Контрольная тренировка «Осенний кросс лыжников 2022»

Легкоатлетический кросс


16 октября, 11:00 (воскресенье)
Дмитровский городской округ


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    50:04 
    50:04 
     
     
  1. 1 место
    №79
    ЮМ Спартак, Красногорск, 39 лет
    50:04 
     
  2. 2 место
    №78
    Истра, 39 лет
    50:09 
    +00:04 
  3. 3 место
    №71
    21 год
    50:19 
    +00:15 
  4. 4 место
    №28
    SKI GABO TEAM, Лобня, 34 года
    50:20 
    +00:16 
  5. 5 место
    №4
    SKI GABO TEAM , Лобня, 38 лет
    50:44 
    +00:39 
  6. 6 место
    №67
    МФТИ/RunZeppelin, Долгопрудный, 25 лет
    52:05 
    +02:01 
  7. 7 место
    №68
    МФТИ, Долгопрудный , 23 года
    52:35 
    +02:31 
  8. 8 место
    №8
    SKI GABO TEAM, Яхрома, 44 года
    52:51 
    +02:46 
  9. 9 место
    №55
    32 года
    53:48 
    +03:43 
  10. 10 место
    №57
    Уголок здоровья, Сергиев Посад, 39 лет
    54:26 
    +04:21 
  11. 11 место
    №30
    Zelbike/Азимут-Зеленоград, Зеленоград, 35 лет
    54:30 
    +04:25 
  12. 12 место
    №70
    МФТИ/RunZeppelin, Долгопрудный, 23 года
    55:00 
    +04:56 
  13. 13 место
    №61
    Пингвины, Лобня, 37 лет
    56:07 
    +06:03 
  14. 14 место
    №76
    39 лет
    56:18 
    +06:14 
  15. 15 место
    №37
    Лобня, 38 лет
    56:51 
    +06:46 
  16. 16 место
    №7
    SKI GABO TEAM, Москва, 34 года
    1:01:46 
    +11:42 
  17. 17 место
    №26
    SKI GABO TEAM, Лобня, 43 года
    1:01:46 
    +11:42 
  18. 18 место
    №69
    МФТИ, 25 лет
    1:02:00 
    +11:56 
  19. 19 место
    №27
    Дмитров, 33 года
    1:02:15 
    +12:11 
  20. 20 место
    №45
    Нет клуба/No club, Мытищи, 44 года
    1:02:26 
    +12:22 
  21. 21 место
    №53
    Дмитров , 34 года
    1:02:50 
    +12:46 
  22. 22 место
    №54
    Лобня, 41 год
    1:03:00 
    +12:55 
  23. 23 место
    №14
    Московская Область, 38 лет
    1:05:20 
    +15:15 
  24. 24 место
    №34
    Москва, 47 лет
    1:05:35 
    +15:31 
  25. 25 место
    №66
    45 лет
    1:06:27 
    +16:23 
  26. 26 место
    №6
    МАУ СОК ,, Яхрома", Яхрома, 65 лет
    1:07:43 
    +17:39 
  27. 27 место
    №83
    Лично, Москва, 53 года
    1:09:11 
    +19:07 
  28. 28 место
    №52
    Ironzel, Химки, 36 лет
    1:09:48 
    +19:44 
  29. 29 место
    №43
    Москва, 46 лет
    1:11:28 
    +21:24 
  30. 30 место
    №36
    -, Лобня, 30 лет
    1:13:31 
    +23:27 
  31. 31 место
    №60
    Лично, Москва, 39 лет
    1:13:34 
    +23:29 
  32. 32 место
    №59
    Лично, Дмитров, 40 лет
    1:14:35 
    +24:31 
  33. 33 место
    №74
    Лобня, 38 лет
    1:16:52 
    +26:48 
  34. 34 место
    №84
    Москва, 55 лет
    1:18:36 
    +28:31 
  35. 35 место
    №46
    Лобня, 25 лет
    1:38:17 
    +48:13 
  36. 36 место
    №32
    Москва, 41 год
    1:40:18 
    +50:14 
  37. Александр Никитенко
    39 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    55:00 
    55:00 
     
     
  1. 1 место
    №70
    МФТИ/RunZeppelin, Долгопрудный, 23 года
    55:00 
     
  2. 2 место
    №69
    МФТИ, 25 лет
    1:02:00 
    +06:59 
  3. 3 место
    №53
    Дмитров , 34 года
    1:02:50 
    +07:50 
  4. 4 место
    №14
    Московская Область, 38 лет
    1:05:20 
    +10:19 
  5. 5 место
    №34
    Москва, 47 лет
    1:05:35 
    +10:35 
  6. 6 место
    №66
    45 лет
    1:06:27 
    +11:26 
  7. 7 место
    №52
    Ironzel, Химки, 36 лет
    1:09:48 
    +14:47 
  8. 8 место
    №36
    -, Лобня, 30 лет
    1:13:31 
    +18:30 
  9. 9 место
    №74
    Лобня, 38 лет
    1:16:52 
    +21:51 
  10. 10 место
    №84
    Москва, 55 лет
    1:18:36 
    +23:35 
  11. 11 место
    №32
    Москва, 41 год
    1:40:18 
    +45:18 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    50:04 
    50:04 
     
     
  1. 1 место
    №79
    ЮМ Спартак, Красногорск, 39 лет
    50:04 
     
  2. 2 место
    №78
    Истра, 39 лет
    50:09 
    +00:04 
  3. 3 место
    №71
    21 год
    50:19 
    +00:15 
  4. 4 место
    №28
    SKI GABO TEAM, Лобня, 34 года
    50:20 
    +00:16 
  5. 5 место
    №4
    SKI GABO TEAM , Лобня, 38 лет
    50:44 
    +00:39 
  6. 6 место
    №67
    МФТИ/RunZeppelin, Долгопрудный, 25 лет
    52:05 
    +02:01 
  7. 7 место
    №68
    МФТИ, Долгопрудный , 23 года
    52:35 
    +02:31 
  8. 8 место
    №8
    SKI GABO TEAM, Яхрома, 44 года
    52:51 
    +02:46 
  9. 9 место
    №55
    32 года
    53:48 
    +03:43 
  10. 10 место
    №57
    Уголок здоровья, Сергиев Посад, 39 лет
    54:26 
    +04:21 
  11. 11 место
    №30
    Zelbike/Азимут-Зеленоград, Зеленоград, 35 лет
    54:30 
    +04:25 
  12. 12 место
    №61
    Пингвины, Лобня, 37 лет
    56:07 
    +06:03 
  13. 13 место
    №76
    39 лет
    56:18 
    +06:14 
  14. 14 место
    №37
    Лобня, 38 лет
    56:51 
    +06:46 
  15. 15 место
    №7
    SKI GABO TEAM, Москва, 34 года
    1:01:46 
    +11:42 
  16. 16 место
    №26
    SKI GABO TEAM, Лобня, 43 года
    1:01:46 
    +11:42 
  17. 17 место
    №27
    Дмитров, 33 года
    1:02:15 
    +12:11 
  18. 18 место
    №45
    Нет клуба/No club, Мытищи, 44 года
    1:02:26 
    +12:22 
  19. 19 место
    №54
    Лобня, 41 год
    1:03:00 
    +12:55 
  20. 20 место
    №6
    МАУ СОК ,, Яхрома", Яхрома, 65 лет
    1:07:43 
    +17:39 
  21. 21 место
    №83
    Лично, Москва, 53 года
    1:09:11 
    +19:07 
  22. 22 место
    №43
    Москва, 46 лет
    1:11:28 
    +21:24 
  23. 23 место
    №60
    Лично, Москва, 39 лет
    1:13:34 
    +23:29 
  24. 24 место
    №59
    Лично, Дмитров, 40 лет
    1:14:35 
    +24:31 
  25. 25 место
    №46
    Лобня, 25 лет
    1:38:17 
    +48:13 
  26. Александр Никитенко
    39 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:40:40 
    1:40:40 
     
     
  1. 1 место
    №3
    Дмитров, 29 лет
    1:40:40 
     
  2. 2 место
    №56
    Лично, Москва, 44 года
    1:41:38 
    +00:57 
  3. 3 место
    №5
    Компания Металл Профиль, Лобня, 39 лет
    1:54:25 
    +13:44 
  4. 4 место
    №77
    МГТУ им.Баумана, 49 лет
    1:54:32 
    +13:51 
  5. 5 место
    №24
    лично, Москва, 46 лет
    2:00:08 
    +19:27 
  6. 6 место
    №75
    д. Акишево, 62 года
    2:06:35 
    +25:54 
  7. 7 место
    №65
    Дмитров, 42 года
    2:06:58 
    +26:18 
  8. 8 место
    №33
    Москва, 58 лет
    2:07:38 
    +26:57 
  9. 9 место
    №80
    47 лет
    2:14:22 
    +33:41 
  10. 10 место
    №49
    42 года
    2:18:55 
    +38:14 
  11. 11 место
    №25
    42 года
    2:30:35 
    +49:55 
  12. 12 место
    №38
    52 года
    2:33:04 
    +52:23 
  13. 13 место
    №82
    SKI GABO TEAM , Брянск, 42 года
    2:39:27 
    +58:46 
  14. Никита Пахомов
    32 года
  1. Владимир Акунин
    39 лет
  2. Александра Арипова
    Химки
    32 года
  3. Кирилл Барашев
    Лобня
    35 лет
  4. Вероника Барашева
    Лобня
    9 лет
  5. Ева Барашева
    Лобня
    6 лет
  6. Мария Барашева
    Лобня, МО
    35 лет
  7. Полина Бодягина
    Москва
    Москва
    6 лет
  8. Александр Глухов
    Сергиев посад
    45 лет
  9. Иван Глухов
    Сергиев посад
    9 лет
  10. Екатерина Глухова
    Сергиев посад
    40 лет
  11. София Глухова
    Сергиев посад
    4 года
  12. Алексей Григорьев
    11 лет
    №488
  13. Илья Григорьев
    12 лет
    №178
  14. Екатерина Дерюгина
    лобня
    10 лет
  15. Мария Дерюгина
    лобня
    13 лет
  16. Григорий Залегин
    СОК «ГАБО»
    38 лет
  17. Андрей Захаров
    44 года
    №485
  18. Егор Захаров
    12 лет
    №481
  19. Дарья Захарова
    7 лет
    №491
  20. Татьяна Захарова
    39 лет
    №493
  21. Михаил Исаев
    Ленивые жопы
    Озерецкое
    8 лет
  22. Екатерина Исаева
    Ленивые жопы
    Озерецкое
    34 года
  23. Ксения Исаева
    Ленивые жопы
    Озерецкое
    11 лет
  24. Владимир Карпин
    ЛоСО-TEAM
    Лобня
    45 лет
  25. Иван Карпин
    ЛоСО-TEAM
    Лобня
    14 лет
  26. Анна Коровина
    лобня
    42 года
  27. Кристина Лавренко
    Ленивые жопы
    Озерецкое
    28 лет
  28. Алексей Муравьёв
    12 лет
  29. Валерий Муравьёв
    11 лет
  30. Дмитрий Муравьёв
    Долгопрудный
    34 года
  31. Весна Полойко
    6 лет
    №478
  32. Вероника Порецкая
    Лобня
    53 года
  33. Николай Сафронов
    40 лет
  34. Тимофей Сафронов
    Лобня
    7 лет
  35. Ольга Силайчева
    МАЛГиБ Бабушкино
    Долгопрудный
    12 лет
  36. Яна Силайчева
    НОРД
    Долгопрудный
    8 лет
  37. Сергей Терентьев
    RUNIZUMRUD
    Красногорск
    41 год
  38. Арсений Фокин
    IronZel
    8 лет
  39. Полина Чеховская
    Лобня
    14 лет
  40. Павел Чеховской
    Лобня
    63 года
  41. Денис Шильников
    Москва
    48 лет
  42. Дмитрий Ягубов
    12 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    29:19 
    29:19 
     
     
  1. 1 место
    №40
    Уголок здоровья, Пушкино, 35 лет
    29:19 
     
  2. 2 место
    №50
    40 лет
    34:14 
    +04:54 
  3. 3 место
    №42
    Лобня, 28 лет
    35:27 
    +06:07 
  4. 4 место
    №48
    МОСКВА, 43 года
    35:46 
    +06:26 
  5. 5 место
    №64
    45 лет
    35:56 
    +06:37 
  6. 6 место
    №18
    51 год
    37:11 
    +07:51 
  7. 7 место
    №72
    41 год
    38:32 
    +09:12 
  8. 8 место
    №51
    48 лет
    39:34 
    +10:14 
  9. 9 место
    №58
    Лично, Дмитров, 35 лет
    42:45 
    +13:25 
  10. 10 место
    №39
    Лобня, 48 лет
    43:32 
    +14:12 
  11. 11 место
    №81
    Химки, 39 лет
    44:15 
    +14:55 
  12. 45:56 
    +16:36 
  13. 13 место
    №44
    Москва, 27 лет
    57:20 
    +28:00 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:12 
    25:12 
     
     
  1. 1 место
    №16
    Sport365, Дмитровский район посëлок Лунëво, 14 лет
    25:12 
     
  2. 2 место
    №9
    Фк Лунево, Зеленоград, 14 лет
    25:32 
    +00:20 
  3. 3 место
    №17
    МАЛГиБ/СК Лунево/Sport365, Лунево, 16 лет
    25:33 
    +00:21 
  4. 4 место
    №20
    МАЛГиБ/СК Лунево/Sport365, Лунево, 16 лет
    26:17 
    +01:05 
  5. 5 место
    №15
    15 лет
    26:27 
    +01:15 
  6. 6 место
    №22
    14 лет
    26:40 
    +01:28 
  7. 7 место
    №19
    МАЛГиБ " Бабушкино ", Долгопрудный, 14 лет
    29:16 
    +04:04 
  8. 8 место
    №73
    14 лет
    30:53 
    +05:41 
  9. 9 место
    №21
    МАЛГиБ/СК Лунево/Sport365, Лунево, 14 лет
    31:51 
    +06:38 
  10. 10 место
    №47
    Бк лобня, Лобня, 15 лет
    33:13 
    +08:01 
  11. 11 место
    №23
    Мгфсо, Москва, 14 лет
    33:22 
    +08:10 
  12. 12 место
    №63
    14 лет
    35:20 
    +10:08 
  13. Егор Гришин
    16 лет
  14. Мадина Султанова
    МАЛГиБ/СК Лунево/Sport365
    Лунево
    14 лет
  15. Полина Юдахина
    МАЛГиБ Бабушкино
    Москва
    14 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    31:51 
    31:51 
     
     
  1. 1 место
    №21
    МАЛГиБ/СК Лунево/Sport365, Лунево, 14 лет
    31:51 
     
  2. Мадина Султанова
    МАЛГиБ/СК Лунево/Sport365
    Лунево
    14 лет
  3. Полина Юдахина
    МАЛГиБ Бабушкино
    Москва
    14 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:12 
    25:12 
     
     
  1. 1 место
    №16
    Sport365, Дмитровский район посëлок Лунëво, 14 лет
    25:12 
     
  2. 2 место
    №9
    Фк Лунево, Зеленоград, 14 лет
    25:32 
    +00:20 
  3. 3 место
    №17
    МАЛГиБ/СК Лунево/Sport365, Лунево, 16 лет
    25:33 
    +00:21 
  4. 4 место
    №20
    МАЛГиБ/СК Лунево/Sport365, Лунево, 16 лет
    26:17 
    +01:05 
  5. 5 место
    №15
    15 лет
    26:27 
    +01:15 
  6. 6 место
    №22
    14 лет
    26:40 
    +01:28 
  7. 7 место
    №19
    МАЛГиБ " Бабушкино ", Долгопрудный, 14 лет
    29:16 
    +04:04 
  8. 8 место
    №73
    14 лет
    30:53 
    +05:41 
  9. 9 место
    №47
    Бк лобня, Лобня, 15 лет
    33:13 
    +08:01 
  10. 10 место
    №23
    Мгфсо, Москва, 14 лет
    33:22 
    +08:10 
  11. 11 место
    №63
    14 лет
    35:20 
    +10:08 
  12. Егор Гришин
    16 лет


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований