Герои ДКС 2022

OCR


20 августа, 10:00 (суббота)
Солнечногорск


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    51:40 
    51:40 
     
     
  1. 1 место
    – 62   ОльгаБелюга
    – 63   ИльяЖуков
    – 64   ИванКузнецов
    – 65   ОлесяХристенко
    команда №14
    Тверь
    51:40 
     
  2. 2 место
    – 30   ИванБодрухин
    – 31   НадеждаБокова
    – 32   АлексейМаркиш
    – 33   АлександрНиколаев
    – 34   МаргаритаХмелева
    команда №7
    Тверь
    51:42 
    +00:02 
  3. 3 место
    – 92   КириллСедов
    – 93   МаксимДмитриев
    – 94   ГеоргийКаширин
    – 95   ВячеславЛебедев
    – 96   ГлебЧихрадзе
    команда №20
    Тверь
    51:53 
    +00:13 
  4. 4 место
    – 45   ДмитрийГелеверя
    – 46   ВиталийКолесник
    – 47   СергейРыбаков
    – 48   СветланаСчётчикова
    команда №10
    Тверь
    53:05 
    +02:25 
  5. 5 место
    – 35   АртемАбалихин
    – 36   МарияАбалихина
    – 37   РустемБахитов
    – 38   АлександрПетров
    – 39   АнастасияПетрова
    команда №8
    Тверь
    53:55 
    +03:15 
  6. 6 место
    – 67   ТатьянаАбросова
    – 68   АнастасияКолесник
    – 69   РоманНикифоров
    – 70   АртёмПеньков
    – 71   КириллШаврин
    команда №15
    Тверь
    55:52 
    +04:12 
  7. 7 место
    – 72   АлексейКузнецов
    – 73   АнастасияКузнецова
    – 74   ПетрСмирнов
    – 75   КонстантинФедоров
    – 76   ЕгорШимаров
    команда №16
    Тверь
    57:47 
    +06:07 
  8. 8 место
    – 82   МихаилАртемьев
    – 83   РоманМеркурьев
    – 84   РусланСемёнов
    – 85   ОлесяШевченко
    – 86   ЕленаШуневич
    команда №18
    Тверь
    59:43 
    +08:03 
  9. 9 место
    – 49   ЛюбовьВяткина
    – 50   ИванКоролёв
    – 51   ПавелМахнёв
    – 52   ТатьянаФролова
    команда №11
    Тверь
    59:46 
    +09:06 
  10. 10 место
    – 77   АннаВолкова
    – 78   АдрианИлюхин
    – 79   ДаниилТаранец
    – 80   ВикторияТулуева
    – 81   АлександрЯсыченко
    команда №17
    Тверь
    1:01:09 
    +09:29 
  11. 11 место
    – 87   ДарьяАртемова
    – 88   ИринаПетрова
    – 89   ПавелПолионов
    – 90   ИгорьСоколов
    – 91   РоманЧибисов
    команда №19
    Тверь
    1:01:22 
    +10:42 
  12. 12 место
    – 57   ДмитрийКрысин
    – 58   ЛюбовьЛапина
    – 59   ОльгаОшивалова
    – 60   АндрейПавлов
    – 61   СергейПетров
    команда №13
    Тверь
    1:03:52 
    +12:12 
  13. 13 место
    – 10   ТатьянаАнтонова
    – 11   НикитаДядичко
    – 12   СергейМалыхин
    – 13   АндрейПавликов
    – 14   ИнгаЦарук
    команда №3
    Тверь
    1:04:41 
    +13:01 
  14. 14 место
    – 1   ИванАнохин
    – 2   СтепанКрайний
    – 3   ДмитрийКрюков
    – 4   ЛуизаПристанскова
    – 5   ПавелУглов
    команда №1
    Москва
    1:05:10 
    +13:30 
  15. 15 место
    – 20   МаринаЕрастова
    – 21   ЮлияЖукова
    – 22   КонстантинКутаков
    – 23   ИванЛедовский
    – 24   СергейЯзовских
    команда №5
    Тверь
    1:05:51 
    +14:11 
  16. 16 место
    – 6   АлексейВиноградов
    – 7   СергейСмирнов
    – 8   ЕвгенияУспенская
    – 9   АлександрЯковлев
    команда №2
    Тверь
    1:06:22 
    +14:42 
  17. 17 место
    – 15   АлексейАфанасьев
    – 16   ИльяБогачев
    – 17   МарияВиноградова
    – 18   ПавелФилин
    – 19   НаталияЧулкова
    команда №4
    Москва
    1:06:31 
    +14:51 
  18. 18 место
    – 40   АлександрБахарев
    – 41   ЕленаКоноплева
    – 42   ВикторПроничкин
    – 43   ЕленаРакова
    – 44   АртемСукманов
    команда №9
    Тверь
    1:06:49 
    +15:09 
  19. 19 место
    – 25   АлексейБедченко
    – 26   ЕкатеринаГаркина
    – 27   ДмитрийКлименко
    – 28   АлексейЛазаренко
    – 29   ЭляНирейчук
    команда №6
    Тверь
    1:15:30 
    +23:50 
  20. 20 место
    – 53   ЕкатеринаБакум
    – 54   ИгорьКузнецов
    – 55   СергейСергеев
    – 56   СергейСмирнов
    команда №12
    Другой регион
    1:20:34 
    +28:54 


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований