Весенний прорыв 2022

Трейл


24 апреля, 10:00 (воскресенье)
Балашиха, ГК Лисья гора


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    06:18 
    06:18 
     
     
  1. 1 место
    №6
    ISTRRUN , Дедовск, 8 лет
    06:18 
     
  2. 2 место
    №1
    СК им.М.Серегина, Киржач, 7 лет
    07:21 
    +01:02 
  3. 3 место
    №10
    Железнодорожный, 8 лет
    09:07 
    +02:49 
  4. 4 место
    №35
    ЛК SkirOla, Балашиха, 6 лет
    13:48 
    +07:29 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    06:05 
    06:05 
     
     
  1. 1 место
    №28
    Электроугли, 10 лет
    06:05 
     
  2. 2 место
    №19
    ЛК SkirOla, Балашиха, 11 лет
    06:09 
    +00:03 
  3. 3 место
    №11
    ЛК SkirOla, Балашиха, 9 лет
    06:22 
    +00:16 
  4. 4 место
    №20
    г. Королёв, Московская Область, 10 лет
    06:40 
    +00:34 
  5. 5 место
    №27
    ЛК SkirOla, 11 лет
    06:51 
    +00:45 
  6. 6 место
    №2
    СК им.М.Серегина, Киржач, 10 лет
    07:06 
    +01:00 
  7. 7 место
    №22
    ЛК SkirOla, Балашиха, 9 лет
    07:37 
    +01:31 
  8. 8 место
    №9
    ЛК SkirOla, 9 лет
    07:38 
    +01:32 
  9. 9 место
    №5
    Железнодорожный, 9 лет
    07:53 
    +01:47 
  10. 10 место
    №16
    9 лет
    08:58 
    +02:52 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    06:08 
    06:08 
     
     
  1. 1 место
    №23
    Балашиха, 8 лет
    06:08 
     
  2. 2 место
    №7
    ЛК SkirOla, Балашиха, 7 лет
    06:46 
    +00:37 
  3. 3 место
    №33
    Балашиха, 8 лет
    06:48 
    +00:39 
  4. 4 место
    №37
    OCRLAB, Москва, 7 лет
    06:49 
    +00:40 
  5. 5 место
    №3
    СК им. М.Серёгина, г. Киржач, 7 лет
    07:04 
    +00:55 
  6. 6 место
    №36
    Балашиха, 7 лет
    09:19 
    +03:10 
  7. 7 место
    №34
    ЛК SkirOla, Балашиха, 8 лет
    09:22 
    +03:13 
  8. 8 место
    №18
    Железнодорожный, 7 лет
    09:58 
    +03:49 
  9. 9 место
    №21
    Москва, 5 лет
    10:09 
    +04:00 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:56 
    05:56 
     
     
  1. 1 место
    №14
    СШ Керамик, Балашиха, 11 лет
    05:56 
     
  2. 2 место
    №25
    рп. Монино, 9 лет
    06:25 
    +00:29 
  3. 3 место
    №8
    ЛК SkirOla, Балашиха, 9 лет
    06:41 
    +00:44 
  4. 4 место
    №26
    ЛК SkirOla, Балашиха, 11 лет
    06:51 
    +00:54 
  5. 5 место
    №32
    ЛК SkirOla, Балашиха, 11 лет
    06:52 
    +00:55 
  6. 6 место
    №4
    10 лет
    07:46 
    +01:49 
  7. 7 место
    №31
    ЛК SkirOla, Балашиха, 9 лет
    09:01 
    +03:04 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:41 
    09:41 
     
     
  1. 1 место
    №13
    ФК Балашиха, Балашиха , 13 лет
    09:41 
     
  2. 2 место
    №30
    СШОР Ногинск, Электроугли, 12 лет
    29:47 
    +20:05 
  3. 3 место
    №29
    13 лет
    29:47 
    +20:05 
  4. 4 место
    №24
    СШОР 43, Москва, Москва, 14 лет
    29:54 
    +20:12 
  5. 5 место
    №12
    Подразделение академии "Бабушкино" , Реутов, 14 лет
    29:55 
    +20:13 
  6. 6 место
    №15
    ЛК SkirOla, Москва, 13 лет
    32:42 
    +23:00 
  7. 7 место
    №17
    ЛК SkirOla, Москва, 12 лет
    32:43 
    +23:01 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    29:47 
    29:47 
     
     
  1. 1 место
    №30
    СШОР Ногинск, Электроугли, 12 лет
    29:47 
     
  2. 2 место
    №12
    Подразделение академии "Бабушкино" , Реутов, 14 лет
    29:55 
    +00:08 
  3. 3 место
    №15
    ЛК SkirOla, Москва, 13 лет
    32:42 
    +02:55 
  4. 4 место
    №17
    ЛК SkirOla, Москва, 12 лет
    32:43 
    +02:56 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:41 
    09:41 
     
     
  1. 1 место
    №13
    ФК Балашиха, Балашиха , 13 лет
    09:41 
     
  2. 2 место
    №29
    13 лет
    29:47 
    +20:05 
  3. 3 место
    №24
    СШОР 43, Москва, Москва, 14 лет
    29:54 
    +20:12 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    57:03 
    57:03 
     
     
  1. 1 место
    №95
    Fizteh, Москва, 38 лет
    57:03 
     
  2. 2 место
    №82
    Балашиха, 41 год
    57:04 
     
  3. 3 место
    №93
    32 года
    1:05:01 
    +07:57 
  4. 4 место
    №84
    Корниловы, Балашиха, 43 года
    1:05:08 
    +08:04 
  5. 5 место
    №81
    37 лет
    1:10:20 
    +13:16 
  6. 6 место
    №91
    OCR BANDA, Москва, 23 года
    1:13:38 
    +16:34 
  7. 7 место
    №94
    42 года
    1:13:42 
    +16:38 
  8. 8 место
    №85
    Балашиха, 39 лет
    1:13:48 
    +16:44 
  9. 9 место
    №83
    БалашихаБежит, Балашиха, 37 лет
    1:14:14 
    +17:10 
  10. 10 место
    №87
    Москва, 43 года
    1:17:07 
    +20:03 
  11. 11 место
    №101
    32 года
    1:21:26 
    +24:22 
  12. 12 место
    №86
    Железнодорожный, 35 лет
    1:25:09 
    +28:05 
  13. 13 место
    №97
    #Балашихабежит, Балашиха, 30 лет
    1:25:14 
    +28:10 
  14. 14 место
    №88
    ЛК SkirOla, Железнодорожный, 31 год
    1:25:22 
    +28:18 
  15. 15 место
    №89
    Одинцово, 36 лет
    1:26:02 
    +28:58 
  16. 16 место
    №90
    38 лет
    1:26:03 
    +28:59 
  17. 17 место
    №96
    #Балашихабежит, Перевоз, 55 лет
    1:27:39 
    +30:35 
  18. 18 место
    №99
    #Балашихабежит, Балашиха, 55 лет
    1:27:39 
    +30:35 
  19. 19 место
    №98
    Балашиха, 35 лет
    1:32:36 
    +35:32 
  20. 20 место
    №100
    OZRUN, 33 года
    1:32:37 
    +35:33 
  21. 21 место
    №92
    #БалашихаБежит, Балашиха, 40 лет
    1:46:30 
    +49:26 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    57:03 
    57:03 
     
     
  1. 1 место
    №95
    Fizteh, Москва, 38 лет
    57:03 
     
  2. 2 место
    №91
    OCR BANDA, Москва, 23 года
    1:13:38 
    +16:34 
  3. 3 место
    №97
    #Балашихабежит, Балашиха, 30 лет
    1:25:14 
    +28:10 
  4. 4 место
    №96
    #Балашихабежит, Перевоз, 55 лет
    1:27:39 
    +30:35 
  5. 5 место
    №99
    #Балашихабежит, Балашиха, 55 лет
    1:27:39 
    +30:35 
  6. 6 место
    №98
    Балашиха, 35 лет
    1:32:36 
    +35:32 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    57:04 
    57:04 
     
     
  1. 1 место
    №82
    Балашиха, 41 год
    57:04 
     
  2. 2 место
    №93
    32 года
    1:05:01 
    +07:57 
  3. 3 место
    №84
    Корниловы, Балашиха, 43 года
    1:05:08 
    +08:04 
  4. 4 место
    №81
    37 лет
    1:10:20 
    +13:15 
  5. 5 место
    №94
    42 года
    1:13:42 
    +16:37 
  6. 6 место
    №85
    Балашиха, 39 лет
    1:13:48 
    +16:44 
  7. 7 место
    №83
    БалашихаБежит, Балашиха, 37 лет
    1:14:14 
    +17:10 
  8. 8 место
    №87
    Москва, 43 года
    1:17:07 
    +20:03 
  9. 9 место
    №101
    32 года
    1:21:26 
    +24:22 
  10. 10 место
    №86
    Железнодорожный, 35 лет
    1:25:09 
    +28:04 
  11. 11 место
    №88
    ЛК SkirOla, Железнодорожный, 31 год
    1:25:22 
    +28:17 
  12. 12 место
    №89
    Одинцово, 36 лет
    1:26:02 
    +28:57 
  13. 13 место
    №90
    38 лет
    1:26:03 
    +28:59 
  14. 14 место
    №100
    OZRUN, 33 года
    1:32:37 
    +35:33 
  15. 15 место
    №92
    #БалашихаБежит, Балашиха, 40 лет
    1:46:30 
    +49:25 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:56:44 
    1:56:44 
     
     
  1. 1 место
    №115
    EngiRunners, Железногорск, 37 лет
    1:56:44 
     
  2. 2 место
    №113
    Динамо, Электросталь, 43 года
    2:01:54 
    +05:10 
  3. 3 место
    №116
    31 год
    2:08:52 
    +12:07 
  4. 4 место
    №114
    Москва, 43 года
    2:25:40 
    +28:56 
  5. 5 место
    №111
    Лобня, 29 лет
    2:42:14 
    +45:29 
  6. 6 место
    №118
    Реутов Бежит, Реутов, 29 лет
    2:44:48 
    +48:03 
  7. 7 место
    №117
    Во все тяжкие, Москва, 43 года
    3:25:12 
    +1:28:27 
  8. 8 место
    №112
    ВС РФ, Москва, 50 лет
    3:39:35 
    +1:42:50 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:44:48 
    2:44:48 
     
     
  1. 1 место
    №118
    Реутов Бежит, Реутов, 29 лет
    2:44:48 
     
  2. 2 место
    №117
    Во все тяжкие, Москва, 43 года
    3:25:12 
    +40:24 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:56:44 
    1:56:44 
     
     
  1. 1 место
    №115
    EngiRunners, Железногорск, 37 лет
    1:56:44 
     
  2. 2 место
    №113
    Динамо, Электросталь, 43 года
    2:01:54 
    +05:10 
  3. 3 место
    №116
    31 год
    2:08:52 
    +12:07 
  4. 4 место
    №114
    Москва, 43 года
    2:25:40 
    +28:56 
  5. 5 место
    №111
    Лобня, 29 лет
    2:42:14 
    +45:29 
  6. 6 место
    №112
    ВС РФ, Москва, 50 лет
    3:39:35 
    +1:42:50 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:48 
    35:48 
     
     
  1. 1 место
    №61
    КМК, Королев, 26 лет
    35:48 
     
  2. 2 место
    №62
    BMSTUO, Москва, 25 лет
    36:12 
    +00:23 
  3. 3 место
    №59
    LuckyRun, Долгопрудный, 38 лет
    37:24 
    +01:35 
  4. 4 место
    №53
    korolevultraclub, Королев, 45 лет
    38:00 
    +02:11 
  5. 5 место
    №56
    Реутов, 28 лет
    44:42 
    +08:53 
  6. 6 место
    №55
    Территория фитнеса, Г. Реутов, Московская Область, 34 года
    45:59 
    +10:10 
  7. 7 место
    №64
    Балашиха, 43 года
    49:41 
    +13:53 
  8. 8 место
    №57
    БалашихаБежит, Балашиха, 29 лет
    49:52 
    +14:03 
  9. 9 место
    №54
    Балашиха, 34 года
    51:34 
    +15:45 
  10. 10 место
    №52
    Wake&Run, г Москва, 38 лет
    52:15 
    +16:27 
  11. 11 место
    №60
    г Одинцово, 38 лет
    56:03 
    +20:15 
  12. 12 место
    №51
    Москва, 31 год
    56:12 
    +20:24 
  13. 13 место
    №58
    Электросталь, 38 лет
    57:19 
    +21:30 
  14. 14 место
    №63
    ЛК Измайлово, Moscow, 35 лет
    1:06:01 
    +30:13 
  15. Василий Аврамков
    ZBZ
    г Москва
    38 лет
  16. Игорь Воробьёв
    Zbz
    38 лет
  17. Евгения Кошель
    34 года
  18. Анна Перова
    -
    Реутов
    37 лет
  19. Светлана Селезнева
    Levgrup_traning
    Балашиха
    35 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    36:12 
    36:12 
     
     
  1. 1 место
    №62
    BMSTUO, Москва, 25 лет
    36:12 
     
  2. 2 место
    №56
    Реутов, 28 лет
    44:42 
    +08:30 
  3. 3 место
    №55
    Территория фитнеса, Г. Реутов, Московская Область, 34 года
    45:59 
    +09:47 
  4. 4 место
    №57
    БалашихаБежит, Балашиха, 29 лет
    49:52 
    +13:40 
  5. 5 место
    №52
    Wake&Run, г Москва, 38 лет
    52:15 
    +16:03 
  6. 6 место
    №60
    г Одинцово, 38 лет
    56:03 
    +19:51 
  7. 7 место
    №51
    Москва, 31 год
    56:12 
    +20:00 
  8. 8 место
    №58
    Электросталь, 38 лет
    57:19 
    +21:07 
  9. 9 место
    №63
    ЛК Измайлово, Moscow, 35 лет
    1:06:01 
    +29:49 
  10. Евгения Кошель
    34 года
  11. Анна Перова
    -
    Реутов
    37 лет
  12. Светлана Селезнева
    Levgrup_traning
    Балашиха
    35 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:48 
    35:48 
     
     
  1. 1 место
    №61
    КМК, Королев, 26 лет
    35:48 
     
  2. 2 место
    №59
    LuckyRun, Долгопрудный, 38 лет
    37:24 
    +01:35 
  3. 3 место
    №53
    korolevultraclub, Королев, 45 лет
    38:00 
    +02:11 
  4. 4 место
    №64
    Балашиха, 43 года
    49:41 
    +13:53 
  5. 5 место
    №54
    Балашиха, 34 года
    51:34 
    +15:45 
  6. Василий Аврамков
    ZBZ
    г Москва
    38 лет
  7. Игорь Воробьёв
    Zbz
    38 лет


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований