Кросс нации ЮВАО

Бег


17 сентября, 10:00 (суббота)


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:11 
    04:11 
     
     
  1. 1 место
    №8609
    7 лет
    04:11 
     
  2. 2 место
    №8976
    7 лет
    04:19 
    +00:08 
  3. 3 место
    №8501
    7 лет
    04:22 
    +00:10 
  4. 4 место
    №8796
    7 лет
    04:29 
    +00:17 
  5. 5 место
    №8896
    7 лет
    04:29 
    +00:18 
  6. 6 место
    №8781
    7 лет
    04:42 
    +00:30 
  7. 7 место
    №8741
    7 лет
    04:45 
    +00:33 
  8. 8 место
    №8649
    7 лет
    04:50 
    +00:38 
  9. 9 место
    №8529
    7 лет
    04:55 
    +00:44 
  10. 10 место
    №8968
    7 лет
    05:02 
    +00:50 
  11. 11 место
    №8636
    7 лет
    05:10 
    +00:58 
  12. 12 место
    №8689
    7 лет
    05:16 
    +01:05 
  13. 13 место
    №8589
    7 лет
    05:56 
    +01:44 
  14. 14 место
    №8816
    7 лет
    06:14 
    +02:03 
  15. 15 место
    №8669
    7 лет
    06:21 
    +02:09 
  16. 16 место
    №8928
    7 лет
    06:34 
    +02:22 
  17. 17 место
    №8936
    7 лет
    07:09 
    +02:57 
  18. Александр Дерюшенков
    7 лет
    №8729
  19. Дима Канаев
    7 лет
    №8523
  20. Арина Канаева
    7 лет
    №8856
  21. Мария Куликова
    7 лет
    №8765
  22. Даниил Моисеев
    7 лет
    №8569
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:19 
    04:19 
     
     
  1. 1 место
    №8976
    7 лет
    04:19 
     
  2. 2 место
    №8896
    7 лет
    04:29 
    +00:09 
  3. 3 место
    №8636
    7 лет
    05:10 
    +00:50 
  4. 4 место
    №8589
    7 лет
    05:56 
    +01:36 
  5. 5 место
    №8816
    7 лет
    06:14 
    +01:55 
  6. 6 место
    №8936
    7 лет
    07:09 
    +02:49 
  7. Арина Канаева
    7 лет
    №8856
  8. Мария Куликова
    7 лет
    №8765
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:11 
    04:11 
     
     
  1. 1 место
    №8609
    7 лет
    04:11 
     
  2. 2 место
    №8501
    7 лет
    04:22 
    +00:10 
  3. 3 место
    №8796
    7 лет
    04:29 
    +00:17 
  4. 4 место
    №8781
    7 лет
    04:42 
    +00:30 
  5. 5 место
    №8741
    7 лет
    04:45 
    +00:33 
  6. 6 место
    №8649
    7 лет
    04:50 
    +00:38 
  7. 7 место
    №8529
    7 лет
    04:55 
    +00:44 
  8. 8 место
    №8968
    7 лет
    05:02 
    +00:50 
  9. 9 место
    №8689
    7 лет
    05:16 
    +01:05 
  10. 10 место
    №8669
    7 лет
    06:21 
    +02:09 
  11. 11 место
    №8928
    7 лет
    06:34 
    +02:22 
  12. Александр Дерюшенков
    7 лет
    №8729
  13. Дима Канаев
    7 лет
    №8523
  14. Даниил Моисеев
    7 лет
    №8569
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:05 
    04:05 
     
     
  1. 1 место
    №8917
    9 лет
    04:05 
     
  2. 2 место
    №8525
    9 лет
    04:12 
    +00:07 
  3. 3 место
    №8814
    9 лет
    04:13 
    +00:08 
  4. 4 место
    №8984
    9 лет
    04:19 
    +00:14 
  5. 5 место
    №8955
    9 лет
    04:23 
    +00:17 
  6. 6 место
    №8565
    9 лет
    04:23 
    +00:18 
  7. 7 место
    №8957
    9 лет
    04:27 
    +00:22 
  8. 8 место
    №8877
    9 лет
    04:38 
    +00:33 
  9. 9 место
    №8875
    9 лет
    04:44 
    +00:39 
  10. 10 место
    №8854
    9 лет
    04:49 
    +00:44 
  11. 11 место
    №8974
    9 лет
    04:55 
    +00:50 
  12. 12 место
    №8934
    9 лет
    05:03 
    +00:58 
  13. 13 место
    №8915
    9 лет
    05:08 
    +01:03 
  14. 14 место
    №8645
    9 лет
    05:11 
    +01:06 
  15. 15 место
    №8894
    9 лет
    05:16 
    +01:11 
  16. 16 место
    №8629
    9 лет
    05:28 
    +01:23 
  17. 17 место
    №8725
    9 лет
    05:37 
    +01:32 
  18. 18 место
    №8835
    9 лет
  19. Анна Воронцова
    9 лет
    №8995
  20. Михаил Жиганов
    9 лет
    №8997
  21. Макар Лаврентьев
    9 лет
    №8992
  22. Михаил Рощин
    9 лет
    №8605
  23. Дмитрий Чахур
    9 лет
    №8685
  24. Алена Шелудько
    9 лет
    №8950
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:13 
    04:13 
     
     
  1. 1 место
    №8814
    9 лет
    04:13 
     
  2. 2 место
    №8955
    9 лет
    04:23 
    +00:09 
  3. 3 место
    №8875
    9 лет
    04:44 
    +00:30 
  4. 4 место
    №8854
    9 лет
    04:49 
    +00:35 
  5. 5 место
    №8974
    9 лет
    04:55 
    +00:41 
  6. 6 место
    №8934
    9 лет
    05:03 
    +00:49 
  7. 7 место
    №8915
    9 лет
    05:08 
    +00:54 
  8. 8 место
    №8894
    9 лет
    05:16 
    +01:02 
  9. 9 место
    №8629
    9 лет
    05:28 
    +01:14 
  10. 10 место
    №8835
    9 лет
  11. Анна Воронцова
    9 лет
    №8995
  12. Алена Шелудько
    9 лет
    №8950
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:05 
    04:05 
     
     
  1. 1 место
    №8917
    9 лет
    04:05 
     
  2. 2 место
    №8525
    9 лет
    04:12 
    +00:07 
  3. 3 место
    №8984
    9 лет
    04:19 
    +00:14 
  4. 4 место
    №8565
    9 лет
    04:23 
    +00:18 
  5. 5 место
    №8957
    9 лет
    04:27 
    +00:22 
  6. 6 место
    №8877
    9 лет
    04:38 
    +00:33 
  7. 7 место
    №8645
    9 лет
    05:11 
    +01:06 
  8. 8 место
    №8725
    9 лет
    05:37 
    +01:32 
  9. Михаил Жиганов
    9 лет
    №8997
  10. Макар Лаврентьев
    9 лет
    №8992
  11. Михаил Рощин
    9 лет
    №8605
  12. Дмитрий Чахур
    9 лет
    №8685
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:20 
    01:20 
     
     
  1. 1 место
    №8661
    4 года
    01:20 
     
  2. 2 место
    №8621
    4 года
    01:24 
    +00:04 
  3. 3 место
    №8509
    4 года
    01:31 
    +00:11 
  4. 4 место
    №8701
    4 года
    01:59 
    +00:38 
  5. Вера Куликова
    4 года
    №8581
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:20 
    01:20 
     
     
  1. 1 место
    №8661
    4 года
    01:20 
     
  2. 2 место
    №8621
    4 года
    01:24 
    +00:04 
  3. 3 место
    №8701
    4 года
    01:59 
    +00:38 
  4. Вера Куликова
    4 года
    №8581
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:31 
    01:31 
     
     
  1. 1 место
    №8509
    4 года
    01:31 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:53 
    07:53 
     
     
  1. 1 место
    №8596
    11 лет
    07:53 
     
  2. 2 место
    №8695
    11 лет
    07:55 
    +00:02 
  3. 3 место
    №8944
    11 лет
    07:58 
    +00:05 
  4. 4 место
    №8706
    11 лет
    08:06 
    +00:12 
  5. 5 место
    №8696
    11 лет
    09:09 
    +01:16 
  6. 6 место
    №8696
    11 лет
    09:09 
    +01:16 
  7. 7 место
    №8904
    11 лет
    09:11 
    +01:18 
  8. 8 место
    №8666
    11 лет
    09:54 
    +02:01 
  9. 9 место
    №9967
    11 лет
    11:34 
    +03:40 
  10. 10 место
    №8938
    11 лет
    12:28 
    +04:34 
  11. 11 место
    №8626
    11 лет
    13:07 
    +05:13 
  12. 12 место
    №8586
    11 лет
    14:34 
    +06:41 
  13. 13 место
    №8546
    11 лет
    14:36 
    +06:43 
  14. 14 место
    №8767
    11 лет
  15. Маргарита Ефимова
    11 лет
    №8549
  16. Марина Лаврентьева
    11 лет
    №8506
  17. Маргарита Мусина
    11 лет
    №8527
  18. Игорь Сергеев
    11 лет
    №8693
  19. Андрей Хромин
    11 лет
    №8716
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:06 
    08:06 
     
     
  1. 1 место
    №8706
    11 лет
    08:06 
     
  2. 2 место
    №8666
    11 лет
    09:54 
    +01:48 
  3. 3 место
    №9967
    11 лет
    11:34 
    +03:28 
  4. 4 место
    №8626
    11 лет
    13:07 
    +05:01 
  5. 5 место
    №8586
    11 лет
    14:34 
    +06:28 
  6. 6 место
    №8546
    11 лет
    14:36 
    +06:30 
  7. Маргарита Ефимова
    11 лет
    №8549
  8. Марина Лаврентьева
    11 лет
    №8506
  9. Маргарита Мусина
    11 лет
    №8527
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:53 
    07:53 
     
     
  1. 1 место
    №8596
    11 лет
    07:53 
     
  2. 2 место
    №8695
    11 лет
    07:55 
    +00:02 
  3. 3 место
    №8944
    11 лет
    07:58 
    +00:05 
  4. 4 место
    №8696
    11 лет
    09:09 
    +01:16 
  5. 5 место
    №8696
    11 лет
    09:09 
    +01:16 
  6. 6 место
    №8904
    11 лет
    09:11 
    +01:18 
  7. 7 место
    №8938
    11 лет
    12:28 
    +04:34 
  8. 8 место
    №8767
    11 лет
  9. Игорь Сергеев
    11 лет
    №8693
  10. Андрей Хромин
    11 лет
    №8716
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:26 
    07:26 
     
     
  1. 1 место
    №8607
    14 лет
    07:26 
     
  2. 2 место
    №8577
    14 лет
    07:39 
    +00:12 
  3. 3 место
    №8770
    14 лет
    07:49 
    +00:23 
  4. 4 место
    №8684
    14 лет
    07:59 
    +00:33 
  5. 08:02 
    +00:36 
  6. 6 место
    №8762
    14 лет
    08:07 
    +00:41 
  7. 7 место
    №8657
    14 лет
    08:21 
    +00:55 
  8. 8 место
    №8730
    14 лет
    08:28 
    +01:01 
  9. 9 место
    №8617
    14 лет
    08:39 
    +01:12 
  10. 10 место
    №8570
    14 лет
    08:45 
    +01:19 
  11. 11 место
    №8682
    14 лет
    08:48 
    +01:21 
  12. 12 место
    №8530
    14 лет
    08:50 
    +01:23 
  13. 13 место
    №8687
    14 лет
    08:59 
    +01:33 
  14. 14 место
    №8777
    14 лет
    09:08 
    +01:42 
  15. 15 место
    №8567
    14 лет
    09:11 
    +01:44 
  16. 16 место
    №8562
    14 лет
    09:24 
    +01:58 
  17. 17 место
    №8642
    14 лет
    09:29 
    +02:03 
  18. 18 место
    №8722
    14 лет
    09:38 
    +02:12 
  19. 19 место
    №8610
    14 лет
    10:21 
    +02:55 
  20. 20 место
    №8541
    14 лет
    10:39 
    +03:12 
  21. 21 место
    №8727
    14 лет
    10:53 
    +03:27 
  22. 22 место
    №8786
    14 лет
    11:23 
    +03:57 
  23. 23 место
    №8714
    14 лет
    11:40 
    +04:14 
  24. 24 место
    №8556
    14 лет
    11:45 
    +04:19 
  25. 25 место
    №8537
    14 лет
    12:05 
    +04:39 
  26. 26 место
    №8644
    14 лет
    13:01 
    +05:35 
  27. 27 место
    №8794
    14 лет
    14:50 
    +07:24 
  28. 28 место
    №8754
    14 лет
    14:52 
    +07:26 
  29. 29 место
    №8522
    14 лет
    15:06 
    +07:40 
  30. 30 место
    №8690
    14 лет
    15:10 
    +07:44 
  31. Василиса Ананьева
    14 лет
    №8602
  32. Александр Бойко
    14 лет
    №8737
  33. Любовь Булгакова
    14 лет
    №8676
  34. Ксения Кручинина
    14 лет
    №8746
  35. Муртуз Набиев
    14 лет
    №8505
  36. Захар Новиков
    14 лет
    №8647
  37. Алина Сазонова
    14 лет
    №8650
  38. Елисей Саунькин
    14 лет
    №8709
  39. Михаил Свиридов
    14 лет
    №8697
  40. Алексей Хромин
    14 лет
    №8756
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:49 
    07:49 
     
     
  1. 1 место
    №8770
    14 лет
    07:49 
     
  2. 08:02 
    +00:13 
  3. 3 место
    №8730
    14 лет
    08:28 
    +00:38 
  4. 4 место
    №8562
    14 лет
    09:24 
    +01:34 
  5. 5 место
    №8610
    14 лет
    10:21 
    +02:31 
  6. 6 место
    №8786
    14 лет
    11:23 
    +03:34 
  7. 7 место
    №8714
    14 лет
    11:40 
    +03:51 
  8. 8 место
    №8556
    14 лет
    11:45 
    +03:55 
  9. 9 место
    №8794
    14 лет
    14:50 
    +07:00 
  10. 10 место
    №8754
    14 лет
    14:52 
    +07:03 
  11. 11 место
    №8522
    14 лет
    15:06 
    +07:16 
  12. 12 место
    №8690
    14 лет
    15:10 
    +07:20 
  13. Василиса Ананьева
    14 лет
    №8602
  14. Любовь Булгакова
    14 лет
    №8676
  15. Ксения Кручинина
    14 лет
    №8746
  16. Алина Сазонова
    14 лет
    №8650
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:26 
    07:26 
     
     
  1. 1 место
    №8607
    14 лет
    07:26 
     
  2. 2 место
    №8577
    14 лет
    07:39 
    +00:12 
  3. 3 место
    №8684
    14 лет
    07:59 
    +00:33 
  4. 4 место
    №8762
    14 лет
    08:07 
    +00:41 
  5. 5 место
    №8657
    14 лет
    08:21 
    +00:55 
  6. 6 место
    №8617
    14 лет
    08:39 
    +01:12 
  7. 7 место
    №8570
    14 лет
    08:45 
    +01:19 
  8. 8 место
    №8682
    14 лет
    08:48 
    +01:21 
  9. 9 место
    №8530
    14 лет
    08:50 
    +01:23 
  10. 10 место
    №8687
    14 лет
    08:59 
    +01:33 
  11. 11 место
    №8777
    14 лет
    09:08 
    +01:42 
  12. 12 место
    №8567
    14 лет
    09:11 
    +01:44 
  13. 13 место
    №8642
    14 лет
    09:29 
    +02:03 
  14. 14 место
    №8722
    14 лет
    09:38 
    +02:12 
  15. 15 место
    №8541
    14 лет
    10:39 
    +03:12 
  16. 16 место
    №8727
    14 лет
    10:53 
    +03:27 
  17. 17 место
    №8537
    14 лет
    12:05 
    +04:39 
  18. 18 место
    №8644
    14 лет
    13:01 
    +05:35 
  19. Александр Бойко
    14 лет
    №8737
  20. Муртуз Набиев
    14 лет
    №8505
  21. Захар Новиков
    14 лет
    №8647
  22. Елисей Саунькин
    14 лет
    №8709
  23. Михаил Свиридов
    14 лет
    №8697
  24. Алексей Хромин
    14 лет
    №8756
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:55 
    08:55 
     
     
  1. 1 место
    №8573
    20 лет
    08:55 
     
  2. 2 место
    №9125
    27 лет
    09:17 
    +00:21 
  3. 3 место
    №8594
    16 лет
    09:41 
    +00:46 
  4. 4 место
    №8634
    16 лет
    10:58 
    +02:02 
  5. 5 место
    №8674
    16 лет
    11:00 
    +02:04 
  6. 6 место
    №8783
    16 лет
    12:02 
    +03:07 
  7. Лидия Аладинская
    20 лет
    №8613
  8. Екатерина Долженкова
    20 лет
    №8653
  9. Дарья Ильина
    16 лет
    №8554
  10. Татьяна Кудрявцева
    20 лет
    №8733
  11. Елизавета Махова
    20 лет
    №8773
  12. Алла Мишина
    16 лет
    №8726
  13. Екатерина Пучкова
    20 лет
    №8514
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:41 
    09:41 
     
     
  1. 1 место
    №8594
    16 лет
    09:41 
     
  2. 2 место
    №8634
    16 лет
    10:58 
    +01:16 
  3. 3 место
    №8674
    16 лет
    11:00 
    +01:18 
  4. 4 место
    №8783
    16 лет
    12:02 
    +02:21 
  5. Дарья Ильина
    16 лет
    №8554
  6. Алла Мишина
    16 лет
    №8726
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:55 
    08:55 
     
     
  1. 1 место
    №8573
    20 лет
    08:55 
     
  2. 2 место
    №9125
    27 лет
    09:17 
    +00:21 
  3. Лидия Аладинская
    20 лет
    №8613
  4. Екатерина Долженкова
    20 лет
    №8653
  5. Татьяна Кудрявцева
    20 лет
    №8733
  6. Елизавета Махова
    20 лет
    №8773
  7. Екатерина Пучкова
    20 лет
    №8514
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:48 
    11:48 
     
     
  1. 1 место
    №8533
    16 лет
    11:48 
     
  2. 2 место
    №8604
    16 лет
    11:55 
    +00:06 
  3. 3 место
    №8694
    16 лет
    12:00 
    +00:11 
  4. 4 место
    №8603
    16 лет
    12:14 
    +00:25 
  5. 5 место
    №8724
    16 лет
    12:51 
    +01:02 
  6. 6 место
    №8646
    16 лет
    13:12 
    +01:23 
  7. 7 место
    №8766
    16 лет
    13:14 
    +01:25 
  8. 8 место
    №8580
    16 лет
    13:25 
    +01:36 
  9. 9 место
    №8660
    16 лет
    13:25 
    +01:37 
  10. 10 место
    №8888
    16 лет
    14:11 
    +02:22 
  11. 11 место
    №8540
    16 лет
    14:32 
    +02:43 
  12. 12 место
    №8566
    16 лет
    14:43 
    +02:54 
  13. 13 место
    №8606
    16 лет
    14:46 
    +02:57 
  14. 14 место
    №8620
    16 лет
    14:48 
    +02:59 
  15. 15 место
    №8564
    16 лет
    15:13 
    +03:24 
  16. Али Ахмелов
    16 лет
    №8700
  17. Петр Кудрявцев
    20 лет
    №9517
  18. Даниил Масколюк
    20 лет
    №9627
  19. Максим Миннигалиев
    16 лет
    №8526
  20. Данила Митин
    16 лет
    №8686
  21. Илтя Никитин
    20 лет
    №9557
  22. Тимур Саидов
    20 лет
    №9597
  23. Вячеслав Хохлов
    16 лет
    №8563
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:48 
    11:48 
     
     
  1. 1 место
    №8533
    16 лет
    11:48 
     
  2. 2 место
    №8604
    16 лет
    11:55 
    +00:06 
  3. 3 место
    №8694
    16 лет
    12:00 
    +00:11 
  4. 4 место
    №8603
    16 лет
    12:14 
    +00:25 
  5. 5 место
    №8724
    16 лет
    12:51 
    +01:02 
  6. 6 место
    №8646
    16 лет
    13:12 
    +01:23 
  7. 7 место
    №8766
    16 лет
    13:14 
    +01:25 
  8. 8 место
    №8580
    16 лет
    13:25 
    +01:36 
  9. 9 место
    №8660
    16 лет
    13:25 
    +01:37 
  10. 10 место
    №8888
    16 лет
    14:11 
    +02:22 
  11. 11 место
    №8540
    16 лет
    14:32 
    +02:43 
  12. 12 место
    №8566
    16 лет
    14:43 
    +02:54 
  13. 13 место
    №8606
    16 лет
    14:46 
    +02:57 
  14. 14 место
    №8620
    16 лет
    14:48 
    +02:59 
  15. 15 место
    №8564
    16 лет
    15:13 
    +03:24 
  16. Али Ахмелов
    16 лет
    №8700
  17. Максим Миннигалиев
    16 лет
    №8526
  18. Данила Митин
    16 лет
    №8686
  19. Вячеслав Хохлов
    16 лет
    №8563
  1. Петр Кудрявцев
    20 лет
    №9517
  2. Даниил Масколюк
    20 лет
    №9627
  3. Илтя Никитин
    20 лет
    №9557
  4. Тимур Саидов
    20 лет
    №9597
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:18 
    18:18 
     
     
  1. 1 место
    №9691
    30 лет
    18:18 
     
  2. 2 место
    №9531
    30 лет
    19:47 
    +01:29 
  3. 3 место
    №9606
    42 года
    20:20 
    +02:02 
  4. 4 место
    №9971
    40 лет
    20:43 
    +02:25 
  5. 5 место
    №9811
    30 лет
    21:40 
    +03:22 
  6. 6 место
    №9044
    30 лет
    22:24 
    +04:06 
  7. 7 место
    №9781
    45 лет
    22:33 
    +04:15 
  8. 8 место
    №9084
    30 лет
    22:45 
    +04:27 
  9. 9 место
    №9901
    40 лет
    23:21 
    +05:03 
  10. 10 место
    №9646
    46 лет
    26:02 
    +07:44 
  11. 11 место
    №9164
    30 лет
    28:00 
    +09:41 
  12. 12 место
    №9771
    30 лет
    28:00 
    +09:42 
  13. 13 место
    №9927
    30 лет
    29:30 
    +11:12 
  14. 14 место
    №9124
    30 лет
    30:25 
    +12:07 
  15. 15 место
    №9851
    30 лет
    30:41 
    +12:23 
  16. 16 место
    №9045
    46 лет
    30:54 
    +12:36 
  17. 17 место
    №9170
    30 лет
    31:57 
    +13:39 
  18. Андрей Авдеев
    42 года
    №9696
  19. Максим Алексеев
    30 лет
    №9731
  20. Тамара Алексеева
    40 лет
    №9005
  21. Мария Булгакова
    30 лет
    №9002
  22. Александр Гадзинский
    40 лет
    №9827
  23. Марина Губанова
    30 лет
    №9135
  24. Екатерина Долженкова
    30 лет
    №9090
  25. Галина Ефимова
    30 лет
    №9175
  26. Андрей Жулимов
    30 лет
    №9651
  27. Андрей Каталевич
    40 лет
    №9861
  28. Валерий Колышкин
    40 лет
    №9931
  29. Алексей Крысанов
    40 лет
    №9867
  30. Анастасия Крысанова
    40 лет
    №9095
  31. Татьяна Кудрявцева
    30 лет
    №9130
  32. Наталья Любезнова
    40 лет
    №9010
  33. Максим Моисеев
    40 лет
    №9891
  34. Екатерина Симонова
    30 лет
    №9050
  35. Екатерина Симонова
    30 лет
    №9191
  36. Алексей Спиридонов
    30 лет
    №9997
  37. Анна Шелудько
    30 лет
    №9004
  38. Елена Шитова
    40 лет
    №9055
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    22:24 
    22:24 
     
     
  1. 1 место
    №9044
    30 лет
    22:24 
     
  2. 2 место
    №9084
    30 лет
    22:45 
    +00:20 
  3. 3 место
    №9164
    30 лет
    28:00 
    +05:35 
  4. 4 место
    №9124
    30 лет
    30:25 
    +08:01 
  5. 5 место
    №9170
    30 лет
    31:57 
    +09:33 
  6. Мария Булгакова
    30 лет
    №9002
  7. Марина Губанова
    30 лет
    №9135
  8. Екатерина Долженкова
    30 лет
    №9090
  9. Галина Ефимова
    30 лет
    №9175
  10. Татьяна Кудрявцева
    30 лет
    №9130
  11. Екатерина Симонова
    30 лет
    №9050
  12. Екатерина Симонова
    30 лет
    №9191
  13. Анна Шелудько
    30 лет
    №9004
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    30:54 
    30:54 
     
     
  1. 1 место
    №9045
    46 лет
    30:54 
     
  2. Тамара Алексеева
    40 лет
    №9005
  3. Анастасия Крысанова
    40 лет
    №9095
  4. Наталья Любезнова
    40 лет
    №9010
  5. Елена Шитова
    40 лет
    №9055
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:18 
    18:18 
     
     
  1. 1 место
    №9691
    30 лет
    18:18 
     
  2. 2 место
    №9531
    30 лет
    19:47 
    +01:29 
  3. 3 место
    №9811
    30 лет
    21:40 
    +03:22 
  4. 4 место
    №9771
    30 лет
    28:00 
    +09:42 
  5. 5 место
    №9927
    30 лет
    29:30 
    +11:12 
  6. 6 место
    №9851
    30 лет
    30:41 
    +12:23 
  7. Максим Алексеев
    30 лет
    №9731
  8. Андрей Жулимов
    30 лет
    №9651
  9. Алексей Спиридонов
    30 лет
    №9997
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:20 
    20:20 
     
     
  1. 1 место
    №9606
    42 года
    20:20 
     
  2. 2 место
    №9971
    40 лет
    20:43 
    +00:23 
  3. 3 место
    №9781
    45 лет
    22:33 
    +02:13 
  4. 4 место
    №9901
    40 лет
    23:21 
    +03:00 
  5. 5 место
    №9646
    46 лет
    26:02 
    +05:42 
  6. Андрей Авдеев
    42 года
    №9696
  7. Александр Гадзинский
    40 лет
    №9827
  8. Андрей Каталевич
    40 лет
    №9861
  9. Валерий Колышкин
    40 лет
    №9931
  10. Алексей Крысанов
    40 лет
    №9867
  11. Максим Моисеев
    40 лет
    №9891


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований