Забег, посвященный дню Победы

Легкоатлетический кросс


8 мая, 10:00 (понедельник)
г. Реутов
+7(977)4871787
info@racetime.online


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:33 
    3:33 
     
     
  1. 1 место
    №58
    21 год
    3:33.9 
     
  2. 2 место
    №23
    ЛК Реут, Реутов, 23 года
    3:35.8 
    +0:01 
  3. 3 место
    №28
    Подразделение академии "Бабушкино" , 15 лет
    4:30.0 
    +0:56 
  4. 4 место
    №15
    35 лет
    4:32.2 
    +0:58 
  5. 5 место
    №13
    Спортленд, 39 лет
    4:48.4 
    +1:14 
  6. 6 место
    №52
    Нет, 42 года
    5:07.1 
    +1:33 
  7. 7 место
    №50
    39 лет
    5:34.2 
    +2:00 
  8. 8 место
    №16
    16 лет
    5:35.0 
    +2:01 
  9. 9 место
    №2
    Runderground, 37 лет
  10. 10 место
    №47
    Runderground, Москва, 34 года
  11. 11 место
    №48
    19 лет
  12. Alexander Kalashnikov
    Москва
    47 лет
  13. Никита Карахонов
    Ленский
    Павловский Посад
    16 лет
  14. Роман Прокудин
    Самбо-Реут
    Реутов
    12 лет
  15. Мария Скляр
    Москва
    33 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:33 
    3:33 
     
     
  1. 1 место
    №58
    21 год
    3:33.9 
     
  2. 2 место
    №23
    ЛК Реут, Реутов, 23 года
    3:35.8 
    +0:01 
  3. 3 место
    №28
    Подразделение академии "Бабушкино" , 15 лет
    4:30.0 
    +0:56 
  4. 4 место
    №15
    35 лет
    4:32.2 
    +0:58 
  5. 5 место
    №13
    Спортленд, 39 лет
    4:48.4 
    +1:14 
  6. 6 место
    №50
    39 лет
    5:34.2 
    +2:00 
  7. 7 место
    №16
    16 лет
    5:35.0 
    +2:01 
  8. 8 место
    №2
    Runderground, 37 лет
  9. Мария Скляр
    Москва
    33 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    3:33 
    3:33 
     
     
  1. 1 место
    №58
    21 год
    3:33.9 
     
  2. 2 место
    №23
    ЛК Реут, Реутов, 23 года
    3:35.8 
    +0:01 
  3. 3 место
    №15
    35 лет
    4:32.2 
    +0:58 
  4. 4 место
    №13
    Спортленд, 39 лет
    4:48.4 
    +1:14 
  5. 5 место
    №52
    Нет, 42 года
    5:07.1 
    +1:33 
  6. 6 место
    №50
    39 лет
    5:34.2 
    +2:00 
  7. 7 место
    №2
    Runderground, 37 лет
  8. 8 место
    №47
    Runderground, Москва, 34 года
  9. 9 место
    №48
    19 лет
  10. Alexander Kalashnikov
    Москва
    47 лет
  11. Никита Карахонов
    Ленский
    Павловский Посад
    16 лет
  12. Роман Прокудин
    Самбо-Реут
    Реутов
    12 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:28 
    3:48 
    +0:07 
    +0:07 
  1. 1 место
    №49
    RUNDERGROUND, г Москва, 23 года
    3:40.3 
    3:40 
     
    1  
    7:28.4 
    3:48 
    +0:07 
    1  
     
  2. 2 место
    №46
    Авега, 57 лет
    4:07.7 
    4:07 
     
    2  
    +0:27 
    8:24.6 
    4:16 
    +0:09 
    2  
    +0:56 
    +0:56 
  3. 3 место
    №14
    40 лет
    4:15.6 
    4:15 
     
    6  
    +0:35 
    8:31.5 
    4:15 
     
    3  
    +1:03 
    +1:03 
  4. 4 место
    №60
    Runderground, 31 год
    4:09.4 
    4:09 
     
    3  
    +0:29 
    8:37.1 
    4:27 
    +0:18 
    4  
    +1:08 
    +1:08 
  5. 5 место
    №59
    ЛК Реутов Ски, Реутов, 17 лет
    4:14.7 
    4:14 
     
    5  
    +0:34 
    8:44.0 
    4:29 
    +0:14 
    5  
    +1:15 
    +1:15 
  6. 6 место
    №10
    РеутовСки, 17 лет
    4:14.5 
    4:14 
     
    4  
    +0:34 
    8:48.6 
    4:34 
    +0:19 
    6  
    +1:20 
    +1:20 
  7. 7 место
    №42
    OCR Банда, Реутов, 46 лет
    4:38.4 
    4:38 
     
    9  
    +0:58 
    9:06.0 
    4:27 
    -0:10 
    7  
    +1:37 
    +1:37 
  8. 8 место
    №25
    Бег Пиггес, Железнодорожный, 47 лет
    4:30.1 
    4:30 
     
    8  
    +0:49 
    9:18.1 
    4:47 
    +0:17 
    8  
    +1:49 
    +1:49 
  9. 9 место
    №33
    Любран, Москва, 42 года
    4:39.3 
    4:39 
     
    10  
    +0:58 
    9:48.4 
    5:09 
    +0:29 
    9  
    +2:19 
    +2:19 
  10. 10 место
    №3
    38 лет
    4:57.2 
    4:57 
     
    13  
    +1:16 
    10:11.0 
    5:13 
    +0:16 
    10  
    +2:42 
    +2:42 
  11. 11 место
    №6
    21 год
    5:15.7 
    5:15 
     
    14  
    +1:35 
    10:26.5 
    5:10 
    -0:04 
    11  
    +2:58 
    +2:58 
  12. 12 место
    №41
    Shelkovorunners, 42 года
    4:55.4 
    4:55 
     
    12  
    +1:15 
    10:41.0 
    5:45 
    +0:50 
    12  
    +3:12 
    +3:12 
  13. 13 место
    №66
    Runderground , Москва , 25 лет
    6:52.3 
    6:52 
     
    19  
    +3:12 
    13:18.0 
    6:25 
    -0:26 
    13  
    +5:49 
    +5:49 
  14. 14 место
    №69
    50 лет
    6:36.3 
    6:36 
     
    16  
    +2:55 
    13:23.7 
    6:47 
    +0:11 
    14  
    +5:55 
    +5:55 
  15. 15 место
    №68
    39 лет
    7:03.9 
    7:03 
     
    20  
    +3:23 
    14:00.2 
    6:56 
    -0:07 
    15  
    +6:31 
    +6:31 
  16. 16 место
    №27
    51 год
    6:50.8 
    6:50 
     
    17  
    +3:10 
    14:40.2 
    7:49 
    +0:58 
    16  
    +7:11 
    +7:11 
  17. 17 место
    №8
    Метро бежит, 41 год
    4:24.4 
    4:24 
     
    7  
    +0:44 
    -3:04 
  18. 18 место
    №26
    Парсек, Москва, 16 лет
    4:44.1 
    4:44 
     
    11  
    +1:03 
    -2:44 
  19. 19 место
    №34
    40 лет
    6:04.3 
    6:04 
     
    15  
    +2:23 
    -1:24 
  20. 20 место
    №56
    32 года
    6:52.3 
    6:52 
     
    18  
    +3:12 
    -0:36 
  21. 21 место
    №43
    Shelkovorunners, 33 года
    7:30.2 
    7:30 
     
    21  
    +3:49 
    +0:01 
  22. 22 место
    №21
    Реутов, 37 лет
    8:41.3 
    8:41 
     
    22  
    +5:01 
    +1:12 
  23. 23 место
    №55
    22 года
    9:54.6 
    9:54 
     
    23  
    +6:14 
    +2:26 
  24. 24 место
    №38
    47 лет
    10:05.5 
    10:05 
     
    24  
    +6:25 
    +2:37 
  25. 25 место
    №22
    Реутов-ски, Реутов, 47 лет
    10:58.7 
    10:58 
     
    25  
    +7:18 
    +3:30 
  26. 26 место
    №53
    Runderground, 22 года
    11:01.5 
    11:01 
     
    26  
    +7:21 
    +3:33 
  27. 27 место
    №57
    Адидас, 35 лет
    12:15.3 
    12:15 
     
    27  
    +8:35 
    +4:46 
  28. 28 место
    №36
    Москва, 25 лет
    13:11.0 
    13:11 
     
    28  
    +9:30 
    +5:42 
  29. 29 место
    №63
    39 лет
    14:54.4 
    14:54 
     
    29  
    +11:14 
    +7:26 
  30. 30 место
    №45
    39 лет
    15:12.4 
    15:12 
     
    30  
    +11:32 
    +7:44 
  31. 31 место
    №67
    38 лет
  32. Semen Slabitsky
    Реутов
    40 лет
  33. Ivan Slozhenikin
    Сш Олимп Фрязино
    Фрязино
    16 лет
  34. Вадим Киреев
    MRRC
    Москва
    23 года
  35. Александр Корнилов
    Корниловы
    44 года
  36. МУРОДАЛИ КУРБОНОВ
    Тахион
    29 лет
  37. Евгения Ларионова
    Буран
    Королев
    43 года
  38. Георгий Никитин
    Реутов
    18 лет
  39. Максим Прусов
    42 года
  40. Валентина Ремешевская
    33 года
  41. Сергей Смирнов
    Ока
    Москва
    68 лет
  42. Алексей Шлепков
    Moscow Relay Running Club
    22 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    8:24 
    4:16 
    +0:09 
    +0:09 
  1. 1 место
    №46
    Авега, 57 лет
    4:07.7 
    4:07 
     
    1  
    8:24.6 
    4:16 
    +0:09 
    1  
     
  2. 2 место
    №14
    40 лет
    4:15.6 
    4:15 
     
    3  
    +0:07 
    8:31.5 
    4:15 
     
    2  
    +0:06 
    +0:06 
  3. 3 место
    №10
    РеутовСки, 17 лет
    4:14.5 
    4:14 
     
    2  
    +0:06 
    8:48.6 
    4:34 
    +0:19 
    3  
    +0:24 
    +0:24 
  4. 4 место
    №42
    OCR Банда, Реутов, 46 лет
    4:38.4 
    4:38 
     
    5  
    +0:30 
    9:06.0 
    4:27 
    -0:10 
    4  
    +0:41 
    +0:41 
  5. 5 место
    №3
    38 лет
    4:57.2 
    4:57 
     
    7  
    +0:49 
    10:11.0 
    5:13 
    +0:16 
    5  
    +1:46 
    +1:46 
  6. 6 место
    №41
    Shelkovorunners, 42 года
    4:55.4 
    4:55 
     
    6  
    +0:47 
    10:41.0 
    5:45 
    +0:50 
    6  
    +2:16 
    +2:16 
  7. 7 место
    №66
    Runderground , Москва , 25 лет
    6:52.3 
    6:52 
     
    11  
    +2:44 
    13:18.0 
    6:25 
    -0:26 
    7  
    +4:53 
    +4:53 
  8. 8 место
    №69
    50 лет
    6:36.3 
    6:36 
     
    9  
    +2:28 
    13:23.7 
    6:47 
    +0:11 
    8  
    +4:59 
    +4:59 
  9. 9 место
    №68
    39 лет
    7:03.9 
    7:03 
     
    12  
    +2:56 
    14:00.2 
    6:56 
    -0:07 
    9  
    +5:35 
    +5:35 
  10. 10 место
    №8
    Метро бежит, 41 год
    4:24.4 
    4:24 
     
    4  
    +0:16 
    -4:00 
  11. 11 место
    №34
    40 лет
    6:04.3 
    6:04 
     
    8  
    +1:56 
    -2:20 
  12. 12 место
    №56
    32 года
    6:52.3 
    6:52 
     
    10  
    +2:44 
    -1:32 
  13. 13 место
    №43
    Shelkovorunners, 33 года
    7:30.2 
    7:30 
     
    13  
    +3:22 
    -0:54 
  14. 14 место
    №21
    Реутов, 37 лет
    8:41.3 
    8:41 
     
    14  
    +4:33 
    +0:16 
  15. 15 место
    №38
    47 лет
    10:05.5 
    10:05 
     
    15  
    +5:57 
    +1:40 
  16. 16 место
    №22
    Реутов-ски, Реутов, 47 лет
    10:58.7 
    10:58 
     
    16  
    +6:51 
    +2:34 
  17. 17 место
    №53
    Runderground, 22 года
    11:01.5 
    11:01 
     
    17  
    +6:53 
    +2:36 
  18. 18 место
    №36
    Москва, 25 лет
    13:11.0 
    13:11 
     
    18  
    +9:03 
    +4:46 
  19. 19 место
    №63
    39 лет
    14:54.4 
    14:54 
     
    19  
    +10:46 
    +6:29 
  20. 20 место
    №45
    39 лет
    15:12.4 
    15:12 
     
    20  
    +11:04 
    +6:47 
  21. 21 место
    №67
    38 лет
  22. Евгения Ларионова
    Буран
    Королев
    43 года
  23. Валентина Ремешевская
    33 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    7:28 
    3:48 
    +0:07 
    +0:07 
  1. 1 место
    №49
    RUNDERGROUND, г Москва, 23 года
    3:40.3 
    3:40 
     
    1  
    7:28.4 
    3:48 
    +0:07 
    1  
     
  2. 2 место
    №46
    Авега, 57 лет
    4:07.7 
    4:07 
     
    2  
    +0:27 
    8:24.6 
    4:16 
    +0:09 
    2  
    +0:56 
    +0:56 
  3. 3 место
    №14
    40 лет
    4:15.6 
    4:15 
     
    6  
    +0:35 
    8:31.5 
    4:15 
     
    3  
    +1:03 
    +1:03 
  4. 4 место
    №60
    Runderground, 31 год
    4:09.4 
    4:09 
     
    3  
    +0:29 
    8:37.1 
    4:27 
    +0:18 
    4  
    +1:08 
    +1:08 
  5. 5 место
    №59
    ЛК Реутов Ски, Реутов, 17 лет
    4:14.7 
    4:14 
     
    5  
    +0:34 
    8:44.0 
    4:29 
    +0:14 
    5  
    +1:15 
    +1:15 
  6. 6 место
    №10
    РеутовСки, 17 лет
    4:14.5 
    4:14 
     
    4  
    +0:34 
    8:48.6 
    4:34 
    +0:19 
    6  
    +1:20 
    +1:20 
  7. 7 место
    №42
    OCR Банда, Реутов, 46 лет
    4:38.4 
    4:38 
     
    9  
    +0:58 
    9:06.0 
    4:27 
    -0:10 
    7  
    +1:37 
    +1:37 
  8. 8 место
    №25
    Бег Пиггес, Железнодорожный, 47 лет
    4:30.1 
    4:30 
     
    8  
    +0:49 
    9:18.1 
    4:47 
    +0:17 
    8  
    +1:49 
    +1:49 
  9. 9 место
    №33
    Любран, Москва, 42 года
    4:39.3 
    4:39 
     
    10  
    +0:58 
    9:48.4 
    5:09 
    +0:29 
    9  
    +2:19 
    +2:19 
  10. 10 место
    №6
    21 год
    5:15.7 
    5:15 
     
    13  
    +1:35 
    10:26.5 
    5:10 
    -0:04 
    10  
    +2:58 
    +2:58 
  11. 11 место
    №41
    Shelkovorunners, 42 года
    4:55.4 
    4:55 
     
    12  
    +1:15 
    10:41.0 
    5:45 
    +0:50 
    11  
    +3:12 
    +3:12 
  12. 12 место
    №27
    51 год
    6:50.8 
    6:50 
     
    15  
    +3:10 
    14:40.2 
    7:49 
    +0:58 
    12  
    +7:11 
    +7:11 
  13. 13 место
    №8
    Метро бежит, 41 год
    4:24.4 
    4:24 
     
    7  
    +0:44 
    -3:04 
  14. 14 место
    №26
    Парсек, Москва, 16 лет
    4:44.1 
    4:44 
     
    11  
    +1:03 
    -2:44 
  15. 15 место
    №34
    40 лет
    6:04.3 
    6:04 
     
    14  
    +2:23 
    -1:24 
  16. 16 место
    №56
    32 года
    6:52.3 
    6:52 
     
    16  
    +3:12 
    -0:36 
  17. 17 место
    №43
    Shelkovorunners, 33 года
    7:30.2 
    7:30 
     
    17  
    +3:49 
    +0:01 
  18. 18 место
    №55
    22 года
    9:54.6 
    9:54 
     
    18  
    +6:14 
    +2:26 
  19. 19 место
    №38
    47 лет
    10:05.5 
    10:05 
     
    19  
    +6:25 
    +2:37 
  20. 20 место
    №22
    Реутов-ски, Реутов, 47 лет
    10:58.7 
    10:58 
     
    20  
    +7:18 
    +3:30 
  21. 21 место
    №53
    Runderground, 22 года
    11:01.5 
    11:01 
     
    21  
    +7:21 
    +3:33 
  22. 22 место
    №57
    Адидас, 35 лет
    12:15.3 
    12:15 
     
    22  
    +8:35 
    +4:46 
  23. 23 место
    №45
    39 лет
    15:12.4 
    15:12 
     
    23  
    +11:32 
    +7:44 
  24. Semen Slabitsky
    Реутов
    40 лет
  25. Ivan Slozhenikin
    Сш Олимп Фрязино
    Фрязино
    16 лет
  26. Вадим Киреев
    MRRC
    Москва
    23 года
  27. Александр Корнилов
    Корниловы
    44 года
  28. МУРОДАЛИ КУРБОНОВ
    Тахион
    29 лет
  29. Георгий Никитин
    Реутов
    18 лет
  30. Максим Прусов
    42 года
  31. Валентина Ремешевская
    33 года
  32. Сергей Смирнов
    Ока
    Москва
    68 лет
  33. Алексей Шлепков
    Moscow Relay Running Club
    22 года
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:10 
    2:10 
     
     
  1. 1 место
    №5
    СК/Ленский, Павловский Посад, 13 лет
    2:10.8 
     
  2. 2 место
    №19
    Реутов, 12 лет
    2:18.4 
    +0:07 
  3. 3 место
    №20
    СШОР ЦСКА, Реутов, 10 лет
    2:21.7 
    +0:10 
  4. 4 место
    №37
    Shelkovorunners, 13 лет
    2:25.9 
    +0:15 
  5. 2:30.1 
    +0:19 
  6. 6 место
    №9
    К2, Королёв, 41 год
    2:33.5 
    +0:22 
  7. 7 место
    №40
    13 лет
    3:06.7 
    +0:55 
  8. 8 место
    №35
    Москва, 40 лет
    3:10.9 
    +1:00 
  9. 9 место
    №65
    Реутов, 11 лет
    3:22.2 
    +1:11 
  10. 10 место
    №4
    Малгиб Аннино, Москва, 11 лет
  11. 11 место
    №31
    Балашиха, 10 лет
  12. 12 место
    №62
    13 лет
  13. Маргарита Прусова
    10 лет
  14. Кирилл Степура
    12 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:10 
    2:10 
     
     
  1. 1 место
    №5
    СК/Ленский, Павловский Посад, 13 лет
    2:10.8 
     
  2. 2 место
    №19
    Реутов, 12 лет
    2:18.4 
    +0:07 
  3. 3 место
    №20
    СШОР ЦСКА, Реутов, 10 лет
    2:21.7 
    +0:10 
  4. 4 место
    №37
    Shelkovorunners, 13 лет
    2:25.9 
    +0:15 
  5. 2:30.1 
    +0:19 
  6. 6 место
    №9
    К2, Королёв, 41 год
    2:33.5 
    +0:22 
  7. 7 место
    №40
    13 лет
    3:06.7 
    +0:55 
  8. 8 место
    №35
    Москва, 40 лет
    3:10.9 
    +1:00 
  9. 9 место
    №65
    Реутов, 11 лет
    3:22.2 
    +1:11 
  10. 10 место
    №4
    Малгиб Аннино, Москва, 11 лет
  11. 11 место
    №31
    Балашиха, 10 лет
  12. 12 место
    №62
    13 лет
  13. Маргарита Прусова
    10 лет
  14. Кирилл Степура
    12 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:18 
    2:18 
     
     
  1. 1 место
    №19
    Реутов, 12 лет
    2:18.4 
     
  2. 2 место
    №20
    СШОР ЦСКА, Реутов, 10 лет
    2:21.7 
    +0:03 
  3. 3 место
    №37
    Shelkovorunners, 13 лет
    2:25.9 
    +0:07 
  4. 2:30.1 
    +0:11 
  5. 5 место
    №9
    К2, Королёв, 41 год
    2:33.5 
    +0:15 
  6. 6 место
    №35
    Москва, 40 лет
    3:10.9 
    +0:52 
  7. 7 место
    №4
    Малгиб Аннино, Москва, 11 лет
  8. 8 место
    №62
    13 лет
  9. Маргарита Прусова
    10 лет
  10. Кирилл Степура
    12 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:37 
    2:37 
     
     
  1. 1 место
    №1
    Балашиха, 9 лет
    2:37.1 
     
  2. 2 место
    №51
    9 лет
    2:48.9 
    +0:11 
  3. 3 место
    №64
    8 лет
    3:05.7 
    +0:28 
  4. 4 место
    №29
    8 лет
    3:09.4 
    +0:32 
  5. 5 место
    №39
    Shcelkovorunners, Щёлково , 33 года
    3:11.2 
    +0:34 
  6. 6 место
    №44
    7 лет
    3:12.1 
    +0:34 
  7. 7 место
    №61
    8 лет
    3:18.9 
    +0:41 
  8. 8 место
    №12
    MuTeam, 6 лет
    3:20.9 
    +0:43 
  9. 9 место
    №30
    Балашиха, 6 лет
    3:28.1 
    +0:50 
  10. 10 место
    №7
    6 лет
  11. 11 место
    №11
    Реутов, 7 лет
  12. 12 место
    №17
    8 лет
  13. 13 место
    №18
    Reutovski, Реутов, 9 лет
  14. 14 место
    №24
    8 лет
  15. 15 место
    №32
    9 лет
  16. Александр Арабаджи
    Реутов
    38 лет
  17. Фёдор Барулин
    ЛК SkirOla
    Балашиха
    9 лет
  18. Артемий Бондаренко
    6 лет
  19. Хава Караева
    МАДОУ #1 гр. Фантазия
    Реутов
    6 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:48 
    2:48 
     
     
  1. 1 место
    №51
    9 лет
    2:48.9 
     
  2. 2 место
    №64
    8 лет
    3:05.7 
    +0:16 
  3. 3 место
    №61
    8 лет
    3:18.9 
    +0:30 
  4. 4 место
    №12
    MuTeam, 6 лет
    3:20.9 
    +0:32 
  5. 5 место
    №30
    Балашиха, 6 лет
    3:28.1 
    +0:39 
  6. 6 место
    №7
    6 лет
  7. 7 место
    №11
    Реутов, 7 лет
  8. 8 место
    №17
    8 лет
  9. 9 место
    №24
    8 лет
  10. 10 место
    №32
    9 лет
  11. Александр Арабаджи
    Реутов
    38 лет
  12. Хава Караева
    МАДОУ #1 гр. Фантазия
    Реутов
    6 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:37 
    2:37 
     
     
  1. 1 место
    №1
    Балашиха, 9 лет
    2:37.1 
     
  2. 2 место
    №51
    9 лет
    2:48.9 
    +0:11 
  3. 3 место
    №29
    8 лет
    3:09.4 
    +0:32 
  4. 4 место
    №44
    7 лет
    3:12.1 
    +0:34 
  5. 5 место
    №61
    8 лет
    3:18.9 
    +0:41 
  6. 6 место
    №12
    MuTeam, 6 лет
    3:20.9 
    +0:43 
  7. 7 место
    №30
    Балашиха, 6 лет
    3:28.1 
    +0:50 
  8. 8 место
    №7
    6 лет
  9. 9 место
    №17
    8 лет
  10. 10 место
    №18
    Reutovski, Реутов, 9 лет
  11. 11 место
    №24
    8 лет
  12. 12 место
    №32
    9 лет
  13. Александр Арабаджи
    Реутов
    38 лет
  14. Фёдор Барулин
    ЛК SkirOla
    Балашиха
    9 лет
  15. Артемий Бондаренко
    6 лет


Работает на Limetime.io – оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных