Полумарафон. День России

Бег


12 июня, 9:00 (воскресенье)
Фрязино


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    32:19 
    16:23 
    +00:26 
    +00:26 
  1. 1 место
    №304
    Wake&Run, Москва, 41 год
    15:56 
    15:56 
     
    1  
    32:19 
    16:23 
    +00:26 
    1  
     
  2. 2 место
    №335
    ЛЛЛ, Тверь, 33 года
    16:35 
    16:35 
     
    2  
    +00:38 
    33:59 
    17:23 
    +00:48 
    2  
    +01:39 
    +01:39 
  3. 3 место
    №339
    ЛК Измайлово, Москва, 40 лет
    17:05 
    17:05 
     
    3  
    +01:08 
    34:29 
    17:24 
    +00:18 
    3  
    +02:10 
    +02:10 
  4. 4 место
    №325
    Schelkovo Runners, Щёлково, 32 года
    18:31 
    18:31 
     
    4  
    +02:34 
    37:34 
    19:03 
    +00:32 
    4  
    +05:15 
    +05:15 
  5. 5 место
    №312
    НастАрт!, Раменское, 38 лет
    19:05 
    19:05 
     
    7  
    +03:08 
    38:01 
    18:56 
    -00:08 
    5  
    +05:41 
    +05:41 
  6. 6 место
    №324
    27 лет
    19:04 
    19:04 
     
    6  
    +03:07 
    38:54 
    19:49 
    +00:45 
    6  
    +06:34 
    +06:34 
  7. 7 место
    №326
    Реутов, 36 лет
    19:55 
    19:55 
     
    8  
    +03:58 
    39:52 
    19:57 
    +00:01 
    7  
    +07:32 
    +07:32 
  8. 8 место
    №327
    ЛЛЛ, П. Чкаловский, 35 лет
    19:02 
    19:02 
     
    5  
    +03:05 
    40:05 
    21:03 
    +02:00 
    8  
    +07:45 
    +07:45 
  9. 9 место
    №315
    Москва, 38 лет
    19:57 
    19:57 
     
    11  
    +04:00 
    40:12 
    20:15 
    +00:17 
    9  
    +07:52 
    +07:52 
  10. 10 место
    №308
    Chernega Running school, Пушкино, 39 лет
    19:56 
    19:56 
     
    10  
    +03:59 
    40:12 
    20:15 
    +00:19 
    10  
    +07:52 
    +07:52 
  11. 11 место
    №338
    лично, Федоскино, 49 лет
    19:56 
    19:56 
     
    9  
    +03:59 
    40:26 
    20:30 
    +00:33 
    11  
    +08:06 
    +08:06 
  12. 12 место
    №313
    Мытищи, 39 лет
    20:24 
    20:24 
     
    12  
    +04:27 
    40:30 
    20:06 
    -00:17 
    12  
    +08:10 
    +08:10 
  13. 13 место
    №336
    RUNNING GRIZZLIES, Москва, 38 лет
    20:45 
    20:45 
     
    13  
    +04:49 
    43:35 
    22:50 
    +02:04 
    13  
    +11:16 
    +11:16 
  14. 14 место
    №347
    Тверь, 34 года
    22:13 
    22:13 
     
    15  
    +06:16 
    44:13 
    21:59 
    -00:13 
    14  
    +11:53 
    +11:53 
  15. 15 место
    №317
    Воины, Щёлково, 32 года
    21:36 
    21:36 
     
    14  
    +05:39 
    45:34 
    23:58 
    +02:21 
    15  
    +13:14 
    +13:14 
  16. 16 место
    №343
    28 лет
    23:12 
    23:12 
     
    18  
    +07:15 
    45:38 
    22:25 
    -00:46 
    16  
    +13:18 
    +13:18 
  17. 17 место
    №311
    Фрязино, 31 год
    23:10 
    23:10 
     
    17  
    +07:14 
    46:23 
    23:12 
    +00:01 
    17  
    +14:03 
    +14:03 
  18. 18 место
    №332
    g-energy, Фрязино, 33 года
    22:32 
    22:32 
     
    16  
    +06:35 
    46:37 
    24:04 
    +01:31 
    18  
    +14:17 
    +14:17 
  19. 19 место
    №342
    38 лет
    23:56 
    23:56 
     
    21  
    +07:59 
    46:41 
    22:45 
    -01:10 
    19  
    +14:22 
    +14:22 
  20. 20 место
    №340
    КСО Фрязино, Фрязино, 17 лет
    24:11 
    24:11 
     
    24  
    +08:14 
    47:13 
    23:02 
    -01:08 
    20  
    +14:53 
    +14:53 
  21. 21 место
    №306
    Железнодорожный, 45 лет
    23:24 
    23:24 
     
    19  
    +07:27 
    47:15 
    23:50 
    +00:26 
    21  
    +14:55 
    +14:55 
  22. 22 место
    №318
    Schelkovorunners, Г Щёлково, 40 лет
    23:48 
    23:48 
     
    20  
    +07:51 
    47:56 
    24:08 
    +00:20 
    22  
    +15:36 
    +15:36 
  23. 23 место
    №309
    Малаховка, 36 лет
    24:04 
    24:04 
     
    22  
    +08:07 
    49:02 
    24:57 
    +00:52 
    23  
    +16:42 
    +16:42 
  24. 24 место
    №314
    Трегубовы, Балашиха, 42 года
    24:43 
    24:43 
     
    27  
    +08:46 
    49:02 
    24:19 
    -00:24 
    24  
    +16:43 
    +16:43 
  25. 25 место
    №341
    20 лет
    24:51 
    24:51 
     
    28  
    +08:54 
    49:18 
    24:27 
    -00:23 
    25  
    +16:58 
    +16:58 
  26. 26 место
    №303
    MaleevCrew, Москва, 37 лет
    25:14 
    25:14 
     
    30  
    +09:17 
    50:20 
    25:06 
    -00:08 
    26  
    +18:00 
    +18:00 
  27. 27 место
    №319
    г. Москва, 57 лет
    24:06 
    24:06 
     
    23  
    +08:09 
    50:21 
    26:15 
    +02:08 
    27  
    +18:01 
    +18:01 
  28. 28 место
    №329
    Фрязино, 32 года
    24:38 
    24:38 
     
    26  
    +08:41 
    50:35 
    25:57 
    +01:18 
    28  
    +18:16 
    +18:16 
  29. 29 место
    №305
    Железнодорожный, 38 лет
    25:34 
    25:34 
     
    32  
    +09:37 
    51:30 
    25:56 
    +00:22 
    29  
    +19:11 
    +19:11 
  30. 30 место
    №316
    41 год
    25:12 
    25:12 
     
    29  
    +09:15 
    51:48 
    26:35 
    +01:23 
    30  
    +19:28 
    +19:28 
  31. 31 место
    №337
    Ивантеевка, 35 лет
    24:24 
    24:24 
     
    25  
    +08:27 
    52:23 
    27:58 
    +03:34 
    31  
    +20:03 
    +20:03 
  32. 32 место
    №346
    16 лет
    25:33 
    25:33 
     
    31  
    +09:36 
    52:50 
    27:16 
    +01:43 
    32  
    +20:30 
    +20:30 
  33. 33 место
    №307
    Щелково, 40 лет
    26:06 
    26:06 
     
    33  
    +10:09 
    54:13 
    28:07 
    +02:01 
    33  
    +21:54 
    +21:54 
  34. 34 место
    №328
    Фрязино (Московская область), 68 лет
    26:35 
    26:35 
     
    34  
    +10:38 
    54:35 
    27:59 
    +01:23 
    34  
    +22:15 
    +22:15 
  35. 35 место
    №331
    34 года
    28:54 
    28:54 
     
    37  
    +12:57 
    54:55 
    26:01 
    -02:52 
    35  
    +22:35 
    +22:35 
  36. 36 место
    №344
    Щёлково , 28 лет
    28:53 
    28:53 
     
    36  
    +12:57 
    56:54 
    28:01 
    -00:52 
    36  
    +24:34 
    +24:34 
  37. 37 место
    №301
    Фрязино, 45 лет
    28:24 
    28:24 
     
    35  
    +12:27 
    58:33 
    30:08 
    +01:44 
    37  
    +26:13 
    +26:13 
  38. 38 место
    №322
    Балашиха, 29 лет
    29:43 
    29:43 
     
    40  
    +13:46 
    58:56 
    29:12 
    -00:30 
    38  
    +26:36 
    +26:36 
  39. 39 место
    №321
    Королев , 37 лет
    28:54 
    28:54 
     
    38  
    +12:57 
    59:28 
    30:33 
    +01:38 
    39  
    +27:08 
    +27:08 
  40. 40 место
    №333
    43 года
     
     
     
     
    1:02:10 
     
     
    40  
    +29:50 
    +29:50 
  41. 41 место
    №334
    45 лет
    29:47 
    29:47 
     
    41  
    +13:50 
    1:02:10 
    32:23 
    +02:36 
    41  
    +29:50 
    +29:50 
  42. 42 место
    №302
    Фрязино, 35 лет
    29:16 
    29:16 
     
    39  
    +13:20 
    1:02:57 
    33:40 
    +04:23 
    42  
    +30:37 
    +30:37 
  43. 43 место
    №330
    34 года
    33:41 
    33:41 
     
    45  
    +17:44 
    1:04:37 
    30:56 
    -02:44 
    43  
    +32:17 
    +32:17 
  44. 44 место
    №345
    29 лет
    31:17 
    31:17 
     
    42  
    +15:20 
    1:05:58 
    34:41 
    +03:23 
    44  
    +33:38 
    +33:38 
  45. 45 место
    №320
    Зинаиды Самсоновой, 48 лет
    32:59 
    32:59 
     
    44  
    +17:02 
    1:06:21 
    33:22 
    +00:22 
    45  
    +34:01 
    +34:01 
  46. 46 место
    №323
    26 лет
    32:47 
    32:47 
     
    43  
    +16:51 
    1:07:24 
    34:36 
    +01:48 
    46  
    +35:04 
    +35:04 
  47. 47 место
    №310
    40 лет
    36:00 
    36:00 
     
    46  
    +20:03 
    1:15:44 
    39:43 
    +03:42 
    47  
    +43:24 
    +43:24 
  48. Анна Архипцева
    Москва
    33 года
  49. Екатерина Подболотова
    Королев
    34 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:54 
    19:49 
    +00:45 
    +00:45 
  1. 1 место
    №324
    27 лет
    19:04 
    19:04 
     
    1  
    38:54 
    19:49 
    +00:45 
    1  
     
  2. 2 место
    №326
    Реутов, 36 лет
    19:55 
    19:55 
     
    2  
    +00:50 
    39:52 
    19:57 
    +00:01 
    2  
    +00:57 
    +00:57 
  3. 3 место
    №313
    Мытищи, 39 лет
    20:24 
    20:24 
     
    3  
    +01:19 
    40:30 
    20:06 
    -00:17 
    3  
    +01:36 
    +01:36 
  4. 4 место
    №347
    Тверь, 34 года
    22:13 
    22:13 
     
    5  
    +03:08 
    44:13 
    21:59 
    -00:13 
    4  
    +05:18 
    +05:18 
  5. 5 место
    №317
    Воины, Щёлково, 32 года
    21:36 
    21:36 
     
    4  
    +02:31 
    45:34 
    23:58 
    +02:21 
    5  
    +06:40 
    +06:40 
  6. 6 место
    №342
    38 лет
    23:56 
    23:56 
     
    6  
    +04:51 
    46:41 
    22:45 
    -01:10 
    6  
    +07:47 
    +07:47 
  7. 7 место
    №340
    КСО Фрязино, Фрязино, 17 лет
    24:11 
    24:11 
     
    8  
    +05:06 
    47:13 
    23:02 
    -01:08 
    7  
    +08:19 
    +08:19 
  8. 8 место
    №309
    Малаховка, 36 лет
    24:04 
    24:04 
     
    7  
    +05:00 
    49:02 
    24:57 
    +00:52 
    8  
    +10:07 
    +10:07 
  9. 9 место
    №303
    MaleevCrew, Москва, 37 лет
    25:14 
    25:14 
     
    9  
    +06:10 
    50:20 
    25:06 
    -00:08 
    9  
    +11:26 
    +11:26 
  10. 10 место
    №305
    Железнодорожный, 38 лет
    25:34 
    25:34 
     
    10  
    +06:29 
    51:30 
    25:56 
    +00:22 
    10  
    +12:36 
    +12:36 
  11. 11 место
    №344
    Щёлково , 28 лет
    28:53 
    28:53 
     
    11  
    +09:49 
    56:54 
    28:01 
    -00:52 
    11  
    +18:00 
    +18:00 
  12. 12 место
    №322
    Балашиха, 29 лет
    29:43 
    29:43 
     
    12  
    +10:38 
    58:56 
    29:12 
    -00:30 
    12  
    +20:01 
    +20:01 
  13. 13 место
    №333
    43 года
     
     
     
     
    1:02:10 
     
     
    13  
    +23:15 
    +23:15 
  14. 14 место
    №345
    29 лет
    31:17 
    31:17 
     
    13  
    +12:12 
    1:05:58 
    34:41 
    +03:23 
    14  
    +27:03 
    +27:03 
  15. 15 место
    №323
    26 лет
    32:47 
    32:47 
     
    14  
    +13:43 
    1:07:24 
    34:36 
    +01:48 
    15  
    +28:29 
    +28:29 
  16. 16 место
    №310
    40 лет
    36:00 
    36:00 
     
    15  
    +16:55 
    1:15:44 
    39:43 
    +03:42 
    16  
    +36:49 
    +36:49 
  17. Анна Архипцева
    Москва
    33 года
  18. Екатерина Подболотова
    Королев
    34 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    32:19 
    16:23 
    +00:26 
    +00:26 
  1. 1 место
    №304
    Wake&Run, Москва, 41 год
    15:56 
    15:56 
     
    1  
    32:19 
    16:23 
    +00:26 
    1  
     
  2. 2 место
    №335
    ЛЛЛ, Тверь, 33 года
    16:35 
    16:35 
     
    2  
    +00:38 
    33:59 
    17:23 
    +00:48 
    2  
    +01:39 
    +01:39 
  3. 3 место
    №339
    ЛК Измайлово, Москва, 40 лет
    17:05 
    17:05 
     
    3  
    +01:08 
    34:29 
    17:24 
    +00:18 
    3  
    +02:10 
    +02:10 
  4. 4 место
    №325
    Schelkovo Runners, Щёлково, 32 года
    18:31 
    18:31 
     
    4  
    +02:34 
    37:34 
    19:03 
    +00:32 
    4  
    +05:15 
    +05:15 
  5. 5 место
    №312
    НастАрт!, Раменское, 38 лет
    19:05 
    19:05 
     
    6  
    +03:08 
    38:01 
    18:56 
    -00:08 
    5  
    +05:41 
    +05:41 
  6. 6 место
    №327
    ЛЛЛ, П. Чкаловский, 35 лет
    19:02 
    19:02 
     
    5  
    +03:05 
    40:05 
    21:03 
    +02:00 
    6  
    +07:45 
    +07:45 
  7. 7 место
    №315
    Москва, 38 лет
    19:57 
    19:57 
     
    9  
    +04:00 
    40:12 
    20:15 
    +00:17 
    7  
    +07:52 
    +07:52 
  8. 8 место
    №308
    Chernega Running school, Пушкино, 39 лет
    19:56 
    19:56 
     
    8  
    +03:59 
    40:12 
    20:15 
    +00:19 
    8  
    +07:52 
    +07:52 
  9. 9 место
    №338
    лично, Федоскино, 49 лет
    19:56 
    19:56 
     
    7  
    +03:59 
    40:26 
    20:30 
    +00:33 
    9  
    +08:06 
    +08:06 
  10. 10 место
    №336
    RUNNING GRIZZLIES, Москва, 38 лет
    20:45 
    20:45 
     
    10  
    +04:49 
    43:35 
    22:50 
    +02:04 
    10  
    +11:16 
    +11:16 
  11. 11 место
    №343
    28 лет
    23:12 
    23:12 
     
    13  
    +07:15 
    45:38 
    22:25 
    -00:46 
    11  
    +13:18 
    +13:18 
  12. 12 место
    №311
    Фрязино, 31 год
    23:10 
    23:10 
     
    12  
    +07:14 
    46:23 
    23:12 
    +00:01 
    12  
    +14:03 
    +14:03 
  13. 13 место
    №332
    g-energy, Фрязино, 33 года
    22:32 
    22:32 
     
    11  
    +06:35 
    46:37 
    24:04 
    +01:31 
    13  
    +14:17 
    +14:17 
  14. 14 место
    №306
    Железнодорожный, 45 лет
    23:24 
    23:24 
     
    14  
    +07:27 
    47:15 
    23:50 
    +00:26 
    14  
    +14:55 
    +14:55 
  15. 15 место
    №318
    Schelkovorunners, Г Щёлково, 40 лет
    23:48 
    23:48 
     
    15  
    +07:51 
    47:56 
    24:08 
    +00:20 
    15  
    +15:36 
    +15:36 
  16. 16 место
    №314
    Трегубовы, Балашиха, 42 года
    24:43 
    24:43 
     
    19  
    +08:46 
    49:02 
    24:19 
    -00:24 
    16  
    +16:43 
    +16:43 
  17. 17 место
    №341
    20 лет
    24:51 
    24:51 
     
    20  
    +08:54 
    49:18 
    24:27 
    -00:23 
    17  
    +16:58 
    +16:58 
  18. 18 место
    №319
    г. Москва, 57 лет
    24:06 
    24:06 
     
    16  
    +08:09 
    50:21 
    26:15 
    +02:08 
    18  
    +18:01 
    +18:01 
  19. 19 место
    №329
    Фрязино, 32 года
    24:38 
    24:38 
     
    18  
    +08:41 
    50:35 
    25:57 
    +01:18 
    19  
    +18:16 
    +18:16 
  20. 20 место
    №316
    41 год
    25:12 
    25:12 
     
    21  
    +09:15 
    51:48 
    26:35 
    +01:23 
    20  
    +19:28 
    +19:28 
  21. 21 место
    №337
    Ивантеевка, 35 лет
    24:24 
    24:24 
     
    17  
    +08:27 
    52:23 
    27:58 
    +03:34 
    21  
    +20:03 
    +20:03 
  22. 22 место
    №346
    16 лет
    25:33 
    25:33 
     
    22  
    +09:36 
    52:50 
    27:16 
    +01:43 
    22  
    +20:30 
    +20:30 
  23. 23 место
    №307
    Щелково, 40 лет
    26:06 
    26:06 
     
    23  
    +10:09 
    54:13 
    28:07 
    +02:01 
    23  
    +21:54 
    +21:54 
  24. 24 место
    №328
    Фрязино (Московская область), 68 лет
    26:35 
    26:35 
     
    24  
    +10:38 
    54:35 
    27:59 
    +01:23 
    24  
    +22:15 
    +22:15 
  25. 25 место
    №331
    34 года
    28:54 
    28:54 
     
    26  
    +12:57 
    54:55 
    26:01 
    -02:52 
    25  
    +22:35 
    +22:35 
  26. 26 место
    №301
    Фрязино, 45 лет
    28:24 
    28:24 
     
    25  
    +12:27 
    58:33 
    30:08 
    +01:44 
    26  
    +26:13 
    +26:13 
  27. 27 место
    №321
    Королев , 37 лет
    28:54 
    28:54 
     
    27  
    +12:57 
    59:28 
    30:33 
    +01:38 
    27  
    +27:08 
    +27:08 
  28. 28 место
    №334
    45 лет
    29:47 
    29:47 
     
    29  
    +13:50 
    1:02:10 
    32:23 
    +02:36 
    28  
    +29:50 
    +29:50 
  29. 29 место
    №302
    Фрязино, 35 лет
    29:16 
    29:16 
     
    28  
    +13:20 
    1:02:57 
    33:40 
    +04:23 
    29  
    +30:37 
    +30:37 
  30. 30 место
    №330
    34 года
    33:41 
    33:41 
     
    31  
    +17:44 
    1:04:37 
    30:56 
    -02:44 
    30  
    +32:17 
    +32:17 
  31. 31 место
    №320
    Зинаиды Самсоновой, 48 лет
    32:59 
    32:59 
     
    30  
    +17:02 
    1:06:21 
    33:22 
    +00:22 
    31  
    +34:01 
    +34:01 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:17 
    03:17 
     
     
  1. 1 место
    №119
    МАУ СШ СПАРТА , Чехов, 12 лет
    03:17 
     
  2. 2 место
    №116
    МАУ "СШ "Спарта", Чехов, 13 лет
    03:17 
     
  3. 3 место
    №117
    МАУСШ СПАРТА, Чехов, 12 лет
    03:28 
    +00:11 
  4. 4 место
    №163
    Спарта, Чехов, 12 лет
    03:33 
    +00:16 
  5. 5 место
    №136
    Kenya, Чехов-2, 12 лет
    03:34 
    +00:17 
  6. 6 место
    №151
    Фрязино , 12 лет
    03:39 
    +00:22 
  7. 7 место
    №127
    Щелково, 13 лет
    03:46 
    +00:29 
  8. 8 место
    №165
    14 лет
    03:46 
    +00:29 
  9. 9 место
    №140
    Беговой клуб "Kenya", Чехов-2, 12 лет
    04:03 
    +00:46 
  10. 10 место
    №134
    Кения, Чехов-2, 12 лет
    04:04 
    +00:47 
  11. 11 место
    №118
    Спарта, Чехов, 12 лет
    04:04 
    +00:47 
  12. 12 место
    №138
    "Kenya", г. Чехов - 2, 12 лет
    04:19 
    +01:02 
  13. 13 место
    №181
    12 лет
    04:24 
    +01:07 
  14. 14 место
    №113
    12 лет
    04:24 
    +01:07 
  15. 15 место
    №109
    ФОК ОГУДНЕВО, 12 лет
    04:29 
    +01:12 
  16. 16 место
    №178
    Фрязино, 13 лет
    07:33 
    +04:16 
  17. Ульяна Линник
    Фрязино
    12 лет
  18. Артём Попутчиков
    Фрязино
    14 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:17 
    03:17 
     
     
  1. 1 место
    №116
    МАУ "СШ "Спарта", Чехов, 13 лет
    03:17 
     
  2. 2 место
    №117
    МАУСШ СПАРТА, Чехов, 12 лет
    03:28 
    +00:11 
  3. 3 место
    №136
    Kenya, Чехов-2, 12 лет
    03:34 
    +00:17 
  4. 4 место
    №140
    Беговой клуб "Kenya", Чехов-2, 12 лет
    04:03 
    +00:45 
  5. 5 место
    №134
    Кения, Чехов-2, 12 лет
    04:04 
    +00:46 
  6. 6 место
    №118
    Спарта, Чехов, 12 лет
    04:04 
    +00:47 
  7. 7 место
    №113
    12 лет
    04:24 
    +01:07 
  8. 8 место
    №109
    ФОК ОГУДНЕВО, 12 лет
    04:29 
    +01:11 
  9. 9 место
    №178
    Фрязино, 13 лет
    07:33 
    +04:16 
  10. Ульяна Линник
    Фрязино
    12 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:17 
    03:17 
     
     
  1. 1 место
    №119
    МАУ СШ СПАРТА , Чехов, 12 лет
    03:17 
     
  2. 2 место
    №163
    Спарта, Чехов, 12 лет
    03:33 
    +00:16 
  3. 3 место
    №151
    Фрязино , 12 лет
    03:39 
    +00:22 
  4. 4 место
    №127
    Щелково, 13 лет
    03:46 
    +00:29 
  5. 5 место
    №165
    14 лет
    03:46 
    +00:29 
  6. 6 место
    №138
    "Kenya", г. Чехов - 2, 12 лет
    04:19 
    +01:02 
  7. 7 место
    №181
    12 лет
    04:24 
    +01:07 
  8. Артём Попутчиков
    Фрязино
    14 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:13 
    03:13 
     
     
  1. 1 место
    №137
    Kenya, Чехов-2, 11 лет
    03:13 
     
  2. 2 место
    №169
    10 лет
    03:21 
    +00:08 
  3. 3 место
    №158
    СпортВектор, Москва, 11 лет
    03:24 
    +00:11 
  4. 4 место
    №108
    Фок Огуднево, Огуднево, 11 лет
    03:24 
    +00:11 
  5. 5 место
    №120
    9 лет
    03:25 
    +00:11 
  6. 6 место
    №105
    Кения, Чехов-2, 11 лет
    03:26 
    +00:13 
  7. 7 место
    №100
    СШОР Истина, 10 лет
    03:27 
    +00:13 
  8. 8 место
    №107
    Kenya, Чехов-2, 11 лет
    03:31 
    +00:18 
  9. 9 место
    №152
    Олимп, триатлон, Фрязино , 10 лет
    03:32 
    +00:19 
  10. 10 место
    №115
    11 лет
    03:41 
    +00:27 
  11. 11 место
    №110
    Огуднево, 10 лет
    03:41 
    +00:27 
  12. 12 место
    №153
    МБОУ ГОЩ "СШОР", Щелково, 11 лет
    03:41 
    +00:27 
  13. 13 место
    №139
    "Kenya", Чехов-2, 8 лет
    03:44 
    +00:30 
  14. 14 место
    №146
    Королев, 10 лет
    03:52 
    +00:39 
  15. 15 место
    №126
    СШОР 81, Москва/Пушкино, 9 лет
    03:55 
    +00:41 
  16. 16 место
    №155
    Олимп, г Фрязино, 9 лет
    03:57 
    +00:44 
  17. 17 место
    №142
    "Титановые медведи", Фрязино, 11 лет
    04:02 
    +00:48 
  18. 18 место
    №128
    Щелково, 9 лет
    04:02 
    +00:48 
  19. 19 место
    №121
    МАУ "СШ" СПАРТА", Чехов, 10 лет
    04:05 
    +00:51 
  20. 20 место
    №166
    Фрязино, 11 лет
    04:07 
    +00:53 
  21. 21 место
    №159
    Фрязино, Московская обл., 10 лет
    04:07 
    +00:54 
  22. 22 место
    №188
    Фрязино, 10 лет
    04:08 
    +00:54 
  23. 23 место
    №135
    Кения, Чехов-2, 9 лет
    04:17 
    +01:03 
  24. 24 место
    №186
    Фрязино, 10 лет
    04:21 
    +01:07 
  25. 25 место
    №114
    Огуднево, 11 лет
    04:26 
    +01:12 
  26. 26 место
    №111
    Москва, 10 лет
    04:26 
    +01:13 
  27. 27 место
    №148
    ShelkovoRunners, Щелково, 8 лет
    04:29 
    +01:15 
  28. 28 место
    №190
    Малаховка, 9 лет
    04:41 
    +01:28 
  29. 29 место
    №189
    Фрязино, 10 лет
    04:44 
    +01:31 
  30. 30 место
    №141
    Балашиха, 8 лет
    04:47 
    +01:33 
  31. 31 место
    №185
    Фрязино, 9 лет
    04:47 
    +01:33 
  32. 32 место
    №175
    Трегубовы, Балашиха, 8 лет
    05:02 
    +01:49 
  33. 33 место
    №176
    Фрязино, 11 лет
    05:07 
    +01:53 
  34. 34 место
    №112
    Огуднево, 10 лет
    05:11 
    +01:58 
  35. 35 место
    №122
    МАУ "СШ" СПАРТА", Чехов, 9 лет
    05:14 
    +02:00 
  36. 36 место
    №180
    Нет, Реутов, 10 лет
    05:27 
    +02:13 
  37. 37 место
    №129
    Люблино, Москва, 9 лет
    05:35 
    +02:21 
  38. 38 место
    №170
    Фрязино, 9 лет
    05:44 
    +02:30 
  39. 39 место
    №103
    Фрязино, 9 лет
    05:55 
    +02:41 
  40. 40 место
    №191
    Электросталь, 10 лет
    14:20 
    +11:07 
  41. Святослав Фокин
    Фрязино
    10 лет
  42. Фёдор Чалов
    СпортВектор
    Москва
    8 лет
  43. Варвара Чалова
    СпортВектор
    Москва
    11 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:27 
    03:27 
     
     
  1. 1 место
    №100
    СШОР Истина, 10 лет
    03:27 
     
  2. 2 место
    №152
    Олимп, триатлон, Фрязино , 10 лет
    03:32 
    +00:05 
  3. 3 место
    №153
    МБОУ ГОЩ "СШОР", Щелково, 11 лет
    03:41 
    +00:14 
  4. 4 место
    №139
    "Kenya", Чехов-2, 8 лет
    03:44 
    +00:17 
  5. 5 место
    №146
    Королев, 10 лет
    03:52 
    +00:25 
  6. 6 место
    №126
    СШОР 81, Москва/Пушкино, 9 лет
    03:55 
    +00:28 
  7. 7 место
    №155
    Олимп, г Фрязино, 9 лет
    03:57 
    +00:30 
  8. 8 место
    №188
    Фрязино, 10 лет
    04:08 
    +00:40 
  9. 9 место
    №135
    Кения, Чехов-2, 9 лет
    04:17 
    +00:50 
  10. 10 место
    №186
    Фрязино, 10 лет
    04:21 
    +00:53 
  11. 11 место
    №114
    Огуднево, 11 лет
    04:26 
    +00:59 
  12. 12 место
    №148
    ShelkovoRunners, Щелково, 8 лет
    04:29 
    +01:02 
  13. 13 место
    №189
    Фрязино, 10 лет
    04:44 
    +01:17 
  14. 14 место
    №141
    Балашиха, 8 лет
    04:47 
    +01:19 
  15. 15 место
    №122
    МАУ "СШ" СПАРТА", Чехов, 9 лет
    05:14 
    +01:46 
  16. 16 место
    №170
    Фрязино, 9 лет
    05:44 
    +02:16 
  17. 17 место
    №103
    Фрязино, 9 лет
    05:55 
    +02:27 
  18. Варвара Чалова
    СпортВектор
    Москва
    11 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:13 
    03:13 
     
     
  1. 1 место
    №137
    Kenya, Чехов-2, 11 лет
    03:13 
     
  2. 2 место
    №169
    10 лет
    03:21 
    +00:08 
  3. 3 место
    №158
    СпортВектор, Москва, 11 лет
    03:24 
    +00:11 
  4. 4 место
    №108
    Фок Огуднево, Огуднево, 11 лет
    03:24 
    +00:11 
  5. 5 место
    №120
    9 лет
    03:25 
    +00:11 
  6. 6 место
    №105
    Кения, Чехов-2, 11 лет
    03:26 
    +00:13 
  7. 7 место
    №107
    Kenya, Чехов-2, 11 лет
    03:31 
    +00:18 
  8. 8 место
    №115
    11 лет
    03:41 
    +00:27 
  9. 9 место
    №110
    Огуднево, 10 лет
    03:41 
    +00:27 
  10. 10 место
    №142
    "Титановые медведи", Фрязино, 11 лет
    04:02 
    +00:48 
  11. 11 место
    №128
    Щелково, 9 лет
    04:02 
    +00:48 
  12. 12 место
    №121
    МАУ "СШ" СПАРТА", Чехов, 10 лет
    04:05 
    +00:51 
  13. 13 место
    №166
    Фрязино, 11 лет
    04:07 
    +00:53 
  14. 14 место
    №159
    Фрязино, Московская обл., 10 лет
    04:07 
    +00:54 
  15. 15 место
    №111
    Москва, 10 лет
    04:26 
    +01:13 
  16. 16 место
    №190
    Малаховка, 9 лет
    04:41 
    +01:28 
  17. 17 место
    №185
    Фрязино, 9 лет
    04:47 
    +01:33 
  18. 18 место
    №175
    Трегубовы, Балашиха, 8 лет
    05:02 
    +01:49 
  19. 19 место
    №176
    Фрязино, 11 лет
    05:07 
    +01:53 
  20. 20 место
    №112
    Огуднево, 10 лет
    05:11 
    +01:58 
  21. 21 место
    №180
    Нет, Реутов, 10 лет
    05:27 
    +02:13 
  22. 22 место
    №129
    Люблино, Москва, 9 лет
    05:35 
    +02:21 
  23. 23 место
    №191
    Электросталь, 10 лет
    14:20 
    +11:07 
  24. Святослав Фокин
    Фрязино
    10 лет
  25. Фёдор Чалов
    СпортВектор
    Москва
    8 лет
  1. Анна Алёшина
    #яuzarun
    Москва
    33 года
  2. Маша Асташенок
    18 лет
  3. Сергей Бодунов
    Олимп
    Фрязино
    64 года
  4. Ольга Василенко
    Фрязино
    38 лет
  5. Лина Веприкова
    Москва
    37 лет
  6. Наталья Ветчинкина
    Балашиха
    30 лет
  7. Альберт Гильфанов
    SchelkovoRunners
    Щелково
    31 год
  8. Светлана Горина
    Г Фрязино
    42 года
  9. Ксения Гунина
    Ивантеевка
    21 год
  10. Даня Дихтяр
    москва
    33 года
  11. Валентин Емельянов
    Динамо
    Москва
    73 года
  12. Геннадий Жабин
    Щелково
    51 год
  13. Инна Живчикова
    Москва
    29 лет
  14. Егор Забродин
    Щелково
    23 года
  15. Василий Иванов
    36 лет
  16. Виталий Казаков
    Фрязино
    30 лет
  17. Александр Калашников
    Москва
    46 лет
  18. Михаил Канивец
    40 лет
  19. Никита Канивец
    Москва
    7 лет
  20. Раван Карандашова
    54 года
  21. Екатерина Кекер
    Балашиха
    36 лет
  22. Ярослав Кекер
    Балашиха
    5 лет
  23. Диана Козлова
    Москва
    41 год
  24. Даниил Кореневский
    24 года
  25. Андрей Костин
    Москва
    47 лет
  26. Виктория Краснова-гольева
    Дмитров
    34 года
  27. Алексей Кудлай
    Фрязинг
    9 лет
  28. Анна Кудлай
    Фрязино
    11 лет
  29. Дмитрий Кудлай
    Фрязино
    42 года
  30. Наталья Кудлай
    Фрязино
    34 года
  31. Елена Кучерявая
    Сам за себя
    Лыткарино
    44 года
  32. Галина Литвинова-Поволоцкая
    58 лет
  33. Светлана Мальцева
    Нет
    Реутов
    40 лет
  34. Марк Меркулов
    Москва
    7 лет
  35. Вероника Мишанчук
    ФОК Огуднево
    19 лет
  36. Марина Молодчикова
    56 лет
  37. Анна Морозова
    36 лет
  38. Иван Музалевский
    Фрязино
    17 лет
  39. Евгений Набоков
    лично
    Фрязино
    41 год
  40. Виктория Новичкова
    Электросталь
    56 лет
  41. Дарья Орлова
    Москва
    19 лет
  42. Александр Осипов
    Лично
    Москва
    20 лет
  43. Инна Осипова
    Москва
    49 лет
  44. Игорь Петров
    КЛБ Парсек
    Москва
    68 лет
  45. Ксения Петрова
    24 года
  46. Ирина Платонова
    Schelkovo Runners
    Щёлково
    35 лет
  47. Артем Попутчиков
    Фрязино
    16 лет
  48. Наталья Пятаева
    МАУСШ СПАРТА
    Чехов
    39 лет
  49. Руслан Раздваев
    37 лет
  50. Татьяна Рахова
    Черноголовка
    34 года
  51. Олег Родин
    Чугунная Смородина
    Фрязино
    24 года
  52. Александр Русин
    СШ Олимп Фрязино
    Фрязино
    7 лет
  53. Анна Русина
    ДЮСШ Фрязино
    Фрязино
    7 лет
  54. Наталья Русина
    Фрязино
    34 года
  55. Даниил Сальников
    10 лет
  56. Екатерина Синькова
    FryaRun
    Фрязино
    32 года
  57. Иван Сложеникин
    Сш Олимп Фрязино
    Фрязино
    15 лет
  58. Мария Сложеникина
    Сш Олимп Фрязино
    Фрязино
    27 лет
  59. Арина Смирнова
    ФОК Огуднево
    Огуднево
    18 лет
  60. Максим Стрельцов
    26 лет
  61. Виталия Стрельцова
    21 год
  62. Евгения Стрельцова
    0 лет
  63. Анастасия Тихомирова
    SchelkovoRunners
    Щёлково
    23 года
  64. Юлия Трегубова
    ТРЕГУБОВЫ
    Г Балашиха
    41 год
  65. Мария Тюпина
    Лично
    Москва
    10 лет
  66. Леонид Тютин
    Москва
    34 года
  67. Камила Уразова
    Фрязино
    14 лет
  68. Наталья Федичкина
    51 год
  69. Алиса Хрусталёва
    16 лет
  70. Андрей Цыбин
    МАУ "СШ "Спарта"
    Чехов
    39 лет
  71. Андрей Чумаков
    Коломна
    38 лет
  72. Иван Шаврин
    Тахион
    Москва
    19 лет
  73. Алексей Шевяков
    Нет клуба/No club
    Мытищи
    44 года
  74. Варвара Ярошенко
    ЛЛЛ
    П. Чкаловский
    36 лет
  75. Владимир Ярошенко
    ЛЛЛ
    Монино
    69 лет
  76. Ярослав Ярошенко
    ЛЛЛ
    П. Чкаловский
    8 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:10:54 
    18:30 
    +01:13 
    +01:13 
  1. 1 место
    №422
    Фрязино , 36 лет
    18:06 
    18:06 
     
    1  
    35:06 
    17:00 
    -01:05 
    1  
    52:23 
    17:17 
    +00:16 
    1  
    1:10:54 
    18:30 
    +01:13 
    1  
     
  2. 2 место
    №426
    Мытищи, 31 год
    18:34 
    18:34 
     
    2  
    +00:28 
    37:04 
    18:30 
    -00:04 
    2  
    +01:58 
    55:26 
    18:22 
    -00:08 
    3  
    +03:02 
    1:15:00 
    19:33 
    +01:11 
    2  
    +04:05 
    +04:05 
  3. 3 место
    №428
    SKYWALKER'S, Щёлково, 40 лет
    19:01 
    19:01 
     
    3  
    +00:55 
    37:15 
    18:13 
    -00:48 
    3  
    +02:08 
    55:28 
    18:13 
     
    4  
    +03:04 
    1:15:10 
    19:41 
    +01:28 
    3  
    +04:15 
    +04:15 
  4. 4 место
    №417
    34 года
    19:41 
    19:41 
     
    5  
    +01:35 
    38:01 
    18:19 
    -01:22 
    4  
    +02:54 
    56:02 
    18:01 
    -00:18 
    5  
    +03:38 
    1:15:34 
    19:31 
    +01:30 
    4  
    +04:39 
    +04:39 
  5. 5 место
    №407
    г.Фрязино, 38 лет
    19:19 
    19:19 
     
    4  
    +01:13 
    38:19 
    19:00 
    -00:19 
    5  
    +03:12 
    57:46 
    19:27 
    +00:27 
    7  
    +05:22 
    1:18:47 
    21:00 
    +01:33 
    5  
    +07:52 
    +07:52 
  6. 6 место
    №421
    Schelkovo Runners, Щёлково, 27 лет
    20:17 
    20:17 
     
    7  
    +02:11 
    40:06 
    19:48 
    -00:28 
    6  
    +04:59 
    1:00:11 
    20:05 
    +00:16 
    9  
    +07:47 
    1:21:28 
    21:16 
    +01:11 
    6  
    +10:33 
    +10:33 
  7. 7 место
    №431
    Щелково, 35 лет
    21:34 
    21:34 
     
    9  
    +03:28 
    41:57 
    20:23 
    -01:10 
    8  
    +06:50 
    1:02:19 
    20:22 
    -00:01 
    11  
    +09:55 
    1:23:22 
    21:02 
    +00:40 
    7  
    +12:28 
    +12:28 
  8. 8 место
    №410
    Балашиха, 36 лет
    20:07 
    20:07 
     
    6  
    +02:01 
    40:06 
    19:59 
    -00:07 
    7  
    +05:00 
    1:00:47 
    20:40 
    +00:41 
    10  
    +08:23 
    1:23:25 
    22:37 
    +01:56 
    8  
    +12:30 
    +12:30 
  9. 9 место
    №416
    Фрязино, 18 лет
    21:38 
    21:38 
     
    10  
    +03:32 
    42:10 
    20:31 
    -01:06 
    9  
    +07:03 
    1:03:22 
    21:11 
    +00:39 
    12  
    +10:58 
    1:26:51 
    23:28 
    +02:16 
    9  
    +15:56 
    +15:56 
  10. 10 место
    №438
    ПАРСЕК, Люберцы, 35 лет
    22:22 
    22:22 
     
    11  
    +04:16 
    43:17 
    20:54 
    -01:27 
    11  
    +08:10 
    1:04:49 
    21:32 
    +00:37 
    15  
    +12:25 
    1:27:25 
    22:36 
    +01:04 
    10  
    +16:31 
    +16:31 
  11. 11 место
    №427
    738, Щёлково, 36 лет
    21:18 
    21:18 
     
    8  
    +03:12 
    43:08 
    21:49 
    +00:30 
    10  
    +08:02 
    1:04:49 
    21:40 
    -00:09 
    14  
    +12:25 
    1:27:52 
    23:03 
    +01:23 
    11  
    +16:58 
    +16:58 
  12. 12 место
    №415
    Москва , 34 года
    23:24 
    23:24 
     
    12  
    +05:18 
    45:40 
    22:15 
    -01:09 
    12  
    +10:33 
    1:08:21 
    22:41 
    +00:25 
    16  
    +15:57 
    1:33:21 
    24:59 
    +02:18 
    12  
    +22:27 
    +22:27 
  13. 13 место
    №406
    Фрязино, 31 год
    23:29 
    23:29 
     
    14  
    +05:23 
    47:02 
    23:32 
    +00:02 
    13  
    +11:55 
    1:10:38 
    23:36 
    +00:04 
    18  
    +18:14 
    1:36:03 
    25:25 
    +01:48 
    13  
    +25:09 
    +25:09 
  14. 14 место
    №414
    Schelkovo Runners, Щёлково, 33 года
    23:29 
    23:29 
     
    13  
    +05:23 
    47:11 
    23:42 
    +00:13 
    14  
    +12:05 
    1:10:37 
    23:26 
    -00:16 
    17  
    +18:13 
    1:36:04 
    25:26 
    +02:00 
    14  
    +25:09 
    +25:09 
  15. 15 место
    №433
    37 лет
    25:13 
    25:13 
     
    20  
    +07:07 
    48:50 
    23:36 
    -01:36 
    17  
    +13:43 
    1:12:24 
    23:34 
    -00:02 
    19  
    +20:00 
    1:37:10 
    24:46 
    +01:11 
    15  
    +26:16 
    +26:16 
  16. 16 место
    №425
    Москва, 26 лет
    23:56 
    23:56 
     
    15  
    +05:50 
    47:53 
    23:56 
     
    15  
    +12:46 
    1:12:45 
    24:52 
    +00:55 
    20  
    +20:21 
    1:39:13 
    26:27 
    +01:35 
    16  
    +28:18 
    +28:18 
  17. 17 место
    №405
    Балашиха, 38 лет
    24:45 
    24:45 
     
    17  
    +06:39 
    48:55 
    24:10 
    -00:34 
    18  
    +13:48 
    1:13:49 
    24:54 
    +00:43 
    22  
    +21:25 
    1:41:12 
    27:22 
    +02:28 
    17  
    +30:17 
    +30:17 
  18. 18 место
    №432
    Москва, 39 лет
    25:11 
    25:11 
     
    19  
    +07:05 
    48:49 
    23:37 
    -01:33 
    16  
    +13:42 
    1:13:36 
    24:47 
    +01:09 
    21  
    +21:12 
    1:41:43 
    28:06 
    +03:18 
    18  
    +30:48 
    +30:48 
  19. 19 место
    №404
    БалашихаБежит, Балашиха, 37 лет
    25:03 
    25:03 
     
    18  
    +06:57 
    49:39 
    24:36 
    -00:26 
    19  
    +14:32 
    1:15:21 
    25:41 
    +01:05 
    23  
    +22:57 
    1:42:58 
    27:37 
    +01:55 
    19  
    +32:03 
    +32:03 
  20. 20 место
    №439
    Нет клуба/No club, г Москва, 50 лет
    26:06 
    26:06 
     
    23  
    +08:00 
    50:53 
    24:47 
    -01:19 
    23  
    +15:46 
    1:16:05 
    25:11 
    +00:24 
    24  
    +23:41 
    1:43:21 
    27:16 
    +02:04 
    20  
    +32:26 
    +32:26 
  21. 21 место
    №418
    Воронин и К, Москва, 48 лет
    27:41 
    27:41 
     
    27  
    +09:35 
    52:33 
    24:51 
    -02:50 
    24  
    +17:26 
    1:17:52 
    25:18 
    +00:26 
    27  
    +25:28 
    1:45:24 
    27:32 
    +02:13 
    21  
    +34:30 
    +34:30 
  22. 22 место
    №424
    BGO RUN, Электросталь, 55 лет
    26:53 
    26:53 
     
    25  
    +08:47 
    52:45 
    25:51 
    -01:01 
    25  
    +17:38 
    1:18:50 
    26:05 
    +00:13 
    28  
    +26:26 
    1:47:39 
    28:48 
    +02:43 
    22  
    +36:44 
    +36:44 
  23. 23 место
    №402
    Москва, 36 лет
    25:34 
    25:34 
     
    22  
    +07:28 
    50:10 
    24:36 
    -00:57 
    22  
    +15:03 
    1:16:14 
    26:04 
    +01:27 
    25  
    +23:50 
    1:47:57 
    31:43 
    +05:39 
    23  
    +37:03 
    +37:03 
  24. 24 место
    №423
    Ногинск, 36 лет
    25:13 
    25:13 
     
    21  
    +07:07 
    49:53 
    24:40 
    -00:33 
    20  
    +14:46 
    1:16:46 
    26:53 
    +02:13 
    26  
    +24:22 
    1:51:15 
    34:29 
    +07:36 
    24  
    +40:21 
    +40:21 
  25. 25 место
    №440
    Фрязино, 41 год
    27:36 
    27:36 
     
    26  
    +09:30 
    54:00 
    26:24 
    -01:11 
    27  
    +18:53 
    1:21:33 
    27:32 
    +01:08 
    30  
    +29:09 
    1:52:54 
    31:21 
    +03:48 
    25  
    +42:00 
    +42:00 
  26. 26 место
    №409
    БИМ, Москва, 68 лет
    29:12 
    29:12 
     
    28  
    +11:06 
    56:32 
    27:19 
    -01:53 
    28  
    +21:25 
    1:24:11 
    27:39 
    +00:19 
    31  
    +31:47 
    1:54:15 
    30:03 
    +02:24 
    26  
    +43:21 
    +43:21 
  27. 27 место
    №403
    Зеленоград, 44 года
    29:41 
    29:41 
     
    30  
    +11:35 
    57:17 
    27:36 
    -02:04 
    29  
    +22:11 
    57:17 
     
     
    6  
    +04:53 
    1:54:29 
     
     
    27  
    +43:34 
    +43:34 
  28. 28 место
    №419
    Фрязино, 26 лет
    24:13 
    24:13 
     
    16  
    +06:07 
    50:00 
    25:47 
    +01:33 
    21  
    +14:54 
    1:19:11 
    29:10 
    +03:23 
    29  
    +26:47 
    1:55:14 
    36:02 
    +06:51 
    28  
    +44:19 
    +44:19 
  29. 29 место
    №411
    FryaRun, Фрязино, 34 года
    31:46 
    31:46 
     
    33  
    +13:40 
    59:43 
    27:56 
    -03:50 
    31  
    +24:36 
    59:43 
     
     
    8  
    +07:19 
    1:57:34 
     
     
    29  
    +46:39 
    +46:39 
  30. 30 место
    №420
    SchelkovoRunners, Щелково, 33 года
    26:27 
    26:27 
     
    24  
    +08:21 
    53:34 
    27:07 
    +00:39 
    26  
    +18:27 
    53:34 
     
     
    2  
    +01:10 
    2:00:24 
     
     
    30  
    +49:29 
    +49:29 
  31. 31 место
    №413
    Фрязино , 30 лет
    29:36 
    29:36 
     
    29  
    +11:30 
    59:54 
    30:17 
    +00:41 
    32  
    +24:47 
    1:30:02 
    30:08 
    -00:09 
    33  
    +37:38 
    2:03:58 
    33:55 
    +03:46 
    31  
    +53:03 
    +53:03 
  32. 32 место
    №412
    Нет, Голицыно, 52 года
    29:43 
    29:43 
     
    31  
    +11:37 
    58:42 
    28:59 
    -00:44 
    30  
    +23:35 
    1:29:03 
    30:21 
    +01:22 
    32  
    +36:39 
    2:04:55 
    35:51 
    +05:30 
    32  
    +54:00 
    +54:00 
  33. 33 место
    №429
    33 года
    30:55 
    30:55 
     
    32  
    +12:49 
    1:03:35 
    32:39 
    +01:43 
    33  
    +28:28 
    1:03:35 
     
     
    13  
    +11:11 
    2:12:48 
     
     
    33  
    +1:01:54 
    +1:01:54 
  34. Александр Бондаренко
    Балашиха
    32 года
  35. Сергей Костицын
    СК«МарьиноМультиСпорт»
    Москва
    45 лет
  36. Сергей Чалов
    СпортВектор
    Москва
    39 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:26:51 
    23:28 
    +02:16 
    +02:16 
  1. 1 место
    №416
    Фрязино, 18 лет
    21:38 
    21:38 
     
    2  
    +00:19 
    42:10 
    20:31 
    -01:06 
    1  
    1:03:22 
    21:11 
    +00:39 
    2  
    +09:47 
    1:26:51 
    23:28 
    +02:16 
    1  
     
  2. 2 место
    №427