2023

26
мар

GolovinoCup Масс-Старт

Лыжная гонка
воскресенье 9:00
12
фев

GolovinoCup Истинная классика

Лыжная гонка
воскресенье 9:00
5
янв

GolovinoCup Открытие

Лыжная гонка
четверг 9:00

2022

25
дек

Медвежья гонка. Зима

OCR
воскресенье 11:00
26
ноя

DAB Vertical autumn night 2022

Trail
суббота 20:00
29
окт

Ягуся Ultra Trail

Trail
суббота 14:00
23
окт
22
окт

Игры патриотов

Гонка с препятствиями
суббота 11:00
16
окт

Контрольная тренировка «Осенний кросс лыжников 2022»

Легкоатлетический кросс
воскресенье 11:00
15
окт
9
окт

Арбузный кросс 2022

Кросс
воскресенье 9:00
25
сен

«Round Lake Trail»

Трейл
воскресенье 12:00
25
сен

Забег «Прочный сплав» г. Старый Оскол (Перенос на 2023 год)

Легкоатлетический пробег
воскресенье 9:00
17
сен

Кросс нации ВАО

Легкоатлетический кросс
суббота 10:00
17
сен
17
сен

Кросс нации ЮВАО

Бег
суббота 10:00
11
сен
11
сен
10
сен
10
сен
10
сен
10
сен
27
авг

DUB Running Vertical Summer

Трейл/Кросс
суббота 10:30
26
авг

Забег по надувной полосе препятствий

Гонка с препятствиями
пятница 10:30
20
авг

Герои ДКС 2022

OCR
суббота 10:00
13
авг

Яблочный трейл

Трейл по пересеченной местности
суббота 10:00
7
авг

Суздаль триатлон

Триатлон
воскресенье 10:00
7
авг
6
авг

Seabike 2022

Заплыв на водных велосипедах
суббота 10:35
6
авг

Seabike 2022

Заплыв на водных велосипедах
суббота 10:14
17
июл

Баринова роща 2022

Кросс триатлон
воскресенье 11:00
16
июл

Легкоатлетический пробег в Липецке (индивидуальный зачет)

Легкоатлетический пробег в Липецке (индивидуальный зачет)
суббота 8:00
16
июл

Легкоатлетический пробег в Липецке (командный зачет)

Легкоатлетический пробег в Липецке (командный зачет)
суббота 8:00
9
июл

VALHALLA TRAIL 2022

Трейл
суббота 8:00
2
июл

Метрополитен 2022

Эстафета
суббота 10:00
19
июн

Первенство России по триатлону

Триатлон, дуатлон
воскресенье 9:00
18
июн

Первенство России Дуатлон

Дуатлон
суббота 12:00
18
июн

OZ OCR RACE

Забег с препятствиями
суббота 11:00
12
июн

Полумарафон. День России

Бег
воскресенье 9:00
11
июн

Дуатлон 11.06.2022

Дуатлон
суббота 10:00
5
июн

Забег с препятствиями "Гонка Несгибаемых 3"

Забег с препятствиями
воскресенье 10:00
4
июн

Благотворительный забег "Клуб 500"

Легкоатлетический кросс
суббота 11:09
28
май

Благотворительный забег

Легкоатлетический кросс
суббота 14:00
28
май

Big Race 2022

OCR kids
суббота 11:00
20
май

Планбега22

Эстафета
пятница 19:30
15
май

Златовласка TRAIL

Кросс по пересеченной местности
воскресенье 10:00
14
май

Апельсиновый кросс 2022

Бег
суббота 10:45
9
май

"Эстафета памяти" Этапы

Эстафета
понедельник 10:40
9
май

"Эстафета памяти" Этапы

Эстафета
понедельник 10:30
9
май

"Эстафета памяти" Этапы

Эстафета
понедельник 9:30
7
май

Geek Race

Забег с препятствиями
суббота 12:00
24
апр

Весенний прорыв 2022

Трейл
воскресенье 10:00
23
апр

DAB Vertical SPRING 2022

Трейл
суббота 10:30
22
апр

ГТО Балашиха 22.04.2022

Бег
пятница 14:00
17
апр

Космический полумарафон 2022

Бег
воскресенье 10:00
10
апр

Апрельский реверс

Лыжная гонка
воскресенье 11:00
3
апр

ГАБОвская классическая гонка

Лыжная гонка
воскресенье 0:00
27
мар

Прощание со снегом-2022 "классика"

Лыжный марафон (классический стиль)
воскресенье 11:00
26
мар

Прощание со снегом-2022

Лыжный марафон
суббота 11:00
20
мар

Самарская лука

Трейл
воскресенье 10:00
19
мар

OCR OZ

Гонка с препятствиями
суббота 12:00
13
мар

Снегурка TRAIL

Беговая тренировка
воскресенье 10:30
26
фев

YETI TRAIL NIGHT

Трейл
суббота 18:00
19
фев

Мир равных возможностей

Лыжная гонка
суббота 12:00
19
фев

RRC Ski Race 2022

суббота 10:00
12
фев

Лыжня России ВАО 2022

Лыжная гонка
суббота 11:00
22
янв
22
янв
22
янв

YETI TRAIL DAY 2022

Трэйл
суббота 8:00
16
янв

DAB Crazy Sprint XC 2-й этап

Лыжная гонка
воскресенье 21:00
5
янв

Кубок «GolovinoCup» 2023

Лыжная гонка
среда 9:00



Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований