Большой чемпионат Детской лиги гонок с препятствиями

Гонка с препятствиями


Отборочные забеги

10 сентября, 14:15 (суббота)
Москва


Финал

10 сентября, 16:45 (суббота)
Москва


Участники


Мастерство (skills), Девочки

  1. Э1
    Э2
  2. 558
     
    Daniela Kozhekova
  3. 533
     
    Екатерина Арзамасцева
  4. 536
     
    Екатерина Архарова
  5. 547
     
    Арина Бочкова
  6. 547
     
    Арина Бочкова
  7. 548
     
    Татьяна Воронович
  8. 545
     
    Станислава Голицына
  9. 539
     
    Софья Гребнева
  10. 539
     
    Софья Гребнева
  11. 550
     
    Полина Гришичева
  12. 559
     
    София Денисенко
  13. 554
     
    Дарья Древс
  14. 554
     
    Дарья Древс
  15. 553
     
    Мария Древс
  16. 553
     
    Мария Древс
  17. 549
     
    Любовь Дэмбовская
  18. 549
     
    Любовь Дэмбовская
  19. 544
     
    Елена Евдокимова
  20. 544
     
    Елена Евдокимова
  21. 552
     
    София Ерофеевская
  22. 538
     
    Ксения Желанская
  23. 541
     
    Ева Кан
  24. 541
     
    Ева Кан
  25. 537
     
    Василиса Козлова
  26. 537
     
    Василиса Козлова
  27. 535
     
    Дарья Котельникова
  28. 546
     
    Анна Кустова
  29. 546
     
    Анна Кустова
  30. 551
     
    Маргарита Ладная
  31. 534
     
    Анна Латыпова
  32. 534
     
    Анна Латыпова
  33. 532
     
    Соня Лысикова
  34. 556
     
    Вероника Никифорова
  35. 556
     
    Вероника Никифорова
  36. 555
     
    Анжелика Седова
  37. 555
     
    Анжелика Седова
  38. 557
     
    Анна Седова
  39. 557
     
    Анна Седова
  40. 540
     
    Мария Скорынина
  41. 542
     
    Ева Федорова
  42. 542
     
    Ева Федорова
  43. 543
     
    Лера Шаколо
  44. 543
     
    Лера Шаколо


Мастерство (skills), Мальчики

  1. Э1
    Э2
  2. 514
     
    Oleg Prokudin
  3. 501
     
    Филипп Ахтырский
  4. 501
     
    Филипп Ахтырский
  5. 507
     
    Михаил Барников
  6. 507
     
    Михаил Барников
  7. 531
     
    Лев Береговой
  8. 504
     
    Ярослав Бровкин
  9. 521
     
    Андрей Бубнов
  10. 529
     
    Егор Бушманов
  11. 508
     
    Иван Гусаков
  12. 527
     
    Семён Иммис
  13. 513
     
    Алексей Кириллов
  14. 513
     
    Алексей Кириллов
  15. 506
     
    Александр Кожухов
  16. 502
     
    Кирилл Кочнев
  17. 502
     
    Кирилл Кочнев
  18. 524
     
    Павел Кузнецов
  19. 526
     
    Никита Ларионов
  20. 526
     
    Никита Ларионов
  21. 515
     
    Александр Марченко
  22. 530
     
    Константин Можейко
  23. 530
     
    Константин Можейко
  24. 505
     
    Филипп Моляков
  25. 522
     
    Потап Морозов
  26. 523
     
    Егор Новичков
  27. 503
     
    Станислав Островский
  28. 503
     
    Станислав Островский
  29. 518
     
    Александр Посадский
  30. 519
     
    Максим Посадский
  31. 519
     
    Максим Посадский
  32. 512
     
    Александр Седов
  33. 510
     
    Дмитрий Семенов
  34. 510
     
    Дмитрий Семенов
  35. 517
     
    Павел Семенов
  36. 516
     
    Михаил Скачков
  37. 511
     
    Иван Скорынин
  38. 511
     
    Иван Скорынин
  39. 528
     
    Степан Смирнов
  40. 525
     
    Прохор Ханонин
  41. 520
     
    Валерий Шубин
  42. 520
     
    Валерий Шубин
  43. 509
     
    Дмитрий Щербинин


Спринт (Ninja), Девушки 2007-2009

  1. Э1
    Э2
  2. 309
     
    Милена Абаева
  3. 202
     
    Екатерина Архарова
  4. 202
     
    Екатерина Архарова
  5. 308
     
    Алиса Батова
  6. 306
     
    Арина Бочкова
  7. 258
     
    Татьяна Воронович
  8. 258
     
    Татьяна Воронович
  9. 305
     
    Станислава Голицына
  10. 305
     
    Станислава Голицына
  11. 360
     
    Софья Гребнева
  12. 201
     
    Полина Гришичева
  13. 201
     
    Полина Гришичева
  14. 254
     
    София Денисенко
  15. 254
     
    София Денисенко
  16. 261
     
    Дарья Древс
  17. 255
     
    Мария Древс
  18. 354
     
    Любовь Дэмбовская
  19. 300
     
    Елена Евдокимова
  20. 260
     
    София Ерофеевская
  21. 260
     
    София Ерофеевская
  22. 252
     
    Ксения Желанская
  23. 252
     
    Ксения Желанская
  24. 303
     
    Ева Кан
  25. 259
     
    Даниела Кожекова
  26. 251
     
    Василиса Козлова
  27. 352
     
    Дарья Котельникова
  28. 352
     
    Дарья Котельникова
  29. 307
     
    Анна Кузнецова
  30. 253
     
    Анна Кустова
  31. 204
     
    Маргарита Ладная
  32. 204
     
    Маргарита Ладная
  33. 302
     
    Анна Латыпова
  34. 257
     
    Полина Лисеенко
  35. 262
     
    Александра Лосева
  36. 256
     
    Соня Лысикова
  37. 256
     
    Соня Лысикова
  38. 310
     
    Вероника Никифорова
  39. 357
     
    Елизавета Петулько
  40. 359
     
    Анжелика Седова
  41. 301
     
    Анна Седова
  42. 350
     
    Мария Скорынина
  43. 350
     
    Мария Скорынина
  44. 304
     
    Маргарита Сметанникова
  45. 351
     
    Ева Федорова
  46. 358
     
    Анастасия Хайдукова
  47. 355
     
    Александра Чижкова
  48. 203
     
    Кира Чижкова
  49. 263
     
    Лера Шаколо


Спринт (Ninja), Девушки 2010-2011

  1. Э1
    Э2
  2. 309
     
    Милена Абаева
  3. 202
     
    Екатерина Архарова
  4. 202
     
    Екатерина Архарова
  5. 308
     
    Алиса Батова
  6. 306
     
    Арина Бочкова
  7. 258
     
    Татьяна Воронович
  8. 258
     
    Татьяна Воронович
  9. 305
     
    Станислава Голицына
  10. 305
     
    Станислава Голицына
  11. 360
     
    Софья Гребнева
  12. 201
     
    Полина Гришичева
  13. 201
     
    Полина Гришичева
  14. 254
     
    София Денисенко
  15. 254
     
    София Денисенко
  16. 261
     
    Дарья Древс
  17. 255
     
    Мария Древс
  18. 354
     
    Любовь Дэмбовская
  19. 300
     
    Елена Евдокимова
  20. 260
     
    София Ерофеевская
  21. 260
     
    София Ерофеевская
  22. 252
     
    Ксения Желанская
  23. 252
     
    Ксения Желанская
  24. 303
     
    Ева Кан
  25. 259
     
    Даниела Кожекова
  26. 251
     
    Василиса Козлова
  27. 352
     
    Дарья Котельникова
  28. 352
     
    Дарья Котельникова
  29. 307
     
    Анна Кузнецова
  30. 253
     
    Анна Кустова
  31. 204
     
    Маргарита Ладная
  32. 204
     
    Маргарита Ладная
  33. 302
     
    Анна Латыпова
  34. 257
     
    Полина Лисеенко
  35. 262
     
    Александра Лосева
  36. 256
     
    Соня Лысикова
  37. 256
     
    Соня Лысикова
  38. 310
     
    Вероника Никифорова
  39. 357
     
    Елизавета Петулько
  40. 359
     
    Анжелика Седова
  41. 301
     
    Анна Седова
  42. 350
     
    Мария Скорынина
  43. 350
     
    Мария Скорынина
  44. 304
     
    Маргарита Сметанникова
  45. 351
     
    Ева Федорова
  46. 358
     
    Анастасия Хайдукова
  47. 355
     
    Александра Чижкова
  48. 203
     
    Кира Чижкова
  49. 263
     
    Лера Шаколо


Спринт (Ninja), Девушки 2012-2013

  1. Э1
    Э2
  2. 309
     
    Милена Абаева
  3. 202
     
    Екатерина Архарова
  4. 202
     
    Екатерина Архарова
  5. 308
     
    Алиса Батова
  6. 306
     
    Арина Бочкова
  7. 258
     
    Татьяна Воронович
  8. 258
     
    Татьяна Воронович
  9. 305
     
    Станислава Голицына
  10. 305
     
    Станислава Голицына
  11. 360
     
    Софья Гребнева
  12. 201
     
    Полина Гришичева
  13. 201
     
    Полина Гришичева
  14. 254
     
    София Денисенко
  15. 254
     
    София Денисенко
  16. 261
     
    Дарья Древс
  17. 255
     
    Мария Древс
  18. 354
     
    Любовь Дэмбовская
  19. 300
     
    Елена Евдокимова
  20. 260
     
    София Ерофеевская
  21. 260
     
    София Ерофеевская
  22. 252
     
    Ксения Желанская
  23. 252
     
    Ксения Желанская
  24. 303
     
    Ева Кан
  25. 259
     
    Даниела Кожекова
  26. 251
     
    Василиса Козлова
  27. 352
     
    Дарья Котельникова
  28. 352
     
    Дарья Котельникова
  29. 307
     
    Анна Кузнецова
  30. 253
     
    Анна Кустова
  31. 204
     
    Маргарита Ладная
  32. 204
     
    Маргарита Ладная
  33. 302
     
    Анна Латыпова
  34. 257
     
    Полина Лисеенко
  35. 262
     
    Александра Лосева
  36. 256
     
    Соня Лысикова
  37. 256
     
    Соня Лысикова
  38. 310
     
    Вероника Никифорова
  39. 357
     
    Елизавета Петулько
  40. 359
     
    Анжелика Седова
  41. 301
     
    Анна Седова
  42. 350
     
    Мария Скорынина
  43. 350
     
    Мария Скорынина
  44. 304
     
    Маргарита Сметанникова
  45. 351
     
    Ева Федорова
  46. 358
     
    Анастасия Хайдукова
  47. 355
     
    Александра Чижкова
  48. 203
     
    Кира Чижкова
  49. 263
     
    Лера Шаколо


Спринт (Ninja), Девушки 2014-2016

  1. Э1
    Э2
  2. 309
     
    Милена Абаева
  3. 202
     
    Екатерина Архарова
  4. 202
     
    Екатерина Архарова
  5. 308
     
    Алиса Батова
  6. 306
     
    Арина Бочкова
  7. 258
     
    Татьяна Воронович
  8. 258
     
    Татьяна Воронович
  9. 305
     
    Станислава Голицына
  10. 305
     
    Станислава Голицына
  11. 360
     
    Софья Гребнева
  12. 201
     
    Полина Гришичева
  13. 201
     
    Полина Гришичева
  14. 254
     
    София Денисенко
  15. 254
     
    София Денисенко
  16. 261
     
    Дарья Древс
  17. 255
     
    Мария Древс
  18. 354
     
    Любовь Дэмбовская
  19. 300
     
    Елена Евдокимова
  20. 260
     
    София Ерофеевская
  21. 260
     
    София Ерофеевская
  22. 252
     
    Ксения Желанская
  23. 252
     
    Ксения Желанская
  24. 303
     
    Ева Кан
  25. 259
     
    Даниела Кожекова
  26. 251
     
    Василиса Козлова
  27. 352
     
    Дарья Котельникова
  28. 352
     
    Дарья Котельникова
  29. 307
     
    Анна Кузнецова
  30. 253
     
    Анна Кустова
  31. 204
     
    Маргарита Ладная
  32. 204
     
    Маргарита Ладная
  33. 302
     
    Анна Латыпова
  34. 257
     
    Полина Лисеенко
  35. 262
     
    Александра Лосева
  36. 256
     
    Соня Лысикова
  37. 256
     
    Соня Лысикова
  38. 310
     
    Вероника Никифорова
  39. 357
     
    Елизавета Петулько
  40. 359
     
    Анжелика Седова
  41. 301
     
    Анна Седова
  42. 350
     
    Мария Скорынина
  43. 350
     
    Мария Скорынина
  44. 304
     
    Маргарита Сметанникова
  45. 351
     
    Ева Федорова
  46. 358
     
    Анастасия Хайдукова
  47. 355
     
    Александра Чижкова
  48. 203
     
    Кира Чижкова
  49. 263
     
    Лера Шаколо


Спринт (Ninja), Юноши 2007-2009

  1. Э1
    Э2
  2. 103
     
    Филипп Ахтырский
  3. 3
     
    Михаил Барников
  4. 61
     
    Лев Береговой
  5. 61
     
    Лев Береговой
  6. 152
     
    Ярослав Бровкин
  7. 152
     
    Ярослав Бровкин
  8. 151
     
    Андрей Бубнов
  9. 151
     
    Андрей Бубнов
  10. 58
     
    Егор Бушманов
  11. 58
     
    Егор Бушманов
  12. 164
     
    Георгий Гребешев
  13. 51
     
    Иван Гусаков
  14. 51
     
    Иван Гусаков
  15. 165
     
    Дмитрий Демин
  16. 57
     
    Семен Иммис
  17. 52
     
    Алексей Кириллов
  18. 154
     
    Александр Кожухов
  19. 154
     
    Александр Кожухов
  20. 7
     
    Кирилл Кочнев
  21. 157
     
    Михаил Кочнев
  22. 56
     
    Павел Кузнецов
  23. 56
     
    Павел Кузнецов
  24. 8
     
    Александр Лагольм
  25. 162
     
    Никита Ларионов
  26. 4
     
    Денис Лосев
  27. 104
     
    Владислав Макеев
  28. 100
     
    Александр Марченко
  29. 100
     
    Александр Марченко
  30. 105
     
    Константин Можейко
  31. 55
     
    Артемий Моисеев
  32. 153
     
    Филипп Моляков
  33. 153
     
    Филипп Моляков
  34. 160
     
    Потап Морозов
  35. 160
     
    Потап Морозов
  36. 161
     
    Егор Новичков
  37. 161
     
    Егор Новичков
  38. 156
     
    Александр Островский
  39. 101
     
    Станислав Островский
  40. 54
     
    Александр Посадский
  41. 54
     
    Александр Посадский
  42. 158
     
    Максим Посадский
  43. 60
     
    Игорь Прокудин
  44. 155
     
    Олег Прокудин
  45. 167
     
    Максим Салтыков
  46. 10
     
    Илья Сапрыкин
  47. 1
     
    Александр Седов
  48. 1
     
    Александр Седов
  49. 159
     
    Дмитрий Семенов
  50. 5
     
    Павел Семенов
  51. 5
     
    Павел Семенов
  52. 53
     
    Михаил Скачков
  53. 53
     
    Михаил Скачков
  54. 150
     
    Иван Скорынин
  55. 102
     
    Степан Смирнов
  56. 102
     
    Степан Смирнов
  57. 6
     
    Владислав Сонин
  58. 59
     
    Прохор Ханонин
  59. 59
     
    Прохор Ханонин
  60. 9
     
    Святослав Чернявский
  61. 163
     
    Валерий Шубин
  62. 2
     
    Дмитрий Щербинин
  63. 2
     
    Дмитрий Щербинин


Спринт (Ninja), Юноши 2010-2011

  1. Э1
    Э2
  2. 103
     
    Филипп Ахтырский
  3. 3
     
    Михаил Барников
  4. 61
     
    Лев Береговой
  5. 61
     
    Лев Береговой
  6. 152
     
    Ярослав Бровкин
  7. 152
     
    Ярослав Бровкин
  8. 151
     
    Андрей Бубнов
  9. 151
     
    Андрей Бубнов
  10. 58
     
    Егор Бушманов
  11. 58
     
    Егор Бушманов
  12. 164
     
    Георгий Гребешев
  13. 51
     
    Иван Гусаков
  14. 51
     
    Иван Гусаков
  15. 165
     
    Дмитрий Демин
  16. 57
     
    Семен Иммис
  17. 52
     
    Алексей Кириллов
  18. 154
     
    Александр Кожухов
  19. 154
     
    Александр Кожухов
  20. 7
     
    Кирилл Кочнев
  21. 157
     
    Михаил Кочнев
  22. 56
     
    Павел Кузнецов
  23. 56
     
    Павел Кузнецов
  24. 8
     
    Александр Лагольм
  25. 162
     
    Никита Ларионов
  26. 4
     
    Денис Лосев
  27. 104
     
    Владислав Макеев
  28. 100
     
    Александр Марченко
  29. 100
     
    Александр Марченко
  30. 105
     
    Константин Можейко
  31. 55
     
    Артемий Моисеев
  32. 153
     
    Филипп Моляков
  33. 153
     
    Филипп Моляков
  34. 160
     
    Потап Морозов
  35. 160
     
    Потап Морозов
  36. 161
     
    Егор Новичков
  37. 161
     
    Егор Новичков
  38. 156
     
    Александр Островский
  39. 101
     
    Станислав Островский
  40. 54
     
    Александр Посадский
  41. 54
     
    Александр Посадский
  42. 158
     
    Максим Посадский
  43. 60
     
    Игорь Прокудин
  44. 155
     
    Олег Прокудин
  45. 167
     
    Максим Салтыков
  46. 10
     
    Илья Сапрыкин
  47. 1
     
    Александр Седов
  48. 1
     
    Александр Седов
  49. 159
     
    Дмитрий Семенов
  50. 5
     
    Павел Семенов
  51. 5
     
    Павел Семенов
  52. 53
     
    Михаил Скачков
  53. 53
     
    Михаил Скачков
  54. 150
     
    Иван Скорынин
  55. 102
     
    Степан Смирнов
  56. 102
     
    Степан Смирнов
  57. 6
     
    Владислав Сонин
  58. 59
     
    Прохор Ханонин
  59. 59
     
    Прохор Ханонин
  60. 9
     
    Святослав Чернявский
  61. 163
     
    Валерий Шубин
  62. 2
     
    Дмитрий Щербинин
  63. 2
     
    Дмитрий Щербинин


Спринт (Ninja), Юноши 2012-2013

  1. Э1
    Э2
  2. 103
     
    Филипп Ахтырский
  3. 3
     
    Михаил Барников
  4. 61
     
    Лев Береговой
  5. 61
     
    Лев Береговой
  6. 152
     
    Ярослав Бровкин
  7. 152
     
    Ярослав Бровкин
  8. 151
     
    Андрей Бубнов
  9. 151
     
    Андрей Бубнов
  10. 58
     
    Егор Бушманов
  11. 58
     
    Егор Бушманов
  12. 164
     
    Георгий Гребешев
  13. 51
     
    Иван Гусаков
  14. 51
     
    Иван Гусаков
  15. 165
     
    Дмитрий Демин
  16. 57
     
    Семен Иммис
  17. 52
     
    Алексей Кириллов
  18. 154
     
    Александр Кожухов
  19. 154
     
    Александр Кожухов
  20. 7
     
    Кирилл Кочнев
  21. 157
     
    Михаил Кочнев
  22. 56
     
    Павел Кузнецов
  23. 56
     
    Павел Кузнецов
  24. 8
     
    Александр Лагольм
  25. 162
     
    Никита Ларионов
  26. 4
     
    Денис Лосев
  27. 104
     
    Владислав Макеев
  28. 100
     
    Александр Марченко
  29. 100
     
    Александр Марченко
  30. 105
     
    Константин Можейко
  31. 55
     
    Артемий Моисеев
  32. 153
     
    Филипп Моляков
  33. 153
     
    Филипп Моляков
  34. 160
     
    Потап Морозов
  35. 160
     
    Потап Морозов
  36. 161
     
    Егор Новичков
  37. 161
     
    Егор Новичков
  38. 156
     
    Александр Островский
  39. 101
     
    Станислав Островский
  40. 54
     
    Александр Посадский
  41. 54
     
    Александр Посадский
  42. 158
     
    Максим Посадский
  43. 60
     
    Игорь Прокудин
  44. 155
     
    Олег Прокудин
  45. 167
     
    Максим Салтыков
  46. 10
     
    Илья Сапрыкин
  47. 1
     
    Александр Седов
  48. 1
     
    Александр Седов
  49. 159
     
    Дмитрий Семенов
  50. 5
     
    Павел Семенов
  51. 5
     
    Павел Семенов
  52. 53
     
    Михаил Скачков
  53. 53
     
    Михаил Скачков
  54. 150
     
    Иван Скорынин
  55. 102
     
    Степан Смирнов
  56. 102
     
    Степан Смирнов
  57. 6
     
    Владислав Сонин
  58. 59
     
    Прохор Ханонин
  59. 59
     
    Прохор Ханонин
  60. 9
     
    Святослав Чернявский
  61. 163
     
    Валерий Шубин
  62. 2
     
    Дмитрий Щербинин
  63. 2
     
    Дмитрий Щербинин


Спринт (Ninja), Юноши 2014-2016

  1. Э1
    Э2
  2. 103
     
    Филипп Ахтырский
  3. 3
     
    Михаил Барников
  4. 61
     
    Лев Береговой
  5. 61
     
    Лев Береговой
  6. 152
     
    Ярослав Бровкин
  7. 152
     
    Ярослав Бровкин
  8. 151
     
    Андрей Бубнов
  9. 151
     
    Андрей Бубнов
  10. 58
     
    Егор Бушманов
  11. 58
     
    Егор Бушманов
  12. 164
     
    Георгий Гребешев
  13. 51
     
    Иван Гусаков
  14. 51
     
    Иван Гусаков
  15. 165
     
    Дмитрий Демин
  16. 57
     
    Семен Иммис
  17. 52
     
    Алексей Кириллов
  18. 154
     
    Александр Кожухов
  19. 154
     
    Александр Кожухов
  20. 7
     
    Кирилл Кочнев
  21. 157
     
    Михаил Кочнев
  22. 56
     
    Павел Кузнецов
  23. 56
     
    Павел Кузнецов
  24. 8
     
    Александр Лагольм
  25. 162
     
    Никита Ларионов
  26. 4
     
    Денис Лосев
  27. 104
     
    Владислав Макеев
  28. 100
     
    Александр Марченко
  29. 100
     
    Александр Марченко
  30. 105
     
    Константин Можейко
  31. 55
     
    Артемий Моисеев
  32. 153
     
    Филипп Моляков
  33. 153
     
    Филипп Моляков
  34. 160
     
    Потап Морозов
  35. 160
     
    Потап Морозов
  36. 161
     
    Егор Новичков
  37. 161
     
    Егор Новичков
  38. 156
     
    Александр Островский
  39. 101
     
    Станислав Островский
  40. 54
     
    Александр Посадский
  41. 54
     
    Александр Посадский
  42. 158
     
    Максим Посадский
  43. 60
     
    Игорь Прокудин
  44. 155
     
    Олег Прокудин
  45. 167
     
    Максим Салтыков
  46. 10
     
    Илья Сапрыкин
  47. 1
     
    Александр Седов
  48. 1
     
    Александр Седов
  49. 159
     
    Дмитрий Семенов
  50. 5
     
    Павел Семенов
  51. 5
     
    Павел Семенов
  52. 53
     
    Михаил Скачков
  53. 53
     
    Михаил Скачков
  54. 150
     
    Иван Скорынин
  55. 102
     
    Степан Смирнов
  56. 102
     
    Степан Смирнов
  57. 6
     
    Владислав Сонин
  58. 59
     
    Прохор Ханонин
  59. 59
     
    Прохор Ханонин
  60. 9
     
    Святослав Чернявский
  61. 163
     
    Валерий Шубин
  62. 2
     
    Дмитрий Щербинин
  63. 2
     
    Дмитрий Щербинин




Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований