Seabike 2022

Заплыв на водных велосипедах


1 этап

6 августа, 10:14 (суббота)
Ярославль


2 этап

6 августа, 10:35 (суббота)
Ярославль


Кубок

  1. 1 место
    Дарья Румянцева
    №73
    08:17
    1 место
    09:10
    1 место
    17:28
  2. 2 место
    София Пантелеева
    №72
    08:31
    2 место
    09:18
    2 место
    17:50
  3. 3 место
    Устинья Игнатьева
    №46
    08:42
    3 место
    09:36
    3 место
    18:19
  4. 4 место
    Екатерина Киркина
    №80
    08:58
    4 место
    10:18
    4 место
    19:17
  5. 5 место
    Василиса Демкина
    №81
    09:14
    5 место
    10:19
    5 место
    19:33
  6. 6 место
    Анна Кононыхина
    №45
    09:22
    6 место
    10:32
    6 место
    19:54
  7. 7 место
    Дарья Балдинова
    №60
    10:48
    9 место
    11:12
    7 место
    22:00
  8. 8 место
    Ксения Бросалина
    №43
    10:28
    8 место
    12:03
    8 место
    22:32
  9. 9 место
    Софья Рочева
    №44
    10:28
    7 место
    12:05
    9 место
    22:34
  10. 10 место
    Василиса Михайлова
    №58
    11:52
    10 место
    13:51
    10 место
    25:44
  11. 11 место
    Милана Морозова
    №59
    12:34
    11 место
    13:58
    11 место
    26:33
  12. 12 место
    Алена Иванова
    №57
    12:49
    12 место
    15:13
    12 место
    28:03
  13. 13 место
    Софья Лукачева
    №55
    13:36
    13 место
    15:24
    13 место
    29:00
  14. 14 место
    Риана Низамеева
    №54
    14:44
    14 место
    18:33
    14 место
    33:17
  1. 1 место
    Алёна Лебедева
    №71
    08:27
    1 место
    09:34
    2 место
    18:02
  2. 2 место
    Анна Карзунова
    №53
    09:02
    3 место
    09:18
    1 место
    18:21
  3. 3 место
    Олеся Фирсова
    №39
    08:53
    2 место
    09:58
    3 место
    18:52
  4. 4 место
    Евгения Козырева
    №52
    09:25
    4 место
    10:41
    4 место
    20:07
  5. 5 место
    Светлана Подлог
    №51
    10:48
    5 место
    13:56
    8 место
    24:45
  6. 6 место
    Оксана Виноградова
    №50
    11:25
    6 место
    13:34
    7 место
    25:00
  7. 7 место
    Юлия Ермакова
    №49
    12:43
    11 место
    12:45
    5 место
    25:29
  8. 8 место
    Татьяна Бросалина
    №48
    11:28
    7 место
    14:24
    9 место
    25:52
  9. 9 место
    Юлия Лампадова
    №42
    12:40
    10 место
    13:15
    6 место
    25:56
  10. 10 место
    Елена Волкова
    №40
    12:15
    9 место
    14:48
    10 место
    27:04
  11. 11 место
    Елизавета Басскачи
    №47
    12:10
    8 место
    16:31
    11 место
    28:42
  12. 12 место
    Анна Торицина
    №41
    13:07
    12 место
    17:41
    12 место
    30:49
  1. 1 место
    Евгений Островский
    №62
    07:14
    1 место
    08:17
    1 место
    15:31
  2. 2 место
    Евгений Хабаров
    №61
    07:38
    2 место
    08:30
    2 место
    16:08
  3. 3 место
    Лев Выходов
    №85
    07:40
    3 место
    08:44
    3 место
    16:25
  4. 4 место
    Алексей Шафигулин
    №38
    08:11
    5 место
    08:54
    4 место
    17:05
  5. 5 место
    Александр Щербинин
    №63
    08:04
    4 место
    09:11
    5 место
    17:15
  6. 6 место
    Ярослав Кузьмин
    №70
    08:21
    6 место
    09:33
    6 место
    17:54
  7. 7 место
    Игорь Пенчуков
    №14
    08:48
    8 место
    09:53
    7 место
    18:42
  8. 8 место
    Денис Рынкевич
    №9
    08:49
    9 место
    10:14
    8 место
    19:04
  9. 9 место
    Никита Пицын
    №11
    08:43
    7 место
    10:32
    9 место
    19:15
  10. 10 место
    Юрий Ненишин
    №64
    09:21
    12 место
    10:38
    10 место
    20:00
  11. 11 место
    Данила Сотин
    №27
    08:49
    10 место
    11:16
    13 место
    20:06
  12. 12 место
    Илья Астафьев
    №69
    09:04
    11 место
    11:03
    11 место
    20:07
  13. 13 место
    Андрей Герасимов
    №68
    09:35
    14 место
    11:10
    12 место
    20:46
  14. 14 место
    Александр Михеев
    №15
    09:38
    15 место
    11:37
    14 место
    21:16
  15. 15 место
    Алексей Лукьянов
    №7
    09:49
    17 место
    11:51
    15 место
    21:41
  16. 16 место
    Олег Цветников
    №36
    09:42
    16 место
    12:36
    21 место
    22:18
  17. 17 место
    Игорь Шафранский
    №83
    09:57
    18 место
    12:21
    17 место
    22:18
  18. 18 место
    Сергей Тамазян
    №79
    10:09
    19 место
    12:23
    18 место
    22:33
  19. 19 место
    Илья Соколов
    №17
    10:31
    21 место
    12:41
    22 место
    23:12
  20. 20 место
    Марк Перевозчиков
    №26
    10:28
    20 место
    12:46
    23 место
    23:15
  21. 21 место
    Максим Кушнир
    №23
    10:56
    25 место
    12:30
    19 место
    23:27
  22. 22 место
    Сергей Бессонов
    №74
    11:11
    27 место
    12:31
    20 место
    23:43
  23. 23 место
    Алексей Тюлькин
    №65
    09:29
    13 место
    14:16
    29 место
    23:45
  24. 24 место
    Александр Бытев
    №8
    10:39
    23 место
    13:19
    26 место
    23:59
  25. 25 место
    Александр Корнилов
    №75
    11:09
    26 место
    13:06
    24 место
    24:16
  26. 26 место
    Валерий Пивоваров
    №32
    10:36
    22 место
    13:52
    27 место
    24:29
  27. 27 место
    Илья Юшков
    №82
    12:35
    33 место
    12:12
    16 место
    24:47
  28. 28 место
    Андрей Сорокин
    №1
    10:41
    24 место
    14:43
    32 место
    25:24
  29. 29 место
    Виталий Яновский
    №6
    11:19
    28 место
    14:28
    31 место
    25:48
  30. 30 место
    Роман Сабиргалиев
    №25
    11:22
    29 место
    14:27
    30 место
    25:50
  31. 31 место
    Михаил Петров
    №34
    12:30
    32 место
    13:59
    28 место
    26:29
  32. 32 место
    Максим Перевозчиков
    №78
    11:57
    30 место
    15:00
    34 место
    26:58
  33. 33 место
    Александр Навоев
    №30
    13:52
    35 место
    13:16
    25 место
    27:09
  34. 34 место
    Дмитрий Ахтямов
    №77
    12:17
    31 место
    14:58
    33 место
    27:15
  35. 35 место
    Александр Лукачев
    №24
    13:37
    34 место
    15:23
    35 место
    29:01
  36. 36 место
    Рафаэль Низамеев
    №2
    14:44
    37 место
    18:32
    37 место
    33:17
  37. 37 место
    Александр Белошкурский
    №84
    17:33
    38 место
    18:03
    36 место
    35:37
  38. 38 место
    Алексей Слаповский
    №4
    14:31
    36 место
    21:12
    38 место
    35:43
  39. Павел Арсентьев
  40. Андрей Пивоваров
  41. Алексей Бутылкин
  42. Вячеслав Грицевич
  43. Иван Жулёв
  44. Василий Бойков
  1. 1 место
    Артём Григорьев
    №20
    08:27
    1 место
    09:14
    1 место
    17:41
  2. 2 место
    Кирилл Пицын
    №12
    08:30
    2 место
    09:47
    2 место
    18:18
  3. 3 место
    Богдан Игнатьев
    №16
    09:05
    3 место
    10:11
    3 место
    19:16
  4. 4 место
    Ярослав Кондратьев
    №10
    10:34
    7 место
    11:50
    4 место
    22:25
  5. 5 место
    Александр Ширнин
    №18
    10:22
    5 место
    12:21
    5 место
    22:44
  6. 6 место
    Имран Низамеев
    №3
    10:25
    6 место
    13:33
    9 место
    23:58
  7. 7 место
    Димитрий Кушнир
    №22
    11:17
    9 место
    12:53
    7 место
    24:11
  8. 8 место
    Григорий Жуков
    №67
    10:55
    8 место
    13:16
    8 место
    24:12
  9. 9 место
    Никита Тюлькин
    №66
    10:09
    4 место
    14:16
    10 место
    24:25
  10. 10 место
    Александр Груздев
    №56
    11:58
    10 место
    12:45
    6 место
    24:44
  11. 11 место
    Даниил Медведов
    №37
    12:09
    11 место
    15:15
    11 место
    27:24
  12. 12 место
    Борис Урядов
    №19
    12:21
    13 место
    15:49
    12 место
    28:10
  13. 13 место
    Глеб Грицевич
    №29
    12:11
    12 место
    16:33
    13 место
    28:44
  14. 14 место
    Сергей Слаповский
    №5
    14:29
    14 место
    21:10
    14 место
    35:40
  15. Николай Разгуляев


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований