Забег с препятствиями "Медвежья гонка"

OCR


11 сентября, 10:00 (воскресенье)
г. Солнечногорск


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:22:52 
    1:22:52 
     
     
  1. 1 место
    – 77   ИринаЯшечева
    – 78   АлександраБокарева
    – 79   ШамильКиласханов
    – 80   ДарьяМухина
    – 81   АндрейЗиновьев
    – 82   ПавелМиляев
    – 83   МихаилРуденко
    – 84   СергейЮдаев
    – 85   КсенияСавченко
    – 86   СтаниславОсипцов
    – 87   АльбертАверьянов
    – 88   ВалентинПрасолов
    – 89   АнастасияОвчинникова
    – 90   ОлегМудрый
    – 91   ЕкатеринаВеселова
    – 92   ЮлияНаконечная
    команда №1
    28 лет
    1:22:52 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:47 
    28:47 
     
     
  1. 1 место
    №50
    Приалит, реутов, 13 лет
    28:47 
     
  2. 2 место
    №52
    Ninjafit, 13 лет
    31:27 
    +02:40 
  3. 3 место
    №51
    Раменское, 14 лет
    32:29 
    +03:42 
  4. 4 место
    №49
    Ocr Zelenograd, Г Зеленоград, Г Москва, 14 лет
    35:37 
    +06:50 
  5. 5 место
    №48
    Ninjafit, Москва, 14 лет
    47:24 
    +18:37 
  6. 6 место
    №54
    OCR клуб , Зеленоград , 15 лет
    47:26 
    +18:39 
  7. 7 место
    №53
    15 лет
    47:44 
    +18:57 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    31:27 
    31:27 
     
     
  1. 1 место
    №52
    Ninjafit, 13 лет
    31:27 
     
  2. 2 место
    №48
    Ninjafit, Москва, 14 лет
    47:24 
    +15:57 
  3. 3 место
    №53
    15 лет
    47:44 
    +16:17 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:47 
    28:47 
     
     
  1. 1 место
    №50
    Приалит, реутов, 13 лет
    28:47 
     
  2. 2 место
    №51
    Раменское, 14 лет
    32:29 
    +03:42 
  3. 3 место
    №49
    Ocr Zelenograd, Г Зеленоград, Г Москва, 14 лет
    35:37 
    +06:50 
  4. 4 место
    №54
    OCR клуб , Зеленоград , 15 лет
    47:26 
    +18:39 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    29:58 
    29:58 
     
     
  1. 1 место
    – 61   ЕвгенийЗарубин
    – 62   АлёнаКраснушкина
    команда №8
    Москва
    29:58 
     
  2. 2 место
    – 74   АндрейАдамов
    – 73   АнастасияУстинова
    команда №3
    Runderground, Москва, 21 год
    34:29 
    +04:31 
  3. 3 место
    – 59   АлексейКуликов
    – 60   АлександраПолякова
    команда №7
    НоваЯ 18, Реутов, 36 лет
    36:55 
    +06:56 
  4. 4 место
    – 63   ЕгорГалицкий
    – 64   АнастасияФридман
    команда №9
    Москва
    45:59 
    +16:00 
  5. 5 место
    – 70   СергейРепкин
    – 69   МарияМалеева
    команда №1
    -, Коломна, 37 лет
    46:49 
    +16:50 
  6. 6 место
    – 67   НиколайКабиров
    – 68   СветланаНовикова
    команда №11
    Mad bears ocr, 39 лет
    47:04 
    +17:05 
  7. 7 место
    – 71   АртемСолуянов
    – 72   ТатьянаИ
    команда №2
    OCR Банда, Нижний Новгород, 35 лет
    49:31 
    +19:32 
  8. 8 место
    – 126   МаринаТюшнякова
    – 125   НикитаПутинцев
    команда №8
    Москва, 20 лет
    53:38 
    +23:40 
  9. 9 место
    – 76   АннаПугачева
    – 75   АндрейБаранов
    команда №4
    Москва, 34 года
    54:14 
    +24:16 
  10. 10 место
    – 66   ДенисСизов
    – 65   ВикторияГапоненко
    команда №10
    Москва, 29 лет
    55:17 
    +25:18 
  11. 11 место
    – 57   СергейПолицын
    – 58   ЕкатеринаПолицына
    команда №6
    Бобры, Москва, 36 лет
    1:03:26 
    +33:28 
  12. 12 место
    – 55   СергейЦуканов
    – 56   МарияРоманова
    команда №5
    Madbearsocr, Сергиев Посад, 27 лет
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    24:43 
    24:43 
     
     
  1. 1 место
    №29
    34 года
    24:43 
     
  2. 2 место
    №5
    Пули
    27:07 
    +02:24 
  3. 3 место
    №8
    43 года
    27:43 
    +03:00 
  4. 4 место
    №17
    31 год
    33:33 
    +08:50 
  5. 5 место
    №10
    34 года
    37:21 
    +12:38 
  6. 6 место
    №9
    Химки, 43 года
    37:26 
    +12:43 
  7. 7 место
    №21
    40 лет
    42:35 
    +17:52 
  8. 8 место
    №35
    ZBZ, Москва, 29 лет
    43:16 
    +18:33 
  9. 9 место
    №3
    34 года
    43:21 
    +18:38 
  10. 10 место
    №1
    36 лет
    43:24 
    +18:41 
  11. 11 место
    №15
    Москва, 41 год
    43:44 
    +19:01 
  12. 12 место
    №26
    Москва, 33 года
    44:31 
    +19:48 
  13. 13 место
    №19
    Ninjafit, Москва, 44 года
    46:52 
    +22:09 
  14. 14 место
    №36
    39 лет
    50:17 
    +25:34 
  15. 15 место
    №2
    Москва, 38 лет
    50:25 
    +25:42 
  16. 16 место
    №44
    27 лет
    51:19 
    +26:36 
  17. 17 место
    №43
    40 лет
    55:47 
    +31:04 
  18. 18 место
    №45
    28 лет
    55:53 
    +31:10 
  19. 19 место
    №40
    Химки, 39 лет
    55:58 
    +31:15 
  20. 20 место
    №42
    33 года
    56:03 
    +31:20 
  21. 21 место
    №23
    Москва, 37 лет
    56:16 
    +31:33 
  22. 22 место
    №25
    Москва, 34 года
    57:05 
    +32:22 
  23. 23 место
    №27
    31 год
    58:32 
    +33:49 
  24. 24 место
    №11
    33 года
    58:36 
    +33:53 
  25. 25 место
    №28
    ZBZ, 44 года
    58:49 
    +34:06 
  26. 26 место
    №39
    41 год
    1:05:00 
    +40:17 
  27. 27 место
    №41
    35 лет
    1:06:20 
    +41:37 
  28. 28 место
    №24
    Москва, 35 лет
    1:12:42 
    +47:59 
  29. 29 место
    №30
    0 лет
    1:20:43 
    +56:00 
  30. 30 место
    №34
    25 лет
    1:21:15 
    +56:32 
  31. 31 место
    №33
    26 лет
    1:22:11 
    +57:28 
  32. 32 место
    №37
    47 лет
    1:23:54 
    +59:11 
  33. 33 место
    №12
    ОПАСНЫЕ Пингвины, Москва, 33 года
    1:31:58 
    +1:07:15 
  34. 34 место
    №13
    Опасные пингвины, Москва, 28 лет
    1:32:29 
    +1:07:46 
  35. 35 место
    №20
    Опасные Пингвины, Москва, 35 лет
    1:32:50 
    +1:08:07 
  36. 36 место
    №6
    Орехово-Зуево, 33 года
    1:37:25 
    +1:12:41 
  37. Дмитрий Балецкий
    Ninja Fit
    Москва
    35 лет
  38. Виталий Васильев
    34 года
    №14
  39. Альбина Ибрагимова
    Buhlogery
    Москва
    46 лет
    №4
  40. Александр Коптев
    37 лет
    №32
  41. Кирилл Крайнев
    27 лет
    №22
  42. Клим Лавренин
    32 года
  43. Артём Леонтьев
    Москва
    30 лет
    №18
  44. Александр Петриченко
    78 Санкт-петербург
    29 лет
    №16
  45. Денис Царев
    30 лет
    №31
  46. Андрей Черников
    24 года
    №7
  47. Максим Щеглов
    33 года
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    50:17 
    50:17 
     
     
  1. 1 место
    №36
    39 лет
    50:17 
     
  2. 2 место
    №23
    Москва, 37 лет
    56:16 
    +05:59 
  3. 3 место
    №39
    41 год
    1:05:00 
    +14:42 
  4. 4 место
    №30
    0 лет
    1:20:43 
    +30:26 
  5. 5 место
    №20
    Опасные Пингвины, Москва, 35 лет
    1:32:50 
    +42:33 
  6. 6 место
    №6
    Орехово-Зуево, 33 года
    1:37:25 
    +47:07 
  7. Альбина Ибрагимова
    Buhlogery
    Москва
    46 лет
    №4
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    24:43 
    24:43 
     
     
  1. 1 место
    №29
    34 года
    24:43 
     
  2. 2 место
    №5
    Пули
    27:07 
    +02:24 
  3. 3 место
    №8
    43 года
    27:43 
    +03:00 
  4. 4 место
    №17
    31 год
    33:33 
    +08:50 
  5. 5 место
    №10
    34 года
    37:21 
    +12:38 
  6. 6 место
    №9
    Химки, 43 года
    37:26 
    +12:43 
  7. 7 место
    №21
    40 лет
    42:35 
    +17:52 
  8. 8 место
    №35
    ZBZ, Москва, 29 лет
    43:16 
    +18:33 
  9. 9 место
    №3
    34 года
    43:21 
    +18:38 
  10. 10 место
    №1
    36 лет
    43:24 
    +18:41 
  11. 11 место
    №15
    Москва, 41 год
    43:44 
    +19:01 
  12. 12 место
    №26
    Москва, 33 года
    44:31 
    +19:48 
  13. 13 место
    №19
    Ninjafit, Москва, 44 года
    46:52 
    +22:09 
  14. 14 место
    №2
    Москва, 38 лет
    50:25 
    +25:42 
  15. 15 место
    №44
    27 лет
    51:19 
    +26:36 
  16. 16 место
    №43
    40 лет
    55:47 
    +31:04 
  17. 17 место
    №45
    28 лет
    55:53 
    +31:10 
  18. 18 место
    №40
    Химки, 39 лет
    55:58 
    +31:15 
  19. 19 место
    №42
    33 года
    56:03 
    +31:20 
  20. 20 место
    №25
    Москва, 34 года
    57:05 
    +32:22 
  21. 21 место
    №27
    31 год
    58:32 
    +33:49 
  22. 22 место
    №11
    33 года
    58:36 
    +33:53 
  23. 23 место
    №28
    ZBZ, 44 года
    58:49 
    +34:06 
  24. 24 место
    №41
    35 лет
    1:06:20 
    +41:37 
  25. 25 место
    №24
    Москва, 35 лет
    1:12:42 
    +47:59 
  26. 26 место
    №34
    25 лет
    1:21:15 
    +56:32 
  27. 27 место
    №33
    26 лет
    1:22:11 
    +57:28 
  28. 28 место
    №37
    47 лет
    1:23:54 
    +59:11 
  29. 29 место
    №12
    ОПАСНЫЕ Пингвины, Москва, 33 года
    1:31:58 
    +1:07:15 
  30. 30 место
    №13
    Опасные пингвины, Москва, 28 лет
    1:32:29 
    +1:07:46 
  31. Дмитрий Балецкий
    Ninja Fit
    Москва
    35 лет
  32. Виталий Васильев
    34 года
    №14
  33. Александр Коптев
    37 лет
    №32
  34. Кирилл Крайнев
    27 лет
    №22
  35. Клим Лавренин
    32 года
  36. Артём Леонтьев
    Москва
    30 лет
    №18
  37. Александр Петриченко
    78 Санкт-петербург
    29 лет
    №16
  38. Денис Царев
    30 лет
    №31
  39. Андрей Черников
    24 года
    №7
  40. Максим Щеглов
    33 года
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:57 
    35:57 
     
     
  1. 1 место
    – 145   ПавелАндрусов
    – 146   АнастасияЦуцкова
    – 147   ВадимПрокопенко
    – 148   СтаниславОлесов
    команда №12
    35:57 
     
  2. 2 место
    – 101   ВикторияАртёмова
    – 102   СергейМиронов
    – 103   ВикторияГрехова
    – 104   ВладимирМиронов
    команда №1
    Москва, 32 года
    50:12 
    +14:14 
  3. 3 место
    – 141   КсенияБортникова
    – 142   ВладиславКорешков
    – 143   АндрейБайрамуков
    – 144   КсенияРоманова
    команда №11
    35 лет
    51:36 
    +15:39 
  4. 4 место
    – 111   ЯрославРоманов
    – 109   ИгорьСавицкий
    – 110   ДарьяЗахарова
    – 112   ДмитрийЧертин
    команда №3
    Москва, 27 лет
    52:42 
    +16:44 
  5. 5 место
    – 105   БалясниковБалясников
    – 108   ГригорийБизюкин
    – 107   СергейИстомин
    – 106   КсенияБеленя
    команда №2
    Москва, 28 лет
    53:09 
    +17:11 
  6. 6 место
    – 124   ДмитрийВоробьев
    – 122   АнастасияКоваленко
    – 123   ВикторияАндреева
    – 121   ВикторияАндреева
    команда №6
    Немножко за 30, Мытищм, 30 лет
    1:02:12 
    +26:14 
  7. 7 место
    – 133   ВладимирШашов
    – 134   ЗояЭксперт
    – 135   КсенияГабрилова
    – 136   ВячеславКузин
    команда №9
    37 лет
    1:04:43 
    +28:46 
  8. 8 место
    – 137   МаксимМягков
    – 138   СнежанаРазумова
    – 139   ЭльманОненов
    – 140   РодикаМорозов
    команда №10
    37 лет
    1:04:46 
    +28:48 
  9. 9 место
    – 132   ИгорьПопов
    – 131   АнтонБородин
    – 129   ОльгаКалиниченко
    – 130   НикитаКалиниченко
    команда №7
    Москва / Ставрополь, 26 лет
    1:15:49 
    +39:51 
  10. 10 место
    – 127   ДмитрийЧесноков
    – 128   КристинаТолок
    команда №8
    Москва, 25 лет
  11. Белые и Пушистые
    – 115, Елизавета Александрова
    – 116, Сергей Григорьев
    – 113, Дмитрий Сивоволов
    – 114, Ольга Дербукова
    команда 4
  12. MAX KRAFT TEAM
    – 120, Дмитрий Спльников
    – 119, Александр Филин
    – 118, Николай Колотило
    – 117, Максим Кравченко
    команда 5


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований