Арбузный кросс 2022

Кросс


9 октября, 9:00 (воскресенье)
Балашиха
+7(977)4871787
fruitrace@mail.ru


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    4:10 
    4:10 
     
     
  1. 1 место
    №255
    СШОР Истина, 11 лет
    4:10 
     
  2. 2 место
    №329
    Самбо-70, Москва, 11 лет
    4:13 
    +0:02 
  3. 3 место
    №357
    Титановые Медведи, Фрязино, 11 лет
    4:13 
    +0:02 
  4. 4 место
    №39
    Фряново - Факел, Фряново, 11 лет
    4:13 
    +0:03 
  5. 5 место
    №324
    Пушкино, 10 лет
    4:30 
    +0:20 
  6. 6 место
    №376
    СШОР "Метеор", Балашиха, 11 лет
    4:37 
    +0:26 
  7. 7 место
    №116
    ЛК РеутовСки, Реутов, 10 лет
    4:39 
    +0:28 
  8. 8 место
    №99
    СШОР Ногинск, Ногинск, 11 лет
    4:41 
    +0:31 
  9. 9 место
    №318
    Спартак-Орехово, Орехово-зуево, 11 лет
    4:44 
    +0:33 
  10. 10 место
    №191
    Гепард, 10 лет
    4:48 
    +0:38 
  11. 11 место
    №165
    ЛК SkirOla, Балашиха, 9 лет
    4:49 
    +0:39 
  12. 12 место
    №272
    Фрязино, 10 лет
    4:49 
    +0:39 
  13. 13 место
    №62
    Фряново - Факел, Фряново, 11 лет
    4:58 
    +0:47 
  14. 14 место
    №471
    Слфк Ласточка , 9 лет
    5:00 
    +0:49 
  15. 15 место
    №159
    ЛК SkirOla, Балашиха, 11 лет
    5:02 
    +0:51 
  16. 16 место
    №466
    СЛФК Ласточка, Пушкино, 9 лет
    5:05 
    +0:54 
  17. 17 место
    №454
    СЛФК Ласточка, Ивантеевка, 9 лет
    5:05 
    +0:54 
  18. 18 место
    №299
    Школа 15, Железнодорожный, 11 лет
    5:05 
    +0:55 
  19. 19 место
    №435
    Пушкино, 10 лет
    5:08 
    +0:57 
  20. 20 место
    №396
    Москва, 10 лет
    5:08 
    +0:58 
  21. 21 место
    №11
    ГБУ "МАЛГиБ "Бабушкино"", Москва, 11 лет
    5:10 
    +0:59 
  22. 22 место
    №340
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    5:15 
    +1:04 
  23. 23 место
    №364
    Спортивная школа Витязь, Балашиха, 10 лет
    5:15 
    +1:05 
  24. 24 место
    №289
    СШ15, Железнодорожный, 10 лет
    5:16 
    +1:06 
  25. 25 место
    №141
    СШОР Богородский, 10 лет
    5:18 
    +1:07 
  26. 26 место
    №468
    Ивантеевка, 10 лет
    5:20 
    +1:09 
  27. 27 место
    №30
    Ленский, Павловский Посад, 10 лет
    5:21 
    +1:10 
  28. 28 место
    №215
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 11 лет
    5:21 
    +1:10 
  29. 29 место
    №475
    ДЮСШ г. Лосино-Петровский, Лосино-Петровский, 11 лет
    5:22 
    +1:12 
  30. 30 место
    №404
    ДЮСШ "Витязь", Балашиха, 10 лет
    5:42 
    +1:31 
  31. 31 место
    №235
    МБУДО ДЮСШ г.о Лосино-петровский, Лосино-петровский, 10 лет
    5:48 
    +1:38 
  32. 32 место
    №310
    МБУДО ДЮСШ г.о Лосино-петровский, Лосино-петровский, 10 лет
    5:59 
    +1:49 
  33. 33 место
    №174
    ЛК SkirOla, 9 лет
    6:01 
    +1:50 
  34. 34 место
    №111
    "СШ Ориент" Лыткарино", Лыткарино, 11 лет
    6:02 
    +1:51 
  35. 35 место
    №201
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 10 лет
    6:02 
    +1:52 
  36. 36 место
    №432
    Балашиха , 11 лет
    6:07 
    +1:57 
  37. 37 место
    №216
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 10 лет
    6:09 
    +1:58 
  38. 38 место
    №234
    МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский, Лосино-Петровский, 10 лет
    6:12 
    +2:01 
  39. 39 место
    №63
    Фряново - Факел, Фряново, 10 лет
    6:25 
    +2:15 
  40. 40 место
    №271
    МБУ СШ Олимп, Фрязино, 11 лет
    6:52 
    +2:41 
  41. 41 место
    №237
    МБУДО ДЮСШ г.о Лосино-Петровский, Лосино-Петровский, 9 лет
    6:57 
    +2:46 
  42. 42 место
    №211
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 10 лет
    7:08 
    +2:58 
  43. 43 место
    №54
    10 лет
    7:38 
    +3:28 
  44. 44 место
    №161
    ЛК SkirOla (12), Балашиха , 9 лет
    7:47 
    +3:37 
  45. 45 место
    №76
    10 лет
    8:01 
    +3:50 
  46. 46 место
    №223
    МБУ СШ «Олимп», Фрязино , 10 лет
    8:12 
    +4:01 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:54 
    3:54 
     
     
  1. 1 место
    №373
    Юность Москвы Спартак, Москва, 10 лет
    3:54 
     
  2. 2 место
    №343
    Черноголовка, 11 лет
    3:56 
    +0:02 
  3. 3 место
    №382
    МБУДО ДЮСШ лёгкая атлетика, Лосино - Петровский , 11 лет
    4:18 
    +0:24 
  4. 4 место
    №388
    Балашиха, 11 лет
    4:23 
    +0:28 
  5. 5 место
    №258
    Москва, 10 лет
    4:23 
    +0:29 
  6. 6 место
    №242
    МБУДО ДЮСШ г.о Лосино-петровский, Лосино-Петровский, 11 лет
    4:30 
    +0:36 
  7. 7 место
    №199
    Гепард, 11 лет
    4:33 
    +0:39 
  8. 8 место
    №222
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    4:38 
    +0:44 
  9. 9 место
    №351
    Титановые Медведи, Фрязино, 11 лет
    4:41 
    +0:46 
  10. 10 место
    №359
    Титановые Медведи, Фрязино, 11 лет
    4:43 
    +0:49 
  11. 11 место
    №34
    СШОР Люберцы, Люберцы, 10 лет
    4:44 
    +0:50 
  12. 12 место
    №308
    МБУДО ДЮСШ г.о Лосино-петровский, Лосино-Петровский, 10 лет
    4:47 
    +0:53 
  13. 13 место
    №138
    СШОР Богородский, 10 лет
    4:49 
    +0:55 
  14. 14 место
    №55
    Фряново - Факел, Фряново, 11 лет
    4:53 
    +0:59 
  15. 15 место
    №352
    Титановые Медведи, Фрязино, 11 лет
    4:56 
    +1:02 
  16. 16 место
    №371
    МАОУ СОШ №15, Балашиха (мкр. Железнодрожный), 11 лет
    4:57 
    +1:02 
  17. 17 место
    №79
    МАУФК и С СШ Керамик. Железнодорожный - 1., Железнодорожный, 10 лет
    4:59 
    +1:04 
  18. 18 место
    №339
    личный зачет, Мытищи, 11 лет
    5:02 
    +1:08 
  19. 19 место
    №370
    МАОУ СОШ №15, Балашиха (мкр. Жеоезнодорожный), 11 лет
    5:02 
    +1:08 
  20. 20 место
    №166
    ЛК SkirOla, Балашиха, 10 лет
    5:05 
    +1:11 
  21. 21 место
    №9
    ГБУ "МАЛГиБ "Бабушкино"", Москва, 11 лет
    5:05 
    +1:11 
  22. 22 место
    №181
    ЛК SkirOla, Балашиха, 11 лет
    5:07 
    +1:13 
  23. 23 место
    №204
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 10 лет
    5:08 
    +1:13 
  24. 24 место
    №56
    Фряново - Факел, Фряново, 11 лет
    5:10 
    +1:16 
  25. 25 место
    №270
    11 лет
    5:13 
    +1:19 
  26. 26 место
    №117
    ЛК РеутовСки, Реутов, 11 лет
    5:14 
    +1:20 
  27. 27 место
    №232
    МБУДО ДЮСШ г.о Лосино-петровский, Лосино-Петровский, 10 лет
    5:20 
    +1:26 
  28. 28 место
    №252
    11 лет
    5:24 
    +1:30 
  29. 29 место
    №212
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 10 лет
    5:29 
    +1:35 
  30. 30 место
    №238
    11 лет
    5:34 
    +1:40 
  31. 31 место
    №208
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 10 лет
    5:36 
    +1:41 
  32. 32 место
    №236
    МБУДО ДЮСШ г.о Лосино-петровский, Лосино-Петровский, 10 лет
    5:36 
    +1:42 
  33. 33 место
    №315
    Школа 15, Железнодорожный, Железнодорожный, 11 лет
    5:42 
    +1:47 
  34. 34 место
    №186
    Гепард, 11 лет
    5:42 
    +1:48 
  35. 35 место
    №337
    СШ Черноголовка, Черноголовка, 9 лет
    5:43 
    +1:48 
  36. 36 место
    №105
    "СШ Ориент" Лыткарино", Лыткарино, 11 лет
    5:44 
    +1:50 
  37. 37 место
    №335
    СШ Черноголовка, Черноголовка, 11 лет
    5:45 
    +1:51 
  38. 38 место
    №342
    10 лет
    5:48 
    +1:54 
  39. 39 место
    №231
    МБУДО ДЮСШ г.о Лосино-петровский, Лосино-Петровский, 11 лет
    5:48 
    +1:54 
  40. 40 место
    №175
    ЛК SkirOla, Балашиха, 10 лет
    5:49 
    +1:54 
  41. 41 место
    №227
    Спортшкола 1, Москва, 10 лет
    5:49 
    +1:55 
  42. 42 место
    №367
    10 лет
    5:49 
    +1:55 
  43. 43 место
    №86
    МАУФК и С СШ Керамик. Железнодорожный - 1., Железнодорожный, 10 лет
    5:49 
    +1:55 
  44. 44 место
    №84
    МАУФК и С СШ Керамик. Железнодорожный - 1., Железнодорожный, 10 лет
    5:56 
    +2:02 
  45. 45 место
    №162
    ЛК SkirOla, 10 лет
    6:01 
    +2:07 
  46. 46 место
    №64
    11 лет
    6:05 
    +2:11 
  47. 47 место
    №438
    Балашиха, 10 лет
    6:06 
    +2:12 
  48. 48 место
    №278
    Олимп, г Фрязино, 10 лет
    6:07 
    +2:13 
  49. 49 место
    №177
    ЛК SkirOla, Железнодорожный, 10 лет
    6:15 
    +2:21 
  50. 50 место
    №126
    Makoveev team, 10 лет
    6:59 
    +3:05 
  51. 51 место
    №428
    Монино, 10 лет
    9:01 
    +5:07 
  52. 52 место
    №384
    ДЮСШ Витязь, Балашиха, 10 лет
    1:01:14 
    +57:20 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    4:26 
    4:26 
     
     
  1. 1 место
    №474
    9 лет
    4:26 
     
  2. 2 место
    №243
    СШ Шатура, Шатура , 7 лет
    4:33 
    +0:06 
  3. 3 место
    №190
    Гепард, 9 лет
    4:35 
    +0:09 
  4. 4 место
    №307
    9 лет
    4:37 
    +0:10 
  5. 5 место
    №319
    Долгопрудный, 9 лет
    4:50 
    +0:23 
  6. 6 место
    №295
    МАОУСОШ 15, Железнодорожный, 8 лет
    4:54 
    +0:27 
  7. 7 место
    №313
    "Kenya", Чехов-2, 9 лет
    4:57 
    +0:30 
  8. 8 место
    №314
    Кения, Чехов-2, 9 лет
    4:58 
    +0:31 
  9. 9 место
    №239
    ISTRRUN , Дедовск, 8 лет
    4:58 
    +0:31 
  10. 10 место
    №472
    Ивантеевка, 9 лет
    5:00 
    +0:33 
  11. 11 место
    №465
    Пушкино, 9 лет
    5:00 
    +0:33 
  12. 12 место
    №10
    ГБУ "МАЛГиБ "Бабушкино"", Москва, 9 лет
    5:01 
    +0:34 
  13. 13 место
    №291
    СШ 15 Железнодорожный, Балашиха, 8 лет
    5:05 
    +0:38 
  14. 14 место
    №336
    Москва, 6 лет
    5:08 
    +0:41 
  15. 15 место
    №283
    Москва, 8 лет
    5:13 
    +0:46 
  16. 16 место
    №361
    8 лет
    5:21 
    +0:54 
  17. 17 место
    №244
    СШ Шатура, Шатура, 7 лет
    5:22 
    +0:55 
  18. 18 место
    №452
    Королёв, 7 лет
    5:23 
    +0:56 
  19. 19 место
    №467
    8 лет
    5:23 
    +0:57 
  20. 20 место
    №469
    Ивантеевка, 7 лет
    5:27 
    +1:00 
  21. 21 место
    №66
    Фряново - Факел, Фряново, 9 лет
    5:27 
    +1:00 
  22. 22 место
    №464
    Ивантеевка, 7 лет
    5:31 
    +1:04 
  23. 23 место
    №436
    Королев, 7 лет
    5:31 
    +1:04 
  24. 24 место
    №288
    СОШ N15, Железнодорожный, 8 лет
    5:31 
    +1:04 
  25. 25 место
    №460
    9 лет
    5:35 
    +1:08 
  26. 26 место
    №317
    СШ 15, Железнодорожный, 7 лет
    5:35 
    +1:08 
  27. 27 место
    №279
    9 лет
    5:35 
    +1:09 
  28. 28 место
    №90
    МАУФК и С СШ Керамик. Железнодорожный - 1., Железнодорожный, 9 лет
    5:38 
    +1:11 
  29. 29 место
    №245
    МБУДО ДЮСШ г.о Лосино-Петровский, Лосино-Петровский, 9 лет
    5:38 
    +1:11 
  30. 30 место
    №75
    МАУФК и С СШ Керамаик. Железнодорожный 2., Железнодорожный, 9 лет
    5:42 
    +1:15 
  31. 31 место
    №183
    Гепард, 8 лет
    5:50 
    +1:23 
  32. 32 место
    №306
    IzMyLong, Москва, 8 лет
    5:51 
    +1:24 
  33. 33 место
    №453
    7 лет
    5:52 
    +1:25 
  34. 34 место
    №96
    СШОР Ногинск, Ногинск, 9 лет
    5:53 
    +1:26 
  35. 35 место
    №281
    Беговой клуб "Кения", Домодедово, 9 лет
    5:53 
    +1:26 
  36. 36 место
    №462
    Королёв, 8 лет
    5:53 
    +1:26 
  37. 37 место
    №341
    Лидер, Мытищи, 7 лет
    5:56 
    +1:29 
  38. 38 место
    №461
    Ивантеевка, 7 лет
    5:57 
    +1:30 
  39. 39 место
    №457
    Королев, 7 лет
    5:59 
    +1:32 
  40. 40 место
    №296
    Школа 15 Железнодорожный , Железнодорожный, 9 лет
    5:59 
    +1:32 
  41. 41 место
    №103
    6 лет
    6:01 
    +1:34 
  42. 42 место
    №157
    ЛК SkirOla, Балашиха, 9 лет
    6:01 
    +1:34 
  43. 43 место
    №298
    СОШ 15 Железнодорожный, Железнодорожный, 9 лет
    6:02 
    +1:35 
  44. 44 место
    №65
    Фряново - Факел, Фряново, 9 лет
    6:02 
    +1:36 
  45. 45 место
    №434
    Ивантеевка, 8 лет
    6:03 
    +1:36 
  46. 46 место
    №284
    Москва, 6 лет
    6:06 
    +1:40 
  47. 47 место
    №202
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 9 лет
    6:10 
    +1:43 
  48. 48 место
    №401
    Лично, Ивантеевка, 6 лет
    6:15 
    +1:48 
  49. 49 место
    №380
    Москва, 7 лет
    6:18 
    +1:51 
  50. 50 место
    №276
    СШ15 Железнодорожный, Железнодорожный, 8 лет
    6:20 
    +1:53 
  51. 51 место
    №257
    Истина, Новопетровское , 5 лет
    6:23 
    +1:56 
  52. 52 место
    №246
    МБУДО ДЮСШ г.о Лосино-Петровский, Лосино-Петровский, 9 лет
    6:27 
    +2:00 
  53. 53 место
    №301
    СШ15 Железнодорожный, Балашиха мкр.Железнодорожный, 8 лет
    6:27 
    +2:00 
  54. 54 место
    №393
    Москва, 8 лет
    6:28 
    +2:01 
  55. 55 место
    №179
    ЛК SkirOla, Балашиха, 8 лет
    6:29 
    +2:02 
  56. 56 место
    №224
    МБУДО ДЮСШ г.о Лосино-Петровский, Лосино-Петровский, 9 лет
    6:30 
    +2:03 
  57. 57 место
    №83
    МАУФК и С СШ Керамик. Железнодорожный - 1., Железнодорожный, 9 лет
    6:30 
    +2:03 
  58. 58 место
    №463
    6 лет
    6:43 
    +2:16 
  59. 59 место
    №455
    Королев, 5 лет
    6:52 
    +2:25 
  60. 60 место
    №250
    Домодедово, 7 лет
    7:06 
    +2:39 
  61. 61 место
    №67
    Фряново - Факел, Фряново, 9 лет
    7:13 
    +2:46 
  62. 62 место
    №429
    Крылья, Монино, 7 лет
    7:15 
    +2:48 
  63. 63 место
    №470
    СЛФК "Ласточка" , Ивантеевка, 9 лет
    7:22 
    +2:55 
  64. 64 место
    №151
    СШОР Богородский, 6 лет
    7:22 
    +2:55 
  65. 65 место
    №458
    Ивантеевка, 7 лет
    7:35 
    +3:08 
  66. 66 место
    №346
    Без клуба, Котельники, 7 лет
    7:35 
    +3:08 
  67. 67 место
    №456
    Пушкино, 5 лет
    7:37 
    +3:10 
  68. 68 место
    №280
    Школа # 15, Балашиха, 4 года
    7:38 
    +3:11 
  69. 69 место
    №325
    7 лет
    7:57 
    +3:30 
  70. 70 место
    №229
    Балашиха, 7 лет
    8:03 
    +3:36 
  71. 71 место
    №251
    Домодедово, 8 лет
    8:49 
    +4:22 
  72. 72 место
    №483
    3 года
    13:27 
    +9:00 
  73. 73 место
    №459
    7 лет
    21:44 
    +17:17 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    4:36 
    4:36 
     
     
  1. 1 место
    №285
    СШ Шатура, Шатура, 8 лет
    4:36 
     
  2. 2 место
    №42
    СШОР Люберцы, Люберцы, 9 лет
    4:37 
    +0:01 
  3. 3 место
    №80
    МАУФК и С СШ Керамик. Железнодорожный - 1., Железнодорожный, 9 лет
    4:40 
    +0:03 
  4. 4 место
    №332
    Самбо-70, Москва, 8 лет
    4:43 
    +0:06 
  5. 5 место
    №304
    школа 15, Балашика, 8 лет
    4:49 
    +0:13 
  6. 6 место
    №437
    Пушкино, 9 лет
    4:50 
    +0:14 
  7. 7 место
    №292
    СШ15 Железнодорожный, Балашиха, 9 лет
    4:52 
    +0:15 
  8. 8 место
    №282
    Витязь, Балашиха, 9 лет
    5:03 
    +0:26 
  9. 9 место
    №169
    ЛК SkirOla, Балашиха, 8 лет
    5:05 
    +0:28 
  10. 10 место
    №196
    Гепард, 6 лет
    5:06 
    +0:30 
  11. 11 место
    №362
    7 лет
    5:07 
    +0:31 
  12. 12 место
    №220
    Гепард, 6 лет
    5:10 
    +0:34 
  13. 13 место
    №331
    Школа 15, Железнодорожный, 9 лет
    5:13 
    +0:36 
  14. 14 место
    №127
    Makoveev team, 9 лет
    5:14 
    +0:37 
  15. 15 место
    №389
    8 лет
    5:14 
    +0:38 
  16. 16 место
    №387
    WRB, Балашиха , 8 лет
    5:16 
    +0:40 
  17. 17 место
    №360
    8 лет
    5:21 
    +0:45 
  18. 18 место
    №287
    МАУ СШ "Черноголовка", Черноголовка, 8 лет
    5:22 
    +0:45 
  19. 19 место
    №233
    МБУДО ДЮСШ г.о Лосино-петровский, Лосино-петровский, 9 лет
    5:23 
    +0:46 
  20. 20 место
    №178
    ЛК SkirOla, Балашиха, 9 лет
    5:23 
    +0:47 
  21. 21 место
    №302
    8 лет
    5:23 
    +0:47 
  22. 22 место
    №72
    9 лет
    5:23 
    +0:47 
  23. 23 место
    №277
    Школа N15, Балашиха, 7 лет
    5:28 
    +0:51 
  24. 24 место
    №115
    ЛК РеутовСки, Реутов, 9 лет
    5:28 
    +0:52 
  25. 25 место
    №209
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 7 лет
    5:30 
    +0:53 
  26. 26 место
    №70
    8 лет
    5:30 
    +0:53 
  27. 27 место
    №290
    СШ 15 Железнодорожный , Балашиха , 9 лет
    5:32 
    +0:55 
  28. 28 место
    №334
    Черноголовская ДЮСШ, Черноголовка, 8 лет
    5:34 
    +0:57 
  29. 29 место
    №132
    СШОР Богородский, 7 лет
    5:35 
    +0:59 
  30. 30 место
    №93
    СШОР Ногинск, Ногинск, 8 лет
    5:37 
    +1:01 
  31. 31 место
    №330
    Школа 15, Балашиха, 8 лет
    5:38 
    +1:01 
  32. 32 место
    №133
    СШОР Богородский, 8 лет
    5:38 
    +1:02 
  33. 33 место
    №381
    МБУДО ДЮСШ лёгкая атлетика, Лосино - Петровский , 8 лет
    5:39 
    +1:02 
  34. 34 место
    №397
    МБУДО ДЮСШ г.о Лосино-петровский, Лосино-Петровский, 9 лет
    5:39 
    +1:03 
  35. 35 место
    №366
    Москва, 8 лет
    5:39 
    +1:03 
  36. 36 место
    №293
    школа 15, Железнодорожный, 9 лет
    5:39 
    +1:03 
  37. 37 место
    №225
    Москва, 9 лет
    5:40 
    +1:03 
  38. 38 место
    №297
    СШ 15 Железнодорожный, Железнодорожный, 9 лет
    5:41 
    +1:05 
  39. 39 место
    №374
    Балашиха, 8 лет
    5:42 
    +1:05 
  40. 40 место
    №303
    Сш15, Железнодорожный, 8 лет
    5:43 
    +1:06 
  41. 41 место
    №95
    СШОР Ногинск, Ногинск, 9 лет
    5:43 
    +1:07 
  42. 42 место
    №168
    ЛК SkirOla, Балашиха, 7 лет
    5:46 
    +1:09 
  43. 43 место
    №218
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 7 лет
    5:47 
    +1:10 
  44. 44 место
    №275
    15 школа , Железнодорожны , 6 лет
    5:47 
    +1:10 
  45. 45 место
    №345
    RunZeppelin, Долгопрудный , 9 лет
    5:48 
    +1:12 
  46. 46 место
    №136
    СШОР Богородский, 8 лет
    5:56 
    +1:19 
  47. 47 место
    №260
    8 лет
    5:56 
    +1:20 
  48. 48 место
    №114
    ЛК РеутовСки, Реутов, 7 лет
    6:00 
    +1:23 
  49. 49 место
    №45
    СШОР Люберцы, Люберцы, 7 лет
    6:03 
    +1:27 
  50. 50 место
    №154
    ЛК SkirOla, Балашиха, 8 лет
    6:05 
    +1:28 
  51. 51 место
    №77
    7 лет
    6:06 
    +1:29 
  52. 52 место
    №41
    СШОР Люберцы, Люберцы, 7 лет
    6:06 
    +1:30 
  53. 53 место
    №200
    Гепард, 7 лет
    6:07 
    +1:30 
  54. 54 место
    №347
    Аэроклассика, Москва , 5 лет
    6:08 
    +1:32 
  55. 55 место
    №184
    Гепард, 7 лет
    6:10 
    +1:34 
  56. 56 место
    №400
    7 лет
    6:10 
    +1:34 
  57. 57 место
    №36
    СШОР Люберцы, Люберцы, 5 лет
    6:12 
    +1:35 
  58. 58 место
    №145
    СШОР Богородский, 7 лет
    6:12 
    +1:35 
  59. 59 место
    №58
    Фряново - Факел, Фряново, 7 лет
    6:12 
    +1:36 
  60. 60 место
    №391
    Ёлка Ски, Москва, 8 лет
    6:14 
    +1:37 
  61. 61 место
    №134
    СШОР Богородский, 8 лет
    6:14 
    +1:38 
  62. 62 место
    №206
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 8 лет
    6:14 
    +1:38 
  63. 63 место
    №59
    Фряново - Факел, Фряново, 7 лет
    6:16 
    +1:39 
  64. 64 место
    №68
    МАУФК и С СШ Керамаик. Железнодорожный 2., Железнодорожный, 9 лет
    6:19 
    +1:42 
  65. 65 место
    №160
    ЛК SkirOla, Балашиха, 8 лет
    6:19 
    +1:42 
  66. 66 место
    №180
    ЛК SkirOla, Балашиха, 7 лет
    6:19 
    +1:43 
  67. 67 место
    №210
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 8 лет
    6:20 
    +1:43 
  68. 68 место
    №170
    ЛК SkirOla, Балашиха, 8 лет
    6:22 
    +1:46 
  69. 69 место
    №286
    8 лет
    6:52 
    +2:16 
  70. 70 место
    №92
    6 лет
    6:58 
    +2:21 
  71. 71 место
    №109
    "СШ Ориент" Лыткарино", Лыткарино, 7 лет
    7:00 
    +2:24 
  72. 72 место
    №369
    Москва, 8 лет
    7:05 
    +2:28 
  73. 73 место
    №91
    7 лет
    7:08 
    +2:32 
  74. 74 место
    №311
    Черноголовка, 8 лет
    7:09 
    +2:33 
  75. 75 место
    №188
    Гепард, 7 лет
    7:14 
    +2:38 
  76. 76 место
    №89
    8 лет
    7:31 
    +2:55 
  77. 77 место
    №378
    Обнинск, 6 лет
    7:37 
    +3:01 
  78. 78 место
    №217
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 9 лет
    7:40 
    +3:04 
  79. 79 место
    №104
    4 года
    7:50 
    +3:14 
  80. 80 место
    №433
    Балашиха, 8 лет
    7:57 
    +3:20 
  81. 81 место
    №221
    Балашиха, 5 лет
    8:29 
    +3:53 
  82. 82 место
    №333
    Балашиха, 7 лет
    9:06 
    +4:30 
  83. 83 место
    №392
    Железнодорожный , 3 года
    11:45 
    +7:08 
  84. 84 место
    №405
    Москва, 3 года
    13:16 
    +8:40 
  85. 85 место
    №197
    Гепард, 7 лет
    51:21 
    +46:45 
  86. 86 место
    №37
    СШОР Люберцы, Люберцы, 8 лет
  87. 87 место
    №254
    9 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    4:58 
    4:58 
     
     
  1. 1 место
    №402
    ЮМ Спартак, Москва, 13 лет
    4:58 
     
  2. 2 место
    №439
    ЮМ Спартак, Москва, 11 лет
    5:05 
    +0:07 
  3. 3 место
    №101
    СШОР Ногинск, Ногинск, 13 лет
    5:14 
    +0:15 
  4. 4 место
    №193
    Гепард, 12 лет
    5:16 
    +0:17 
  5. 5 место
    №354
    Титановые Медведи, Фрязино, 12 лет
    5:18 
    +0:20 
  6. 6 место
    №131
    СШОР Богородский, 12 лет
    5:21 
    +0:23 
  7. 7 место
    №358
    Титановые Медведи, Фрязино, 13 лет
    5:25 
    +0:26 
  8. 8 место
    №375
    Юность Москвы Спартак, Старая Купавна, 12 лет
    5:29 
    +0:30 
  9. 9 место
    №355
    Титановые Медведи, Фрязино, 12 лет
    5:31 
    +0:33 
  10. 10 место
    №40
    СШОР Люберцы, Люберцы, 12 лет
    5:32 
    +0:34 
  11. 11 место
    №256
    Ивантеевка, 13 лет
    5:36 
    +0:38 
  12. 12 место
    №172
    ЛК SkirOla, Балашиха, 12 лет
    5:45 
    +0:46 
  13. 13 место
    №3
    ГБУ "МАЛГиБ "Бабушкино"", Москва, 11 лет
    5:45 
    +0:47 
  14. 14 место
    №386
    Витязь, Балашиха, 11 лет
    5:58 
    +1:00 
  15. 15 место
    №448
    Черноголовка, 12 лет
    5:59 
    +1:01 
  16. 16 место
    №158
    ЛК SkirOla, Москва, 13 лет
    6:01 
    +1:03 
  17. 17 место
    №395
    Черноголовка, 12 лет
    6:01 
    +1:03 
  18. 18 место
    №21
    ГБУ "МАЛГиБ "Бабушкино"", Москва, 13 лет
    6:02 
    +1:04 
  19. 19 место
    №31
    Ленский, Павловский Посад, 13 лет
    6:17 
    +1:19 
  20. 20 место
    №266
    ДЮШС, Фрязино, 13 лет
    6:26 
    +1:28 
  21. 21 место
    №163
    ЛК SkirOla, Москва, 12 лет
    6:27 
    +1:29 
  22. 22 место
    №240
    МБУДО ДЮСШ г.о Лосино-петровский, Лосино-Петровский, 13 лет
    6:29 
    +1:31 
  23. 23 место
    №5
    ГБУ "МАЛГиБ "Бабушкино"", Москва, 12 лет
    6:29 
    +1:31 
  24. 24 место
    №182
    ЛК SkirOla, Железнодорожный, 13 лет
    6:35 
    +1:37 
  25. 25 место
    №69
    МАУФК и С СШ Керамаик. Железнодорожный 2., Железнодорожный, 12 лет
    6:38 
    +1:40 
  26. 26 место
    №60
    Фряново - Факел, Фряново, 13 лет
    6:39 
    +1:41 
  27. 27 место
    №273
    МБУ СШ "Олимп", Фрязино, 13 лет
    6:50 
    +1:51 
  28. 28 место
    №365
    Одинцовская СШОР, Одинцово, 11 лет
    6:52 
    +1:54 
  29. 29 место
    №300
    12 лет
    6:55 
    +1:56 
  30. 30 место
    №153
    СШОР Богородский, 13 лет
    6:55 
    +1:57 
  31. 31 место
    №20
    ГБУ "МАЛГиБ "Бабушкино"", Москва, 12 лет
    7:02 
    +2:04 
  32. 32 место
    №189
    Гепард, 11 лет
    7:05 
    +2:07 
  33. 33 место
    №267
    МБУ СШ «Олимп», Фрязино, 13 лет
    7:23 
    +2:24 
  34. 34 место
    №230
    13 лет
    7:24 
    +2:26 
  35. 35 место
    №214
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 12 лет
    7:39 
    +2:41 
  36. 36 место
    №268
    Фрязино, 13 лет
    7:51 
    +2:53 
  37. 37 место
    №480
    Балашиха, 12 лет
    8:16 
    +3:17 
  38. 38 место
    №61
    Фряново - Факел, Фряново, 12 лет
    8:24 
    +3:26 
  39. 39 место
    №207
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 11 лет
    8:42 
    +3:44 
  40. 40 место
    №312
    ИзМайЛав, Вача, 13 лет
    10:55 
    +5:57 
  41. 41 место
    №431
    Балашиха, 11 лет
    11:35 
    +6:37 
  42. 42 место
    №441
    12 лет
    12:06 
    +7:08 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    4:55 
    4:55 
     
     
  1. 1 место
    №195
    Гепард, 12 лет
    4:55 
     
  2. 2 место
    №269
    СБУ СШ "Олимп" г Фрязино, Фрязино, 12 лет
    4:55 
     
  3. 3 место
    №385
    Юность Москвы Спартак, Москва, 12 лет
    5:26 
    +0:30 
  4. 4 место
    №323
    Черноголовка, 12 лет
    5:28 
    +0:32 
  5. 5 место
    №349
    Титановые Медведи, Фрязино, 12 лет
    5:30 
    +0:34 
  6. 6 место
    №430
    Лыжные гонки "Витязь". Биатлон, Г. Балашиха, 12 лет
    5:32 
    +0:36 
  7. 7 место
    №52
    Фряново - Факел, Фряново, 13 лет
    5:33 
    +0:37 
  8. 8 место
    №253
    13 лет
    5:35 
    +0:39 
  9. 9 место
    №321
    Черноголовка, 12 лет
    5:36 
    +0:41 
  10. 10 место
    №110
    "СШ Ориент" Лыткарино", Лыткарино, 13 лет
    5:37 
    +0:41 
  11. 11 место
    №53
    Фряново - Факел, Фряново, 13 лет
    5:42 
    +0:46 
  12. 12 место
    №320
    Спартак-Орехово, Орехово-Зуево , 13 лет
    5:47 
    +0:51 
  13. 13 место
    №403
    ДЮСШ "Витязь", Балашиха, 12 лет
    5:50 
    +0:54 
  14. 14 место
    №348
    Титановые Медведи, Фрязино, 12 лет
    5:51 
    +0:56 
  15. 15 место
    №350
    Титановые Медведи, Фрязино, 12 лет
    5:52 
    +0:56 
  16. 16 место
    №106
    "СШ Ориент" Лыткарино", Лыткарино, 13 лет
    5:52 
    +0:56 
  17. 17 место
    №259
    фрязино, 13 лет
    5:52 
    +0:56 
  18. 18 место
    №203
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 12 лет
    5:53 
    +0:57 
  19. 19 место
    №82
    МАУФК и С СШ Керамик. Железнодорожный - 1., Железнодорожный, 13 лет
    5:53 
    +0:58 
  20. 20 место
    №120
    ЛК РеутовСки, Реутов, 13 лет
    5:55 
    +0:59 
  21. 21 место
    №87
    МАУФК и С СШ Керамик. Железнодорожный - 1., Железнодорожный, 11 лет
    5:55 
    +0:59 
  22. 22 место
    №85
    МАУФК и С СШ Керамик. Железнодорожный - 1., Железнодорожный, 11 лет
    5:56 
    +1:00 
  23. 23 место
    №294
    Школа 15, Железнодорожный, 12 лет
    5:59 
    +1:03 
  24. 24 место
    №102
    СШОР Ногинск, Ногинск, 12 лет
    6:00 
    +1:04 
  25. 25 место
    №167
    ЛК SkirOla, Балашиха, 12 лет
    6:01 
    +1:05 
  26. 26 место
    №135
    СШОР Богородский, 12 лет
    6:08 
    +1:12 
  27. 27 место
    №88
    МАУФК и С СШ Керамик. Железнодорожный - 1., Железнодорожный, 13 лет
    6:11 
    +1:15 
  28. 28 место
    №407
    12 лет
    6:16 
    +1:20 
  29. 29 место
    №228
    12 лет
    6:20 
    +1:24 
  30. 30 место
    №26
    ГБУ "МАЛГиБ "Бабушкино"", Москва, 12 лет
    6:25 
    +1:29 
  31. 31 место
    №173
    ЛК SkirOla, Балашиха, 12 лет
    6:30 
    +1:34 
  32. 32 место
    №219
    "Юность Москвы" по биатлону, Балашиха, 12 лет
    6:40 
    +1:44 
  33. 33 место
    №316
    Спартак-Орехово, Орехово-Зуево, 12 лет
    6:44 
    +1:48 
  34. 34 место
    №226
    МАУ СШ "Черноголовка", Черноголовка, 12 лет
    6:46 
    +1:50 
  35. 35 место
    №137
    СШОР Богородский, 12 лет
    6:48 
    +1:52 
  36. 36 место
    №442
    Москва, 12 лет
    6:49 
    +1:53 
  37. 37 место
    №164
    SkirOla, Балашиха, 12 лет
    6:49 
    +1:53 
  38. 38 место
    №144
    СШОР Богородский, 12 лет
    6:53 
    +1:57 
  39. 39 место
    №399
    Москва, 12 лет
    6:53 
    +1:57 
  40. 40 место
    №372
    Потапово биатлон, Москва, 13 лет
    7:02 
    +2:06 
  41. 41 место
    №326
    snezka, Мытищи, 12 лет
    7:19 
    +2:23 
  42. 42 место
    №305
    "Kenya", г. Чехов - 2, 12 лет
    7:20 
    +2:24 
  43. 43 место
    №81
    МАУФК и С СШ Керамик. Железнодорожный - 1., Железнодорожный, 12 лет
    7:22 
    +2:26 
  44. 44 место
    №108
    "СШ Ориент" Лыткарино", Лыткарино, 12 лет
    7:23 
    +2:27 
  45. 45 место
    №481
    Балашиха, 12 лет
    7:28 
    +2:32 
  46. 46 место
    №309
    МБУДО ДЮСШ г.о Лосино-петровский, Лосино-Петровский, 12 лет
    7:38 
    +2:42 
  47. 47 место
    №27
    ГБУ "МАЛГиБ "Бабушкино"", Москва, 12 лет
    8:29 
    +3:33 
  48. 48 место
    №140
    СШОР Богородский, 13 лет
    8:39 
    +3:43 
  49. 49 место
    №155
    ЛК SkirOla, Железнодорожный, 12 лет
    8:59 
    +4:03 
  50. 50 место
    №185
    Гепард, 11 лет
    11:2