряново-Щелково, 15 лет
    05:12 
    +00:30 
  14. 14 место
    №30
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2., Железнодорожный, 13 лет
    05:14 
    +00:31 
  15. 15 место
    №176
    СШОР "Ногинск", 14 лет
    05:15 
    +00:32 
  16. 16 место
    №23
    СШОР "Ногинск", Ногинск, 14 лет
    05:23 
    +00:41 
  17. 17 место
    №144
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 14 лет
    05:25 
    +00:42 
  18. 18 место
    №5
    Фряново-Щелково, 15 лет
    05:25 
    +00:43 
  19. 19 место
    №390
    Черноголовка , 13 лет
    05:25 
    +00:43 
  20. 20 место
    №131
    МБУ "СШ "ОРИЕНТ" Лыткарино", 14 лет
    05:27 
    +00:44 
  21. 21 место
    №289
    Бабушкино 81, Москва, 14 лет
    05:29 
    +00:47 
  22. 22 место
    №340
    СШОР 43, Москва, Москва, 14 лет
    05:30 
    +00:47 
  23. 23 место
    №388
    Реутов, 13 лет
    05:31 
    +00:48 
  24. 24 место
    №29
    СШОР "Ногинск", Ногинск, 14 лет
    05:38 
    +00:56 
  25. 25 место
    №293
    СШОР Бабушкино 81, Москва, 13 лет
    05:40 
    +00:58 
  26. 26 место
    №19
    СШОР "Ногинск", Ногинск, 14 лет
    05:43 
    +01:00 
  27. 27 место
    №127
    МБУ "СШ "ОРИЕНТ" Лыткарино", 15 лет
    05:44 
    +01:02 
  28. 28 место
    №201
    Купавна "ТРУД", 14 лет
    05:50 
    +01:07 
  29. 29 место
    №118
    ГБУ «СШОР № 81 «Бабушкино», 15 лет
    05:50 
    +01:07 
  30. 30 место
    №140
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 14 лет
    05:50 
    +01:08 
  31. 31 место
    №350
    ДЮСШ Витязь, Балашиха, 14 лет
    05:58 
    +01:15 
  32. 32 место
    №149
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 14 лет
    05:58 
    +01:15 
  33. 33 место
    №50
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2., Железнодорожный, 14 лет
    06:10 
    +01:27 
  34. 34 место
    №150
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 15 лет
    06:14 
    +01:31 
  35. 35 место
    №224
    Витязь, Балашиха, 13 лет
    06:15 
    +01:32 
  36. 36 место
    №379
    СШОР 81 Бабушкино, Москва, 13 лет
    06:21 
    +01:38 
  37. 37 место
    №133
    МБУ "СШ "ОРИЕНТ" Лыткарино", 15 лет
    07:06 
    +02:23 
  38. 38 место
    №44
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2., Железнодорожный, 13 лет
    07:23 
    +02:40 
  39. 39 место
    №328
    15 лет
    07:52 
    +03:09 
  40. 40 место
    №158
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 13 лет
    07:57 
    +03:15 
  41. Михаил Бокарев
    СШОР
    Одинцово
    13 лет
  42. Михаил Воронцов
    Фряново-Щелково
    15 лет
    №3
  43. Даниил Дроздов
    МБУ ФСК Труд
    Старая Купавна
    14 лет
  44. Игнат Кирячков
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2.
    Железнодорожный
    13 лет
    №48
  45. Михаил Ключкин
    Лыжные гонки
    Одинцово
    13 лет
  46. Владислав Кулаков
    МБУС ОСШОР
    Одинцово
    14 лет
  47. Михаил Осипов
    реутов
    13 лет
  48. Степан Русалеев
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2.
    Железнодорожный
    15 лет
    №51
  49. Илья Черкасин
    14 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:09 
    05:09 
     
     
  1. 1 место
    №193
    Купавна "ТРУД", 13 лет
    05:09 
     
  2. 2 место
    №345
    Балашиха, 13 лет
    05:14 
    +00:04 
  3. 3 место
    №292
    Черноголовка, 12 лет
    05:17 
    +00:07 
  4. 4 место
    №76
    "Керамик" Балашиха, 12 лет
    05:19 
    +00:09 
  5. 5 место
    №287
    Школа 15, Железнодорожный, 11 лет
    05:21 
    +00:11 
  6. 6 место
    №382
    Черноголовка, 12 лет
    05:23 
    +00:13 
  7. 7 место
    №325
    Юность Москвы Спартак, Москва, 12 лет
    05:25 
    +00:15 
  8. 8 место
    №380
    Черноголовка, 12 лет
    05:27 
    +00:17 
  9. 9 место
    №335
    Юность Москвы Спартак, Москва, 12 лет
    05:31 
    +00:21 
  10. 10 место
    №38
    СШ Керамик, Балашиха, 11 лет
    05:35 
    +00:25 
  11. 11 место
    №8
    Фряново-Щелково, 13 лет
    05:39 
    +00:29 
  12. 12 место
    №80
    "Керамик" Балашиха, 12 лет
    05:39 
    +00:29 
  13. 13 место
    №351
    Черноголовка, 11 лет
    05:41 
    +00:31 
  14. 14 место
    №60
    ЛК РеутовСки, Реутов, 12 лет
    05:45 
    +00:35 
  15. 15 место
    №172
    СШОР "Ногинск", 13 лет
    05:48 
    +00:38 
  16. 16 место
    №186
    СК "Балашиха", 12 лет
    05:50 
    +00:40 
  17. 17 место
    №349
    Юность Москвы Спартак, Москва, 11 лет
    05:51 
    +00:41 
  18. 18 место
    №122
    МБУ "СШ "ОРИЕНТ" Лыткарино", 13 лет
    05:51 
    +00:41 
  19. 19 место
    №27
    СШОР "Ногинск", Ногинск, 12 лет
    05:51 
    +00:42 
  20. 20 место
    №254
    Школа 15, Железнодорожный, 11 лет
    05:51 
    +00:42 
  21. 21 место
    №188
    СК "Балашиха", 12 лет
    05:55 
    +00:45 
  22. 22 место
    №9
    Фряново-Щелково, 13 лет
    05:57 
    +00:47 
  23. 23 место
    №342
    Одинцовская СШОР, Одинцово, 12 лет
    05:59 
    +00:50 
  24. 24 место
    №377
    12 лет
    06:03 
    +00:53 
  25. 25 место
    №153
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 12 лет
    06:04 
    +00:54 
  26. 26 место
    №124
    МБУ "СШ "ОРИЕНТ" Лыткарино", 13 лет
    06:05 
    +00:55 
  27. 27 место
    №171
    СШОР "Ногинск", 12 лет
    06:10 
    +01:00 
  28. 28 место
    №161
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 11 лет
    06:11 
    +01:01 
  29. 29 место
    №125
    МБУ "СШ "ОРИЕНТ" Лыткарино", 13 лет
    06:13 
    +01:03 
  30. 30 место
    №49
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2., Железнодорожный, 12 лет
    06:18 
    +01:08 
  31. 31 место
    №286
    СОШ 15, Железнодорожный, 11 лет
    06:22 
    +01:12 
  32. 32 место
    №61
    ЛК РеутовСки, Реутов, 13 лет
    06:23 
    +01:13 
  33. 33 место
    №393
    12 лет
    06:48 
    +01:38 
  34. 34 место
    №77
    "Керамик" Балашиха, 12 лет
    07:01 
    +01:51 
  35. 35 место
    №103
    ЛК SkirOla, Железнодорожный, 12 лет
    07:06 
    +01:56 
  36. 36 место
    №211
    "Kenya", г. Чехов - 2, 12 лет
    07:11 
    +02:01 
  37. 37 место
    №85
    "Керамик" Балашиха, 12 лет
    07:12 
    +02:02 
  38. 38 место
    №128
    МБУ "СШ "ОРИЕНТ" Лыткарино", 12 лет
    07:12 
    +02:02 
  39. 39 место
    №104
    ЛК SkirOla, Балашиха, 11 лет
    07:12 
    +02:03 
  40. 40 место
    №75
    "Керамик" Балашиха, 12 лет
    07:19 
    +02:09 
  41. 41 место
    №79
    "Керамик" Балашиха, 12 лет
    07:22 
    +02:12 
  42. 42 место
    №385
    Балашиха, 12 лет
    08:33 
    +03:23 
  43. Денис Горбатко
    ГБУ «СШОР «Бабушкино»
    11 лет
    №139
  44. Андрей Ибрагимов
    Черноголовка
    12 лет
  45. Артём Косов
    ГБУ «СШОР «Бабушкино»
    12 лет
    №141
  46. Николай Левин
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2.
    Железнодорожный
    11 лет
    №40
  47. Петр Легков
    Юность Москвы Спартак
    Москва
    12 лет
  48. Святослав Плеханов
    Витязь
    Балашиха
    12 лет
  49. Вячеслав Русалеев
    СШОР "Ногинск"
    Ногинск
    11 лет
    №25
  50. Егор Соколов
    Черноголовка
    12 лет
  51. Георгий Шишкин
    ГБУ «СШОР «Бабушкино»
    11 лет
    №157
  52. Иван Шишкин
    ГБУ «СШОР «Бабушкино»
    11 лет
    №156
  53. Кирилл Шульгинов
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2.
    Железнодорожный
    13 лет
    №35
  54. Матвей Шульгинов
    СШ "Керамик". Железнодорожный 2.
    Железнодорожный
    11 лет
    №34
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:57 
    49:57 
     
     
  1. 1 место
    №470
    -, Рязань, 36 лет
    49:57 
     
  2. 2 место
    №480
    31 год
    53:46 
    +03:49 
  3. 3 место
    №457
    Долгопрудный, 40 лет
    55:28 
    +05:31 
  4. 4 место
    №454
    MOSCOW, 37 лет
    56:17 
    +06:19 
  5. 5 место
    №465
    СК "Мультиспорт-Марьино", Балашиха, 37 лет
    56:41 
    +06:44 
  6. 6 место
    №473
    GoSport, 39 лет
    56:47 
    +06:50 
  7. 7 место
    №455
    Школа бега леонида швецова, Reutov, 43 года
    57:01 
    +07:03 
  8. 8 место
    №466
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 48 лет
    58:36 
    +08:39 
  9. 9 место
    №476
    Vernadka , Москва, 33 года
    1:00:42 
    +10:45 
  10. 10 место
    №452
    Юность Москвы Спартак, 17 лет
    1:00:55 
    +10:58 
  11. 11 место
    №467
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 34 года
    1:02:42 
    +12:44 
  12. 12 место
    №453
    32 года
    1:03:01 
    +13:03 
  13. 13 место
    №475
    46 лет
    1:03:13 
    +13:16 
  14. 14 место
    №459
    БалашихаБежит, Балашиха, 37 лет
    1:03:44 
    +13:46 
  15. 15 место
    №468
    43 года
    1:03:55 
    +13:57 
  16. 16 место
    №456
    Москва, 26 лет
    1:04:05 
    +14:08 
  17. 17 место
    №458
    OxySport, Москва, 39 лет
    1:04:10 
    +14:13 
  18. 18 место
    №477
    Москваэ, 39 лет
    1:04:53 
    +14:55 
  19. 19 место
    №474
    GoSport, 26 лет
    1:05:17 
    +15:19 
  20. 20 место
    №479
    Г Москва, 34 года
    1:06:50 
    +16:53 
  21. 21 место
    №464
    #Балашихабежит, Балашиха, 55 лет
    1:07:47 
    +17:50 
  22. 22 место
    №461
    #Балашихабежит, Перевоз, 55 лет
    1:07:47 
    +17:50 
  23. 23 место
    №462
    #Балашихабежит, Балашиха, 30 лет
    1:07:47 
    +17:50 
  24. 24 место
    №469
    Москва, 28 лет
    1:14:06 
    +24:08 
  25. 25 место
    №451
    GoSport, 72 года
    1:17:45 
    +27:47 
  26. 26 место
    №506
    Cityrun, Москва, 38 лет
    1:18:37 
    +28:40 
  27. 27 место
    №478
    VTB Running Team, Люберцы, 29 лет
    1:19:45 
    +29:47 
  28. 28 место
    №460
    Балашиха, 50 лет
    1:33:00 
    +43:02 
  29. Дмитрий Кругликов
    Wake&Run
    Москва
    28 лет
  30. Алексей Меркулов
    42 года
  31. Ольга Опалева
    Fizteh
    Москва
    38 лет
  32. Ольга Шендрик
    ND
    Домодедово
    27 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:00:55 
    1:00:55 
     
     
  1. 1 место
    №452
    Юность Москвы Спартак, 17 лет
    1:00:55 
     
  2. 2 место
    №478
    VTB Running Team, Люберцы, 29 лет
    1:19:45 
    +18:49 
  3. Ольга Шендрик
    ND
    Домодедово
    27 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:07:47 
    1:07:47 
     
     
  1. 1 место
    №464
    #Балашихабежит, Балашиха, 55 лет
    1:07:47 
     
  2. 2 место
    №461
    #Балашихабежит, Перевоз, 55 лет
    1:07:47 
     
  3. 3 место
    №460
    Балашиха, 50 лет
    1:33:00 
    +25:12 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:17:45 
    1:17:45 
     
     
  1. 1 место
    №451
    GoSport, 72 года
    1:17:45 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:41 
    56:41 
     
     
  1. 1 место
    №465
    СК "Мультиспорт-Марьино", Балашиха, 37 лет
    56:41 
     
  2. 2 место
    №462
    #Балашихабежит, Балашиха, 30 лет
    1:07:47 
    +11:06 
  3. 3 место
    №506
    Cityrun, Москва, 38 лет
    1:18:37 
    +21:56 
  4. Ольга Опалева
    Fizteh
    Москва
    38 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:03:13 
    1:03:13 
     
     
  1. 1 место
    №475
    46 лет
    1:03:13 
     
  2. 2 место
    №468
    43 года
    1:03:55 
    +00:41 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    56:41 
    56:41 
     
     
  1. 1 место
    №465
    СК "Мультиспорт-Марьино", Балашиха, 37 лет
    56:41 
     
  2. 2 место
    №452
    Юность Москвы Спартак, 17 лет
    1:00:55 
    +04:14 
  3. 3 место
    №475
    46 лет
    1:03:13 
    +06:32 
  4. 4 место
    №468
    43 года
    1:03:55 
    +07:13 
  5. 5 место
    №464
    #Балашихабежит, Балашиха, 55 лет
    1:07:47 
    +11:05 
  6. 6 место
    №461
    #Балашихабежит, Перевоз, 55 лет
    1:07:47 
    +11:06 
  7. 7 место
    №462
    #Балашихабежит, Балашиха, 30 лет
    1:07:47 
    +11:06 
  8. 8 место
    №506
    Cityrun, Москва, 38 лет
    1:18:37 
    +21:56 
  9. 9 место
    №478
    VTB Running Team, Люберцы, 29 лет
    1:19:45 
    +23:03 
  10. 10 место
    №460
    Балашиха, 50 лет
    1:33:00 
    +36:18 
  11. Ольга Опалева
    Fizteh
    Москва
    38 лет
  12. Ольга Шендрик
    ND
    Домодедово
    27 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:04:05 
    1:04:05 
     
     
  1. 1 место
    №456
    Москва, 26 лет
    1:04:05 
     
  2. 2 место
    №474
    GoSport, 26 лет
    1:05:17 
    +01:11 
  3. 3 место
    №469
    Москва, 28 лет
    1:14:06 
    +10:00 
  4. Дмитрий Кругликов
    Wake&Run
    Москва
    28 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:57 
    49:57 
     
     
  1. 1 место
    №470
    -, Рязань, 36 лет
    49:57 
     
  2. 2 место
    №480
    31 год
    53:46 
    +03:49 
  3. 3 место
    №454
    MOSCOW, 37 лет
    56:17 
    +06:19 
  4. 4 место
    №476
    Vernadka , Москва, 33 года
    1:00:42 
    +10:45 
  5. 5 место
    №467
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 34 года
    1:02:42 
    +12:44 
  6. 6 место
    №453
    32 года
    1:03:01 
    +13:03 
  7. 7 место
    №459
    БалашихаБежит, Балашиха, 37 лет
    1:03:44 
    +13:46 
  8. 8 место
    №458
    OxySport, Москва, 39 лет
    1:04:10 
    +14:13 
  9. 9 место
    №479
    Г Москва, 34 года
    1:06:50 
    +16:53 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    55:28 
    55:28 
     
     
  1. 1 место
    №457
    Долгопрудный, 40 лет
    55:28 
     
  2. 2 место
    №473
    GoSport, 39 лет
    56:47 
    +01:19 
  3. 3 место
    №455
    Школа бега леонида швецова, Reutov, 43 года
    57:01 
    +01:32 
  4. 4 место
    №466
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 48 лет
    58:36 
    +03:08 
  5. 5 место
    №477
    Москваэ, 39 лет
    1:04:53 
    +09:24 
  6. Алексей Меркулов
    42 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    49:57 
    49:57 
     
     
  1. 1 место
    №470
    -, Рязань, 36 лет
    49:57 
     
  2. 2 место
    №480
    31 год
    53:46 
    +03:49 
  3. 3 место
    №457
    Долгопрудный, 40 лет
    55:28 
    +05:31 
  4. 4 место
    №454
    MOSCOW, 37 лет
    56:17 
    +06:19 
  5. 5 место
    №473
    GoSport, 39 лет
    56:47 
    +06:50 
  6. 6 место
    №455
    Школа бега леонида швецова, Reutov, 43 года
    57:01 
    +07:03 
  7. 7 место
    №466
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 48 лет
    58:36 
    +08:39 
  8. 8 место
    №476
    Vernadka , Москва, 33 года
    1:00:42 
    +10:45 
  9. 9 место
    №467
    ГБУ «СШОР «Бабушкино», 34 года
    1:02:42 
    +12:44 
  10. 10 место
    №453
    32 года
    1:03:01 
    +13:03 
  11. 11 место
    №459
    БалашихаБежит, Балашиха, 37 лет
    1:03:44 
    +13:46 
  12. 12 место
    №456
    Москва, 26 лет
    1:04:05 
    +14:08 
  13. 13 место
    №458
    OxySport, Москва, 39 лет
    1:04:10 
    +14:13 
  14. 14 место
    №477
    Москваэ, 39 лет
    1:04:53 
    +14:55 
  15. 15 место
    №474
    GoSport, 26 лет
    1:05:17 
    +15:19 
  16. 16 место
    №479
    Г Москва, 34 года
    1:06:50 
    +16:53 
  17. 17 место
    №469
    Москва, 28 лет
    1:14:06 
    +24:08 
  18. 18 место
    №451
    GoSport, 72 года
    1:17:45 
    +27:47 
  19. Дмитрий Кругликов
    Wake&Run
    Москва
    28 лет
  20. Алексей Меркулов
    42 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:13 
    04:13 
     
     
  1. 1 место
    №298
    СШОР "Метеор", Балашиха, 10 лет
    04:13 
     
  2. 2 место
    №248
    Самбо-70, Москва, 11 лет
    04:16 
    +00:02 
  3. 3 место
    №301
    Спортшкола, Черноголовка, 11 лет
    04:30 
    +00:16 
  4. 4 место
    №86
    ЛК SkirOla, Балашиха, 9 лет
    04:36 
    +00:22 
  5. 5 место
    №24
    СШОР "Ногинск", Ногинск, 10 лет
    04:41 
    +00:27 
  6. 6 место
    №56
    ЛК РеутовСки, Реутов, 10 лет
    04:45 
    +00:32 
  7. 7 место
    №320
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    04:48 
    +00:34 
  8. 8 место
    №90
    ЛК SkirOla, 11 лет
    04:49 
    +00:35 
  9. 9 место
    №12
    Фряново-Щелково, 11 лет
    04:52 
    +00:38 
  10. 10 место
    №348
    Юность Москвы Спартак, Москва, 9 лет
    04:58 
    +00:44 
  11. 11 место
    №187
    СК "Балашиха", 10 лет
    05:00 
    +00:46 
  12. 12 место
    №222
    СШ АВангард, г. Королёв, Московская Область, 10 лет